Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Прикосновение одиночества
LelishnaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


1 место в номинациях Лучший перевод Исторического фика, Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Этот трейлер - подарок от Кати Catherine. Больщущее спасибо!!!




Оригинал: Touching Solitude

Автор: catharticone

Разрешение: Скрин у Aelitka

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?

Саммари от переводчика: Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но вдруг становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle



За трейлер большое спасибо Вике Виточка





ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!





Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 01.10.2017, 11:50
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 11.10.2015, 08:59 | Сообщение # 1251
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Немного придется подождать. 1-2 главы.

Они быстро пролетают. :D
Цитата Lelishna ()
Хотят спереть - пусть трудятся для этого.

Для этого хот бы надо выделить статью - до этой стадии доходят немногие. :D
Лучше убрать намёк из подписи: так больше не того внимания привлекается, а читатели нам всем нужны и побольше. biggrin wink
Цитата Lelishna ()
Да кто знает, что на самом деле происходило в тиши и темноте спален того времени. wink Камасутру тоже написали не в конце 20-го века. wink

Народ всегда разнуздан был в интиме - нам просто стравливали цензурированные тексты. :D



На более подробные примеры могу прислать ссылку в ЛС. biggrin




Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 11.10.2015, 09:18
 
LelishnaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 09:03 | Сообщение # 1252
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Лучше убрать намёк из подписи: так больше не того внимания привлекается, а читатели нам всем нужны и побольше.

Можно и убрать. Постоянные читатели форума увидели. wink
Цитата Rara-avis ()
Народ всегда разнуздан был в интиме - нам просто стравливали цензурированные тексты.

Еще бы, секса-то у нас не было. biggrin
Цитата Rara-avis ()
На более подробные примеры могу прислать ссылку в ЛС.

Я как раз недавно читала, отдыхая от... biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 11.10.2015, 09:11 | Сообщение # 1253
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Еще бы, секса-то у нас не было.

Рождались из абстрактного СиСи СуРка. biggrin
Цитата Lelishna ()
Я как раз недавно читала, отдыхая от...

Вдохновлялась на очередное НЦ или оттягивалась "а пошло оно всё раком - дайте мне хардкор"? biggrin


 
LelishnaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 09:14 | Сообщение # 1254
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Рождались из абстрактного СиСи СуРка.

Именно! biggrin
Цитата Rara-avis ()
Вдохновлялась на очередное НЦ или оттягивалась "а пошло оно всё раком - дайте мне хардкор"?

Нет, это было: а не пошли бы вы, переводы, все лесом. biggrin Они, паразиты, сходили, поржали там и вернулись. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Понедельник, 12.10.2015, 12:15 | Сообщение # 1255
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Надеюсь, с поросячьей латынью ты знакома? wink


 
LelishnaДата: Понедельник, 12.10.2015, 12:21 | Сообщение # 1256
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Надеюсь, с поросячьей латынью ты знакома?

С его русским эквивалентом больше. biggrin Но спасибо, дорогая!!! happy Очень-очень приятно! happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Понедельник, 12.10.2015, 12:36 | Сообщение # 1257
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
С его русским эквивалентом больше. biggrin Но спасибо, дорогая!!! happy Очень-очень приятно! happy


Целую неделю боялась, что именно сегодня забуду или отвлекусь на что-то. Так что, у меня вся неделя прошла под твоим знаком. Пожелания под спойлером. Что-то мне подсказывает, что их невооруженным глазом не разглядеть, если не знаешь, что они там.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 12.10.2015, 16:40 | Сообщение # 1258
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Нет, это было: а не пошли бы вы, переводы, все лесом. biggrin Они, паразиты, сходили, поржали там и вернулись. biggrin

Помогает отдыха на море. Мне после Германии+Испании пахать сразу захотелось. biggrin

Werwolf2011, спасибо, что напомнила о ДР нашей незабвенной. wink


 
LelishnaДата: Понедельник, 12.10.2015, 16:46 | Сообщение # 1259
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Целую неделю боялась, что именно сегодня забуду или отвлекусь на что-то. Так что, у меня вся неделя прошла под твоим знаком. Пожелания под спойлером. Что-то мне подсказывает, что их невооруженным глазом не разглядеть, если не знаешь, что они там.

Ничего себе. biggrin Не знаю, то ли смущаться, то ли хихикать. Пожалуй, похихикаю смущенно. Под спойлером я сразу все прочитала. Еще раз спасибо.
Цитата Rara-avis ()
Помогает отдыха на море. Мне после Германии+Испании пахать сразу захотелось.

Ага... как спонсора найду, сразу махну. wink
Цитата Rara-avis ()
Werwolf2011, спасибо, что напомнила о ДР нашей незабвенной.

Чувствую себя каким-то памятником. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 12.10.2015, 16:50 | Сообщение # 1260
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Ага... как спонсора найду, сразу махну.

Лучше заработать. wink
Цитата Lelishna ()
Чувствую себя каким-то памятником.

Это приятно, когда о тебе помнят. Сегодня твой день - грейся и блистай в лучах внимания. wink


 
LelishnaДата: Понедельник, 12.10.2015, 16:52 | Сообщение # 1261
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Лучше заработать.

Ага, работаю. wink
Цитата Rara-avis ()
Сегодня твой день - грейся и блистай в лучах внимания.

Спасибо! happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
EderaДата: Вторник, 13.10.2015, 12:32 | Сообщение # 1262
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы!

 
LelishnaДата: Вторник, 13.10.2015, 12:33 | Сообщение # 1263
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Edera ()
Спасибо большое за новые главы!

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 13.10.2015, 13:30 | Сообщение # 1264
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Хм, как там всё мило smile Меня слегка поставила в тупик реакция Беллы на месячные. Что, было из-за чего плакать? Они же вроде бы освоили минет, если я правильно поняла biggrin Так что, интересы мужа в любом случае бы не пострадали. Остаётся предположить, что, вопреки собственным уверениям, Белла продолжает в глубине души надеяться, что сможет иметь ребёнка? Это кажется довольно странным предположением, но иначе как-то не склеивается.

Эдвард неожиданно оказался более, чем идеальным по тем временам мужем, раз освободил от стирки свою жену. Большой ему плюс за это - сама терпеть не могу это дело. Жаль, что у меня нет своего домашнего вампира, чтоб взять на себя сортировку одежды и прочие операции. Так что, присоединяюсь к оценке Карлайла.

До чего же было трудно растить детей в те времена. чтоб вылечить ребёнка, самому надо было иметь железное здоровье, чтоб не свалиться с ног. Похоже, главные неудачники этого фика - Бен и Анжела. Я не буду удивлена, если в конце концов Белле и Эдварду придётся удочерить малышку.

А что должно означать "туалет с удобствами"?

Несмотря на некоторые неясности, вся глава такая спокойная и счастливая. Но ведь, зная характер Эдварда и удачливость Беллы, Бена и Анжелы, это ж долго не продлится?

Добавлено (13.10.2015, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата Rara-avis ()
Werwolf2011, спасибо, что напомнила о ДР нашей незабвенной. wink


всегда пожалуйста wink

Цитата Lelishna ()
Ничего себе. biggrin Не знаю, то ли смущаться, то ли хихикать. Пожалуй, похихикаю смущенно. Под спойлером я сразу все прочитала. Еще раз спасибо.


Это у меня пунктик - я обычно забываю даты, включая собственный день рождения, дни рождения детей и родителей. Поэтому каждое утро, как у параноика, начинается с того, что вспоминаю, у кого когда ДР. Ты очень органично вписалась в мой режим дня biggrin Теперь до декабря могу расслабиться.
 
LelishnaДата: Вторник, 13.10.2015, 13:52 | Сообщение # 1265
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Меня слегка поставила в тупик реакция Беллы на месячные. Что, было из-за чего плакать? Они же вроде бы освоили минет, если я правильно поняла

Ага, его самый, но и кое-что еще, скорее всего. А насчет реакции, кто знает, что она там напридумывала. Может, что ему обязательно внутрь надо. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Жаль, что у меня нет своего домашнего вампира, чтоб взять на себя сортировку одежды и прочие операции.

Он еще кое для чего может сгодиться. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
До чего же было трудно растить детей в те времена. чтоб вылечить ребёнка, самому надо было иметь железное здоровье, чтоб не свалиться с ног.

Да уж, смертность младенцев тогда была весьма высока. И нам, как ты понимаешь, часто придется сталкиваться с описанием и лечением всяческих болячек.
Цитата Werwolf2011 ()
Похоже, главные неудачники этого фика - Бен и Анжела. Я не буду удивлена, если в конце концов Белле и Эдварду придётся удочерить малышку.

Как один из вариантов развития событий, наравне с "плодовитостью" Эдварда. Хотя месячные Беллы и двухнедельный секс до них не особо вписывается в эту версию.
Цитата Werwolf2011 ()
А что должно означать "туалет с удобствами"?

Унитаз и подведенная проточная вода, а не дырка в полу и рукомойник. tongue
Цитата Werwolf2011 ()
Поэтому каждое утро, как у параноика, начинается с того, что вспоминаю, у кого когда ДР.

Почта на джимейле есть? Заведи там календарь, впиши все ДР, настрой срок оповещения, и будет в установленный срок получать письмо и уведомление на смартфон. Я со своим графиком переводов/выкладок/конфет/правок сейчас так и поступаю. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Ты очень органично вписалась в мой режим дня

Это радует. smile
Цитата Werwolf2011 ()
Теперь до декабря могу расслабиться.

Поздравляю. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Вторник, 13.10.2015, 14:41 | Сообщение # 1266
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЯ!!!


Все рано или поздно кончается, вот и медовый месяц прошел и нужно возвращаться домой. Но впереди еще целая совместная жизнь, наполненная житейскими заботами, любимой работой и, конечно же, многими и многими жаркими ночами любви. Дом встретил молодоженов любящими и заботливыми родителями Карлайлом и Эсме. Они уютно его обустроили, подготовили рабочий кабинет Эдварда и даже лечили маленькую крестницу Розмари, заболевшую крупом. Эдвард и Белла были готовы сразу же ехать к друзьям Анжеле и Бену, чтобы помочь в заботах о заболевшей малышке, но родители и тут взяли все заботы на себя, тем более, они по настоящему ими наслаждались. А дети пока отдыхали с дороги, готовясь начать свою новую, счастливую семейную жизнь и любимую работу.

Спасибо за перевод


 
LelishnaДата: Вторник, 13.10.2015, 14:48 | Сообщение # 1267
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MissElen ()
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЯ!!!

Спасибо большое, Лена! Прекрасная открытка и замечательные пожелания! happy
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 13.10.2015, 15:58 | Сообщение # 1268
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Он еще кое для чего может сгодиться. biggrin


Неа. Только для стирки и уборки. Для прочего я бы лично предпочла оборотня tongue Люблю, когда тепло и мягко. У меня диван - знаешь какой? мохнатый, тёплый и уютный. И тапки. А белый холодный костлявый вампир пойдёт неплохо в комплекте со стиральной машиной и холодильником.

Цитата Lelishna ()

Как один из вариантов развития событий, наравне с "плодовитостью" Эдварда. Хотя месячные Беллы и двухнедельный секс до них не особо вписывается в эту версию.


Ну, может, они не ищут лёгкий путей? Еще не всё потеряно. И, потом, пусть будут двое детей: свой и приёмный. Мне не жалко.

Цитата Lelishna ()
Унитаз и подведенная проточная вода, а не дырка в полу и рукомойник. tongue


Ааа. А я думала, что, как в лучших домах высшего света: чтоб с курилкой, бархатными табуретками, туалетным столиком и чтоб можно было губы красить, сидя перед зеркалом. Ну, проточная вода - тоже хорошо. Определённо, лучше, чем дыра в полу, рукомойник и пучок ветоши в картонной коробке.

Цитата Lelishna ()
Почта на джимейле есть? Заведи там календарь, впиши все ДР, настрой срок оповещения, и будет в установленный срок получать письмо и уведомление на смартфон. Я со своим графиком переводов/выкладок/конфет/правок сейчас так и поступаю. wink


у меня на смартфоне календарь, в фейсбуке - второй, в gmail - третий, но от паранойи это не спасает, а наоборот усугубляет biggrin Всё равно, в день по нескольку раз ловлю себя на том, что повторяю в уме дни рождений. Это, понимаешь, мой б/у муж был очень обидчивый насчёт дат. Это единственный комплекс, который ему удалось мне внушить. Храню на память.
 
LelishnaДата: Вторник, 13.10.2015, 16:03 | Сообщение # 1269
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Ну, может, они не ищут лёгкий путей? Еще не всё потеряно. И, потом, пусть будут двое детей: свой и приёмный. Мне не жалко.

Мне тоже. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Это единственный комплекс, который ему удалось мне внушить. Храню на память.

Ну, хоть что-то. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Вторник, 13.10.2015, 16:24 | Сообщение # 1270
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение happy
медовый месяц прошёл замечательно и запоминающее для обоих. жаль, что малышка заболела. но это стало словно официальным началом его практики здесь. smile


Олечка, поздравляю тебя с прошедшим днём рождения.
желаю безграничного счастья и море позитива. неисчерпаемого вдохновения и творческой реализации, как в реальности, так и на любимых просторах интернета.




 
natik359Дата: Вторник, 13.10.2015, 16:34 | Сообщение # 1271
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lelishna, большое спасибо за новые главы! Свадебное путешествие было замечательным! И по приезду, Эдвард теперь может открыть свою клинику! Белла для него подарок небес! Жду с нетерпением продолжения!

 
LelishnaДата: Вторник, 13.10.2015, 16:34 | Сообщение # 1272
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение

На здоровье. :)
Цитата sonador ()
но это стало словно официальным началом его практики здесь.

Ну, не совсем, конечно... :D
Цитата sonador ()
Олечка, поздравляю тебя с прошедшим днём рождения.
желаю безграничного счастья и море позитива. неисчерпаемого вдохновения и творческой реализации, как в реальности, так и на любимых просторах интернета.

Спасибо большое, Наташ! happy И спасибо за сладости и цветы! ^_^
Цитата sonador ()
вчера весь день держала в голове - "поздравить ОЛЮМочку, поздравить ОЛЮМочку." и конечно же, забыла

Ничего страшного, меня и в реале сегодня еще поздравляют, что вчера "не успел". :D

Цитата natik359 ()
Lelishna, большое спасибо за новые главы!

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.10.2015, 16:35
 
робокашкаДата: Вторник, 13.10.2015, 17:11 | Сообщение # 1273
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Отличный получился медовый месяц у наших молодоженов, безыскусный и сладкий wink
Вампиры забыли о своей сущности, делают ремонт, готовят еду, меняют пеленки; для них это времяпрепровождение как бальзам на душу, да наверняка и не каждый хомо сапиенс сможет проявить столько человечности. Все складывается у Эдварда и Беллы просто замечательно
Спасибо за продолжение
 
LelishnaДата: Вторник, 13.10.2015, 17:20 | Сообщение # 1274
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Отличный получился медовый месяц у наших молодоженов, безыскусный и сладкий

В самый раз для них, именно такой они и хотели. smile
Цитата робокашка ()
Вампиры забыли о своей сущности, делают ремонт, готовят еду, меняют пеленки; для них это времяпрепровождение как бальзам на душу, да наверняка и не каждый хомо сапиенс сможет проявить столько человечности.

Для Эсме с Карлайлом, уверена, это просто отдохновение. Все-таки вампиризация, как ни крути, а приводит к изоляции. Если Карлайл смог это преодолеть, работая в больнице, то Эсме за год и даже больше явно соскучилась по обычной человеческой жизни. smile
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
marykmvДата: Вторник, 13.10.2015, 20:32 | Сообщение # 1275
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Просто нарадоваться не могу на ребят. Действительно гармоничная пара. Док скоро будет пользоваться бешеной популярностью в округе. Надеюсь еще не скоро выяснится, что Белла ожидает ребенка. Хороши бы подольше они протянули в этой медовой обстановке.

Спасибо, девочки. Вдохновляющая история.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Поиск:


Сосед