Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Midnight Run
ЭlиsДата: Вторник, 16.07.2013, 17:23 | Сообщение # 1
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Название: Midnight Run

Автор: Inthemadhouse

Разрешение на перевод: получено

Переводчик: Эlиs

Бета: FoxyFry

Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер, история - Inthemadhouse

Рейтинг: R

Жанр: Family/Romance

Пейринг: Элис/Джаспер

Саммари: Элис счастливо живет с приемными родителями и сводными братьями и сестрой. Но что случится, когда доктора Каллена попросят принять под опеку еще одного ребенка?

Размещение: Исключительно на TwilightRussia.

Статус: оригинал - в процессе, перевод - в длительном процессе.

От переводчика: Эта история о Джаспере, о судьбе приемных детей, об их страхах и переживаниях, недоверии ко взрослым и всему миру.
Планируется не менее 43х глав, длинных(за исключением первых нескольких), так что перевода хватит мне на два лета вперед =О

Возраст героев на начало истории: Эдвард - 16, Элис - почти 17, Джаспер - почти 18,
Роуз - 19, Эммет - 20
Саундтрек - СВСМ - Люди


Обложка получилась жутковатой, но она отражает лишь прошлое.


Содержание:
Глава 1. О проблемном и насущном.
Глава 2. О прошлом и будущем.
Глава 3. О шокирующем и несправедливом.
Глава 4. О подозрительном и безнадежном.
Глава 5. О сложном и конфликтном.
Глава 6. О любопытном и обнадеживающем.
Глава 7. О личном и доверительном.
Глава 8. О беспокоящем и дружеском.
Глава 9. О школьном и ночном.
Глава 10. О добром и братском.
Глава 11. О девичьем и неожиданном.
Глава 12. Об уязвимом и пугающем.
Глава 13. О тревожном и неясном.
Глава 14. О больничном и последующем.
Глава 15. О радостном и обманном.
Глава 16. О сестринском и нервозном.
Глава 17. О музыкальном и подарочном.
Глава 18. О материнском и полицейском. 22.03.18




Сообщение отредактировал Эlиs - Четверг, 22.03.2018, 16:55
 
Натали2785Дата: Вторник, 03.09.2013, 16:48 | Сообщение # 176
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Эlиs, Огромное спасибо за оповещение и новую главу! Поход в магазин помог лучше узнать И Джаспера и Эсме...Очень интересно, что будет дальше!
 
VikkeДата: Вторник, 03.09.2013, 16:54 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Хорошая глава!
Понравился маленький момент сближения Эсми с Джаспером. Даже не смотря на то, что они оба не знали, как себя вести, общее дело и интерес в каком-то смысле сплотили. Чувствовалась напряженность, сомнения, но, тем не менее, я уверена, такие семейные вылазки пойдут Джасперу на пользу. Он почувствует добрый настрой новой семьи и сможет довериться, не боясь быть отруганным, и не дай бог избитым за слова или поступки. Сможет иметь своё мнение, которое так боится выражать.
Эlиs, спасибо, Лен! Перевод отличный! FoxyFry, спасибо за редактуру!
 
ЭlиsДата: Вторник, 03.09.2013, 18:21 | Сообщение # 178
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




ZharKo, нет, на болезни Эсме Джаспер зацикливаться не будет) И Эсме он опасается ничуть не меньше остальных членов семьи.
Цитата (ZharKo)
Надо было Элис с собой по магазинам брать - не было бы столько неловкостей.

Элис в школе была)
Спасибо за комментарий!


ёжик-ужик, Калленам придется учиться быть саперами. Но и они периодически взрываются...
Цитата (ёжик-ужик)
Может быть в компании таких же подростков как и он станет легче,ведь в прошлой семье у него были близкие люди.

Общаться с ровесниками ему действительно будет проще)
Цитата (ёжик-ужик)
Хотя в школе тоже могут возникнуть трудности

До школы ему (и нам с ним) еще ого-го!
Розали будет его защищать wink
Спасибо за отзыв!


Lisbet_Salander,
Цитата (Lisbet_Salander)
Вполне может быть, что он просто боялся потревожить остальных, и поэтому либо спал вполглаза, либо вообще не спал.

Он лежал в полглаза sad
Цитата (Lisbet_Salander)
Я почему-то думаю, что он хотел бы, чтоб она с ним посидела, пока он не заснет.

Вообще не туда ветер дует)
Цитата (Lisbet_Salander)
Он, конечно, чувствует себя с ней более или менее нормально, но все равно.

Это он притворяется)
Цитата (Lisbet_Salander)
Обязательно решил бы, что кто-то из них сейчас получит на орехи, а остальные за компанию.

И опять пытался бы стать невидимкой wacko
А ручку стащил, наверно, кто-нибудь более предприимчивый, Элис, например biggrin
Цитата (Lisbet_Salander)
Он не знает, сколько они могут позволить себе потратить на ребенка и сколько тратить считают нормальным.

И сколько захотят потратить на него.
Цитата (Lisbet_Salander)
Он, по-моему, их тех детей, которым нужна стабильность. Во всем, даже в мелочах.

О да, стабильность - залог его спокойствия. Чуть что - сразу мысли на негативной линии.
Цитата (Lisbet_Salander)
Чувствую, этот день еще не закончен, должны ведь дети из школы вернуться. От кого следующая глава?

Джаспер расскажет о продолжении дня... достаточно неплохом wink
Настя, спасибо большое! Каждый раз с наслаждением читаю твои отзывы! happy


Vasilina-76, если это и произойдет, то очень непросто. Джасперу легко запутаться в себе, ведь для него все еще существует только его мама...


•°Лилия°•, а мне что-то не очень нравится переводить главы от Эсме/Карлайла. От детей, имхо, интереснее, с ними Джаспер по-другому раскрывается))
Раздражает? surprised Вот чего ни разу не ощущала wacko Поведение Джаспера воспринималось мной как нечто само собой разумеющееся после пережитого.
Цитата (•°Лилия°•)
Ради Бога, у этого парня тараканов больше, чем у моего любимого книжного персонажа!

Какого персонажа?)
Цитата (•°Лилия°•)
Если противопоставить две последние главы, тем более невероятным кажется его зарождающееся доверие к Элис.

Элис вызывает в нем совсем не опасения wink
Цитата (•°Лилия°•)
У Эдварда красное пальто? Не могу себе этого представить.

Я тоже biggrin Но мало ли, музыкант, творческая личность, свои заскоки... biggrin
Лиля, спасибо за отзыв!


Как яро Настя бросилась на защиту Джаспера happy
Цитата (Lisbet_Salander)
В его понимании, чтобы выжить в мире взрослых, нужно делать только то, что они одобряют и чего ожидают.

И что приказывают... И именно что в мире взрослых.
Цитата (Lisbet_Salander)
Она ведь ничего плохого ему не сделала, да и физически угрозы не представляет.

С детьми обычно легче найти общий язык, да и поделиться прошлым проще...
А про Элис Джаспер нам в следующей главе конкретно скажет))


Натали2785, а дальше будет неожиданное взаимопонимание... happy
Спасибо!


Vikke, ну, "сплотили", Вик, громко сказано. Для Джаспера - вынужденные обстоятельства. Вылазки будут, с каждым Джасперу удастся поговорить тет-а-тет))
Цитата (Vikke)
Он почувствует добрый настрой новой семьи и сможет довериться, не боясь быть отруганным, и не дай бог избитым за слова или поступки.

До этого еще очень долго.
Мрр, спасибо, Вик!


 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 03.09.2013, 18:40 | Сообщение # 179
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата (Эlиs)
Вообще не туда ветер дует)

Не угадала:) Ладно, подождем! Он же в следующей главе может про это сказать-подумать.
Цитата (Эlиs)
Это он притворяется)

Талантливо притворяется, зараза:) Я уже размечталась...
Цитата (Эlиs)
Как яро Настя бросилась на защиту Джаспера

Лен, а как не бросаться-то? У него и так жизнь поганая была, понятно, почему он ведет себя именно так. Не будь этих тараканов, оказался бы в больнице намного раньше.
Цитата (Эlиs)
А про Элис Джаспер нам в следующей главе конкретно скажет))

Жду:)


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
WellsieДата: Вторник, 03.09.2013, 19:59 | Сообщение # 180
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Цитата (Lisbet_Salander)
Так это естественно, что у него в голове сплошные тараканы. Он десять лет жил черт-те как, а последние пять лет и вовсе в нечеловеческих условиях. И то, что он никому не доверяет, это даже не тараканы, а инстинкт самосохранения. В его понимании, чтобы выжить в мире взрослых, нужно делать только то, что они одобряют и чего ожидают. Представьте, что Вас планомерно ломали психологически и ежедневно наказывали физически, причем даже не на уровне отшлепала/выпорола, а именно избивали. И что? Вы бы смогли после этого спокойно доверять людям, проникнуться любовью к новой семье? Сильно сомневаюсь. А насчет Элис... Во-первых, дети для него менее опасны, чем взрослые. Они с его точки зрения такие же жертвы обстоятельств и опять же взрослых. И потом, с Питером и Шарлоттой он же общается нормально. Так почему не может с Элис? Она ведь ничего плохого ему не сделала, да и физически угрозы не представляет.


Все вышесказанное я прекрасно понимаю и разделяю Вашу точку зрения. Тут мне сыграла плохую службу моя лаконичность. Однако понимание ситуации не мешает мне, тем не менее, испытывать негативные чувства, в данном случае такие, как раздражительность. Я вообще сложный читатель и мои эмоции преходящи, так что лучше просто не обращать на мои отзывы внимания. Хотя мне льстит, что Вы так яро защищаете моего птенчика. То, что мне не нравится его поведение не значит, что я его люблю. Я и не ожидала, что после одного вечера, проведенного в новой семье, Джаспер начнет вести себя более свободно с ними.

Добавлено (03.09.2013, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата (Эlиs)
•°Лилия°•, а мне что-то не очень нравится переводить главы от Эсме/Карлайла. От детей, имхо, интереснее, с ними Джаспер по-другому раскрывается)) Раздражает? Вот чего ни разу не ощущала Поведение Джаспера воспринималось мной как нечто само собой разумеющееся после пережитого.

Знаешь, сейчас меня это уже не раздражает. Я была права, у меня днем и вправду было одно из моих странных настроений, во время которых во мне просыпаются несвойственные в обычном состоянии мне, чувства. Чаще всего нетерпимость, но в данном случае это было раздражение.

А насчет глав, так я не делю их. Т. е. от чьего бы лица они не были, я воспринимаю это как одно цельное описание ситуации в независимости от мыслей того или иного персонажа.

Цитата (Эlиs)
Элис вызывает в нем совсем не опасения


Хах, думаю все поняли, какие чувства в нем вызвала Элис. Это было слишком очевидно, судя по его поведению. biggrin

Цитата (Эlиs)
Я тоже Но мало ли, музыкант, творческая личность, свои заскоки... Лиля, спасибо за отзыв!

Я даже думать не хочу о его заскоках! happy Тебе спасибо за перевод!


 
розылис2000Дата: Вторник, 03.09.2013, 20:26 | Сообщение # 181
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




огромное спасибо за перевод! очень интересно узнать продолжение) очень жалко Джаспера, интересно что же он хотел спросить у эсми?!
 
ЭlиsДата: Вторник, 03.09.2013, 21:08 | Сообщение # 182
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Lisbet_Salander,
Цитата (Lisbet_Salander)
Ладно, подождем! Он же в следующей главе может про это сказать-подумать.

Что и сделает.
Цитата (Lisbet_Salander)
Талантливо притворяется, зараза:) Я уже размечталась...

С Джаспером мечтать надо осторожно, а лучше вообще не мечтать. Неблагодарное это дело.
Цитата (Lisbet_Salander)
Лен, а как не бросаться-то? У него и так жизнь поганая была, понятно, почему он ведет себя именно так. Не будь этих тараканов, оказался бы в больнице намного раньше.

Даже не знаю, как все повернулось бы, не будь он так скрупулезно осторожен wacko


•°Лилия°•,
Цитата (•°Лилия°•)
Я вообще сложный читатель и мои эмоции преходящи, так что лучше просто не обращать на мои отзывы внимания.

Не-не! Читать чужие отзывы, это ж здорово! Мне вот всегда интересно узнать мнению других по тому же поводу. Некоторые замечают то, что ты не сразу видишь)
Цитата (•°Лилия°•)
Чаще всего нетерпимость, но в данном случае это было раздражение.

И хочется к чему-нибудь придраться... biggrin
Цитата (•°Лилия°•)
Т. е. от чьего бы лица они не были, я воспринимаю это как одно цельное описание ситуации в независимости от мыслей того или иного персонажа.

Нет, читается-то фик плавно и легко от всех персонажей, но переводить от Эсме/Карлайла мне скучно. Мыслят они по-взрослому и главы у них самые длинные wacko
Цитата (•°Лилия°•)
Хах, думаю все поняли, какие чувства в нем вызвала Элис. Это было слишком очевидно, судя по его поведению.

Первые и ясные для него самого чувства Джаспер нам озвучит)
Цитата (•°Лилия°•)
Я даже думать не хочу о его заскоках!

Та странный он, что тут сделаешь... biggrin


розылис2000, ничего хорошего не хотел узнать sad


 
WellsieДата: Вторник, 03.09.2013, 21:23 | Сообщение # 183
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Цитата (Эlиs)
Не-не! Читать чужие отзывы, это ж здорово! Мне вот всегда интересно узнать мнению других по тому же поводу. Некоторые замечают то, что ты не сразу видишь)

Обычно это приводит к дисскуссиям, что я не очень-то люблю. В худшем случае к ссорам. Это я не люблю еще больше. biggrin

Цитата (Эlиs)
И хочется к чему-нибудь придраться...

Агась... И хочется и не к чему. dry

Цитата (Эlиs)
Нет, читается-то фик плавно и легко от всех персонажей, но переводить от Эсме/Карлайла мне скучно. Мыслят они по-взрослому и главы у них самые длинные

Может я потому и люблю их главы, что они длинные? biggrin

Цитата (Эlиs)
Первые и ясные для него самого чувства Джаспер нам озвучит)

Ох, интригуешь. Жду не дождусь.


 
ЭlиsДата: Вторник, 03.09.2013, 22:16 | Сообщение # 184
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата (•°Лилия°•)
Обычно это приводит к дисскуссиям, что я не очень-то люблю. В худшем случае к ссорам. Это я не люблю еще больше.

Та нууу. А имела в виду нечто вроде "Вот здорово! А я то и не додумался! Какой интересный вариант!" tongue И ссоры, по-моему, редко случаются, отзывы чаще дополняют друг друга)
Цитата (•°Лилия°•)
Агась... И хочется и не к чему.

Всегда можно придумать biggrin
Цитата (•°Лилия°•)
Может я потому и люблю их главы, что они длинные?

Аааа, коварный читатель! Если б они такие от Роуз, Эммета или Элис были... sad
Цитата (•°Лилия°•)
Ох, интригуешь. Жду не дождусь.

Да тут нечего интриговать, вами все озвучено wink


 
WellsieДата: Вторник, 03.09.2013, 22:54 | Сообщение # 185
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Цитата (Эlиs)
Та нууу. А имела в виду нечто вроде "Вот здорово! А я то и не додумался! Какой интересный вариант!" И ссоры, по-моему, редко случаются, отзывы чаще дополняют друг друга)

Мы друг друга не понимаем, я немного другое имела в виду, но мой мозг так устал за сегодняшний день, что не буду вдаваться в объяснения. Твою точку зрения я понимаю. Сама люблю, когда к моим произведениям отзывы разные.

Цитата (Эlиs)
Аааа, коварный читатель! Если б они такие от Роуз, Эммета или Элис были...

Знаешь, я ведь как-то и не обращала внимания на объем глав. Меня чтение захватывает и не до этого как-то.

Цитата (Эlиs)
Да тут нечего интриговать, вами все озвучено

Я даже не буду пытаться вспомнить о чем ты. Реально туго соображаю сегодня. wacko


 
Sveta25Дата: Вторник, 03.09.2013, 22:56 | Сообщение # 186
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за прекрасный перевод smile
Кто знает,не будь он так осторожен, может и не было бы его уже...
У него просто талант выживания в экстремальной ситуации, и братьев с сёстрами уберёг...
С нетерпением жду продолжения smile


 
LiLiT666Дата: Среда, 04.09.2013, 00:33 | Сообщение # 187
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Эlиs, спасибо! Перевод замечательный!
Говорить о прогрессе наверное ещё рано, но по моему некоторые, пусть и небольшие подвижки, но есть. Даже представить себе не могу что же с ним Мария делала, чем же можно так ребёнка запугать чтоб он шаг влево, шаг вправо боялся сделать и не представлял как реагировать на людей.




 
NATANIAДата: Среда, 04.09.2013, 07:43 | Сообщение # 188
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Что же нужно было делать с парнем если у него отсутствует инстинкт самосохранения .Любой затравленный зверек защищается .Даже загнанный в угол пытается укусить ,а тут безропотно принимает все .Не спал целую ночь,видимо боялся что если заснет может закричать и всех побеспокоить,а за этим последует наказание.Спасибо за главу и очень жду продолжения
 
Andy4541Дата: Среда, 04.09.2013, 14:44 | Сообщение # 189
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Очень нравится история!
Примите в ПЧ.
Настораживает, что оригинал не дописан, и ,по вашей ссылке, давно не обновлялся. Есть ли надежда , что историю закончат ?
 
ЭlиsДата: Среда, 04.09.2013, 16:47 | Сообщение # 190
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




•°Лилия°•,
Цитата (•°Лилия°•)
Твою точку зрения я понимаю. Сама люблю, когда к моим произведениям отзывы разные.

Нет, бывают ссоры, ессно. Ну да ладно wacko
Цитата (•°Лилия°•)
Знаешь, я ведь как-то и не обращала внимания на объем глав. Меня чтение захватывает и не до этого как-то.

Это тоже субъективно) Но в данном случае ты читаешь, а я перевожу. Разница в кол-ве слов в главе ощутима biggrin
Цитата (•°Лилия°•)
Я даже не буду пытаться вспомнить о чем ты. Реально туго соображаю сегодня.

Не буду грузить, потом прочитаешь)


Sveta25, большое спасибо happy
Цитата (Sveta25)
У него просто талант выживания в экстремальной ситуации, и братьев с сёстрами уберёг...

Ох, да. На себя же все принимал.


LiLiT666, возможно, есть предпосылки) Что-то изменится в ту или иную сторону. А роль Марии еще не закончена.


NATANIA,
Цитата (NATANIA)
Не спал целую ночь,видимо боялся что если заснет может закричать и всех побеспокоить,а за этим последует наказание.

Он боялся, что кто-то из них завалится ночью к нему в комнату, а он не сможет защититься, если будет спать. Ессно, + нервы и волнение от приезда.


Andy4541, присоединяйтесь wink
Ну, июль был не так уж давно, а последнее обновление было именно тогда. Честно говоря, я думала, фик заброшен, подписалась еще год назад и на всякий случай, а тут сюрприз. Но у Лауры(автора) я уточняла, она намерена дописать фик. Да и остальные обновляет, правда, с большей периодичностью)


 
LiLiT666Дата: Среда, 04.09.2013, 18:51 | Сообщение # 191
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Цитата (Эlиs)
А роль Марии еще не закончена.

Это беспокоит, я думала она больше не появится в его жизни.




 
ЭlиsДата: Среда, 04.09.2013, 20:02 | Сообщение # 192
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




LiLiT666, никак не обойтись без нее...

 
FrigittaДата: Среда, 04.09.2013, 20:56 | Сообщение # 193
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилась история ! прошусь в Пч! с нетерпением жду пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
RouzKallenДата: Четверг, 05.09.2013, 08:51 | Сообщение # 194
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Хороший фанф.
Мне понравилось его читать.
Что же Мария делала то, что Джаспер так запуган?
Надеюсь Калленам удастся его смягчить, лаской и любовью. Надеюсь на это.
Спасибо за главу.
Я в Пч wink
 
элфийкаДата: Четверг, 05.09.2013, 14:07 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




а что он хотел попросить?
 
ЭlиsДата: Четверг, 05.09.2013, 17:50 | Сообщение # 196
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Frigitta, добро пожаловать smile

RouzKallen, спасибо
Издевалась всячески, сволочь dry
Надеждой придется запастись.

элфийка, да ничего особенного. Это был не то чтобы вопрос...


 
Masya6045Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:26 | Сообщение # 197
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Спасибо за отличный перевод . Как то неестественно Джаспер воспринимает реальность , сколько же нужно перенести ,что бы постоянно ожидать только негатив ? Его бессонница тоже ,наверное вносит вклад в искажение восприятия ,без полноценного отдыха сложно жить ,а когда еще травма головы,то cry cry ,ужас . Вот и простой шопинг ,который в нормальной ситуации приносит удовольствие дался с трудом герою ,но он такой терпеливый и скромный ( при упоминании его худобы очень больно , ущемлять в еде ,что хуже ?)
Эlиs, молодец ,приятно читать ,эмоциональное произведение .Жду новых частей .


 
ЭlиsДата: Пятница, 06.09.2013, 23:30 | Сообщение # 198
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Masya6045, привет!
У Джаспера очень искаженное восприятие реальности. Жизнь в мире Марии перечеркнула нормальные реакции.
Цитата (Masya6045)
Его бессонница тоже ,наверное вносит вклад в искажение восприятия ,без полноценного отдыха сложно жить ,а когда еще травма головы,то ,ужас

Бессонница - следствие стрессов, нервов, болезней... С ней проблематично бороться.
Цитата (Masya6045)
( при упоминании его худобы очень больно , ущемлять в еде ,что хуже ?)

У Марии богатая фантазия, чего только не придумывала...

Спасибо за отзыв!


 
Lisbet_SalanderДата: Среда, 11.09.2013, 14:55 | Сообщение # 199
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Лен, а когда глава cry Это я не настаиваю, а деликатно интересуюсь ;)

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ЭlиsДата: Среда, 11.09.2013, 15:21 | Сообщение # 200
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Lisbet_Salander, I know nothing sad Иришка пропала, где искать - без понятия sad Потихоньку перевожу следующее.

 
Поиск:


Он - его копия