Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Midnight Run
ЭlиsДата: Вторник, 16.07.2013, 17:23 | Сообщение # 1
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Название: Midnight Run

Автор: Inthemadhouse

Разрешение на перевод: получено

Переводчик: Эlиs

Бета: FoxyFry

Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер, история - Inthemadhouse

Рейтинг: R

Жанр: Family/Romance

Пейринг: Элис/Джаспер

Саммари: Элис счастливо живет с приемными родителями и сводными братьями и сестрой. Но что случится, когда доктора Каллена попросят принять под опеку еще одного ребенка?

Размещение: Исключительно на TwilightRussia.

Статус: оригинал - в процессе, перевод - в длительном процессе.

От переводчика: Эта история о Джаспере, о судьбе приемных детей, об их страхах и переживаниях, недоверии ко взрослым и всему миру.
Планируется не менее 43х глав, длинных(за исключением первых нескольких), так что перевода хватит мне на два лета вперед =О

Возраст героев на начало истории: Эдвард - 16, Элис - почти 17, Джаспер - почти 18,
Роуз - 19, Эммет - 20
Саундтрек - СВСМ - Люди


Обложка получилась жутковатой, но она отражает лишь прошлое.


Содержание:
Глава 1. О проблемном и насущном.
Глава 2. О прошлом и будущем.
Глава 3. О шокирующем и несправедливом.
Глава 4. О подозрительном и безнадежном.
Глава 5. О сложном и конфликтном.
Глава 6. О любопытном и обнадеживающем.
Глава 7. О личном и доверительном.
Глава 8. О беспокоящем и дружеском.
Глава 9. О школьном и ночном.
Глава 10. О добром и братском.
Глава 11. О девичьем и неожиданном.
Глава 12. Об уязвимом и пугающем.
Глава 13. О тревожном и неясном.
Глава 14. О больничном и последующем.
Глава 15. О радостном и обманном.
Глава 16. О сестринском и нервозном.
Глава 17. О музыкальном и подарочном.
Глава 18. О материнском и полицейском. 22.03.18




Сообщение отредактировал Эlиs - Четверг, 22.03.2018, 16:55
 
Lisbet_SalanderДата: Среда, 11.09.2013, 17:11 | Сообщение # 201
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Жалко... А без правки главу могут просто не активировать, да? Ладно, будем ждать:)

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ЭlиsДата: Среда, 11.09.2013, 17:13 | Сообщение # 202
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Lisbet_Salander, без правки я не могу ее выложить, потому как в паре фраз не понимаю перевод biggrin

 
ElisKALEN220887Дата: Суббота, 14.09.2013, 19:12 | Сообщение # 203
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Всегда обожала Джаспера, Элис а так же Карлайла и Эсми. Интересно что будет дальше.



 
KurbusДата: Суббота, 14.09.2013, 19:13 | Сообщение # 204
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




можно мне к вам в ПЧ?! Мне очень понравилась первая глава, хочу и дальше читать эту историю! biggrin

Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:32 | Сообщение # 205
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




ElisKALEN220887, ReGiN@, привет) Присоединяйтесь! Надеюсь, вы терпеливые)

 
KurbusДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:48 | Сообщение # 206
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата (Эlиs)
Присоединяйтесь! Надеюсь, вы терпеливые)

спасибо! конечно, терпение всегда во мне! XD


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
розылис2000Дата: Пятница, 20.09.2013, 16:47 | Сообщение # 207
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Ну когда же!??? я уже неделю каждый день захожу проду ищу, а ее все нет и нет(((
 
ЭlиsДата: Пятница, 20.09.2013, 20:53 | Сообщение # 208
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




ReGiN@, очень хорошо)

розылис2000, у Иришки-Фокси трудности с работой, как разберется - ждем wink


 
WellsieДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:08 | Сообщение # 209
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Эта глава меня очень порадовала. Спасибо!
Удивила Розали. Не думала, что у Джаса так скоро появится шанс понравиться ей.
Элис ведет себя очень фамильярно и то, что Джаспер нормально это воспринимает не может не радовать. Жаль, что их так мало было в главе вместе. С нетерпением жду дальнейшего развития отношений с новой семьей. И ты была права - глава от Эсме была больше))


 
TUTIKДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:24 | Сообщение # 210
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за продолжение. Тяжело читать такие рассказы.
 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:28 | Сообщение # 211
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Долгожданная глава biggrin
Почти первая мысль: "Бедный ребенок". Это когда поняла, что он ждал наказания. Хуже того, он был уверен, что полностью его заслужил. Не потому, что сделал что-то действительно плохое, а просто потому, что не угодил взрослому. Интересно, в его лексиконе есть слово "самодур"? Скорее всего, нет. Иначе не воспринимал бы наказание ни за что так спокойно.
Поход в туалет на скорость - это просто ужас какой-то. А как он, оказывается, удивлен своей комнате. Только вот мне не кажется, что он считает ее своей в полном смысле. В том плане, что у подростков обычно в комнате как? На стенах плакаты, на столе всякая мелочь (читай хлам), по углам вещи, которые некогда убирать, и все в таком духе. В общем, то, что делает комнату своей. А у него, наверное, она еще долго будет как гостиничный номер. Вспомнила Сару Дессен - у нее героиня, оказавшись вот так вот "на передержке" до совершеннолетия, даже вещи не распаковывала, собираясь сбежать сразу после дня рождения. Элис, конечно, не позволит держать одежду в сумке, но все равно.
И что это за эпизод, который он всю дорогу поминал? Джаспер что, с ножом на кого-то кинулся? Или себя пытался порезать? Если первое, то скорее всего на Марию, не мог он тронуть детей. Он же их любит, как родных. Интересно, он понимает, что Карлайл наверняка может узнать, где дети и что с ними? И если понимает, то сколько времени ему понадобится, чтобы попросить его об этом? Хорошо бы, родители сами догадались, что он переживает за детей, и узнали, где они и что с ними. И было бы совсем идеально, если бы привезли старших в гости. Джаспер-то явно такого не ждет, даже не верит, что может приводить кого-то домой, но они-то могут его так удивить!
Что пыталась узнать Розали в гараже? И что собирается делать с этим знанием? Я не поняла:)
Элис, как всегда, ураган! И я уже хочу, чтоб она увидела его шрамы. Пусть парень поймет, что они не отталкивают людей. В конце концов, эти шрамы - часть его. Не будь их, не будь в его жизни Марии, он был бы другим. И не факт, что этот другой понравился бы Элис.
Так, традиционный вопрос wink Лена, от кого следующая глава?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Vasilina-76Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:52 | Сообщение # 212
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Тяжелая глава какая... Задумываться над каждым словом сказанным тебе, искать скрытый смысл... Это требует неимоверного напряжения. Не удивительно, что спать он ночью не мог.

 
элфийкаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:10 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




спасибо
он очень запуган. ну, я представить не могу чтоб Эсме его как то либо его накажет.
что такого сделала с ним Мария?
Роуз и Элис молодчинки
рада, что глава вышла
 
VikkeДата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:27 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Если прошлая глава смогла порадовать хоть небольшим, но все-таки просветом в общении Эсми и Джаспера, то эта принесла с собой лишь его страхи и боязнь сделать что-то не так снова, как ему кажется. С горечью читала момент, когда он самовольно запер себя в комнате, ожидая наказания. Это же надо быть настолько сломленным, чтобы простую заботу трактовать как скрытую угрозу.
Проблема с доверием, вероятно, будет еще очень долго напоминать о себе. Ему крайне сложно подпускать к себе людей. Привычка беспрекословно выполнять чужие указания тоже прибавляет немало проблем, поскольку рано или поздно, но ему надо будет научиться самому принимать решения и выполнять их. Быть более инициативным.
Не совсем, правда, поняла, поступка Розали. Что за проверка? А в остальном все идет своим чередом. Нравится, как Джаспер относится к Элис. Желание порадовать её говорит о многом. Они знакомы совсем немного, а это очень даже нежный порыв.
Эlиs, спасибо, Лен, за отличный перевод! FoxyFry, спасибо за редактуру!
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:50 | Сообщение # 215
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Джаспер совершенно затравлен,каждое слово,каждое движение анализирует и видит подвох,постоянно ждет наказание и боли.Он явно не доверяет Эсми и пока у нее не получается пробиться сквозь стену страха и боли ,но есть и хорошие моменты,например Элис он доверяет,насколько конечно возможно и у него даже появилось желание ее защищать,с Розали вроде как они прониклись симпатией,вернее она приняла его в семью и это уже хорошо,как сложатся его отношения с Эдвардом и Эмметом пока загадка. Спасибо за прекрасный переводи очень жду продолжения.
 
Iron_meДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:22 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Привет, я хотела поинтересоваться, а оригинал давно обновлялся?
 
FrigittaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:50 | Сообщение # 217
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Со взаимодоверием у них огромные проблемы... Что за инцидент с ножом? огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:13 | Сообщение # 218
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




•°Лилия°•, привет!
Цитата (•°Лилия°•)
Удивила Розали. Не думала, что у Джаса так скоро появится шанс понравиться ей.

Я бы сказала, у Розали с Джаспером сложатся самые доверительные отношения wink Она его во многом понимает.
Цитата (•°Лилия°•)
Жаль, что их так мало было в главе вместе.

По маленьким зарисовкам будет складываться картина wink
Цитата (•°Лилия°•)
И ты была права - глава от Эсме была больше))

Взрослые любят болтать biggrin
Спасибо, Лиля!


TUTIK, нуу... Есть рассказы и тяжелее. Здесь, по крайней мере, не описано детально физическое насилие, оно только упоминается.


Lisbet_Salander, ох *потирает руки* Ну что, Настя, поехали biggrin
Цитата (Lisbet_Salander)
Почти первая мысль: "Бедный ребенок".

Почти первая мысль при каждой главе, видимо wacko
Цитата (Lisbet_Salander)
Не потому, что сделал что-то действительно плохое, а просто потому, что не угодил взрослому

В его мире от "угождения" зависело его состояние. От прежних привычек он бует очень долго избавляться и не сказать, что особо успешно. Даже к >20й главы изменения незначительны.
Цитата (Lisbet_Salander)
Интересно, в его лексиконе есть слово "самодур"?

Ой, а разве у этого слова подходящий смысл?
Цитата (Lisbet_Salander)
В том плане, что у подростков обычно в комнате как? На стенах плакаты, на столе всякая мелочь

В точку! Для Джаспера это лишь временное место прибывания, а открыть своб личность даже в мелочах = показать свои слабости. Хотя откуда взяться предпочтениям, если за него все решали?
Цитата (Lisbet_Salander)
Элис, конечно, не позволит держать одежду в сумке, но все равно.

Кабы Элис еще умудриться его удержать sad
Цитата (Lisbet_Salander)
И что это за эпизод, который он всю дорогу поминал? Джаспер что, с ножом на кого-то кинулся?

Об этом речь поведется много позже wink
Цитата (Lisbet_Salander)
И если понимает, то сколько времени ему понадобится, чтобы попросить его об этом?

Он - по возможности - не станет ничего просить. Это ведь тоже проявление слабости.
Цитата (Lisbet_Salander)
И было бы совсем идеально, если бы привезли старших в гости.

Экая ты проницательная wink
Цитата (Lisbet_Salander)
Что пыталась узнать Розали в гараже? И что собирается делать с этим знанием? Я не поняла:)

Думаю, это своеобразная проверка на вшивость: либо "сама держи свою грязную фигню", либо "без проблем". Розали же еще может передумать насчет хороших отношений, если ей что-то не понравится)
Цитата (Lisbet_Salander)
И я уже хочу, чтоб она увидела его шрамы.

И до этого как до Китая wacko
Цитата (Lisbet_Salander)
Не будь их, не будь в его жизни Марии, он был бы другим. И не факт, что этот другой понравился бы Элис.

Неужто ты сомневаешься в Джаспере? biggrin Но нет, Джаспер крайне стыдится своих шрамов. И никому их не показывает.
Цитата (Lisbet_Salander)
Так, традиционный вопрос Лена, от кого следующая глава?

От Карлайла sad
Зато следующие - замечательная тройка happy
Большое спасибо, Настя!


Vasilina-76,
Цитата (Vasilina-76)
Это требует неимоверного напряжения. Не удивительно, что спать он ночью не мог.

Вдруг бы они ворвались ночью к нему в комнату? Поиздеваться, например?
Спасибо за комментарий))


элфийка,
Цитата (элфийка)
ну, я представить не могу чтоб Эсме его как то либо его накажет.

А он может sad
Цитата (элфийка)
что такого сделала с ним Мария?

Много чего нехорошего. Сломала жизнь, как основное.
Заходи еще!


Vikke, Vikke,
Цитата (Vikke)
эта принесла с собой лишь его страхи и боязнь сделать что-то не так снова, как ему кажется.

Так в каждой главе будет: и что-то хорошее, и что-то темное.
Цитата (Vikke)
Это же надо быть настолько сломленным, чтобы простую заботу трактовать как скрытую угрозу.

Он не знает/не помнит, что такое забота.
Цитата (Vikke)
Привычка беспрекословно выполнять чужие указания тоже прибавляет немало проблем, поскольку рано или поздно, но ему надо будет научиться самому принимать решения и выполнять их.

Ну, пока одно единственное лично принятое решение есть.
Цитата (Vikke)
Не совсем, правда, поняла, поступка Розали. Что за проверка?

Может, решила проверить, станет ли он пачкать руки, отказываться и т.д.
Цитата (Vikke)
Они знакомы совсем немного, а это очень даже нежный порыв.

И будут ещее порывы happy
Спасибо, Вик!


ёжик-ужик,
Цитата (ёжик-ужик)
с Розали вроде как они прониклись симпатией,вернее она приняла его в семью и это уже хорошо

Ой, если б Розали он не понравился, страшно представить, во что превратился бы их дом wacko
Цитата (ёжик-ужик)
как сложатся его отношения с Эдвардом и Эмметом пока загадка.

Разве с Эмметом можно не сойтись? happy
Спасибо! Стараюсь выкрасть время на перевод))


Iron_me, привет! Нет, совсем недавно вышла новая глава - 6 числа) Поверь, в отношении этого автора это действительно "недавно"))


Frigitta, у них куча огромных проблем wacko А о ноже будет известно 10+ глав спустя biggrin
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал Эlиs - Воскресенье, 22.09.2013, 21:14
 
WellsieДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:30 | Сообщение # 219
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Цитата (Эlиs)
Я бы сказала, у Розали с Джаспером сложатся самые доверительные отношения Она его во многом понимает.

Уже предвкушаю. happy

Цитата (Эlиs)
Взрослые любят болтать Спасибо, Лиля!

И это хорошо для меня, потому что мне их мысли очень интересны.
Тебе спасибо за то, что радуешь нас такими вкусностями!


 
Sveta25Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:53 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за продолжение :)Боже,это каким же надо быть чудовищем чтобы такое сотворить с ребёнком sad Бедный Джас.. sad .А Розали с Элис просто умнички,они очень точно находят к нему подход smile
Жду продолжение smile


 
Lisbet_SalanderДата: Понедельник, 23.09.2013, 04:33 | Сообщение # 221
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата (Эlиs)
Ой, а разве у этого слова подходящий смысл?

Родной словарь Ожегова wink сказал: самодур - человек, который действует по своей прихоти, по своему произволу, унижая достоинство других. На Марию не похоже? Она ведь, как я понимаю, била их не столько за реальные проступки, сколько за выдуманные.
Цитата (Эlиs)
Он - по возможности - не станет ничего просить.

Предсказуемо, в общем-то sad Мария бы назло ничего не сделала. Может, когда почувствует себя у них действительно дома.
Цитата (Эlиs)
Экая ты проницательная

Что, правда привезут?! Ура!!!
Цитата (Эlиs)
Неужто ты сомневаешься в Джаспере?

Ты что??? Нет, конечно. Но если бы он жил с родными родителями, то вырос бы совершенно другим. Я не говорю, что хуже, но характер сформировался бы другой. Он сейчас сильный, и стал сильным именно из-за того, что вынужден был жить в жутких условиях. При тепличной жизни такого бы не было. Возможно, был бы более привередливый wink
Цитата (Эlиs)
И никому их не показывает.

Ничего, покажет! Я так понимаю, до этого и в оригинале не дошли? Да, кстати! А с Беллой его автор уже познакомила?
Цитата (Эlиs)
От Карлайла

А чего так грустно? Будет интересно smile
Цитата (Эlиs)
Большое спасибо, Настя!

Лен, взаимно!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ZharKoДата: Понедельник, 23.09.2013, 07:16 | Сообщение # 222
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Роуз и машины - похоже одно целое. Здорово, что она общалась с Джасом. Не думаю, что он скоро привыкнет к такому непринужденному общению, но атмосфера в доме Калленов определенно положительно скажется на парне. Надо только захотеть увидеть как они живут, как общаются, как взаимодействуют друг с другом. Элис "приобняла" его за талию?))) Их уже тянет друг к другу, пусть пока Эл и вызывает только желание защитить. Хотя Джас отметил, что Розали самая красивая после Элис. Спасибо за главу!
 
RouzKallenДата: Понедельник, 23.09.2013, 11:28 | Сообщение # 223
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Хорошо что он с Роуз сошелся.
Это хорошо.. бедный парень. Что же Мария с ним вытворяла?? Нескоро он оправиться.. sad
Я рада что ему нравиться Элис...я думаю ей тоже wink
Ох.. пускай все будет хорошо wink
Он заслужил этого wink
 
NATANIAДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:27 | Сообщение # 224
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




С ним очень сложно, я даже представить не могла , что таких естественных, простых словах или действиях можно усмотреть двойное дно.Наверное понадобится уйма времени чтобы он смог поверить и перестать вовсем видеть угрозу, только бы они успели до его совершенно летия, иначе он уедит и останется один на один со своими проблемами и страхами, и чем это закончиться даже думать не хочется.Спасибо за продолжение и ждем что же там будет дальше.
 
ЭlиsДата: Вторник, 24.09.2013, 12:03 | Сообщение # 225
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




•°Лилия°•,
Цитата (•°Лилия°•)
Уже предвкушаю.

Я тоже happy Не обойдется, правда, без эксцессов... wacko
Цитата (•°Лилия°•)
И это хорошо для меня, потому что мне их мысли очень интересны.

Ну, их главы информативней, я думаю)


Sveta25, Элис вообще без проблем ладит)) Роуз, она вот осторожнее в этом плане и не такая напористая, несмотря на характер wink
Спасибо за отзыв!


Lisbet_Salander,
Цитата (Lisbet_Salander)
На Марию не похоже? Она ведь, как я понимаю, била их не столько за реальные проступки, сколько за выдуманные.

wacko Самодур - это для меня слово, связанное исключительно с русской литературой и чиновниками/купцами и т.п.
А Мария на голову больная.
Цитата (Lisbet_Salander)
Мария бы назло ничего не сделала. Может, когда почувствует себя у них действительно дома.

Насчет "когда" в поведении Джаспера можно уже перестать высказывать предположения - ответ почти на все "еще очень долго" wacko
Цитата (Lisbet_Salander)
Что, правда привезут?! Ура!!!

Да ты так не радуйся...
Цитата (Lisbet_Salander)
Он сейчас сильный, и стал сильным именно из-за того, что вынужден был жить в жутких условиях.

Мне вот кажется, он совсем не считает себя сильным) Сила у него внутренняя, некий стержень, с помощью которого он не сошел с ума в этот дурдоме с Марией х__х
Цитата (Lisbet_Salander)
Возможно, был бы более привередливый

Ага, вдруг бы он как Роуз не любил лук biggrin
Цитата (Lisbet_Salander)
Ничего, покажет! Я так понимаю, до этого и в оригинале не дошли? Да, кстати! А с Беллой его автор уже познакомила?

Не дошли biggrin
А с Беллой познакомился wink Деваться было некуда)
Цитата (Lisbet_Salander)
А чего так грустно? Будет интересно

Детей веселее переводить cool
Цитата (Lisbet_Salander)
Лен, взаимно!

happy


ZharKo,
Цитата (ZharKo)
Не думаю, что он скоро привыкнет к такому непринужденному общению

Немного привыкнет, хотя бы в плане прикосновений... от некоторых wink
И с детьми намного проще будет установить неплохие отношения)
Спасибо!


RouzKallen,
Цитата (RouzKallen)
Я рада что ему нравится Элис...я думаю ей тоже

Определенно! happy
Очень нескоро оправится, если оправится sad
Спасибо!


NATANIA, Джаспер где только не увидит двойное дно wacko
Только автор знает, захочет ли Джаспер остаться...
Спасибо за отзыв! happy


 
Поиск:


Танцуй со мной