Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
LOstДата: Среда, 16.01.2013, 03:05 | Сообщение # 476
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо за новые главы!
и извиняюсь за длительное отсутствие happy

Глава 8.
Согласие дано))) Но все ли так просто, как кажется... У всего есть подводные камни, и здесь не исключение...((( Конечно, главный - это любовь... Ну что-то мне подсказывает, что и это не за горами...! Для нее так точно! а вот для нашего мистера Каллена... - там много всего накручено, поживем увидим!
Весьма интересна реакция окружения на всю эту авантюру))) Но в одном Белла права - "да" изменит ее жизнь раз и навсегда, а вот в какую сторону...

Глава 9.

Хаха! А они действительно не откладывают дело в долгий ящик))) Ну а что тянуть кота за хвост! Правильно! Надо и там успеть и тут biggrin Их притяжение ощутимо, их страсть огнеопасна и само собой это выливается в умопомрачительный секс, который обещает быть только лучше biggrin
Вот и малышку Элис оповестили! интересно, что там "напутствовала" мисс Брендон? небось угрожала физической и хакерской расправой biggrin и какова реакция его семьи??? surprised
Но еще очень и очень многое придется изменить в себе Эдварду... Он привык все контролировать, но Белла не такая... Она хоть и попалась в его сети, но все-таки она вольная птица)))

Глава 10.

Рада за Беллу, друг ей нужен, а такой на первый взгляд искренний и неглупый человек. как Розали - самое оно! Ну пока не приедет мисс Брендон - тогда Нью-Йорк, держись))) Целым и невредимым ты явно не будешь, когда эта троица будет вместе biggrin
Натянутые, даже я бы сказала странные отношения у Эдварда с отцом... здесь явно что-то не так...((( Но в обще и целом, Белла стоически перенесла ужин и принята в семью Каллен теперь уже точно официально wink

Глава 11.
Цитата
Скелеты было нужно вынуть из шкафов

боюсь долго придется вытаскивать... чует моя пятая точка, там их стооолько, что вагонами разгружать надо... sad Эдвард ревнует ее и будет ревновать чуть ли не к каждому столбу, а так и будет до тех пор, пока они не скажут друг другу главные и самые важные слова... пока не научиться доверять ей, и не поймет, что именно ОН для нее все, и никто другой не важен...!
Видимо, намечается еще одна парочка - Эммет очарован Розали happy а уже скоро подоспеет Элис...)) Никто не останется в одиночестве!
И что же там за прошлое с этой Кейт dry

Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
Helen77Дата: Среда, 16.01.2013, 05:50 | Сообщение # 477
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересная глава. Мне кажется прозвучали тревожные звоночки в поведении Эдварда. Если он так ревнует к своему давнему другу Джасперу, то что будет, когда Белла начнет общаться со своими будущими сокурсниками например? Он может замучить ее своей ревностью. Надеюсь, что им удастся откровенно поговорить и притереться к друг другу пока не станет слишком поздно. Спасибо огромное за такой качественный и скорый перевод новых глав.
 
Maryy85Дата: Среда, 16.01.2013, 06:50 | Сообщение # 478
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну что,теперь Эд будет ревновать ее абсолютно ко всем?Бедняжка,тогда нелегко же ему придется :fund02002:
А на месте Беллы я бы сказала ему о наглой секретарше,мало ли кем могла быть Белла,может каким-либо очень важным клиентом,а эта пигалица позволяет себе такое поведение!Это абсолютно неприемлемо!
Может реакция Карлайла в ресторане объясняется тем,что он все же надеялся на союз Эда и Кейт?Это все еще только предстоит обсудить Эду и Белле.И чем раньше это произойдет,тем лучше.Это даст ей шанс лучше его узнать.
 
БелренесмиДата: Среда, 16.01.2013, 07:56 | Сообщение # 479
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер Эдвард приревновал Беллу к Джасперу это так мило это доказывает что он любит Беллу как и Белла его но они еще этого сами не поняли жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГербераДата: Среда, 16.01.2013, 08:01 | Сообщение # 480
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Спасибо огромное ! Перевод замечательный , очень хорошо, что не задерживаешь главы , нет никого желания лезть в оригинал smile
Ну а насчет фика , то мне нравятся по характеру Эдвард и Белла , хотя если често , немножко смущает разница в возрасте surprised Посмотрим , как будут развиваться их отношения, жду продолжения!
 
ТоросяшкаДата: Среда, 16.01.2013, 08:47 | Сообщение # 481
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


контролирующий Эдвард в этой истории мне явно по нраву))
Огромное спасибо за прекрасный перевод и редакцию!!
 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 16.01.2013, 09:27 | Сообщение # 482
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо за продолжение!
Эдвард хочет все дать Белле,что только может...но Джаспер опередил его предложив ей поработать в фирме Эдварда...и как он разозлился ...собственник.Он только он и всегда он должен первым делать ей все выгодные предложения!
У него был горький опыт и теперь он хочет сделать все по другому.Но Белла совсем другая и он скоро в этом убедиться...Представляю как он сможет пережить их с Элис поездки на такси...ха-ха...неужели Белла думает,что он и вправду это ей позволит? wacko
А Белла быстро учится,какой у неё приятный для Эдварда способ пробуждения!
biggrin


 
knopochkaДата: Среда, 16.01.2013, 10:00 | Сообщение # 483
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за пеевод и новую главу! Стала читать совсем недавно, читаю с запоем и с нетерпением жду дальнейших развитий событий! Очень радует откровенность Беллы, это поможет ей вытянуть Эдварда из внутреннего замкнутого мира.
Спасибо за этот перевод!
 
вильветтаДата: Среда, 16.01.2013, 10:30 | Сообщение # 484
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Как Белла прекрасно разбудило Эдварда.Он сильно Беллу прижимает и спит прекрасно
что не слышит будильник что Белла не может отпусить.Беллу порадовал что он пригласил на работу чтоб показать.Эдвард ревновать будет ко всему и этим обидел Беллу что подумпл что кем -то заинтересуеться кем-то еще.Эдварду нужно поговорить о прошлой жизни что они с Беллой начали новую жизнь и чтоб не беспоило их обоев.Белле нужно терпение и удачи.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
KnopusiKДата: Среда, 16.01.2013, 11:52 | Сообщение # 485
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Они узнают друг друга, им нужен некий "толчок", который произойдет вскоре

я заинтриговалана smile
 
Panda68036789Дата: Среда, 16.01.2013, 12:59 | Сообщение # 486
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Nicole__R)
Мммм..близко, но я не хочу раскрывать интригу автора

значит будем ждать раскрытие интриги))


 
love-raging1Дата: Среда, 16.01.2013, 13:04 | Сообщение # 487
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (vidaly)
спасибки за проду)))
Эд такой ревнивиц)))


loony Угу, к ней на шаг не подпустит никого. а что уж будет, когда она забеременеет))

Цитата (Mari:))
11 глава такая классная! Мне она очень-очень понравилась. Так идеально всё... Спасибо
С диким нетерпением жду следущую главу


Спасибо за отзыв)

Цитата (LOst)
Nicole__R, спасибо за новые главы!
и извиняюсь за длительное отсутствие


Привет))Рада возвращению happy

Цитата (LOst)
боюсь долго придется вытаскивать... чует моя пятая точка, там их стооолько, что вагонами разгружать надо...


Ммм.. возможно, возможно... Эдвард очень таинственный.

Цитата (Helen77)
Надеюсь, что им удастся откровенно поговорить и притереться к друг другу пока не станет слишком поздно.


Эдвард пойдет на все ради нее, и думаю на разговоры тоже. Ему трудно открыться кому-нибудь, жизнь поставила его на колени, очень жестоко. Но он понемногу открывается Белле.

Цитата (Maryy85)
Ну что,теперь Эд будет ревновать ее абсолютно ко всем?Бедняжка,тогда нелегко же ему придется :fund02002:


Да, Белле придется с ним об этом потолковать)))

Цитата (Maryy85)
А на месте Беллы я бы сказала ему о наглой секретарше,


О, она нажалуется)

Цитата (Maryy85)
Может реакция Карлайла в ресторане объясняется тем,что он все же надеялся на союз Эда и Кейт?Это все еще только предстоит обсудить Эду и Белле.И чем раньше это произойдет,тем лучше.Это даст ей шанс лучше его узнать.


Блин, даже не знаю, что ответить так, как не хочу раскрывать тайну. но скоро все раскроется)

Цитата (Белренесми)
спасибо глава супер Эдвард приревновал Беллу к Джасперу это так мило это доказывает что он любит Беллу как и Белла его но они еще этого сами не поняли жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Думаю, Эдвард понимает. Он уже руками и ногами вцепился в Беллу. Но также он боится, что его чувства не взаимны.

Цитата (Гербера)
Спасибо огромное ! Перевод замечательный , очень хорошо, что не задерживаешь главы , нет никого желания лезть в оригинал


Оуу, спасибо..Это греет мне душу smile

Цитата (Гербера)
немножко смущает разница в возрасте


Разве что немножко--о-о

Цитата (Торосяшка)
контролирующий Эдвард в этой истории мне явно по нраву))


Я люблю контролирующих Эдвардов

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Эдвард хочет все дать Белле,что только может...но Джаспер опередил его предложив ей поработать в фирме Эдварда...и как он разозлился ...собственник.


Аа-а тут тоже кроется подвох. в том, что Джаспер его друг...
Скоро все поймете.

Цитата (♥KrasotulkA♥)
У него был горький опыт и теперь он хочет сделать все по другому.Но Белла совсем другая и он скоро в этом убедиться..


Хорошо сказано!

Цитата (knopochka)
Стала читать совсем недавно, читаю с запоем


Класс. Спасибо. Очень приятно!

Цитата (вильветта)
!Как Белла прекрасно разбудило Эдварда.Он сильно Беллу прижимает и спит прекрасно
что не слышит будильник что Белла не может отпусить.


Это... или Белла его ночью умотала biggrin

Цитата (вильветта)
Эдварду нужно поговорить о прошлой жизни что они с Беллой начали новую жизнь и чтоб не беспоило их обоев.Белле нужно терпение и удачи.


Терпение ей понадобиться.

Цитата (KnopusiK)
я заинтриговалана


Скоро все скилетики выйдут наружу smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
_Nyuta_Дата: Среда, 16.01.2013, 13:51 | Сообщение # 488

Группа: Удаленные






Вот и первые проблемы, с которыми столкнулись Эдвард и Белла. Хорошо, что они быстро пришли к взаимопониманию. Я абсолютно поддерживаю Беллу в том, что им надо поговорить, хотя надо было это сделать раньше, ведь после разговора они станут понимать друг друга лучше и такие инциденты будут реже. Прошлая жизнь Эдварда скрывает много каких проблем.
Спасибо огромное за главу )))
 
nika-forДата: Среда, 16.01.2013, 14:49 | Сообщение # 489
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Сравнивать себя с буритто, ох уж Белла ты явно себя не недооцениваешь happy Все таки не долго продлилась их утренняя идиллия, но какие же они милахи happy
Все таки какой же Белла соблазнительницей стала, но думаю Эдвард против ее методов ничего не имеет, даже больше, думаю он только рад. Думаю еще не много и Эдвард забудет что такое робота, ведь теперь весь его мир крутится вокруг Беллы а не вокруг кампании happy
Так значит Кейт всему виной, думаю Белла если еще не залечила его раны, то уже на пути к этому.Что то мне подсказывает что эта дамочка еще заявится хотя может и нет.
Ох уж Эдвард и ревнивец, хотя Белла тоже не особо уступает ему в этом.
Надеюсь они поговорят и хоть не многое но прояснится wink
Жду с нетерпением продолжения wink
 
love-raging1Дата: Среда, 16.01.2013, 14:57 | Сообщение # 490
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (nika-for)
Сравнивать себя с буритто, ох уж Белла ты явно себя не недооцениваешь


Как и всегда.

Цитата (nika-for)
но какие же они милахи


Эт точно, я сейчас перевожу главу, и прямо на глаза слёзы умиления.

Цитата (nika-for)
Все таки какой же Белла соблазнительницей стала, но думаю Эдвард против ее методов ничего не имеет, даже больше, думаю он только рад.


Ахах, ему все это на руку)

Цитата (nika-for)
Так значит Кейт всему виной, думаю Белла если еще не залечила его раны, то уже на пути к этому.Что то мне подсказывает что эта дамочка еще заявится хотя может и нет.


Появиться, куда уж без нее

Добавлено (16.01.2013, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата (_Nyuta_)
Я абсолютно поддерживаю Беллу в том, что им надо поговорить, хотя надо было это сделать раньше, ведь после разговора они станут понимать друг друга лучше и такие инциденты будут реже. Прошлая жизнь Эдварда скрывает много каких проблем.


Эдвард привык все делать сам... но думаю, Белла его отучит biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Vero_NikaДата: Среда, 16.01.2013, 15:41 | Сообщение # 491
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Ревнивый Эдвард,это классно!

 
love-raging1Дата: Среда, 16.01.2013, 16:17 | Сообщение # 492
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Vero_Nika)
Ревнивый Эдвард,это классно!

К черту, да!! biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
yui861Дата: Среда, 16.01.2013, 17:26 | Сообщение # 493
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Кейт сделала явно что-то чудовищное и мне самой захотелось покалечить эту нехорошую тетю за нашего Эдварда

 
love-raging1Дата: Среда, 16.01.2013, 18:04 | Сообщение # 494
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (yui861)
Кейт сделала явно что-то чудовищное и мне самой захотелось покалечить эту нехорошую тетю за нашего Эдварда


Всем форумом будем калечить. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
natniksДата: Среда, 16.01.2013, 20:53 | Сообщение # 495
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за перевод новой главы! Эдвард, оказывается, такой ревнивец))) И Белла тоже очень темпераментная))) Надеюсь, что это не помешает им в будущем, а только поможет (страстное примирение после ссоры). С нетерпением жду продолжения, очень рада, что главы выходят так часто, спасибо!

Сообщение отредактировал natniks - Среда, 16.01.2013, 20:54
 
love-raging1Дата: Среда, 16.01.2013, 20:57 | Сообщение # 496
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (natniks)
И Белла тоже очень темпераментная)))


Страстная кошечка))

Цитата (natniks)
Надеюсь, что это не помешает им в будущем, а только поможет (страстное примирение после ссоры).


истину глаголите! biggrin biggrin

Цитата (natniks)
главы выходят так часто, спасибо!


Мы стараемся)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Четверг, 17.01.2013, 02:00 | Сообщение # 497
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
...а что уж будет, когда она забеременеет))


Это очень-очень интересно wink Тогда он, наверное, в милиарда раз больше станет ревнив и... заботливый biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Mrs_ДурындычДата: Четверг, 17.01.2013, 09:07 | Сообщение # 498
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




К тоже эта Кейт загадочная? Что случилось и каким образом она сломала жизнь Эдварду?
Эх сколько вопросов,а ответа нет cry
Печально что Белла не понимает,что Эдвард в нее влюблен,очень печально sad
Эдвард в ревности страшен! biggrin
Спасибо за главу happy


 
love-raging1Дата: Четверг, 17.01.2013, 13:35 | Сообщение # 499
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mari:))
Это очень-очень интересно Тогда он, наверное, в милиарда раз больше станет ревнив и... заботливый


Ммм... заботливый Эдвард

Цитата (Mrs_Дурындыч)
Печально что Белла не понимает,что Эдвард в нее влюблен,очень печально
Эдвард в ревности страшен!


Скоро поймет wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Cherchez_la_femmeДата: Четверг, 17.01.2013, 14:15 | Сообщение # 500
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




Спасибо за оповещение и такой быстрый перевод.
Как только поправлюсь... сразу выскажу свои впечатления. wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


Не такой, как в кино