Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Запретная любовь / A Forbidden Love (Действия истории происходят в Англии в начале 1800-х годов)
Запретная любовь / A Forbidden Love
Miss_FlowerДата: Среда, 02.05.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинациях Перевод-легенда




3 место в номинациях Лучший перевод Семейно-ориентированной истории, Перевод с русской душой



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Самый эмоциональный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди








Название: Запретная любовь / A Forbidden Love

Ссылка на оригинал: удалено со всех ресурсов

Автор: TwiLoverSue (Elise de Sallier)

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение: есть


Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майерс. Я лишь перенесла ее удивительных персонажей назад во времени

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Angst/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод завершен

Саммари: Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия Лорда Карлайла. Одновременно с этим Лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее своей любовницей. Ее репутация безвозвратно разрушена и, кажется, что все потеряно… или нет?


От автора: Действия этой истории происходят в Англии в начале 1800-х годов, рейтинг М и Lemon (определенно не до 18 лет!). Жанр в основном angst, но с хорошим кусочком веселья и романтики на протяжении всего повествования.

Небольшое предупреждение о характерах героев, которые хорошо знакомы и любимы нами. В этой истории они немного OOC. Все имеют те же особенности личности, лишь немного «закалены» их условиями проживания и жизненным опытом. Эдвард часто погружен в раздумья, он намного более «Лордвард», чем мы привыкли его видеть, иными словами, таков наш Лорд Эдвард! В то время как Белла воспитывалась практически в уединении, а после попала в ситуацию, которая полностью вышла из-под ее контроля. Что касается других героев, вам просто придется подождать и увидеть их…


автор: ^ШуНьКа^


Содержание


Глава 1. Вынужденная бежать
Глава 2. Горькое разочарование
Глава 2. Прекрасная жизнь (ауттейк POV Джейкоб)
Глава 3. Подлог
Глава 4. Маскарад
Глава 5. О... мой... Эдвард
Глава 5. Первый взгляд (ауттейк POV Эдвард)
Глава 6. Новая девушка
Глава 6. Достойный уважения (ауттейк POV Эдвард)
Глава 7. Bellissima ragazza
Глава 7. Расстроенный (ауттейк POV Эдвард)
Глава 8. Спасение
Глава 9. Не она! (ауттейк POV Эдвард)
Глава 10. Библиотека
Глава 11. Очаровывающая (ауттейк POV Эдвард)
Глава 12. Скрытые таланты
Глава 13. Фантазии (ауттейк POV Эдвард)
Глава 14. Главный кондитер
Глава 15. Особые пожелания
Глава 16. Сдержанность (ауттейк POV Эдвард)
Глава 17. На рынок…
Глава 18. Инстинкт (ауттейк POV Эдвард)
Глава 19. Покровительство
Глава 20. Страстное желание (ауттейк POV Эдвард)
Глава 21. Благородный
Глава 22. Репутация
Глава 23. Недоумение (ауттейк POV Эдвард)
Глава 24. Обольщение
Глава 25. Капитуляция
Глава 26. Мечты
Глава 27. Невежество
Глава 28. Последствия
Глава 29. Предложение
Глава 30. Неопределенность
Глава 31. Ответы
Глава 32. Страсть
Глава 33. Обещание
Глава 34. Пока
Глава 35. Желание
Глава 36. О, боже...
Глава 37. Надежды
Глава 38. Знакомство
Глава 39. Недоверие
Глава 40. Храбрость
Глава 41. Размышления
Глава 42. Образ
Глава 43. Если
Глава 44. Совесть
Глава 45. Подходящая
Глава 46. Без предупреждения
Глава 47. Жертва
Глава 48. Расставание
Глава 49. Какая разница
Глава 50. Самобичевание
Глава 51. Пародия
Глава 52. Цель
Глава 53. Посетители
Глава 54. Соглашение
Глава 55. Вольности
Глава 56. Аудиенция
Глава 57. Альянс
Глава 58. Игра на двоих
Глава 59. Благословение
Глава 60. Замечательная
Глава 61. Раскрытие секретов
Глава 62. Возлюбленная
Глава 63. Помолвленные
Глава 64. Договоренность
Глава 65. Просвещение
Глава 66. Разрешение часть 1. часть 2.
Глава 67. Празднование
Глава 68. Восторг
Глава 69. Преисполненные счастья
Глава 70. Свобода
Глава 71. Упоение счастьем
Глава 72. Хулиганство
Глава 73. Вместе



________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")


Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:54
 
LorianaДата: Вторник, 05.06.2012, 23:35 | Сообщение # 126
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Ухх... с этой учебой всю жизнь пропустишь. Прочитала главы уже давно, а отписаться все никак не могу.
Беллу мне искренне жаль, могу только представить, как ей неуютно сейчас. Да и еще этот Эдвард, который сводит с ума одним взглядом. Представляю, как ей обидно, что ее не представили ему как равную. Что же, пока жизнь повернулась к Белле не лучшей стороной, будем надеяться, что скоро все измениться к лучшему. Гляди, и Эдвард наплюет на свои принципы happy
Спасибо за продолжение, жду дальнейшего развития событий happy



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
ZлючкаДата: Четверг, 07.06.2012, 19:39 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за перевод.

 
ShumixaДата: Четверг, 07.06.2012, 19:52 | Сообщение # 128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




большое спасибо за продолжение, как оказалось я не читала предыдущие, так что меня ждет много интересного, но 7 я уже прочла и мне очень понравилось, как лорд защищал нашу беглянку.... лямур прям намечается


 
ГираДата: Четверг, 07.06.2012, 20:29 | Сообщение # 129
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Классно написано, но так быстро закончилось, хочется еще дальше...С нетерпением жду продолжения.
 
LorianaДата: Четверг, 07.06.2012, 21:11 | Сообщение # 130
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Спасибо за новые главы)) Эдвард такой милый в своей зарождающей любви.
Буду ждать продолжения happy



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:50 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо, отличные главы! И, долго, интересно продержится Эдвард? Розали, ужасна здесь! Жаль Эммета! И почему это, она хозяйка дома пока нет Карлайла? Она всего лишь жена кузена, а Эдвард-родной сын! Обидно за простой народ (служанок), как хотят так и издеваются над ними, хотя сами ни к чему не пригодны! Хотя, чему я удивляюсь, и сейчас это в моде! Надеюсь, Эдвард, не даст в обиду Беллу!? С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Лёрка9270Дата: Пятница, 08.06.2012, 00:59 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




мммм, как красиво smile не смотря на то, что Эдвард...эм... немного озабочен новой служанкой, я не вижу в его мыслях ничего пошлого smile интересно, Эдвард бы попросил разрешения, если все же решился бы поцеловать Беллу?
Ну а Белла... Белла сама невинность. И правда, в наше время её мысли кажутся немного дикими, как будто из глухого леса выбралась.
Побольше бы таких встреч smile
а теперь от каждой главы будет ауттейк?
Спасибо большое за главу smile
 
MissElenДата: Пятница, 08.06.2012, 02:57 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Невинность Беллы до такой степени умиляет, что вызывает улыбку. А озадаченные размышления по поводу "замороженной" леди Розали части лорда Эммета, заставляет нас, таких искушенных и просвещенных, буквально смеяться до слез. Встреча "за букетом" - это был первый разговор наедине Эдварда и Беллы. Манеры и тон Беллы не может не заинтересовать Эдварда, а также отметить его несоответствие статусу прислуги. Реакция на итальянскую фразу не могла остаться незамеченной и возможно в дальнейшем Эдвард будет провоцировать Беллу фразами на иностранных языках, знание которых норма для высокородных дворян, чтобы вызвать её нечаянную реакцию и убедиться в отличном образовании загадочной девушки. Сильное сексуальное влечение неумолимо толкает Эдварда пренебречь существующим запретом на завязывание интимных отношений с прислугой и очевидно скоро непрочные рамки его падут. Белла, в свою очередь, тоже испытывает к прекрасному лорду ответные чувства, но позволит ли ей все то же трудно скрываемое воспитание, вступить в запретную связь?

Miss_Flower, Валлери, спасибо за перевод и редакцию.


 
-Piratka-Дата: Пятница, 08.06.2012, 06:45 | Сообщение # 134
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Miss_Flower, Валлери, спасибо за перевод и редакцию.


 
SoltДата: Пятница, 08.06.2012, 10:29 | Сообщение # 135
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Белла так сильно притягивает к себе Эдварда. Весь его самоконтроль рассыпается рядом с ней. И хорошо, что Белла не опытная совсем, это может стать ее защитой от сексуально притяжения, которое возникает между ними.



We can be heroes, just for one day...
 
irssanДата: Пятница, 08.06.2012, 17:33 | Сообщение # 136
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




вот я так и подозревала, что Белле очень сложно будет вжиться в роль прислуги..то реверанс забудет сделать, то говорить первой начинает, то недовольный тон не может скрыть..мдяя..пока ей повезло,что у Эда повышенный интерес во всём теле biggrin к Белле и он пропускает мимо ушей все эти её промахи..

с интересом буду следить за дальнейшим развитием истории!

спасибо девочкам за новые главы!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 08.06.2012, 18:20 | Сообщение # 137
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


избавилась от приставания господ, так теперь прслуга достает...ведь ей это даром не нвдо + Джесс бесится постоянно cry
а вот и долгожданная встреча biggrin это будет тяжело для обоих....какой комплимент, как нежность в голове и жестах happy и от Розу защитил....
а может все болтают о Розали правда? так и хочется дать ей в нос biggrin
довела Эдварда, ревнует к прислуге...ей что мужа мало? angry видимо мало!!! хотелось быть герцогиней, а щас всего лишь жена виконта angry
Эдвард следит за Беллой surprised biggrin вот тебе и исполнение наказа отца biggrin нет, так Эдвард долго не протянет biggrin
спасибо за новын главы wink очень нрасится читать главы от лица Эдварда!!! интересно что будет дальше


 
mhdДата: Суббота, 09.06.2012, 02:20 | Сообщение # 138
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Белла допускает один промах за другим и почему никто не замечает ее непохожести , даже Эдвард, хотя было много поводов ее раскрыть=}
Мне кажется,что в скором времени появится Джеймс и вот тогда тайна Беллы будет близка к разоблачению.Но Эдвард будет ей пылким защитником,не понадобится и вмешательство Карлайла(может даже дуэль намечается;)
Спасибо,что не задерживаетесь с выходом новых глав.Фанфик замечательный


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
Blume_der_FreudeДата: Суббота, 09.06.2012, 12:08 | Сообщение # 139
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Miss_Flower, спасибо за главу!
Приятно осознавать, что Эдварда тянет к Белле, даже защитить от Розали хочет))
Роуз - проблема. Просто так не отстанет ведь)


 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Суббота, 09.06.2012, 13:24 | Сообщение # 140
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




спасибо за главу!!!
Хорошо что Эдвард защищает Беллу!!!
СПАСИБО!!


 
Belka_sweet_girlДата: Понедельник, 11.06.2012, 00:51 | Сообщение # 141
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Спасибо за перевод :3

Мне безумно понравилась эта история, особенно после прочтения "Непредвиденных обстоятельств"))

Белла такая наивная^_^ Как представлю, что Эдвард хочет уложить Беллу в постель, а она кричит:
- Что вы делаете? О, господи! Что это у вас за штука? У меня такой нет! Ааа!!

Хах) В общем, я в ПЧ!

С нетерпением жду новой главы))


 
waxyДата: Вторник, 12.06.2012, 19:20 | Сообщение # 142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




я в пч.
 
LucindaДата: Среда, 13.06.2012, 13:46 | Сообщение # 143
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Miss_Flower, спасибо огромное! Наверное, самое интересное время-это период узнавания и робкие попытки сблизиться, несмотря на условия в которых всё это и проходит...Мне очень нравится то что Карлайл установил данные правила, хоть как то оберегающие девушек. как бы там ни было, женская стервозность и мужское (даже не знаю как назвать представителей любящих гульнуть налево-может кобелинство? biggrin ) пусть кобелинство существовали всегда, и тем более приятно видеть что среди этой грязи существуют по настоящему чистые и порядочные люди. Очень волнуюсь за Беллу и чувства Эдварда, ведь очевидно то, что взаимоное притяжение должно чем то закончиться и не хотелось бы чтобы это был пзор юной девушки.

 
kaktus6126Дата: Пятница, 15.06.2012, 23:23 | Сообщение # 144
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Ну замечательно! Вот оно - желание уберечь, охранять сохранить для себя девушку воплотилось в жизнь. smile Задела загадочная девушка сердце владельца поместья!:)
Ну а Розали - какашка, конечно! angry Может, Эммет сумее ее приструнить? Или слишком любит для этого? Интересный поворот сюжета smile
А за Беллу я рада - она в надежных руках!
 
SoltДата: Суббота, 16.06.2012, 01:20 | Сообщение # 145
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Miss_Flower, спасибо за продолжение.
Хорошо что Белла сильно не пострадала. Эдвард прям рыцарь, но вот могут пойти слухи. Сколько свидетелей было у этого инцидента. Подобное поведение в высшем обществе могут по разному истолковать. Не женатый дворянин проявляет такую заботу к служанке. Да и еще открыто обвиняет Розали в том, что она специально требовала, чтобы Белла подошла, намекая на злой умысел.
Ох, думаю Розали не простит Белле того что сейчас произошло. Фактически Эдвард оскорбил Рози, и теперь она увидела как сильно Эдвард увлечен простой служанкой. Для Беллы настанут не слишком веселые времена.
Но как их сильно тянет друг к другу - идеальное сочетание, только вот пока нет возможности для сближения.



We can be heroes, just for one day...
 
LucindaДата: Суббота, 16.06.2012, 01:28 | Сообщение # 146
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Miss_Flower, молодец! Перевод как всегда на высоте! Очень хочется продолжения(знаю, что звучит по детски, и ты вообще большая умница-не тянешь с продами, но когда события набирают оборот, хочется быстрее развязку-хотя тут ещё и завязка толком не состоялась biggrin ) Думаю что Эдвард совсем недолго сможет противиться своим чувствам. Было бы здорово, чтобы он как то разговорил её и она ему раскрыла кем является. Тогда бы им не пришлось прятаться..

 
MissElenДата: Суббота, 16.06.2012, 02:32 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Пока Эдварду кажется, что его поведение по отношению к Белле держится в рамках приличий, уже, наверное, все окружающие заметили его явное благоволение к хорошенькой служанке, слуги, по крайней мере давно все просекли, а после сцены "спасения Беллы на парковке" и все благородные гости удостоверились в этом. Снежная королева Розали после полученного публичного оскорбления еще больше возненавидит Беллу и будет ждать случая чтобы уничтожить её, раз испуганным лошадям это не удалось. Раз уж Розали здесь однозначно отрицательный персонаж, то вполне вероятно усиление её злых качеств за счет союза с Джеймсом в будущем, может даже именно она сдаст Беллу этому убийце.

Miss_Flower, Валлери, спасибо за перевод и редакцию.


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 16.06.2012, 03:50 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за чудесное продолжение! Надеюсь, Эдвард, защитит Беллу от посягательств этой несносной особы-Розали, ужасная женщина! Думается, что не долго Эдвард сможет оставаться в далеке от Беллы, по крайней мере хочется в это верить! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
mhdДата: Суббота, 16.06.2012, 03:52 | Сообщение # 149
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Эдвард уже на грани.Близок к тому,чтобы схватить Беллу в охапку и убежать куда подальше(на сеновал,в свою спальню,в лес дремучий:),насладиться общением,поговорить по душам так-сказать,да мало ли чем можно заняться в компании с приятным человеком;)
Спасибо за прекрасный перевод.С нетерпением жду продолжения.


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
Helen77Дата: Суббота, 16.06.2012, 06:10 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за новые главы. У Эдварда все меньше сил на сопротивление, мне кажется он совсем скоро поддастся своим чувствам, но боюсь положение Беллы от этого только ухудшится. Розали явно будет унижать девушку. С нетерпением буду ждать продолжения.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Запретная любовь / A Forbidden Love (Действия истории происходят в Англии в начале 1800-х годов)
Поиск:


Будь у меня умницей 3