Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » ТОЛЬКО МОЯ / MINE ALONE (от автора Красной Линии.. !NC-17(NC21)!)
ТОЛЬКО МОЯ / MINE ALONE
Ů_MДата: Понедельник, 27.11.2017, 19:54 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 222


Статус:

Клубы:


ТОЛЬКО МОЯ / MINE ALONE


Автор: WinndSinger

Переводчик:helenforester

Бета: riddle

Разрешение на перевод: Получено

Размещает : Ů_M


Разрешение на размещение :



Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger

Рейтинг: NC - 17 (NC-21)

Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла

Жанр:Horror/Tragedy, Angst, Dark, Kink

Саммари: Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ .

От автора:*Привет, ребята! События здесь развиваются после «Затмения», но в ней нет оборотней, Джейкоб не оборотень. Простите. Эдвард здесь очень Тёмный, но он будет временами вперемешку с Милым Эдвардом. Я вас предупредила. Надеюсь, вам это понравится.*

Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен

От переводчика:Обратите внимание! Рейтинг NC - 17 (NC-21) выставлен не просто так. В тексте приводится описание секса с элементами жестокости и насилия, а так же сильные переживания, физические и духовные страдания, присутствуют депрессивные мотивы и другие драматические события. И вообще все очень жестко и мрачно. Если вы этого не понимаете/ не принимаете/ просто не переносите - пропустите этот фик.





СПИСОК ПЧ




(все желающие попасть в список ПЧ и получать оповещение о главах - пишите в ЛС )



ГЛАВА 1


ГЛАВА 2


ГЛАВА 3

ГЛАВА 4.Ты заставила меня любить тебя

ГЛАВА 5.Как я удержу свою душу

ГЛАВА 6. Первая ночь

ГЛАВА 7.Спасибо за твою помощь.Часть 1

ГЛАВА 7.Спасибо за твою помощь.Часть 2

ГЛАВА 8.Часть 1.Могилы и диснеевские песенки.


ГЛАВА 8.Часть 2.Могилы и диснеевские песенки.


ГЛАВА 9.Быть мертвой.

ГЛАВА 10.Хреново быть мертвой

ГЛАВА 11.Сделка есть сделка.Часть 1.

ГЛАВА 11.Сделка есть сделка.Часть 2.

ГЛАВА 12. Шеф Эдвард

ГЛАВА 13.Игра

ГЛАВА 14.Ничто не вечно.


ГЛАВА 15. Наказание. Часть 1

ГЛАВА 15. Наказание. Часть 2.


ГЛАВА 16. У нас есть вечность. Часть 1.

ГЛАВА 16. У нас есть вечность. Часть 2.

ГЛАВА 17. Более жизненно важно.

ГЛАВА 18. Все мы животные. Часть 1.

ГЛАВА 18.Мы все животные.Часть 2.

ГЛАВА 19. Любить и навсегда. Часть 1

ГЛАВА 19. Любить и навсегда. Часть 2


ГЛАВА 20. Грустная кукла. Часть 1

ГЛАВА 20. Грустная кукла. Часть 2


ГЛАВА 21. Такая живая. Часть 1.

ГЛАВА 21. Такая живая. Часть 2.


~КОНЕЦ~




то, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, циничнее, равнодушнее — лучше бы убило...


Сообщение отредактировал Ů_M - Среда, 03.01.2018, 23:55
 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 20:27 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Вот, что бывает, когда глупый слабый человечек поиграл с чувствами вампира... Да она разрушила его изнутри, а он мстит теперь очень изощренно... Как так быстро прошла такая удивительная любовь?! И прямо накануне свадьбы... Никогда не читала ничего подобного! И больше люблю канон, и хэппи энд, но и желание узнать, чем закончится их история велико!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:30 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Сидела бы, выхаживала Джейкоба, так нет же... Белла переоценила свое влияние на Эдварда - теперь благое всё в прошлом. Ну не мог же Эдвард в одиночку расправиться со всеми членами своей семьи! angry Во всяком случае, надеюсь на это...
Спасибо за продолжение и оповещение
 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 04.12.2017, 15:21 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Девушка в ужасной ситуации... И не только потому, что она в могиле... Её поступок спровоцировал раздвоение личности вампира... А она одна против НЕГО... И, похоже, никого из родных больше нет... И тягаться на равных она не сможет... Может, она как-то обратиться и тогда сделает то, о чем её просил нормальный Эдвард! Остановит Это ВСЕ!... А так это будут одни мучения - и с каждым разом все изощренные...
 
marykmvДата: Понедельник, 04.12.2017, 22:04 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата FaNATKA3178 ()
. Может, она как-то обратиться и тогда сделает то, о чем её просил нормальный Эдвард! Остановит Это ВСЕ!... А так это будут одни мучения - и с каждым разом все изощренные...

Так это же только начало истории. Вы точно не пожалеете, что окунулись в мир этой истории. Она вполне тянет на самостоятельное произведение.
 
робокашкаДата: Вторник, 05.12.2017, 00:07 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А может Белла в печали, в стрессе после чего-то там, например первого нелогичного ухода Эдварда, и ей весь этот бред видится? Потому что эти неестественные улыбки вместе с папой Чарли, прятки за деревом от разъяренного упыря, просьба о прощении в кроссе по кладбищу, мультяшные песни в могиле - всё это даже слишком
Спасибочки за продолжение!

Добавлено (05.12.2017, 00:07)
---------------------------------------------
Пы.Сы. И еще, понятное дело, что не все дни августа солнце светит, особливо в Форксе wink , но Эдвард разгуливающий в защитных очках и футболке с короткими рукавами на глазах толпы..............

 
Ů_MДата: Вторник, 05.12.2017, 13:39 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 222


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Цитата робокашка ()
Не зачем было затевать ночь любви под носом опасности,

Любая умная барышня именно так и поступила бы. Но не Белла. Ей нравится нагнетать и без того тяжелую атмосферу. Дальше больше она станет удивлять читателя.

точно , ум не про здешнюю Беллу,уж очень импульсивна она
Цитата Царька ()
У Беллы сильные чувства к Эдварду, жаль, что они наломали дров и теперь вряд ли будут по настоящему вместе. Мне хочется спросить у Беллы "Ты глупая или садистка?". Ну как так можно... Знает же что он рядом и все равно...
Да, я раньше увлекалась психологией и даже хотела на психолога идти учиться)
Спасибо за главу!
ооо,Эдвард всерьез настроен "выбить"из нее всю"дурь"(типа желания прожить человеческую жизнь с человеком). пожалуйста:)
Цитата Swhelena(Miroslava) ()
Немного сумбурно по временной шкале - автор перескакивает с одного на другое...но в целом понятно. Хотя комфортнее для читателя было бы более линейное повествование.


да ,в первых главах есть такое, словно раскачивается автор, но чем дальше тем более линейное повествование

Добавлено (05.12.2017, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата FaNATKA3178 ()
Вот, что бывает, когда глупый слабый человечек поиграл с чувствами вампира... Да она разрушила его изнутри, а он мстит теперь очень изощренно... Как так быстро прошла такая удивительная любовь?! И прямо накануне свадьбы... Никогда не читала ничего подобного! И больше люблю канон, и хэппи энд, но и желание узнать, чем закончится их история велико!


любовь изменилась и давно..тут выше есть размышления ,позволю себе его процитировать вам ( от читателя Царька):"Эдвард был хорошим и делал её счастливой, перед Джейком она чувствовала вину, учитывая предстоящую свадьбу, её страх, мозг начал искать варианты как любить и быть любимым при этом не подвергаясь стрессу. Вина быстро подсказала вариант. На этом фоне любовь к Джейку увеличивается, ведь он хоть и не идеален, но он принимает её условия, любит её и вообще с ним намного проще. Недальновидная барышня идёт на уступки своему мозгу (хотя тут её винить трудно). Все хорошо, но постепенно стресс отступает . Она скучает по Эдварду. Все ещё боясь того что её ждёт с Эдвардом она хочет как правило выразились "усидеть на двух стульях". В итоге это ломает Эдварда. То что происходит дальше заставляет увеличиться любовь к Джейку ещё сильнее и при этом не делает любовь к Эдварду слабее. И вуаля!" - и на мой взгяд это отличное описание того, что происходит тут на самом деле.

Добавлено (05.12.2017, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение

пожалуйста )))
Цитата marykmv ()


Так это же только начало истории. Вы точно не пожалеете, что окунулись в мир этой истории. Она вполне тянет на самостоятельное произведение.


что верно то верно, эта история не перестает удивлять до самой последней главы.

Цитата робокашка ()
А может Белла в печали, в стрессе после чего-то там, например первого нелогичного ухода Эдварда, и ей весь этот бред видится? Потому что эти неестественные улыбки вместе с папой Чарли, прятки за деревом от разъяренного упыря, просьба о прощении в кроссе по кладбищу, мультяшные песни в могиле - всё это даже слишком
Спасибочки за продолжение!
Добавлено (05.12.2017, 00:07)
---------------------------------------------
Пы.Сы. И еще, понятное дело, что не все дни августа солнце светит, особливо в Форксе , но Эдвард разгуливающий в защитных очках и футболке с короткими рукавами на глазах толпы..............


ох,если бы ..если бы автор была столь милосердна и обставила это словно видения в голове ...(кстати ,идея не нова , я где то о подобном читала, во вселенной Гарри Поттера, мол все привиделось бедному мальчику с поехавшей крышей на фоне чего то там)))волей неволей после такого начинаешь задумываться и над собственной жизнью..матрица рулит biggrin
P.S.ну так он в тенечке стоит)) cool




то, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, циничнее, равнодушнее — лучше бы убило...
 
marykmvДата: Вторник, 05.12.2017, 18:48 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Должна сказать, что Эдвард в этой истории никого не оставит равнодушным. Несмотря на двойственность его натуры и очевидную жестокость, его невозможно не полюбить. И чем дальше тем больше он очаровывает.
 
робокашкаДата: Среда, 06.12.2017, 22:03 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я уж и не знаю, кто из них больше рёхнутый wacko Белла кидается из крайности в крайность... Уже выбрала б поконкретнее, кого любит и чего хочет cool
В следующий раз он ей фекалии предложит, и что?!!
Спасибо за продолжение и оповещение
 
Ů_MДата: Четверг, 07.12.2017, 23:48 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 222


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Должна сказать, что Эдвард в этой истории никого не оставит равнодушным. Несмотря на двойственность его натуры и очевидную жестокость, его невозможно не полюбить. И чем дальше тем больше он очаровывает.

smile что есть , то есть
Цитата робокашка ()
Я уж и не знаю, кто из них больше рёхнутый Белла кидается из крайности в крайность... Уже выбрала б поконкретнее, кого любит и чего хочет
В следующий раз он ей фекалии предложит, и что?!!

вот такая бесячая ГГ biggrin но вы держитесь, крепитесь, дальше веселее.....
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение

пожалуйста.это вам спасибо за внимание

Добавлено (07.12.2017, 23:48)
---------------------------------------------
дорогие читатели!благодарю вас, искренне, за внимание к этой истории. какая бы на первый взгляд неказистая , непривычная , местами совсем выше нашего с вами понимания история не была бы, вы все же с завидным постоянством и регулярностью делитесь своими впечатлениями , мыслями и просто негодованием.пусть нас и не так много , но все находят время оставить строчку после главы. я действительно не ожидала такого внимания. особенно учитывая что это мой первый подобный опыт.ох как нелегко было выйти из тени!как сложно и страшно вначале разобраться во всех премудростях выкладки фф(даже учитывая что это готовое произведение)(!спасибо внимательным и терпеливым модераторам!)..И благодаря вашей поддержке с уверенностью могу сказать-оно того стоило!

Р.S.больше никогда не подумаю ни на одного автора "ну что им стоит ткнуть мышкой и залить главу"...




то, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, циничнее, равнодушнее — лучше бы убило...


Сообщение отредактировал Ů_M - Четверг, 07.12.2017, 23:49
 
marykmvДата: Четверг, 07.12.2017, 23:56 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Ů_M ()
.И благодаря вашей поддержке с уверенностью могу сказать-оно того стоило!

Могу точно сказать, что стоило. Эта прекрасная история должна быть на этом сайте. Ведь это шедевральный фик.

Цитата робокашка ()
В следующий раз он ей фекалии предложит, и что?!!

Гарантирую, что предложит, но точно не фекалии wink
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 08.12.2017, 16:28 | Сообщение # 36
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Вот как ей все понравилось!!! А если бы с самого начала выбрала его, не было бы стольких смертей и все были бы счастливы!!! И Джейк со временем... Как она могла так ошибиться... Так жаль погибших... Ведь сны не просто так?
 
робокашкаДата: Суббота, 09.12.2017, 01:02 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мочалка эта Белла cool В прямом и переносном.
Вот дождусь того момента, когда надоест она Каллену, интересно будет ныть, что остаться на бренной земле и клясться ему в бесконечной любви? Ох, действительно, было б лучше ей помереть... ходил бы Эдвард к ней на кладбище, навещал, может крыша б далеко не уехала. Столько народу положил... уже сам себе должен башку оторвать.
Спасибо за продолжение и оповещение
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 09.12.2017, 12:57 | Сообщение # 38
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Таки сломал он ее, превратил в игрушку...
Я вот тут что думаю, у нее конечно страшные сны- жуть прямо, особенно с Чарли.
А вдруг, все живы?
Вдруг Элис увидела, чем все может окончится если они останутся и попробуют остановить Эдварда? И увидела чем все может закончится если уедут? И в варианте уедут Белле придется пострадать очень и очень, но в результате Эдвард вылечится, беби появится ну и взяли и уехали. Выбрали меньшее зло? Не, не так? Если нет, я этот вариант к себе в фанфик утащу, он мне понравился biggrin


 
Ů_MДата: Воскресенье, 10.12.2017, 13:20 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 222


Статус:

Клубы:


Цитата Swhelena(Miroslava) ()
Таки сломал он ее, превратил в игрушку...
Я вот тут что думаю, у нее конечно страшные сны- жуть прямо, особенно с Чарли.
А вдруг, все живы?
Вдруг Элис увидела, чем все может окончится если они останутся и попробуют остановить Эдварда? И увидела чем все может закончится если уедут? И в варианте уедут Белле придется пострадать очень и очень, но в результате Эдвард вылечится, беби появится ну и взяли и уехали. Выбрали меньшее зло? Не, не так? Если нет, я этот вариант к себе в фанфик утащу, он мне понравился

забирайте пока никто не увидел, в этой истории изначально хеппи энда не предвидится, как такового..))))




то, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, циничнее, равнодушнее — лучше бы убило...
 
робокашкаДата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:50 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Растоптал темный Эдвард и свою любовь, и свою сущность sad Пока у Беллы сил хватает, дальше будет хуже... особенно, когда начнет регулярно кровушку попивать. А садистским фантазиям нет предела...
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
marykmvДата: Воскресенье, 10.12.2017, 22:27 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Мочалка эта Белла В прямом и переносном.

Да уж.. Не без этого. sad

Цитата Swhelena(Miroslava) ()
А вдруг, все живы?

Все может быть. wink

Цитата робокашка ()
А садистским фантазиям нет предела...

А дальше будет еще цветистее.
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 11.12.2017, 20:31 | Сообщение # 42
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Ů_M, жаль.
Он может заставить ее исполнять все его прихоти, но получить удовольствие от этого нет. Но ей нравится... Не вижу тогда какие проблемы, если так. marykmv, значит кто-то да будет жив?! Хотелось бы

Отдельно радует качество перевода особенно в последних главах


 
робокашкаДата: Четверг, 14.12.2017, 12:57 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла всех потеряла, зачем она держится? Не пойму, что хорошего она ждет от темного Эдварда dry
Столько унижений перенесено wacko При таком раскладе физиология тоже скоро даст сбой, как и рассудок
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
marykmvДата: Четверг, 14.12.2017, 23:07 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Swhelena(Miroslava) ()
marykmv, значит кто-то да будет жив?

Это неважно. У Э так крыша улетела, что ее уже не вернуть.

Цитата робокашка ()
При таком раскладе физиология тоже скоро даст сбой, как и рассудок

Не соглашусь. Рассудок будет искать выход с удвоенной силой.
 
Баба_ЛюляДата: Воскресенье, 17.12.2017, 10:16 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Ууух, вот это настоящий УУУХ!
Для начала спасибо мегаогромное! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО всем, кто трудится над этой историей. Главы выкладываются часто и достаточно большие. Еще раз трусикосшибательное, постапокалиптическое СПАСИБИЩЕ!)
У меня много времени ушло на то, чтобы хоть немного привести думки в порядок и высказаться. И я реально на стороне Эдварда. Ну правда. Плохой или хороший... но он прав со своей стороны во многом. Слишком долго он был хорошим и терпел "заскоки" Беллы, чтобы в итоге это вылилось в те поступки, которые он совершает и продолжит совершать. Мне кажется, что Белла дольше положенного пользовалась безграничной любовью и терпением Эда, зная что он то никуда не денется пока она будет выбирать к какому полку ей пристать. Вот она говорит, что любовь к Эдварду ни на что не похожа, вся эта была-бла-бла и ... понеслась к Джейкобу. Ну да, конечно. Молодец. Дело даже не в вампирской сущности Эда и не в том, что он хотел для нее человеческой жизни. Дело в самом отношении к объекту любви. К тому, как ты воспринимаешь его любовь и даешь что-то в ответ.
Конечно, поступок Эдварда, когда он оставил Беллу в новолунии его не оправдывает. Но черт меня возьми, Белла столько его ждала, лелеяла любовь и надежду, а потом в один прекрасный момент, когда решила связать свою жизнь с Эдвардом - решила что любит Джейкоба. Серьезно? Она, блин, серьезно уверена в том что сделала? angry Вот именно почему я на стороне Эда.
Что касается последних двух глав. Я не против БДСМ-отношений, мне нравится читать о них и находить нечто интересное в них. Но, опять таки - условия обоюдности. Каждый получает то, что хочет, а не то, чего заслуживает. Может я и не права, но Белла уже сломалась. Крышечка то съехала с ее головы. Причем, в тот момент, когда она решила быть с Джейком.
Автор в своих комментах говорит, что Белла стала умнее. А я думаю, что она подстроилась под обстоятельства. Не, ну честно, как Г##НО в проруби... не знает к какому берегу прибиться. Сначала мы видим ее стенания как она хочет к Джейкобу, потом она не хочет умирать и старается угодить Плохому Эдварду, потом она хочет спасти Хорошего Эдварда. Эй, подруга, встряхнись. Алло! Нельзя всю дорогу вести себя как ребенок, который хочет чтобы все было по его правилам. И последние главы - а точнее с той, когда е лишили драгоценной жемчужины biggrin - это явно показывают.
Я с нетерпением жду развития новоприобретенных отношений между Эдом и Беллой) чую что у нас впереди те еще приключения))
Спасибо еще раз за старания!))


Подпись пользователя
Брать от жизни все - негигиенично
 
робокашкаДата: Понедельник, 18.12.2017, 20:17 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла удивила меня своей стойкостью, это ж надо перенести столько чумовства, да еще постоянно и намеренно навлекая на себя гнев вампира, но она уже близка к своей цели. Думаю, переменив сущность, став сильнее, она покажет Эде кузькину матерь tongue
Спасибо за продолжение!

Добавлено (18.12.2017, 20:17)
---------------------------------------------
Ры, Сы: biggrin biggrin А ваще-то несправедливо!!! Автор послушала муженька и избрала секс втроем с женщиной, а вот как обрадовались бы и муженек и Эдвард, коли б третьим была особь мужеского пола?!

 
marykmvДата: Понедельник, 18.12.2017, 20:18 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Думаю, переменив сущность, став сильнее, она покажет Эде кузькину матерь

Причем она ему покажет то, чего он никак не ожидал.
 
kristinavashchenko1991Дата: Пятница, 22.12.2017, 06:46 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень нравиться история!!!меня в пч:))

Сообщение отредактировал kristinavashchenko1991 - Пятница, 22.12.2017, 06:47
 
Ů_MДата: Суббота, 23.12.2017, 00:57 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 222


Статус:

Клубы:


Баба_Люля, как закончится выкладка , обязательно передам все спасибо, что прозвучали - девушке что перевела эту историю более 6 лет назад helenforester/я ваша покорная слуга просто связующее звено, лишь выкладываю главы. cool НО.тем не менее, мне безумно приятно happy видеть столько людей неравнодушных к этой истории, что находят время поделиться своими мыслями по поводу всего происходящего, по себе знаю, как бы ни переполняли эмоции от фф -оставить комментарий под ним многого стоит.

Добавлено (23.12.2017, 00:57)
---------------------------------------------

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!!!

вот мы и подошли к концу этой сложной , удивительной, и противоречивой истории!
осталась лишь заключительная глава ( 2 части), но надеюсь мы не прощаемся на долго!в планах ,и на стадии переговоров о размещении , еще несколько интересных историй, которые я надеюсь не оставят вас равнодушными как и меня в свое время.


P.S.всем спасибо за активное комментирование истории





то, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, циничнее, равнодушнее — лучше бы убило...
 
marykmvДата: Суббота, 23.12.2017, 17:43 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Баба_Люля ()
И я реально на стороне Эдварда. Ну правда. Плохой или хороший... но он прав со своей стороны во многом. Слишком долго он был хорошим и терпел "заскоки" Беллы, чтобы в итоге это вылилось в те поступки, которые он совершает и продолжит совершать. Мне кажется, что Белла дольше положенного пользовалась безграничной любовью и терпением Эда, зная что он то никуда не денется пока она будет выбирать к какому полку ей пристать. Вот она говорит, что любовь к Эдварду ни на что не похожа, вся эта была-бла-бла и ... понеслась к Джейкобу. Ну да, конечно. Молодец. Дело даже не в вампирской сущности Эда и не в том, что он хотел для нее человеческой жизни. Дело в самом отношении к объекту любви. К тому, как ты воспринимаешь его любовь и даешь что-то в ответ.

В самое яблочко. Лучше и не скажешь.

Ů_M, Очень интересно какая история станет следующей.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » ТОЛЬКО МОЯ / MINE ALONE (от автора Красной Линии.. !NC-17(NC21)!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Прикосновение одиночества