Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Требуется помощник!
Belka♥lДата: Четверг, 02.10.2014, 00:40 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



За шикарное офомления благодарю от всего сердца Таню (Tamita_92)


Название: Требуется помощник!
Ссылка на оригинал: Удалён со всех ресурсов
Автор: jaxon22
Разрешение на перевод: Разрешение имеется
Переводчики: Belka (Леся), Deruddy (Даша)
Редактор: Limon_Fresh (Лена)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Белла Свон проходит собеседование на должность личного ассистента к грубой, высокомерной и восходящей звезде Голливуда - Эдварду Каллену. Сможет ли она заниматься работой, не допуская к ней своих чувств?
Статус: в процессе перевода (64 главы + 5 ауттеков)







СОДЕРЖАНИЕ












Баннеры



Сообщение отредактировал Belka♥l - Воскресенье, 25.03.2018, 11:51
 
★Texas_City★Дата: Суббота, 25.10.2014, 17:10 | Сообщение # 101
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересная и я бы даже сказала познавательная=))попробовать заглянуть за кулису и увидить реальгый съёмочный процесс,а вместо любимых артистов и знаменитых и титулованных режиссёров увидить простых,живых и чувствующих людей! И оказываетса,что они вовсе не заносчивые зазнавшиеся снобы,а просто люди немного помешанные на своей профессии,которую они очень любят=))
Бедняжка Белла у неё от первых впечатлений голова пошла кругом и не мудрено!! Любая бы поклонница полжизни отдала за то что бы просто постоять рядом с этими "небожителями" ,а Белле выпал счастливый билет и возможность наблюдать за настоящим съёмочным процессом и людьми заставляющими двигая эту огромную машину под названием - Индустрия кино!!
Карлайл сама обходительность,Элис живой источник позитива, а наш Эдвард пока, за исключенеем природного обояния,остался тайной за семью печатями,но за то нам удалось немного понаблюдать,вместе с Беллой,за работой Эдварда на съёмочной площадке и это было здорово!!!
Зато наша Белла оказалась не такой тихоней как могло бы показатьса на первый взгляд,что это наверняка будет достовлять ей много проблем=)) Я в этом просто уверена!!!
А вообще большое вам спасибо девочки за прекрасный и живой перевод и возможность дать прочитать всем нам эту чрезвычайно интересную историю!!! С нетерпением жду продолжения и кстати я в ПЧ=))


 
Vivian_DarkbloomДата: Суббота, 25.10.2014, 17:23 | Сообщение # 102
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Огромное спасибо девочки за новую главу)
Меня покорила Элис, надеюсь, в ближайшем будущем они подружатся с Беллой, и вот уж тогда вторая узнает все секреты своего начальника biggrin
Не думаю, что вот эти эмоции, которая Белла испытала от простого рукопожатия, случились из-за того, что Эдвард такой красивый, и Свон влюбилась с первого взгляда.. Не думаю, что тут имеет дело даже симпатия, по крайне мере пока biggrin Уж если шевелюра гея ей нравится побольше Калленовской biggrin
Карлайла я тоже представляла не таким... Простым и дружелюбным, чтоли) Хотя на площадке он лучший, орёт, приказывает, но зато процесс идёт, и фильмы он снимает лучшие, учитывая то количество наград, которые он выиграл smile
Вообще все герои получаются на данный момент очень положительными. добрыми, что ли biggrin Даже Эдвард, особенно после его тихого "Белла", а то я уж подумывала согласиться с Беллой на счёт "мудака" biggrin
Даже Джейн вроде бы положительный здесь герой)
Ну чтож, будем ждать следующую главу, и более тесного контакта между Беллой и Эдвардом wink
 
love-raging1Дата: Суббота, 25.10.2014, 18:10 | Сообщение # 103
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элис и Карлайл мне понравились)) Очень легки в общении и милые, а вот Эдвард рисуется как павлин biggrin Что-то между ними есть cool Искра biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
BlackCrowДата: Суббота, 25.10.2014, 18:15 | Сообщение # 104
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Belka♥l, Итак, называется "вы не ждали, а я преперлась". Извини, что так долго не заглядывала на форум, но наконец-то решила выделить минуточку и оставить отзыв. Не охота запускать чтения, ибо че потом будет? Прочитать сорок глав за один вечер и перевести три глаы за ночь? Но чет как-то фи biggrin

Боже, как же я обожаю Эдварда Каллена - ублюдка, высокомерного и просто умопомрочительного сексуашку. Вот честно, даже возбуждаюсь по ту сторону экрана biggrin
Мне просто нравится сам процесс оттаивания. Когда он начининает менять свою жизнь ради кого-то, а не так просто ставить свои приореты выше других.

Итак, очень понравилось, как рассуждает Белла. То есть все её мысли, вызывают у меня кучу эмоций. Дофига положительных))
Как она все переводит в шутку - заставляет меня смеяться))
А как она растелилась на ковре перед Эдвардом Калленом? Думаю, что она с первого взгляда понравилась ему. Уж больно он выглядил удивленным biggrin

Не особо меня радует - Джейн Аро. Какая-то она высокомерная. Понимаю: работа, стабильность, престиж, но все равно уж больно сучка


С нетерпением буду ждать следующую главу, ибо интересно, как буду развиваться отношения наших подопытных. Ведь у них все только начинается)))

Всем огромное спасибо за перевод, а так же за редактуру happy wink
 
★Texas_City★Дата: Суббота, 25.10.2014, 19:00 | Сообщение # 105
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересная и я бы даже сказала познавательная=))попробовать заглянуть за кулису и увидить реальгый съёмочный процесс,а вместо любимых артистов и знаменитых и титулованных режиссёров увидить простых,живых и чувствующих людей! И оказываетса,что они вовсе не заносчивые зазнавшиеся снобы,а просто люди немного помешанные на своей профессии,которую они очень любят=))
Бедняжка Белла у неё от первых впечатлений голова пошла кругом и не мудрено!! Любая бы поклонница полжизни отдала за то что бы просто постоять рядом с этими "небожителями" ,а Белле выпал счастливый билет и возможность наблюдать за настоящим съёмочным процессом и людьми заставляющими двигая эту огромную машину под названием - Индустрия кино!!
Карлайл сама обходительность,Элис живой источник позитива, а наш Эдвард пока, за исключенеем природного обояния,остался тайной за семью печатями,но за то нам удалось немного понаблюдать,вместе с Беллой,за работой Эдварда на съёмочной площадке и это было здорово!!!
Зато наша Белла оказалась не такой тихоней как могло бы показатьса на первый взгляд,что это наверняка будет достовлять ей много проблем=)) Я в этом просто уверена!!!
А вообще большое вам спасибо девочки за прекрасный и живой перевод и возможность дать прочитать всем нам эту чрезвычайно интересную историю!!! С нетерпением жду продолжения и кстати я в ПЧ=))


 
Натали2785Дата: Суббота, 25.10.2014, 20:10 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Belka♥l, огромное спасибо за новую главу! Ну вот и закрутилась новая интересная жизнь Беллы! Элис очень милая- думаю они подружатся! В такой напряженной обстановке Белле по началу будет не легко и хорошо, что есть к кому обратиться за помощью или советом.
 
Olga01Дата: Суббота, 25.10.2014, 20:14 | Сообщение # 107
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за перевод новой главы . Да , работа ожидается не продохнуть . Вряд ли Белла будет жаловаться , тем более искра уже пробежала и наверное Эдвард ее тоже почувствовал . Такой весь он загадочный персонаж . Спасибо большое , жду продолжение .
 
Snow_QueenДата: Суббота, 25.10.2014, 23:28 | Сообщение # 108

Группа: Удаленные






Я уже люблю Элис и Карлайла))
А Бэлла, хоть и готова была упасть в обморок, но...
Чувствую я, что скоро она, во всём этом будет, как "рыба в воде".
Хотя: Им с Эдвардом, нелегко придётся.
Благодарю - за перевод и новую главу.
Ждём, дальнейшего развития событий. smile
 
natik359Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:16 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Belka♥l, большое спасибо за новую главу! Элис такая милая, думаю они с Беллой подружатся! И первый день прошел не так страшно! Хотя думаю с Эдвардом терпения много понадобится! Жду с нетерпением продолжения!

 
DunyshaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:18 | Сообщение # 110
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Belka♥l,
спасибо за новую главу. Белла окунулась в прекрасный мир кино, сколько нового и интерестного ее ждет. а все встретили ее радушно, конечно кроме "Мистера совершенство" интерестно чем же он так не доволен?
жду продолжения.


 
Belka♥lДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:26 | Сообщение # 111
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




робокашка


Цитата робокашка ()
Судя по всему, Эдвард в семье самый "звезданутый"


Ну, смотря в каком контексте воспринимать данное слово biggrin

Цитата робокашка ()
начнем сталкиваться с его закидонами


Это вам гарантирую уже в следующей главе cool

Цитата робокашка ()
Буду с нетерпением ждать развития событий


Спасибо за прочтение и отзыв на форуме! smile

Helen77


Цитата Helen77 ()
Первый рабочий день прошел очень даже не плохо.


Это уж точно, без особых потерь cool

Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за главу


Огромное спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

pryzrak


Цитата pryzrak ()
попробовать заглянуть за кулису и увидить реальгый съёмочный процесс,а вместо любимых артистов и знаменитых и титулованных режиссёров увидить простых,живых и чувствующих людей!


Автор описывает процесс так, как будто она действительно сама присутствует там - и это невероятно наблюдать за всем этим на протяжении данной истории - это правда smile

Цитата pryzrak ()
Любая бы поклонница полжизни отдала за то что бы просто постоять рядом с этими "небожителями" ,а Белле выпал счастливый билет и возможность наблюдать за настоящим съёмочным процессом и людьми заставляющими двигая эту огромную машину под названием - Индустрия кино!!


biggrin Думаю, множество поклонниц мечтают побывать в шкуре Беллы Свон, вот только данный перевод как раз расскажет нам обратную сторону медали ... wink

Цитата pryzrak ()
а наш Эдвард пока, за исключенеем природного обояния,остался тайной за семью печатями,


biggrin Ничего, мы будем его узнавать постепенно wink

Цитата pryzrak ()
А вообще большое вам спасибо девочки за прекрасный и живой перевод и возможность дать прочитать всем нам эту чрезвычайно интересную историю!


Огромное спасибо за такой отзыв - дающий вдохновение и желание переводить дальше! happy

Vivian_Darkbloom


Цитата Vivian_Darkbloom ()
Огромное спасибо девочки за новую главу


Викуль, всегда пожалуйста smile

Цитата Vivian_Darkbloom ()
Меня покорила Элис, надеюсь, в ближайшем будущем они подружатся с Беллой, и вот уж тогда вторая узнает все секреты своего начальника


Элис тут тот еще живчик - скоро мы все узнаем её роль в данном "спектакле" cool

Цитата Vivian_Darkbloom ()
Не думаю, что вот эти эмоции, которая Белла испытала от простого рукопожатия, случились из-за того, что Эдвард такой красивый, и Свон влюбилась с первого взгляда.. Не думаю, что тут имеет дело даже симпатия, по крайне мере пока


Я, как всегда, лишь промолчу biggrin Догадки - это хорошо, ведь факты будешь узнавать сама в дальшейших главах wink tongue

Цитата Vivian_Darkbloom ()
Вообще все герои получаются на данный момент очень положительными. добрыми, что ли


Верно, отрицательных тут на редкость мало smile

Цитата Vivian_Darkbloom ()
Ну чтож, будем ждать следующую главу, и более тесного контакта между Беллой и Эдвардом


Викуль, спасибо огромное за твой отзыв на форуме и прочтение - рада была тебя видеть в гостях happy

Nicole__R


Цитата Nicole__R ()
Элис и Карлайл мне понравились)) Очень легки в общении и милые


Да, Карлайл тут вообще будет настолько... немного другим нежели нам его показывала Стефани wink

Цитата Nicole__R ()
а вот Эдвард рисуется как павлин


biggrin И это только начало biggrin Спасибо за отзыв на форуме и прочтение!

Black_Crow


Цитата Black_Crow ()
Belka♥l, Итак, называется "вы не ждали, а я преперлась".


Вика намбер 2 biggrin Родная, очень рада тебя видеть не только в команде но и на форуме wink

Цитата Black_Crow ()
Извини, что так долго не заглядывала на форум, но наконец-то решила выделить минуточку и оставить отзыв. Не охота запускать чтения, ибо че потом будет? Прочитать сорок глав за один вечер и перевести три глаы за ночь? Но чет как-то фи


biggrin Тебе прощается всё, ты же знаешь biggrin

Цитата Black_Crow ()
Мне просто нравится сам процесс оттаивания. Когда он начининает менять свою жизнь ради кого-то, а не так просто ставить свои приореты выше других


Да-да-да, когда он по началу такой павлинище, а потом сразу пушистик миленький cool

Цитата Black_Crow ()
А как она растелилась на ковре перед Эдвардом Калленом? Думаю, что она с первого взгляда понравилась ему. Уж больно он выглядил удивленным


biggrin Не она, а ее пятая точка biggrin

Цитата Black_Crow ()
Не особо меня радует - Джейн Аро. Какая-то она высокомерная. Понимаю: работа, стабильность, престиж, но все равно уж больно сучка


Виииикааа, поверь мне - она тут добрая biggrin ну, может чуть чуть только стерва dry

Цитата Black_Crow ()
Всем огромное спасибо за перевод, а так же за редактуру


Спасибо милая за отзыв на форуме и прочтение! wink

Натали2785


Цитата Натали2785 ()
Belka♥l, огромное спасибо за новую главу!


Спасибо за отзыв и прочтение! smile

Цитата Натали2785 ()
В такой напряженной обстановке Белле по началу будет не легко и хорошо, что есть к кому обратиться за помощью или советом


Это верно, дружеское плечо всегда прекрасно, особенно когда работаешь с таким важным Эдвардом biggrin

Olga01


Цитата Olga01 ()
Спасибо большое за перевод новой главы .


Олечка, спасибо за отзыв на форуме и прочтение! happy

Цитата Olga01 ()
Вряд ли Белла будет жаловаться , тем более искра уже пробежала и наверное Эдвард ее тоже почувствовал


Не знаю - не знаю, почувствовал ли её наш Эдя... скоро прочитаем wink

Snow_Queen


Цитата Snow_Queen ()
Чувствую я, что скоро она, во всём этом будет, как "рыба в воде".


Наша Белла профессионал с большой буквы, так что данного факта отрицать не буду smile

Цитата Snow_Queen ()
Хотя: Им с Эдвардом, нелегко придётся


Да, характеры у героев до боли схожи, о чем мы узнаем вскорем happy

Цитата Snow_Queen ()
Благодарю - за перевод и новую главу


Огромное спасибо за отзыв на форуме и прочтение! wink

natik359


Цитата natik359 ()
Belka♥l, большое спасибо за новую главу!


Спасибо за отзыв и прочтение wink

Цитата natik359 ()
И первый день прошел не так страшно! Хотя думаю с Эдвардом терпения много понадобится!


biggrin Много будет потеть Белла, чтобы понять истинные желания нашего засранца cool

Dunysha


Цитата Dunysha ()
Belka♥l, спасибо за новую главу.


Спасибо за отзыв и прочтение! happy

Цитата Dunysha ()
а все встретили ее радушно, конечно кроме "Мистера совершенство" интерестно чем же он так не доволен?


biggrin О, у Эдди много тараканов и у нас даже будет возможность в них покопаться wink


Постепенно возвращаюсь
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:34 | Сообщение # 112
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




большое спасибо за продолжение :D
да, Элис есть Элис... активная, неугомонная и жизнерадостная...
я рада, что Белла зря волновалась - Каллены вроде бы очень милые и приземленные люди, не смотря на статус ;)
а Эд... похоже специально ТАК ведет себя с Беллой :D стратег!
Белла просто удивительная: называет своего работодателя мудаком, но плавится от любого его взгляда, слова и прикосновения :D возможно, Эд чувствует тоже самое - и его поведение лишь защитная реакция на новые чувства? :spiteful:
в любом случае, первый рабочий день похоже удался B)


 
RibekNДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:48 | Сообщение # 113
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Я думаю, что Белла немного разгадала Эдварда. Его поведение и причины. Напряженный график кого угодно сведет сума. Особенно если не на кого сорвать злость или выпустить пар?
Еще предположу, что Эд такой с Беллой именно из за их первой встречи.
Тот видок на пятую точку Беллы! biggrin biggrin
Такое не забывается и очень может быть, что это воспоминание, мучает его по ночам и возможно, временами преследует его днем? Возможно, что именно это он и вспомнил, когда пожимал ее руку?
Вывод - электричество! По крайней мере я на это надеюсь.
Пока что он создает впечатление негативного персонажа..., но по идее новый человек в его жизни может повернуть его к позитиву?
Спасибо за перевод новой главы, за редакцию и за маячок! Удачи вам и терпения!


 
вильветтаДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:56 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Первый день прошел не плохо.
С Элис думаю они подружиться
а вот с Эдвардом по сложнее будет biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Belka♥lДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:56 | Сообщение # 115
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




ДушевнаяКсю


Цитата ДушевнаяКсю ()
большое спасибо за продолжение


Дорогая, спасибо за отзыв на форуме и прочтение happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
а Эд... похоже специально ТАК ведет себя с Беллой biggrin стратег!


Скоро узнаем в чем же заключается его стратегия biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
называет своего работодателя мудаком, но плавится от любого его взгляда, слова и прикосновения biggrin возможно, Эд чувствует тоже самое - и его поведение лишь защитная реакция на новые чувства?


Это наша противоречивая Белла - боюсь обжечься, но руку суну все равно biggrin

RibekN


Цитата RibekN ()
Напряженный график кого угодно сведет сума. Особенно если не на кого сорвать злость или выпустить пар?


Это правда, все забыли почему то, что актер это не просто гримасничество возле камер - это тяжелая работа, но думаю, что в следующей главе он вас приятно удивит wink

Цитата RibekN ()
Еще предположу, что Эд такой с Беллой именно из за их первой встречи


biggrin Ну, не скрою - здравая частица в этом есть smile

Цитата RibekN ()
Пока что он создает впечатление негативного персонажа..., но по идее новый человек в его жизни может повернуть его к позитиву?


Скоро мы будем узнавать его - потихоньку, но будем smile

Цитата RibekN ()
Спасибо за перевод новой главы, за редакцию и за маячок! Удачи вам и терпения!


Спасибо огромное за отзыв на форуме и прочтение! happy

вильветта


Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение happy

Цитата вильветта ()
Элис думаю они подружиться


biggrin Естественно!

Цитата вильветта ()
а вот с Эдвардом по сложнее будет


Ну, это само собой - но мы Беллу в обиду не дадим cool


Постепенно возвращаюсь
 
Регишка_bogДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:44 | Сообщение # 116
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо, девочки, за главу! Жду следующую
Подозрительно, что Каллен задавал Беле такие вопросы, случайно в кафе "У Тайлера" он тайно не заглядывал? )))




Сообщение отредактировал Регишка_bog - Понедельник, 27.10.2014, 23:45
 
LOstДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:52 | Сообщение # 117
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Belka♥l, спасибо за перевод!
Для Беллы это приглашение на работу стало шоком, таким откровением) Мне вот просто даже интересно - в последствии раскроется КАК именно она попала на работу, а даже точнее КТО дал ей работу) Эдварду она ведь явно приглянулась biggrin Но это ж Эдька полнейший засранец, хоть в роли, хоть без нее! но и на такого управа найдется! В виде нашей всемогущей Белки! Она такого ЕМУ устроит, что жизнь малиной не будет казаться))) Они зададут жару друг другу, столько нервов друг другу попортят!
Каким бы засранцем не был Эдвард, но Белла все равно ручки тянет к нашему принцу biggrin Да и Эдвард весьма не против! Что-то в этом определенно есть - то шикарное падение в ноги, а теперь рукопожатие, оставляющее ожог spiteful
Ну и нам удалось познакомится с еще двумя Калленами! С папашей - мировой звездой и электровеником-сестричкой Эдварда Элис biggrin Веселая у них компашка подобралась, на самом деле!
Белле стойкости и только вперед, а Эдвард поменьше быть засранцем и побольше очаровашкой)))
С нетерпением жду продолжения!


 
Belka♥lДата: Вторник, 28.10.2014, 00:58 | Сообщение # 118
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Регишка_bog


Цитата Регишка_bog ()
Спасибо, девочки, за главу! Жду следующую


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! happy Глава уже в редакции wink

Цитата Регишка_bog ()
Подозрительно, что Каллен задавал Беле такие вопросы, случайно в кафе "У Тайлера" он тайно не заглядывал? )


biggrin Посмотрим верны ли ваши догадки wink

LOst


Цитата LOst ()
Belka♥l, спасибо за перевод!


Огромное спасибо за такой содержательный комментарий на форуме happy

Цитата LOst ()
Мне вот просто даже интересно - в последствии раскроется КАК именно она попала на работу, а даже точнее КТО дал ей работу


И даже быстрее чем вы думаете wink

Цитата LOst ()
Белле стойкости и только вперед, а Эдвард поменьше быть засранцем и побольше очаровашкой)


biggrin Ребята нам дадут повеселиться cool


Постепенно возвращаюсь
 
МакКайлаДата: Среда, 29.10.2014, 14:02 | Сообщение # 119
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Глава 1 - 3 .
Первый рабочий день – это всегда волнительно. Но как я вижу, Белле определенно повезло с командой, в которой она будет работать. Именно команда. Должность «личный помощник» обязывает ко многому. Она должна быть в курсе всех событий и мероприятий, в которых будет задействован ее «работодатель», должна будет научиться «читать его лицо» , чтобы знать в каком настроении сейчас пребывает ее «босс», чтобы разрулить ту или иную ситуацию . Как ни крути, а «мир киноиндустрии» это своеобразный закрытый клуб, где надо иметь и хороших друзей и знать врагов в лицо. Вообщем , Белле придется покрутится, и приложить немало усилий, чтобы стать своей в этом «коллективе», завоевать уважение коллег по работе. Мне кажется, что у Беллы все получится.
Джейн здесь мне очень симпатична, и надеюсь, мое мнение о ней не изменится. А то как-то надоело видеть ее отрицательным персонажем. Хоть для разнообразия можно же ей побыть милой и приятной женщиной. Ну, а если и будет проглядывать некая стервозность, так ничего не поделаешь - профессия обязывает.
Элис как всегда – милаха, и сдается мне, они еще будут с Беллой лучшими подругами.
Ну, и конечно наш несравненный Эдвард Каллен … Короче, не согласна я с заключением Беллы , что он «мудак». Ведь были у нее правильные мысли
Цитата
Что ж, я понимаю, что мистер Каллен, по мнению некоторых… имеет трудный характер, Но я также знаю, что слухи – это только слухи. – И я считаю, что у меня достаточно здравого смысла и объективности, чтобы сформировать свое собственное мнение по любому вопросу, в случае необходимости
Так нет же, поддалась всеобщему настроению. Думаю, что это скорей от волнения. Это все нервы не иначе. На мой взгляд, он пока ничего не сделал такого, чтобы подтвердить общепринятое мнение. А то, что про него говорят люди, что , мол он ведет себя непозволительно грубо и высокомерно, так это может быть всего лишь защитной маской при его популярности, красоте и богатстве. В какой то момент «всенародная любовь» начинает раздражать и мешает жить, и каждый борется с этим как может. И он настолько вжился в роль «мудака», что выходить из нее будет трудно.
Что касаемо «любовной» линии – Белла – Эдвард, то об этом еще рано говорить. Любовью с первого взгляда тут и не пахнет. И мне даже нравится такой расклад. Тем интереснее будет наблюдать за возникновением между ними чувств и симпатий. А вот на счет симпатий все же совру, если не скажу, что первая симпатия уже есть. Белла все же заинтересовала Эдварда, и ее «встреча с ковром» явно по способствовала этому, и сыграла свою роль в получении Беллой работы.
Девочки спасибо за перевод и главы.
 
Belka♥lДата: Среда, 29.10.2014, 22:21 | Сообщение # 120
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




МакКайла


Цитата МакКайла ()
Девочки спасибо за перевод и главы.


Очень рада видеть тебя на форуме - признаюсь, заждалась wink Спасибо огромное за такой содержательный отзыв happy

Цитата МакКайла ()
Белле придется покрутится, и приложить немало усилий, чтобы стать своей в этом «коллективе», завоевать уважение коллег по работе. Мне кажется, что у Беллы все получится


Мы будем держать за неё кулачки happy

Цитата МакКайла ()
Джейн здесь мне очень симпатична, и надеюсь, мое мнение о ней не изменится. А


Джейн тут положительный персонаж и от кого так от кого а от нее подвохов ждать совсем не стоит - Беллина попа будет под надежым прикрытием smile

Цитата МакКайла ()
Ну, и конечно наш несравненный Эдвард Каллен … Короче, не согласна я с заключением Беллы , что он «мудак». Ведь были у нее правильные мысли


Посмотрим, как вы запоете после следующей главы cool

Цитата МакКайла ()
Что касаемо «любовной» линии – Белла – Эдвард, то об этом еще рано говорить. Любовью с первого взгляда тут и не пахнет


Совершенно верно - лишь симпатия симпатичной девушки к симпатичному молодому человеку - ничего большего biggrin на данный момент cool


Постепенно возвращаюсь
 
★Texas_City★Дата: Среда, 29.10.2014, 22:45 | Сообщение # 121
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Это тебе спасибо дорогая за то что взялись за это трудную и интересную историю=)) Возможно я слишком невнемательная, но я ничего не нашла=((

 
Snow_QueenДата: Среда, 29.10.2014, 22:52 | Сообщение # 122

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
Да, характеры у героев до боли схожи, о чем мы узнаем вскорем

Вот этого, я и жду... happy
 
Belka♥lДата: Среда, 29.10.2014, 23:11 | Сообщение # 123
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




pryzrak,

Цитата pryzrak ()
Это тебе спасибо дорогая за то что взялись за это трудную и интересную историю=)


Мне жутко понравилась данная история тем, что тут нет столько секса (по крайне мере до середины точно) и тут больше о трудностях отношений знаменитого человека с кем-то не из его мира smile Это жутко интересно и увлекательно, особенно когда автор пишет настолько... профессионально happy

Цитата pryzrak ()
Возможно я слишком невнемательная, но я ничего не нашла=(


вот тут пост с ответом - клик

Snow_Queen,

Цитата Snow_Queen ()
Вот этого, я и жду...


Уже со следующей главы занавес приоткроется wink


Постепенно возвращаюсь
 
★Texas_City★Дата: Среда, 29.10.2014, 23:34 | Сообщение # 124
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Видимо мой агрегат не тянет=((или просто я такая неумеха=((

 
Belka♥lДата: Четверг, 30.10.2014, 10:10 | Сообщение # 125
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




pryzrak, Больно будет, мне не составляет никакого труда повторить написанное wink

pryzrak


Цитата pryzrak ()
попробовать заглянуть за кулису и увидить реальгый съёмочный процесс,а вместо любимых артистов и знаменитых и титулованных режиссёров увидить простых,живых и чувствующих людей!


Автор описывает процесс так, как будто она действительно сама присутствует там - и это невероятно наблюдать за всем этим на протяжении данной истории - это правда smile

Цитата pryzrak ()
Любая бы поклонница полжизни отдала за то что бы просто постоять рядом с этими "небожителями" ,а Белле выпал счастливый билет и возможность наблюдать за настоящим съёмочным процессом и людьми заставляющими двигая эту огромную машину под названием - Индустрия кино!!


biggrin Думаю, множество поклонниц мечтают побывать в шкуре Беллы Свон, вот только данный перевод как раз расскажет нам обратную сторону медали ... wink

Цитата pryzrak ()
а наш Эдвард пока, за исключенеем природного обояния,остался тайной за семью печатями,


biggrin Ничего, мы будем его узнавать постепенно wink

Цитата pryzrak ()
А вообще большое вам спасибо девочки за прекрасный и живой перевод и возможность дать прочитать всем нам эту чрезвычайно интересную историю!


Огромное спасибо за такой отзыв - дающий вдохновение и желание переводить дальше! happy


Постепенно возвращаюсь
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Поиск:


Embrace