Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Требуется помощник!
Belka♥lДата: Четверг, 02.10.2014, 00:40 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



За шикарное офомления благодарю от всего сердца Таню (Tamita_92)


Название: Требуется помощник!
Ссылка на оригинал: Удалён со всех ресурсов
Автор: jaxon22
Разрешение на перевод: Разрешение имеется
Переводчики: Belka (Леся), Deruddy (Даша)
Редактор: Limon_Fresh (Лена)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Белла Свон проходит собеседование на должность личного ассистента к грубой, высокомерной и восходящей звезде Голливуда - Эдварду Каллену. Сможет ли она заниматься работой, не допуская к ней своих чувств?
Статус: в процессе перевода (64 главы + 5 ауттеков)







СОДЕРЖАНИЕ












Баннеры



Сообщение отредактировал Belka♥l - Воскресенье, 25.03.2018, 11:51
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 21.09.2016, 18:14 | Сообщение # 976
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Спасибо за терпеливое ожидание и пинки biggrin

Иногда терпение уже на исходе, но я все равно жду cry happy

Цитата Belka♥l ()
Потому что Белла по контракту работает в агенстве Джессики, а Каллены долгие годы по контракту работают с компанией где работает Джессика... но мне кажется, что в итоге к этому всё и прийдёт - иначе зачем им столько нервотрепок то wacko

Я тоже так думаю, должно пройти хоть какое-то время... Главное, что Эдвард нашёл слабую сторону Джессики. Бедняжка, чуть трусы не потеряла при виде Каллена biggrin


 
Belka♥lДата: Четверг, 22.09.2016, 13:17 | Сообщение # 977
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




♥Лузя♥,

Цитата ♥Лузя♥ ()
Иногда терпение уже на исходе, но я все равно жду


И за это я благодарна smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
Главное, что Эдвард нашёл слабую сторону Джессики. Бедняжка, чуть трусы не потеряла при виде Каллена


biggrin Какая фраза - прям в точку ей попала biggrin Мне кажется, что еще пару выкрутасов со стороны Джессики и Эдвард просто разорвет все контракты и саму ее вклочья angry


Постепенно возвращаюсь
 
Snow_QueenДата: Воскресенье, 25.09.2016, 02:08 | Сообщение # 978

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
У, Эдя не забудет вставить Белке

Ну так: В этом, никто и не сомневается. biggrin

Итак: Бэлла, едет в Лондон.
Но: Джессика, ведь не оставит, это просто так - отомстит.
А у Бэллы и без этого, недоброжелателей и проблем, будет достаточно. wacko

Belka♥l, благодарю и жду продолжение. smile
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 28.09.2016, 19:02 | Сообщение # 979
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()

biggrin Какая фраза - прям в точку ей попала biggrin Мне кажется, что еще пару выкрутасов со стороны Джессики и Эдвард просто разорвет все контракты и саму ее вклочья angry

Согласна с этим. Он не будет церемониться. Если бы это была просто ассистентка, уверенна, что Каллен бы даже париться не стал. Но тут сложнее, Белла его любимая девушка и он горы свернет, лишь бы с ней все было хорошо cool

пы.сы. Оооооооочень жду главу wacko


 
Belka♥lДата: Четверг, 29.09.2016, 11:58 | Сообщение # 980
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Аmaneser


Цитата Аmaneser ()
Итак: Бэлла, едет в Лондон.


Определённо едет cool

Цитата Аmaneser ()
Но: Джессика, ведь не оставит, это просто так - отомстит.


В самы неподходящий момент angry

Цитата Аmaneser ()
Belka♥l, благодарю и жду продолжение.


Спасибо за отзыв и прочтение! happy

♥Лузя♥


Цитата ♥Лузя♥ ()
Но тут сложнее, Белла его любимая девушка и он горы свернет, лишь бы с ней все было хорошо


Белла это Белла, просто так он этого не оставит smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
пы.сы. Оооооооочень жду главу


Активно работаем wink


Постепенно возвращаюсь
 
Snow_QueenДата: Четверг, 29.09.2016, 19:37 | Сообщение # 981

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
Определённо едет

Ну что ж - ждём-с... wink

Цитата Belka♥l ()
В самы неподходящий момент


Ну, в этом я и не сомневаюсь...
Будь по-другому, её "ход", будет просто бесполезен)

Цитата Belka♥l ()
Спасибо за отзыв и прочтение!

Спасибо - за перевод и выкладывание. smile
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 29.09.2016, 20:38 | Сообщение # 982
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Белла это Белла, просто так он этого не оставит smile

Когда дело касается Беллы, Эдвард пойдет по головам

Цитата Belka♥l ()
Активно работаем wink

А глава еще в переводе или уже на проверке?)


 
Belka♥lДата: Вторник, 11.10.2016, 16:43 | Сообщение # 983
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




♥Лузя♥, В редакции 26 и завтра отправится 27 wink

Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 19.10.2016, 21:34 | Сообщение # 984
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Belka♥l, безумно соскучилась по истории))) У вас как там дела, девочки? happy

 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 25.10.2016, 22:12 | Сообщение # 985
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Belka♥l, спасибо за перевод!
Прекрасная глава.
Читаю и не могу нарадоваться за Эдварда и Беллу. Они очень милые. Такие влюбленные, счастливые. Очень жду их путешествия в Лондон. Интересно, что Эдвард приготовил там для Беллы.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
робокашкаДата: Среда, 26.10.2016, 13:28 | Сообщение # 986
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард бился за Беллу, выиграл бой и хорошо бы, чтоб выиграл битву. К пластмассовым часам еще надо прикупить пластмассовые очки, чтоб вся жизнь - в розом цвете! biggrin
Таня ж тоже будет обретаться в Лондоне dry
Спасибо за продолжение!
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 26.10.2016, 18:11 | Сообщение # 987
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Belka♥l, спасииииибо огромное за главу happy
Ухххх. Ребята жгут не по-детски happy Море секса, просто куча happy Сейчас они наслаждаются друг другом и думаю, что так будет всегда) Лондон еще покажет себя во всей красе, я в этом уверенна. Они так мило друг друга называют: "малыш" и "малышка". Это что-то очень нежное, что прям до дрожи берет, ведь просто друга не станешь называют так ласково.
Безусловно, Эдварду уже нужно признаться в любви wacko Чего тянуть! Пусть их отношения так стремительно развиваются, но.... Это не повод держать в себе те чувства. ради чего сообще строятся отношения)


 
LizziP___Дата: Среда, 26.10.2016, 22:59 | Сообщение # 988
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, спасибо за новую такую спокойную, я бы сказала умиротворенную главу. Эдвард умница, понял, что произошло с Беллой, а как он ее любит! Даже готов произнести слово на букву "Л". Они с Элис готовят что-то интересное... Но вот удастся ли им воплотить это в жизнь, и как долго Белла и Эдвард смогут находиться в собственном пузыре, пряча свои отношения от вездесущих папарацци и прочих хищников?
Жду развития событий, и еще раз спасибо.
 
natik359Дата: Суббота, 29.10.2016, 20:00 | Сообщение # 989
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдвард такой довольный, и иногда очень даже полезно пользоваться своим положением! И Белла явно осталась довольна, а еще довольнее от этого Эдвард! Осталось только сказать заветные слова! Пока все идет идеально и по плану! happy Жду с нетерпением продолжения!

 
tatyana-grДата: Четверг, 03.11.2016, 20:20 | Сообщение # 990
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Довольные, счастливые... Впереди Лондон и возможность побыть вдвоем. Красота! Интересно, надолго ли такая благость?!
Спасибо за главу!
 
Belka♥lДата: Пятница, 04.11.2016, 18:55 | Сообщение # 991
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




♥Лузя♥


Цитата ♥Лузя♥ ()
безумно соскучилась по истории))) У вас как там дела, девочки?


Знаешь как мы сами по ней скучаем? Да и по вам sad Мне кажется мы самые медленные переводчики biggrin Ну в оправдание гарантируем вам качество текста и благодать в прочтении tongue

♥Ianomania♥


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Belka♥l, спасибо за перевод!Прекрасная глава.


Спасибо за ожидание и прочтение! smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень жду их путешествия в Лондон. Интересно, что Эдвард приготовил там для Беллы.


Мне кажется, что Лондон принесёт с собой как и хорошее, так и не очень smile Пузырь иногда лопается, каким бы прочным и прекрасным он не казался...

робокашка


Цитата робокашка ()
Эдвард бился за Беллу, выиграл бой и хорошо бы, чтоб выиграл битву. К пластмассовым часам еще надо прикупить пластмассовые очки, чтоб вся жизнь - в розом цвете!


Красиво сказано - действительно, ему следует выиграть битву, потому что в их отношениях и главное в их ситуации - бой лишь промежуточная станция ... Огромное спасибо за отзыв и прочтение! smile

♥Лузя♥


Цитата ♥Лузя♥ ()
Belka♥l, спасииииибо огромное за главу


Спасибо за ожидание и отзыв на форуме wink

Цитата ♥Лузя♥ ()
Море секса, просто куча


biggrin И тебе море радости biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Лондон еще покажет себя во всей красе, я в этом уверенна. Они так мило друг друга называют: "малыш" и "малышка". Это что-то очень нежное, что прям до дрожи берет, ведь просто друга не станешь называют так ласково


happy Милаши они, я знаю - такие прям ми-ми-ми. Иногда когда перевожу, думаю, боже, ребята, хвааатит biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Безусловно, Эдварду уже нужно признаться в любви Чего тянуть! Пусть их отношения так стремительно развиваются, но.... Это не повод держать в себе те чувства. ради чего сообще строятся отношения)


СТРЕМИТЕЛЬНО? biggrin Двадцать глав поглядываний и душевых кабинок это стремительно? biggrin biggrin

LizziP___


Цитата LizziP___ ()
Девочки, спасибо за новую такую спокойную, я бы сказала умиротворенную главу


Огромное спасибо за терпеливое ожидание, отзыв и прочтение!

Цитата LizziP___ ()
Они с Элис готовят что-то интересное... Но вот удастся ли им воплотить это в жизнь, и как долго Белла и Эдвард смогут находиться в собственном пузыре, пряча свои отношения от вездесущих папарацци и прочих хищников?


Вот вопрос их "ПУЗЫРЯ" и папараций меня также очень волнует... все хорошее имеет свойство когда-нибудь заканчиваться...

natik359


Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу!


Огромное спасибо за отзыв и прочтение!

Цитата natik359 ()
Осталось только сказать заветные слова! Пока все идет идеально и по плану!


cool Я думаю, Эдвард морально себя к ним готовит wink

tatyana-gr


Цитата tatyana-gr ()
Довольные, счастливые... Впереди Лондон и возможность побыть вдвоем. Красота! Интересно, надолго ли такая благость?!


Будем держать пальчики за них и надееться, что дольше, нежели мы сами думаем smile Спасибо за отзыв и прочтение, Таня! happy


Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 04.11.2016, 22:10 | Сообщение # 992
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Belka♥l , стремительно в том плане, что ни свиданий, ни конфетно-букетного периода!!! Сразу секс!!! Причём горячий такой biggrin ...

 
Belka♥lДата: Пятница, 04.11.2016, 22:16 | Сообщение # 993
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




♥Лузя♥, Так столько воздерживались, бедняжки!! biggrin А как же ухаживание за больным Эдвардом? Кофе? Ухаживания за Беллой и вывихнутым запястьем? biggrin Мне кажется, что цветы можно опустить biggrin

Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 04.11.2016, 22:22 | Сообщение # 994
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Belka♥l , у них нереальная химия! Конечно те моменты, когда герои болели были милыми)) я жду Лондон ))) когда примерно продолжение будет ?

 
Belka♥lДата: Пятница, 04.11.2016, 22:23 | Сообщение # 995
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




♥Лузя♥, У меня остались 3 страницы, планирую завтра отправить Лене в редакцию wink

Постепенно возвращаюсь
 
mazzaikaДата: Суббота, 05.11.2016, 09:40 | Сообщение # 996
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Потрясающё! Мне очень понравился фанф. Столько эмоций, страсть, ревность всё так замечательно развивается.... Жду с нетерпением продолжения. Очень интересно, что же будет у них в Лондоне.....
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 02:51 | Сообщение # 997
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 06.12.2016, 22:43 | Сообщение # 998
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Когда же новая глава?

 
Belka♥lДата: Среда, 07.12.2016, 09:22 | Сообщение # 999
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




♥Лузя♥,Ты прям как её чувствуешь biggrin Лена мне вчера с редакции прислала wink

Глава уже ждёт своей активации, приятного прочтения, мои дорогие smile


Постепенно возвращаюсь
 
tatyana-grДата: Среда, 07.12.2016, 17:12 | Сообщение # 1000
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Очень хорошо получилось передать настроение ожидания чуда - как всегда бывает перед желанным путешествием. Еще и собираться самим не пришлось - все Элис сделала smile
Спасибо за перевод!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Поиск:


Серебряные озёра