Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Требуется помощник!
Belka♥lДата: Четверг, 02.10.2014, 00:40 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



За шикарное офомления благодарю от всего сердца Таню (Tamita_92)


Название: Требуется помощник!
Ссылка на оригинал: Удалён со всех ресурсов
Автор: jaxon22
Разрешение на перевод: Разрешение имеется
Переводчики: Belka (Леся), Deruddy (Даша)
Редактор: Limon_Fresh (Лена)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Белла Свон проходит собеседование на должность личного ассистента к грубой, высокомерной и восходящей звезде Голливуда - Эдварду Каллену. Сможет ли она заниматься работой, не допуская к ней своих чувств?
Статус: в процессе перевода (64 главы + 5 ауттеков)







СОДЕРЖАНИЕ












Баннеры



Сообщение отредактировал Belka♥l - Воскресенье, 25.03.2018, 11:51
 
natik359Дата: Понедельник, 27.03.2017, 11:36 | Сообщение # 1026
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Джаспер всех повеселил в самолете да и на ужине ему припомнили. А ночь была полна откровений, они многое узнали друг о друге и своих поступках . Жду с нетерпением продолжения!

 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 27.03.2017, 12:49 | Сообщение # 1027
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Belka♥l, спасибо за главу happy Честно, я уже не надеялась, что продолжение вообще появится cry
Ух! Ребята не плохо начинают веселье в Лондоне) Главное, чтобы его никто не испортил! Им хорошо вместе, а это главное. Пусть даже им приходится скрывать свои отношения, но если они "откроются миру" то их порвут в клочки wacko


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 27.03.2017, 15:13 | Сообщение # 1028
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Ребята отлично проводят время в Лондоне. На самом деле, они все очень дружны. Это действительно счастье, когда находишь таких друзей!
Наконец-то, Эдвард и Белла поговорили о том, что было как только они познакомились. Мне кажется, что этот разговор был очень важен для каждого из них. Ведь теперь они оба знают, что еще тогда и у Эдварда, и у Беллы были чувства друг к другу
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
вильветтаДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:34 | Сообщение # 1029
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Джаспер по веселил всех.
Эдвард и Белла по говорили и признались своих чувствах.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
tatyana-grДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:22 | Сообщение # 1030
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за главу! Долетели, еще и повеселились при этом. А потом начали отдыхать... еще и поговорить успели. Здорово!
 
Belka♥lДата: Среда, 29.03.2017, 14:28 | Сообщение # 1031
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Компания подобралась отличная наблюдать за влюбленными - сплошное удовольствие


Действительно, романтишность данной истории зашкаливает по всем фронтам smile

Цитата робокашка ()
Эдвард настроен получше узнать Беллу, и дать возможность узнать себя.


Им важно узнать друг другу получше... и лучше до того как их отношения станут открытыми wacko

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение!


Спасибо за терпеливое ожидание, отзыв и прочтение smile

natik359,
Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу!


Спасибо за терпеливое ожидание, отзыв и прочтение smile

Цитата natik359 ()
ночь была полна откровений, они многое узнали друг о друге и своих поступках


Пускай говорят и узнают друг друга, физическая сторона процесса у них уже неплохо отточена biggrin

♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Belka♥l, спасибо за главу Честно, я уже не надеялась, что продолжение вообще появится


angry Ну как мы такое детище бросим angry Тем более половина глав уже за нами wink В июле после госов и выпускного я вся ваша biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Главное, чтобы его никто не испортил! Им хорошо вместе, а это главное. Пусть даже им приходится скрывать свои отношения, но если они "откроются миру" то их порвут в клочки


Не сыпь мне соль на рану cry Так боюсь, что вскоре розовые очки спадут cry Спасибо за терпеливое ожидание, отзыв и прочтение smile

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Огромное спасибо за перевод новой главы!


Огромное спасибо Вам за терпеливое ожидание, отзыв и прочтение smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
а самом деле, они все очень дружны. Это действительно счастье, когда находишь таких друзей!


Друзья дествительно важная и неотьемлимая часть жизни, особенно такой насыщенной как у наших героев smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Мне кажется, что этот разговор был очень важен для каждого из них. Ведь теперь они оба знают, что еще тогда и у Эдварда, и у Беллы были чувства друг к другу


Полностью согласна - Белла показывала свои чувства всеми возможными способами, но Эдварду уже давно нужно было сказать о том, что он к ней чувствовал и как себя ощущал после первого знакомства smile

вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо большое!


Спасибо за терпеливое ожидание, отзыв и прочтение smile

Цитата вильветта ()
Эдвард и Белла по говорили и признались своих чувствах.


Пока еще нет, но думаю, это не за горами biggrin

tatyana-gr,
Цитата tatyana-gr ()
Спасибо за главу! Долетели, еще и повеселились при этом. А потом начали отдыхать... еще и поговорить успели. Здорово!


Танюш, спасибо за терпеливое ожидание, отзыв и прочтение smile Пролет прошел на 5+, Джаспер добрался (что немаловажно), ребята поговорили - осталось ждать дня рожденья Изабеллы cool


Постепенно возвращаюсь
 
LizziP___Дата: Среда, 29.03.2017, 22:39 | Сообщение # 1032
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за перевод новой главы. Такая идилия. Но что-то мне сдается, что это затишье перед бурей: столько вокруг народу, столько папарацци, а они так влюблены, и я практически уверена, что они не смогут быть осторожными, и то что происходит между ними вскроется. И тогда... найдется много зависников и злопыхателей, чтобы сильно подпортить им жизнь...
Ладно, кончая гадать, а просто терпеливо жду продолжения, и еще раз спасибо.
 
БелренесмиДата: Вторник, 04.04.2017, 10:11 | Сообщение # 1033
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 05.04.2017, 22:07 | Сообщение # 1034
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
angry Ну как мы такое детище бросим angry Тем более половина глав уже за нами wink В июле после госов и выпускного я вся ваша biggrin

Это хорошо) А то я тут столько историй читала-читала, а потом их бросили cry

Цитата Belka♥l ()
Не сыпь мне соль на рану cry Так боюсь, что вскоре розовые очки спадут cry Спасибо за терпеливое ожидание, отзыв и прочтение smile

Розовые очки всё равно спадут(

С нетерпением жду главу happy


 
SvetaSwanДата: Суббота, 15.04.2017, 00:36 | Сообщение # 1035
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Фанф просто супер. Я схожу от него с ума и никак не могу дождаться выхода последних глав.. снова и снова перечитывая историю, пока не появляется обновление. Спасибо за историю.))))
 
Belka♥lДата: Четверг, 04.05.2017, 11:10 | Сообщение # 1036
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




LizziP___


Цитата LizziP___ ()
Спасибо за перевод новой главы. Такая идилия. Но что-то мне сдается, что это затишье перед бурей: столько вокруг народу, столько папарацци, а они так влюблены, и я практически уверена, что они не смогут быть осторожными


Я тоже всё жду-жду, когда же этот пузырь лопнет... надеюсь, что не так скоро sad

Цитата LizziP___ ()
Ладно, кончая гадать, а просто терпеливо жду продолжения, и еще раз спасибо


Спасибо за отзыв, размышления, и терпеливое ожидание! smile

Белренесми


Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!


Спасибо за отзыв и прочтение smile

♥Лузя♥


Цитата ♥Лузя♥ ()
Это хорошо) А то я тут столько историй читала-читала, а потом их бросили


Ну, мы медленные, это да, но вот бросать дело на пол пути точно не хочу biggrin Столько сил угрохано и времени (и нервов), что хочется довести до конца этого гиганта biggrin cool

SvetaSwan


Цитата SvetaSwan ()
Фанф просто супер. Я схожу от него с ума и никак не могу дождаться выхода последних глав..


Безумно рады, что Вам нравится happy Добро пожаловать wink

Цитата SvetaSwan ()
Спасибо за историю.))))


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile


Постепенно возвращаюсь
 
tatyana-grДата: Четверг, 04.05.2017, 22:20 | Сообщение # 1037
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за перевод этой огромной главы. Ну в ней было все - и разговоры, и дружеский обед, и горячие развлечения, и главное - признание в любви.
Вот только у Беллы появились глупые мысли о том, чтобы сменить работу. Надеюсь, что они исчезнут. А то ведь проблемы, похоже, уже совсем близко.
 
робокашкаДата: Четверг, 04.05.2017, 22:49 | Сообщение # 1038
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Романтика вывела героев на новый уровень Чем больше имеют, тем больше хочется! День рождения у Беллы начался очень удачно, дай бог, чтоб так и продолжился.
А мысли об увольнении из команды Эдварда нужно выбросить! Вот уж приятно будет, что будет завязана с кем-то другим, а рядом с Эдвардом будет крутиться какая-нибудь фифа. dry
Спасибо за продолжение!
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 06.05.2017, 21:37 | Сообщение # 1039
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Belka♥l, спасибо ОГРОМНОЕ за главу)
Белла и Эдвард очень продуктивно проводдят время вместе. Наслаждаются отношениями по полной. Вообще у обоих героев это скорее всего первые нормальные отношения без фальши. лжи. Наручники очень разрядили обстановочку biggrin

Мне хочется, чтобы Джейн была хорошим персонажем. Но что-то мне подсказывает, что каплю дегтя она опустит в их отношения.

Лондон. Свидание. День рождения. Любимый мужчина! Эх. красота, наверное каждая девушка об этом мечтает.


 
natik359Дата: Понедельник, 08.05.2017, 23:27 | Сообщение # 1040
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Они такие милые и страстные. А день рождение Эдвард подготовил просто шикарный и очень романтичный! О подарке и слов нет! Самый лучший подарок для Беллы! И заветные слова сказаны! Жду с нетерпением продолжения!

 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 09.05.2017, 10:30 | Сообщение # 1041
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы.
Хорошо, что Эдвард открылся Джейн. Белле было ненавистно врать этой прекрасной женщине. И она действительно все восприняла очень хорошо!
Эдвард сделал Белле лучший подарок на день рождения. Прекрасный, очень романтичный вечер, восхитительный подарок и самое главное - признание в любви. Мечта каждой девушки wink
С нетерпением буду ждать продолжения happy


 
lyolyalyaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 18:42 | Сообщение # 1042
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Я отмечусь. Пошла читать

 
kotЯДата: Понедельник, 15.05.2017, 21:54 | Сообщение # 1043
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Рада за них. Они через многое прошли и заслужили своё тихое счастье. Даже Джейн выпало кусочек от их счастья-она о их связи узнала раньше его родителей. А ведь и правда, им ещё предстоит всё это преподнести им и выдержать их реакцию :))

банер:
 
БелренесмиДата: Среда, 17.05.2017, 19:15 | Сообщение # 1044
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада за Беллу и Эдварда. жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!
 
Belka♥lДата: Вторник, 23.05.2017, 13:21 | Сообщение # 1045
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Немного припозднилась с ответами на отзывы - закрыла сессию и вышла на финишную прямую Госов - а это значит что? А то, что дорогие мои, начиная с 25 июня я обещаюсь выкладывать частые продолжения с планом добить фф к сентябрю cool Так что еще немного потерпите, и будем с вами видеться гораздо чаще cool


tatyana-gr

Цитата tatyana-gr ()
Спасибо за перевод этой огромной главы.


Огромное спасибо за отзыв и прочтение smile

Цитата tatyana-gr ()
Вот только у Беллы появились глупые мысли о том, чтобы сменить работу. Надеюсь, что они исчезнут. А то ведь проблемы, похоже, уже совсем близко.


Белла иногда удивляет своим ходом мыслей, будем надеяться, что она изменит отношение к этому вопроcy, и перестанет постоянно убегать от проблем sad

робокашка

Цитата робокашка ()
А мысли об увольнении из команды Эдварда нужно выбросить! Вот уж приятно будет, что будет завязана с кем-то другим, а рядом с Эдвардом будет крутиться какая-нибудь фифа


Об этом мне кажется она совершенно не подумала biggrin

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!


Спасибо за отзыв и прочтение! happy

♥Лузя♥

Цитата ♥Лузя♥ ()
Belka♥l, спасибо ОГРОМНОЕ за главу)


biggrin Мой главный читатель biggrin Спасибо за ТЕРПЕЛИВОЕ ожидание и отзыв happy

Цитата ♥Лузя♥ ()
Вообще у обоих героев это скорее всего первые нормальные отношения без фальши. лжи. Наручники очень разрядили обстановочку


Мне тоже так кажется, потому что они такие фуфики в этом всём cool

Цитата ♥Лузя♥ ()
Мне хочется, чтобы Джейн была хорошим персонажем. Но что-то мне подсказывает, что каплю дегтя она опустит в их отношения.


Не думай о плохом, я почему то практически на все сто уверенна, что Джейн у нас положительный персонаж smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
Эх. красота, наверное каждая девушка об этом мечтает


biggrin Ну не знаю как там каждая, а вот мой муж мог бы почитать на досуге и понабраться романтичных приемов у нашего Эдварда smile

natik359

Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу!


Спасибо за отзыв и прочтение! happy

Цитата natik359 ()
А день рождение Эдвард подготовил просто шикарный и очень романтичный! О подарке и слов нет! Самый лучший подарок для Беллы! И заветные слова сказаны!


Мне кажется, что произнесенные вслух слова немного стрясут напряжение в Белле, а то в ее головке начинают плодится ненужные для отношение тараканы wacko

♥Ianomania♥

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Огромное спасибо за перевод новой главы


Благодарю за отзыв и прочтение smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Белле было ненавистно врать этой прекрасной женщине. И она действительно все восприняла очень хорошо!


Давно было пора, Джейн за нос водить было неверно, ведь она Эду как сестра smile А Белле так помагала smile

lyolyalya

Цитата lyolyalya ()
Я отмечусь. Пошла читать


Буду ждать на форуме - приятного прочтения smile wink

kotЯ

Цитата kotЯ ()
Даже Джейн выпало кусочек от их счастья-она о их связи узнала раньше его родителей. А ведь и правда, им ещё предстоит всё это преподнести им и выдержать их реакцию


biggrin Мне кажется, что родители прочухали все еще быстрее нежели сами ребята smile Но уверена, автор нас как всегда удивит smile Спасибо за отзыв и прочтение smile

Белренесми

Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер я рада за Беллу и Эдварда. жду с нетерпением продолжения!!!


Спасибо за терпеливое ожидание и прочтение! smile


Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 23.05.2017, 23:24 | Сообщение # 1046
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Желаю тебе скорейшей развязки с учебной! Лёгких госов)))
С нетерпением жду новую главу) она примерно когда будет ?


 
DeruddyДата: Вторник, 23.05.2017, 23:35 | Сообщение # 1047
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
С нетерпением жду новую главу) она примерно когда будет ?

Я добью ее к концу недели. Плюс время на проверку.


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 25.05.2017, 20:55 | Сообщение # 1048
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Deruddy ()
Я добью ее к концу недели. Плюс время на проверку.

Спасибо) С нетерпением жду) happy


 
lyolyalyaДата: Суббота, 27.05.2017, 20:46 | Сообщение # 1049
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большое за перевод такой шикарной истории. Прочитала имеющиеся главы на одном дыхании.
Конечно, им предстоит тернистый путь, но их любовь все победит. Жду с нетерпением продолжения.
Девочки переводчики, сил Вам и не затягивайте с переводом, пожалуйста! happy


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 28.06.2017, 21:02 | Сообщение # 1050
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Уже почти 2 месяца нет обновления cry cry cry

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Поиск:


Колечко с голубым камушком