Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 97
Пользователей: 5
miroslava7401, НР, Румынка, Ritz, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 7 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли в новом выпуске InStyle: «Я не стремлюсь добиться счастья»

23:21
фотоВы не дома? Не беда. Шейлин Вудли поделилась с журналом свежими новостями из трехнедельной духовной поездки по Индии, о «постоянной влюбленности», «как быть поздним цветком» и «радости принятия». Отрывок ниже. Читайте полное интервью в мартовском выпуске InStyle, ищите журнал в киосках или цифровую версию на сайте журнала.

Шейлин Вудли нужно принять одно решение. Недавно она провела несколько недель, путешествуя по Индии вместе с увеселительной поездкой в Лондон и Нью-Йорк (не упоминается Атланта, где она снималась в последней части серии «Дивергент» - «Аллигент»). Но теперь, спустя пару месяцев житья на чемоданах, она вернулась домой в Лос-Анджелес и подумывает найти собственное место для жилья.

Для того, кто на долгое время гордо отказался от всего имущества, это крупное дело. «Три года назад я избавилась от всего», - говорит Вудли, а это значит - ее дом, машина и даже телефон. А этот айфон, который лежит на обеденном столике между нами? «Он принадлежит студии Lionsgate [которая снимает «Аллигент»]… Они такие: «Слушай, вот возьми! Нужно же нам с тобой хоть как-то связаться».

Во время путешествия Вудли наслаждалась свободой от привязанностей к чему-либо. «Я обрела намного больше, чем у меня было, чем я желала и нуждалась». К концу своей поездки в Индию единственные вещи, которые у нее были, практически умещались у нее за спиной: «пара леггинсов, пара свитеров, рубашка с длинными рукавами и эта шаль», - говорит она. Легкость, которую она чувствовала, была одурманивающей. «Думаю, у нас есть что-то вроде привязанности к «Ах, мне понадобится это» или «Я должна взять это просто на всякий случай». Но самые прекрасные моменты я испытала, когда застряла под дождем без плаща. Все закончилось смехом, в Лондоне это обычное дело, но для меня это превратилось в забавное приключение, хоть я и полностью вымокла, и пришлось одолжить у кого-то сушилку, чтобы высушить свои вещи».

Если Вудли кажется вам необычно настроенной стоять на своем и наслаждаться моментом, то легко понять причину. Успех – и все его составляющие – быстро настиг беззаботную актрису: в свои только двадцать четыре года она уже столкнулась со столькими карьерными трудностями, какие многие актеры за всю жизнь сталкиваются. После роли в сериале «Втайне от родителей» она получила решающую в своей карьере роль дочери героя Джоржа Клуни в фильме «Потомки», поучившем премию Оскар, и продолжила завоевывать статус культа подростков в романтических драмах «Виноваты звезды» и «Захватывающее время». Скоро она также добавит к своему резюме сериал («Маленькая ложь по-крупному» с Николь Кидман и Риз Уизерспун). И конечно, успешные фильмы серии-блокбастера о пост-апокалиптическом Чикаго, которые начались с «Дивергента» в 2014 году и продолжились в прошлом году «Инсургентом». Третья часть «Аллигент» выйдет в этом месяце, а финальная часть Ascendant/Аседант» летом 2017 года.

В последний раз, когда мы видели Вудли в роли Беатрис «Трис» Приор, она обнаружила, что ее родной город на самом деле эксперимент района «за стеной», созданный неизвестными силами двести лет назад. Каждый в городе знает, что горожане - «дивергенты» вроде нее – те немногие кто обладает всеми пятью качествами будущего общества вместо одного – не угроза выживанию. Они жизненно важны для человеческого существования. «Что теперь?» спрашивает Трис своего парня Тобиаса «Четыре» Итана (которого играет Тео Джеймс, в этом месяце Мужчина Стиля), в последней сцене «Инсургента».

Есть вопрос, которым задается Вудли последнее время. Многие вещи мешали ее пешему туризму по югу Азии в поисках смысла, прежде чем они обосновались. Она занималась поиском души. «Мы так помешались на идее попасть куда-то или достичь чего-то, что мы иногда забываем о красоте, которая прямо внутри нас», - говорит она, объясняя желание быть «абсолютно настоящей» в своей жизни. Не как большинство так называемых духовных поклонников ее возраста, она примирилась со своими Цзен-склонностями и эго-мотивацией, с которой часто сталкивается мир Голливуда, полный «нарциссов». По ее словам, ее основная цель связана с отсутствием привязанностей» — учиться быть в гармонии. «Я не стремлюсь добиться счастья, - говорит она. — Дело скорее в умении принимать простую правду, что я и есть счастье».

Еще больше новостей об актрисе, о жизни в прекрасной ее простоте, ищите в мартовском выпуске журнала InStyle.

Перевод выполнен little_hamster специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Дивергент, InStyle, промо, Интервью, Шейлин Вудли, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ElSi5   (17.03.2016 19:14) [Материал]
Мне понравился ее поступок. Я бы и сама с легкостью отказалась от современных удобств. Это покажет на сколько ты самостоятелен, и на сколько зависим от совершенно банальных ненужных вещей, навеянных обществом 21 века.
Шей замечательная милая девушка, с огромным актерским талантом, силой духа и сформированным внутренним миром. Пусть все у нее в жизни сложится прекрасно! happy
Спасибо за перевод, очень интересная статья! wink

0
6 ПуФыСтИк   (10.03.2016 15:10) [Материал]
Такая загорелая, красивая)

0
5 Неважно   (09.03.2016 12:26) [Материал]
Молодец! Не каждый смог бы вот так, просто, отказаться от каждодневных вещей без которых сейчас почти невозможно! Но она и права, актриса обрела намного больше. понимание своего духовного состояния - вот это действительно круто!

0
4 len4ikchi   (08.03.2016 22:09) [Материал]
Ничего себе! Отказаться абсолютно от всего, даже от дома и телефона. Жесть. Может быть, для её личного духовного роста, и нужно было совершить подобный поступок. Мне Шейлин нравится, как актриса.

0
3 Анна2012   (08.03.2016 13:37) [Материал]
Шейлин великолепная актриса, у которой может все быть впереди все отлично. Она снимается сейчас в прекрасной картине и если ей нужна гармония, то это прекрасно. Шей мне очень нравится как актриса и Вам огромное спасибо за перевод интервью smile

0
2 Герда   (08.03.2016 12:26) [Материал]
Ого!Думаю,это вполне достойно восхищения. Хотя и немного удивляет,телефон,машина-неотъемлемые части её жизни,как же с ней будут связываться? А вот остальное,хм,не смогла бы расстаться со своими вещами,но на самом деле,она права,нужно уметь это делать,и тогда можно будет ощутить легкость не только физически,но и духовно. Она большая молодец. wink

0
Шейлин минималистка, и то, как легко и просто она отказалась от многих материальных вещей и комфорта, которые они могут дать, меня восхищает! Я сама не люблю хламить дом, но вот так выкинуть или отдать я точно не смогу, хотя в этой философии кое-что есть, близкое мне и понятное! Шейлин великолепная, она обожаю путешествовать, жить и знакомиться с новыми местами и культурой, она талантливая молодая актриса, за плеча которой огромный опыт, она прекрасная девушка, мудрая и понимающая.
Спасибо за перевод статьи, с удовольствием почитаю полную версию интервью после wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым


Новости по теме: