Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 92
Пользователей: 3
Жизель5848, SOL6915, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 13 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли нравится глубина «Аллигента»

18:03
фотоШейлин Вудли наслаждалась возвращением в роль своей противоречивой героини Трис из «Аллигента», третьего из четырех фильмов саги «Дивергент»...

Тем более, что фильм подробно рассказывает о пост-апокалиптическом мире, отправляя Трис, ее бойфренда Четыре [Тео Джеймс] и их друзей за пределы Чикаго в футуристическое Бюро Генетического Благосостояния, которым управляет таинственный Дэвид [Джефф Дэниелс].

«Это совершенно другой организм, — говорит Вудли о Бюро. — В нем существуют свои политические лидеры. Это полноценное, развитое общество. И я думаю, что, когда Трис и Четыре попадают туда, они немного смущены, а также очень заинтересованы в роскоши, которую включает в себя не пострадавший от войны мир. Бюро функционирует и имеет доступ к тому, чего у них не было в Чикаго».

Актриса также сочла интересным тот факт, что сюжет разводит Трис и Четыре в разных направлениях. «Они очень долгое время не имеют никакой связи и не контактируют друг с другом, — рассказывает девушка. — Они оба получают различное представление о том, каким человеком является Дэвид, и это создает дистанцию между ними».

Съемки фильма потребовали большой физической активности, в основном это было большое количество бега, а также одна большая и эффектная последовательность. «Сцена со стеной была действительно впечатляющей, — делится Вудли, — потому что, когда мы снимали, мы на самом деле восходили на настоящую стену, только это происходило на какой-то огромной парковке в Атланте! Поэтому, чтобы всё это изобразить, был использовано трехмерное измерение».

Но именно тематика истории является тем, что заставляет эту франшизу выделяться. Наряду с основной проблемой разнообразия [«Для всех важно отличаться и иметь разные мысли»] Вудли рассматривает сагу как назидательную историю об изменении климата. «Хотелось бы наделяться, что молодые поколения, смотрящие эти фильмы, думают об этих проблемах, — говорит актриса. — Можно только надеяться! Но вы можете сделать что-то столь же небольшое, как выдергивание вилки из розетки, экономия воды, а также можете выступить против процесса разработки и компаний, связанных с ископаемым топливом».

И все же, несмотря на растущий успех, номинированная на «Оскар» актриса отказывается играть в игры со славой. «Некоторые люди жаждут известности, — говорит Вудли. — Это здорово для них, но не для меня. Зачем мне менять свой образ жизни, чтобы вести себя так, как ведут себя другие люди? Я все еще могу отправиться куда угодно, просто выхожу в обычной одежде и без макияжа, и никто меня не замечает».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Аллигент, промо, Интервью, Шейлин Вудли, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ElSi5   (18.03.2016 01:36) [Материал]
Цитата Текст новости
Зачем мне менять свой образ жизни, чтобы вести себя так, как ведут себя другие люди?

Хороший вопрос. Действительно зачем?
Шей прекрасная актриса, которая по сути только начала свою актерскую жизнь. Впереди еще столько всего случится, и никто не знает, что да как будет. А пока у нее есть эта чудесная возможность, пускай наслаждается этой простой жизнью. wink
Тем более после такой работы над Аллигентом, она действительно это заслужила! happy

0
4 Герда   (14.03.2016 19:56) [Материал]
Вот всё ругают-ругают Шейлин, а она вон, какая молодей! Так тепло отзывается о своей работе, а еще хорошо то, что она наслаждается своей ролью. Да, и себя развивает, не только в духом плане, но и в физическом, если верить по её словам, то эта часть была очень напряженной, бегали-бегали, взбирались по стенам, интересно, куда в итоге прибежали. wink

0
3 LanaLuna11   (13.03.2016 21:37) [Материал]
Потрясающе сказано. Не гонись за славой, ну её, живи для себя и занимайся любимым делом smile

0
2 len4ikchi   (13.03.2016 21:19) [Материал]
Что бы не говорили критики, Шейлин молодец. Она обращает внимание зрителей на проблемы, которых, на первый взгляд не видно. Желаю ей новых интересных и замечательных ролей.

1
Когда ты черпаешь вдохновение в своей работе это ведь замечательно! Вот и Шейлин способна всегда находить нечто глубокое в проектах, которые для себя выбирает. И вроде вообще не думаешь о всех проблемах нашего общества во время просмотра, а на подкорке что-то да остается!
В новой части главным героям снова предстоит столкнуться с ложью, и теперь Тобиас должен будет открыть девушке глаза, потому что ее вновь обманывают и хотят использовать в своих целях. Пойду на неделе в кино - все увижу сама happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: