Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 134
Пользователей: 11
eclipse1886, mistyurinaviktoria, sobolevalena14071973@mail, Marysya5731, innasuslova2000, Sam72, Marishik_V, Rewasder, marisha1738, ninaletunova1, Роза1662
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 18 » Актеры

Роберт Паттинсон говорит о «Сумерках» и «Милом друге» на Берлинском кинофестивале

18:04
Роберт«Иметь блокбастеры в своей жизни – это не плохо», говорит он на своей пресс-конференции.

Роберт Паттинсон появился на Берлинском международном кинофестивале в пятницу (17 февраля) для продвижения своей последней работы, адаптации романа Ги де Мопассана «Милый друг» для больших экранов. На пресс-конференции актер рассказал о создании фильма, который повествует о молодом человеке, ухаживающим за разными женщинами в Париже девятнадцатого века.

«Работать журналистом? Это весело. Мне понравилась эта идея, особенно когда он попал в газетный раздел сплетен», – сказал актер о работе своего киногероя и о том, как он относился к своей собственной жизни создателя коротких новостей.

«То, что было написано в… 1885, описывает нынешнее положение вещей, когда у вас есть заготовка статьи, вы просто заменяете имена, и она может быть о ком угодно, мне показалось это очень веселым. Но он не совсем журналист… Это практически как быть сейчас звездой реалити-шоу, – сказал он. – Это одно из занятий, где можно продвинуться; он нашел в жизни лазейку, благодаря которой можно получать деньги и репутацию, и практически ничего не делать. Это было забавно и интересно».

Что касается фильма, Паттинсон сказал, что согласился в нем сниматься, потому что подумал, что у него может не быть еще одного шанса сыграть подобного персонажа. «Интересно, что схема «Милого друга» и герой вроде Жоржа теперь очень редко появляются в фильмах, потому что он не из тех, кто раскаивается, а фильм обычно в наше время должен преподавать кому-то урок. Было очень весело играть это», – сказал он. «У них обоих есть свои положительные стороны».

Он добавил, что, когда он впервые прочел сценарий, то попытался установить связь с мотивами Жоржа. «Я прочел сценарий очень давно. Я был очень юн. Думаю, я немного изменился, – сказал актер. – Я вроде как понял его. Вы создаете империю, чтобы иметь возможность обос**ть кого-то другого. Думаю, я немного вырос. Я не настолько ужасен».

У фильма совершенно не такой характер, как у «Сумерек», и Паттинсон озвучил проблемы, которые могут возникнуть касательно прихода зрителей на фильм, который стартует в марте.

«Мне кажется, моя ответственность состоит в том, чтобы отдавать самое главное – делать лучшую работу, что в твоих силах. Публика появляется после определенных работ, так что, думаю, худшая медвежья услуга – это попытаться сделать то же самое и просто прийти за деньгами, – поделился он. – Если Сумеречная аудитория придет посмотреть «Милого друга» – фильм, от которого я не ожидаю, что на него пойдет много людей – значит, мне кажется, я в каком-то смысле кому-то сделаю услугу. Я чувствую, что меня он многому научил».

Паттинсон говорил о поддержании равновесия между маленькими фильмами и большими, вроде «Сумерек». «Иметь блокбастеры в своей жизни – это не плохо, – сказал он. – Но когда ты создаешь фильм, и все ожидают, что это будет блокбастер, это вроде как неправильно».

Перевод выполнен Angel_Without_Wings специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Берлинский кинофестиваль, «Сумерки», «Милый друг», Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Inmanejable   (25.02.2012 13:39) [Материал]
Спасибо за перевод smile

1
5 Shantanel   (19.02.2012 17:46) [Материал]
Благодарю за перевод!

0
4 IrinaMeir   (19.02.2012 12:07) [Материал]
Спасибо за перевод))) cool

0
3 Энди   (19.02.2012 11:59) [Материал]
Благодарю за перевод)

0
2 АкваМарина   (18.02.2012 23:30) [Материал]
Спасибо за перевод.

1
1 Larina28   (18.02.2012 22:31) [Материал]
фильм, от которого я не ожидаю, что на него пойдет много людей
что ж, он прав, пожалуй, я очень люблю смотреть фильмы по таким вот классическим произведениям, особенно костюмированные, но по телевизору, а вот возможность увидеть любимого актера, да еще в интригующей роли, да на большом экране, сподвигнет на поход в кино многих фанатов сумерек, соответственно, повысит рейтинг фильма, так что Роб действительно окажет услугу, причем обеим сторонам, приобщит одних к классике и повысит барыши других.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: