Четверг  25.04.2024  19:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 93
Пользователей: 7
Ch, sashaloskutova89, katen0k, miroslava7401, Rewasder, Stasia_june, Olga_Malina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 23
Милый другМне нравится читать рецензии фанатов, и я знаю, что вы это тоже любите. Наша постоянная читательница Линн поделилась своими впечатлениями от просмотра «Милого друга» и после этого я еще больше захотела посмотреть этот фильм.

Если вы уже прочитали несколько отзывов, не забудьте прочитать еще и эту рецензию французского журналиста, а потом перейти к подробному отчету Линн о новой роли Роберта.

От Линн: Я была одной из тех, кто увидел премьеру фильма «Милый друг» на Берлинском кинофестивале. Я была там вместе с друзьями. После того как Роб и другие актеры прибыли в кинотеатр и представили фильм, свет в зале погас, я не могла поверить что показ сейчас начнется. После почти двух лет ожидания выхода фильма я не могла поверить, что сейчас увижу его, отчасти из-за недостатка официальной информации, неопределенности самого Роберта с выходом фильма и реакции публики на предварительном показе. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.02.2012 | Комментарии (14)

Роберт с фанаткойЯ проехала весь путь от Москвы (Россия) до Берлина, чтобы встретить самого сексуального вампира Роберта Паттинсона живьем. Я знала, что это безумие, но решила, если он представлял свой фильм в Берлине, значит я поеду. Должна сказать, это был один из величайших моментов моей жизни.

Пресс-конференция «Милого друга» проводилась в Hyatt Hotel, так что, прежде всего, я решила проверить это место. К моему большому удивлению, людей там было немного (В Москве почти невозможно увидеть знаменитостей в местах с большим числом звезд, из-за толпы). Я ждала в очереди с некоторыми другими фанатами, мы болтали о волосах Роберта (или, лучше сказать, об их отсутствии), его фильмах, улыбке и тому подобном, в целом, атмосфера была действительно дружеской. Через 30 минут удача улыбнулась нам: подъехала большая машина с затонированными окнами. Мое сердце забилось сильнее…
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.02.2012 | Комментарии (27)

Королева Проклятых

Королевы!

Сегодняшнее ваше задание - найти слова в новостях про Бубу Стюарта, и составить из них предложение!
Категория: Сайт | Дата: 23.02.2012 | Комментарии (50)

Келлан ЛатсАктёр и модель Келлан Латс, со своей девушкой Шарни Винсон, провёл День Святого Валентина в знаменитом ресторане «Сахарная фабрика» в Лас-Вегасе. После фееричного показа Dylan George & Abbot + Main, Латс и его спутница присоединились к своим друзьям, чтобы отметить праздник в семейной обстановке. Фирменная пицца пепперони с хрустящей тонкой корочкой была подана знаменитому актеру, и также он пил освежающий коктейль «Oceans Blue» из крупного бокала, в то время как Винсон пробовала салат с жареным тунцом «Nicoise».

На протяжении всего вечера пара смеялась и улыбалась со своими друзьями. Они заказами красное мягкое мороженное в большой чашке на всех, прежде чем посетить магазин конфет «Сахарная фабрика» по соседству. Латса потянуло на сладенькое?

«Жевательные мишки - мои фавориты», - сказал Келлан. Он прошел прямо к секции с жевательными конфетами, при этом останавливаясь и фотографируясь с десятками поклонников.

 Суперзвезда «Сумерек» произвёл на всех впечатление, когда улыбаясь, пожимал руки окружившим его фанатам. Он также написал: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.02.2012 | Комментарии (6)

 

А вы хотели бы это попробовать?
Категория: Галерея | Дата: 23.02.2012 | Комментарии (9)

Джексон РэтбоунВ связи с ожидаемым скорым появлением сумеречного ребенка и появлением слухов о возможных съёмок 6-й части «Сумерек», мистер Джексон Рэтбоун стал одним из самых загруженных вампиров в мире.

Поэтому, когда мы поймали Джаспера собственной персоной на премьере фильма «Игра на выживание», которая состоялась минувшей ночью в Голливуде, то спросили у него, будет ли он участвовать в продолжении «Рассвета», и что он думает о «Голодных играх».

Итак, приготовился ли будущий папа, и выбрал ли он имя для своего будущего сумеречного малыша?

- Я очень нервничаю из–за своих практических навыков... Возможность стать отцом – это самая замечательная вещь, которую я только мог мечтать получить от жизни, - сказала актёр вчера вечером.

Ой, так мило видеть, как Джекс взволнован из–за малыша! Итак, как же будущий отец узнал об этой важной новости?

 - Мы узнали вместе и были очень рады, - пояснил он, прежде чем отметить, что имя ребёнку они как раз уже активно выбирают, однако отказался назвать предположительный список возможных имён.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.02.2012 | Комментарии (13)

Робстен и ТэйлорАктерский состав Сумеречной Саги - благодаря своим преданным фанатам - в этом году имел оглушительный успех на iVillage Entertainment Awards. Шесть наград отправились к звездам сумеречной Саги.

Список сумеречных победителей:

 НА ЭТОГО МУЖЧИНУ ВЫ МОГЛИ БЫ ПРОМЕНЯТЬ СВОЕГО МУЖА: 

- РОБЕРТ ПАТТИНСОН - 64%

- Райан Гослинг - 13%
- Райан Рейнольдс - 11%
- Мэтт Дэймон - 6%
- Джейсон Момоа - 4%
- Джейсон Сигел - 3%


КИНОФРАНШИЗА, КОТОРОЙ ВЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО ОДЕРЖИМЫ:

- "СУМЕРКИ" - 46%

- "Гарри Поттер" - 27%
 - "Голодные игры" - 23%   ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 23.02.2012 | Комментарии (14)

Милый другСумеречная франшиза подходит к концу и все попытки Роберта Паттинсона завоевать как можно больше поклонников, начинает иметь смысл. Главная роль в новой экранизации романа Ги де Мопассана "Милый друг" 1885 года явно способствует этому. Роберт играет Жоржа Дюруа, недобросовестного бывшего солдата, который прокладывает себе путь в высшее общество, соблазняя жен влиятельных людей.

Дюруа - лжив, эгоцентричен и откровенно амбициозен, но он достаточно сексуален и привлекателен, чтобы строить свою карьеру через самые роскошные спальни города. Актрисы с которыми Паттинсон на экране вступает в связь, годятся в матери основной аудитории «Сумерек». Это рискованная попытка избавиться от ярлыка.

 При всём этом, трудно сделать фильм ещё более желаемым. Деклан Доннеллан и Ник Ормерод дебютируют в качестве режиссеров, после долгой и успешной карьеры с известной театральной группой «Cheek by Jowl». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.02.2012 | Комментарии (4)

Воды слонамМы уже видели «Воды слонам» несколько раз, и на данный момент у нас уже есть Blu-ray и DVD диски с ним. Тем не менее, фильм только выходит в Японии на следующей неделе (февраль 25). Благодаря этому, я не так сильно расстраиваюсь из-за «Милого друга». Это ложь.

Поскольку, как правило, критики о Робе отзываются дольно резко, положительная оценка определённо стоит нашего внимания, даже если фильм уже давно не идёт в кинотеатрах в наших странах. Предлагаем вашему внимаю выдержки из рецензии на картину «Воды слонам» из The Japan Times:

 «Что в Роберте Паттинсоне выглядит немного раздражающим? Несмотря на то, что свой 18-каратный кинозвездный статус он построил на роли вампира в саге «Сумерки», ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.02.2012 | Комментарии (6)

Twilight Cast hanging outside bodega in vancouver from @lightboxgallery on Vimeo.

Роберт, Кристен, Тэйлор, Никки, Рашель Лефевр и Сейдж (подруга Никки) - Ванкувер, 19 апреля 2009 г.
Категория: Видео | Дата: 23.02.2012 | Комментарии (7)

Эшли ГринПотрясающе, какой сдержанной удается оставаться Донне Каран, даже если она на показе спускается с подиума в зал. Мы могли бы быть за кулисами, смачивая горло половиной бутылки шампанского - хорошо, бутылкой… хорошо, четырьмя бутылками. Но на показе DKNY в воскресенье Каран пообщалась перед шоу с остальными, охотно вращаясь среди прессы перед тем, как позировать для бесконечного ряда фотографов вместе с Эшли Грин - нынешним лицом её кампании. «Спасибо, это все освещение, дорогуша», - подмигнула она журналисту, который попросил её изменить позу. Затем она сузила глаза и задумчиво посмотрела на другую леди. «Мне нравится твоя прическа. Мне, должно быть, следует всем поменять прическу завтра», - сказала она, имея в виду одноименное шоу Донны Каран. Если она достаточно собранна, чтобы быть такой непринужденной на двух полноценных показах, тогда мы, вероятно, не можем продолжать использовать наш строгий график печати в качестве оправдания того, что не ходим в спортзал. Может, нам нужно начать следовать за ней всюду и делать пометки.

 Как ожидалось, Нина Добрев – которая произвела фурор на вручении премии Эмми в красном платье от Донны Каран в сентябре – также посетила показ, и сидела между Грин и божественной Коко Роша, и познакомилась с дизайнером по окончании. «Я так хотела встретиться с вами», - сказала Нина, когда они обнялись. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.02.2012 | Комментарии (2)

Всех мужчин на нашем сайте поздравляем мы с 23 февраля!

Все женщины знают:
Мужчины повсюду!
На них не хватает
Стеклянной посуды,
Чтоб бить и ругаться,
Пощады не зная.
В любви признаваться
За чашечкой чая.
Мужчин поздравляем,
На них мы не злимся!
В фригидную стаю
Без них превратимся.
Категория: Сайт | Дата: 23.02.2012 | Комментарии (17)

Саммари:Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его? Автор:zasada-nata
Категория: Видео | Дата: 23.02.2012 | Комментарии (1)

Дакота Фаннинг
Сегодня День Рождения у замечательной девушки и прекрасной актрисы Дакоты Фаннинг. Актрисе, которая играет в Сумеречной Саге малышку Джейн, исполняется 18 лет. 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.02.2012 | Комментарии (15)