Суббота  20.04.2024  04:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 15
Гостей: 9
Пользователей: 6
eclipse1886, adri, EllaGozenko, lidia2489, irinademina96801, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 27
Рассвет«Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 1» - композитор Картер Бёруэлл (Atlantic). 

 Давай, называйте меня подстрикателем. Но я не думаю, что огромный вклад в киноинустрию Картера Бёруэлла был ранее оценён по достоинству. И человек продолжает и дальше пахать, являясь одним из самых креативных умов в композиционном минимализме, насыщенном оркестровкой. В тоже время его дисквалифицировали из номинантов на получение награды Академии в этом году за музыку к первой части «Рассвета», поскольку он взял для основы в саундтрэке оригинальную партитуру «Сумерек», но от этого его музыка не стала менее замечательной. Я бы даже пошёл дальше и сказал, что на самом деле получилось даже лучше, чем в оригинале, учитывая, что, хотя он взял исходный шаблон звука «Сумерек», его музыкальная тема заставляет нас вспомнить о таких тяжеловесах, как Александр Деспла (с которым у Академии тоже неоднозначные отношения) и о Говарде Шоре. Бёруэлл бесстрашно принял эстафету и продолжил работу в этом направлении, результатом чего стала музыка, чем–то напоминающая саундтрэк Нино Рота к «Ромео и Джульетте» (который, кстати, тоже был бесцеремонно оскорблён Академией в 1969 году). 
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (3)

Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон в новом спортивном, сексуальном, бритом образе (от вида которого в первый раз у нас случился настоящий шок) демонстрирует нам, что он забросил в дальний ящик дни, когда был Эдвардом Калленом.

Именно поэтому к РПатцу было приковано сегодня (17 февраля)всеобщее внимание на Берлинском кинофестивале на премьере первого нового после завершения саги «Сумерки» фильма «Милый друг», в котором главные роли также сыграли Ума Турман, Кристина Риччи и Кристин Скотт Томас.

Итак, критики официально начали искать ответ на вопрос, который у всех на уме: может ли чувак из «Сумерек» вообще играть?

А что сам РПатц может нам сообщить о решении снимать 6-й фильм саги «Сумерки»?

- Мне было бы любопытно узнать, что Стефани Майер напишет в продолжении, но я думаю, что, вероятно, буду слишком стар к тому времени, как они решат экранизировать новый роман, - сказал Роб журналистам на фестивале в пятницу.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (5)

Милый другЯ посмотрел этот фильм в рамках Дублинского международного кинофестиваля-2012 

Должен признаться, что я был приятно удивлен «Милым другом», первым фильмом театральных ветеранов Деклана Донеллана и Ника Ормерода. Это классическая небольшая историческая драма, для которой нет необходимости переопределять жанр, но которая вместо этого представляет ценное дополнение к канону. В некотором отношении это выглядит как более щедрая адаптация BBC, что становится настоящим подарком, когда это переходит в историческую драму. Я не знаю, найдет ли актер Роберт Паттинсон жизнь после «Сумерек», но я представляю, что он найдет свою нишу, если он выберет пару своих следующих ролей также осторожно, как он выбрал эту.

 Во всех отношениях, выбор Паттинсона роли [в «Милом друге»] напоминает мне работу Дэниэла Рэдклиффа в «Женщине в черном» (Woman in Black). ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (7)

Роберт с фанаткой17 февраля – день премьеры «Милого друга» в Берлине. Я поехала и встретила Роберта Паттинсона. Я прибыла на место проведения мировой премьеры на Берлинале около 9.00. Когда я прибыла, там было где-то около 10 человек. Я попыталась познакомиться с некоторыми из них, но немногие немцы говорят на английском языке и готовы общаться с туристами. Девушка, которая была там, сказала мне, что Роберт прошел по улице, направляясь на пресс-конференцию, и у меня мог бы быть лучший шанс поговорить с ним, там, где она состоится. В итоге, я пошла туда и прождала более четырех часов. Мне повезло занять место за железным барьером, где, я была почти уверена, он будет. За полчаса до прибытия Роберта начали подходить еще люди, толкаясь и пихаясь. Был сильный холод, но желание увидеть его было сильнее, хаха! Вскоре на месте проведения пресс-конференции собралось много людей, и Роберт, наконец, появился. На нем были черная куртка и очки. На меня произвели большое впечатление две вещи: первое – его красота (ДА, ЭТОТ МУЖЧИНА ВОЗМУТИТЕЛЬНО ВЕЛИКОЛЕПЕН! НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ МЫ СЕБЕ ВООБРАЖАЕМ!); второе – его сдержанность и уважение к фанатам (всем, кого он встретил в переднем ряду, от начала до конца, он раздавал автографы и фотографировался с ними). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (12)

Саммари: Каково это: любить человека и одновременно понимать, что он тебя предал? Презирать его, осознавать разумом его предательство, но продолжать любить всем сердцем? Пытаться отделиться, но принадлежать ему душой? Она - его слабое место. Он - все для нее. Между ними пропасть, но они все, что есть друг у друга. Автор:Twilight_Queen
Категория: Видео | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (1)

Кадры из фильма "Сумерки" были включены в заставку Оскара 2012 как самого популярного фильма, наряду с такими шедеврами кинематографа как "Титаник", "Индиана Джонс" и др.
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (17)