Пятница  19.04.2024  19:47
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 99
Пользователей: 7
lyu0408, N_e_a, RedRose, Yl4ik, CrazyNicky, Lovely6399, rose7312
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 20
Джулия ДжонсДжулию Джонс не узнают так часто, когда она возвращается домой в Бостон, но это не волнует ее. "Я никогда не смогла бы жить с такой славой, как Роб и Кристен. Это безумие ", 31-летняя актриса заявила на недавней пресс-конференции во время тура релиза DVD «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1».

Если вы еще не видели ни одного Сумеречного фильма, тогда вас превосходят по количеству миллионы поклонников, которые не могут насытиться Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт и шестью кубиками Тейлора Лотнера. В течение последних трех фильмов, основанных на бестселлерах Стефани Майер, Джонс играет Ли Клируотер – единственную женщину-оборотня в волчьей стае, которая охотится на вампиров. Когда я попросил ее вспомнить один из самых сложных моментов у нее во время съемок последних двух фильмов саги Сумерки, она упомянула время, когда застряла в отеле Ванкувера на две недели в то время, пока остальные актеры снимали знаменитую сцену свадьбы Беллы и Эдварда. "Там были только я и восемь охранников, которые были очень унылыми". Она, наконец, добралась до съемочной площадки, все были очень тронуты, когда съемки закончились.

 Джонс выросла на равнинах Ямайки, начала танцевать в Бостонском балете, когда ей было четыре года, и выступает каждый год в постановке «Щелкунчик» в Ван театре. "Больше всего я любила быть на сцене в начальной сцене", говорит она. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (7)

Натан ЛейнНатан Лейн неуважительно отозвался о фильме «Белоснежка и охотник», когда побывал на шоу «Эллен» 17 февраля для промоушена его фильма о Белоснежке.

Две разные версии сказки о Белоснежке конкурируют друг с другом, так какой же выбрать? Натан считает, что вы, безусловно, можете пройти мимо Белоснежки-Стюарт!

«Если вы посмотрите «Белоснежку» в этом году, то одну... ту, которая выйдет первой, то есть нашу», - говорит он, ссылаясь на то, что «Белоснежка: Месть гномов» выйдет в прокат уже 16 марта. («Белоснежка и охотник» - 1 июня).
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (2)

Роберт ПаттинсонЛюбимый британский актер:

- Брэд Кэвэна
- РОБЕРТ ПАТТИНСОН
- Дэниэл Рэдклифф
- Мэтт Смит

Напоминаем, что Кристен Стюарт тоже номинирована на Kids Choice Awards в категории "Любимая киноактриса":

- Эми Адамс ("Маппеты")
- КРИСТЕН СТЮАРТ ("Сумеречная Сага: Рассвет - часть 1")
- София Вергара ("Смурфики")
- Эмма Уотсон ("Гарри Поттере и Дарах смерти - часть 2")

Шоу выйдет в эфир 31 марта в 20:00 на канале Nickelodeon. ПРОГОЛОСОВАТЬ за номинантов Вы можете здесь или здесь.

Кроме того вы можете отдать свой голос за "Сумерки" (Номинация - Любимая книга) и Тэйлора Лотнера (Номинация - Любимый "пинатель з*дниц"), голосование стартует 24 февраля.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (10)

КосмополисПоскольку Берлинале подошел к концу, профессионалы обратили свое внимание на 65-й Каннский Кинофестиваль, который пройдет в период с 16 по 27 мая, и эксперты уже рассуждают о том, какие фильмы будут выбраны в этом году Тьерри Фремо [прим.: это исполнительный директор Каннского фестиваля].

 К наиболее вероятным картинам, которые отправятся в Канны, относят: "Любовь" австрийского режиссера Михаэля Ханеке, "Доля ангелов" английского режиссера Кена Лоуча, "На дороге" бразильского режиссера Уолтера Саллеса, "Космополис" канадского режиссера Дэвида Кроненберга, "После мрака свет" мексиканского режиссера Карлоса Рейгадаса, "Конец" иранского режиссера Аббаса Кияростами, "Белый слон" аргентинского режиссера Пабло Траперо, "Великие мастера" китайского режиссера Вонга Кар-Вая, "Большой дом" итальянского режиссера Маттео Гарроне, и "Ржавчина и кость" французского режиссера Жака Одиара.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (3)

Tinsel Korey and Gil Birmingham with Joseph J. AirdoМногое изменилось с 2008 года, когда фильм «Сумерки» дебютировал в кинотеатрах. Начнем с того, что производство первого фильма практически не нуждалось в охране, по сравнению с сиквелами, по словам актера Джила Бирмингема (Билли). 

«Вы слышите эти истории о людях, которые пытаются плавать с аквалангом и о папарацци, прыгающих в грузовики с брезентом с намерением попасть на съемочную площадку», объясняет актер. «Даже во время съемок свадьбы в «Рассвете» над нами парили вертолеты. Вы не можете снимать из-за шума, так что все, что мы можем сделать, это натянуть огромные тенты на деревья, что бы они не могли заполучить снимок свадебного платья».

В «Рассвете (часть 1)», который теперь доступен на Blu-Ray и DVD в магазинах с различным направлением, основная мысль - это брак между Эдвардом (Роберт Паттинсон) и Беллой (Кристен Стюарт), создание семьи и рождение ребенка с неожиданными последствиями для Джейкоба (Тейлор Лотнер).
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (2)

Милый другЛэкшман Джозеф де Сарам стал ведущим композитором «Милого друга», одного из наиболее нетерпеливо ожидаемых фильмов 2012 года.

Берлин - там Лэкшман Джозеф де Сарам должен был быть в пятницу, 17 февраля, чтобы посетить мировую премьеру голливудского фильма «Милый друг», для которого он написал музыку. Это было такое торжественное событие, как Берлинский международный кинофестиваль, с присутствием некоторых из величайших имен кинематографа.

Вместо этого, шри-ланкийский музыкант и композитор провел день в Коломбо, как обычно – со своей семьей, в обществе музыкантов и композиторов – членов Коломбийского Общества Камерной Музыки, в котором он является основателем и музыкальным директором.

Было два визита в Лондон: первый, чтобы встретиться с двумя режиссерами фильма, Декланом Доннелланом и Ником Ормеродом, для обсуждения «тона» музыки, в котором она должна звучать; второй визит, чтобы посетить грамзапись фоновой музыки Джозефа де Сарама для фильма. Оркестр собрался в Angel Studios и состоял из членов ведущих британских оркестров.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (0)

Роберт и Джош ХорровитцДжош Хорровитц, ведущий на канале МТВ, овтетил в своем твитере на несколько вопросов о Роберте и Кристен.

@Mijaloow: Вы верите, что Кристен и Роба – пара в реальной жизни?

Джош:
Да.

@KstewsThighs: Бедра Кристен такие же красивые, как я думаю?

Джош:
Не знаю, какими красивыми ты их считаешь, поэтому не могу ответить.

@Rob_me_Now: Сейчас такой ажиотаж вокруг «Космополиса», а вы знаете, будет ли он показан в Каннах?
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (10)

Эшли ГринДля большинства девушек было бы достаточно, я думаю, быть красивой, молодой звездой Голливуда работать с точно не ужасным Робертом Паттинсоном в крупнейшей мировой кино-франшизе. Заводить бурные романы с такими как Чейс Кроуфорд, Джо Джонас и Джаред Фоллоуил из "Kings of Leon". Но этого недостаточно для Сумеречной звезды Эшли Грин, которая недавно стала лицом DKNY и DKNY Jeans, и в начале этой недели приняла участие в Donna Karan NY и в шоу DKNY на Недели моды в Нью-Йорке, где мы и обсудили её сотрудничество с одним из самых значимых имён в американской моде.

«Я впервые встретилась с Донной на её шоу Неделя Моды Весна 2010», - сказал Эшли. «Вскоре после этого она разработала потрясающее, единственное в своем роде платье MET Ball для меня». Без бретелек, цвета фарфора тога, расшитая полосками платиновых блесток – и это только часть работы. «Это было нереально», - Грин рассказывала. «Я чувствовала себя принцессой. Поэтому, когда они предложили мне стать представителем DKNY и DKNY Jeans, это казалось очень правильным».

 Грин - которая начала свою карьеру в качестве модели, прежде чем перейти к актёрству - была поражена, когда увидела снимки фотографов Инеса Ван Ламсвеерде и Винуда Матадина. «По иронии судьбы, два моих любимых снимка оказались именно те, которые попали на обложку Times Square», - поделилась она, указав на два черно-белых снимка для DKNY Jeans, который она ранее представляла в Нью-Йорке. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (3)

"Как по маслу"Итак, премьера сатирической комедии «Как по маслу» была перенесена с 5 октября на 16 марта.

 Опять же, фильм нас не слишком удивит, поскольку мы уже видели трейлер. В фильме снималась Дженнифер Гарнер, в роли Сары Пэйлин, женщины, намеренной выиграть в конкурсе вырезания скульптур из сливочного масла, после того, как ее муж, прежний чемпион (Ти Баррелл), решил не участвовать. Я был в восторге и одновременно разочарован, что посмотрел фильм в рамках Кинофестиваля в Торонто. Но всё же назначеная премьера на 5 октября имеет смысл. Фильм представляет собой политическую сатиру (хоть и не острую), а в 2012 году через месяц состоятся Выборы Президента. 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (5)

Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью? Автор:ТТТТ
Категория: Видео | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (5)

РобстенКонечно, мы взволнованы увидеть разодетых Руни Мара, актерский состав фильма «Прислуга» (The Help) и Бранджелину на Оскаре. Но не было бы полной правдой, если бы мы также не жаждали узнать, может ли одна сумеречная пара посетить столь престижную церемонию.

Итак, появятся ли Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на сцене в роли представляющих номинантов?

Держите свои носовые платки, твай-харды, и приготовьтесь к еще одному вечеру без Робстен.

«Я не думаю, что такое произойдет», - рассказал нам источник, занятый подготовкой к церемонии вручения Оскара.

Какого черта?

И это не такое уж безумное замечание: как Роберт, так и Кристен посещали это пафосное мероприятие раньше.

Роб (который выглядит потрепанным и сексуальным даже на шикарнейшем из вечеров) участвовал в церемонии в 2009 году и с Амандой Сейфрид представлял жанр "мелодрама". А КСтю, одетая в сногсшибательное темно-синее платье от Моник, в следующем году представляла фильмы ужасов с коллегой-вервольфом Тэйлором Лотнером.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (7)