Пятница  19.04.2024  09:48
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 66
Пользователей: 10
EllisCullen, kleeo, Amely8012, 77777Змейка77777, Korolevna, katiematveeva, _Luca_, lyu0408, Hello8806, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 21
РассветПрежде чем познакомиться со статьей, давайте вспомним, что мы уже знаем о фильме. 1) Белла и Эдвард безусловно делают это. 2) Думаю, я видел обнаженку. 3) Это самый редкопросматриваемый фильм на Rotten Tomatoes. 4) Питер Фачинелли неудобно подписал мою копию DVD.

Великолепно, теперь, когда мы все на одной и той же страничке, давайте познакомимся с тем, о чем я думал и что узнал из бонусов и еще одного просмотра фильма.

Аудио-репортаж с Биллом Кондоном

Несмотря на смешанно-разочарованную реакцию на данный фильм, я все еще думаю, что Билл Кондон – великолепный выбор для финальной части Саги. Кэтрин Хардвик была превосходна в первой части, потому что она эксперт в первоклассном подростковом ангсте. С фильмами «30 дней ночи» и «Леденец» в резюме, Дэвид Слэйд великолепно вписался в «Затмение», потому что вы хотели страшного кино. И пока Крис Вайц – лучший режиссер Саги во взаимодействии с твай-хардами в социальной сети, я думаю, он был странным выбором, который запутал «Новолуние», мне понравился меньше всего. Кондон, режиссер «Богов и монстров», «Кэндимэна 2: Прощание с плотью» и «Девушек мечты», добился успеха в фильмах разных жанров, и «Рассвет» укладывается в число жанров в обоих фильмах.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (8)

РассветDVD «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», что не удивительно, разошлись как горячие пирожки. После выпуска фильма на диске в темное субботнее утро, если верить сообщениям, в течение двух дней продали 3.2 миллиона дисков.

Но и это еще не все: фильм также набрал 50000 скачиваний и 80000 видео-запросов в течение двухдневного периода, когда отслеживался объем продаж, согласно The Hollywood Reporter. Эти числа подняли «Рассвет» в раскупаемом прокате в этом году. Он уступил первое место в Nielsen VideoScan First Alert, всеобщем хит-параде по продаже дисков, следуя за «Леди и Бродягой» и «Убойным Рождеством Гарольда и Кумара».

 Теперь, когда можно снова и снова прокручивать фильм, твай-харды настроены на изучение каждого сладкого и пикантного момента первой части, прежде чем финальная часть выйдет в кинотеатрах в ноябре. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (7)

Дорогие и любимые слушатели Первого Сумеречного!

Вы готовы к новому интервью на RadioTR? Если да, то 26 февраля, в 17:00 по мск, вы просто обязаны присутствовать на Первом Сумеречном!

Вам интересно, с кем же будет проходить интервью на этот раз? Легко! Прекрасный автор и отличная девушка, многочисленный призер Twilight Russia Awards! И это всё она ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (8)

Дакота ФаннингПосле бесчисленных воздушных поцелуев и поздравлений и еще большего количества интервью за кулисами прошлым вечером, Марк Джейкобс рванул в отель Pierre, чтобы по традиции отпраздновать выход своей новой коллекции с друзьями и семьей.

Как только он оказался в большом зале, его встретили взрывом аплодисментов.

- Я думаю, что это, возможно, самое лучшее шоу Марка, - поделилась с нами Дакота Фаннинг. – Те шляпы были безумными.

 Центром беседы стали модные шляпы и тщательно глазированный сахар Рейчел Фейнштейн Керрин. «Был разговор о строительстве моста, и, возможно, даже рова, - сказал один из служащих Джейкобса. – Это было исключено – слишком сложно».   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (2)

ПостерСейчас Джош Рэднор вернулся в Сэдданс с «Гуманитарными науками» - фильмом, сорвавшим овации на своей премьере. В «Гуманитарных науках» Рэднор играет Джесси, немного депрессивного адвоката Нью-Йоркского колледжа, который был приглашен бывшим профессором (Ричард Дженкинс), чтобы произнести речь в Огайо. Здесь Джесси встречает девятнадцатилетнюю студентку Зибби (Элизабет Олсен) и между ними вспыхивают опрометчивые чувства.

Во время беседы Рэднор поделился с нами своим мнением о Дэвиде Фостере Уоллесе и «Сумерках» - оба заметны в «Гуманитарных науках» и находят свое отражение в первом фильме Рэднора «Недетское кино». Было бы интересно, если бы вы рассказали об этом сейчас.

- Этот фильм своего рода сообщение, сообщение о том, что мне не нравятся «Сумерки» (cмех), - это не я сказал, заметьте. – Все силы, вложенные в этот фильм, показали мои чувства к «Сумеркам».

- Я сделал этот фильм, чтобы снять привилегию. Снять привилегию с франшизы.

- Это мой девиз.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (1)

Саммари: Лето. Молодая француженка Изабелла Свон, поддавшись уговорам своей матери, едет на остров Уайт. Будучи в уверенности, что это Богом забытое место, никакой радости она не испытывает, но, попав туда, приходит в восторг. Многое, включая интересные развлечения, новых друзей, красивых лидеров, заставляет её позабыть о парне, оставшемся во Франции. Но сам парень не желает забывать о своей возлюбленной и всеми возможными способами пытаемся вернуть её внимание, пока молодая девушка резвится в своё удовольствие с двумя новыми знакомыми, приводя в ужас жителей острова. Однако когда выясняется, что во всём этом замешаны кровные связи, Белла приходит в ужас от того, что успела натворить за столь короткое время. Автор:Kot_Silva
Категория: Видео | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (0)

Эшли Грин
Сегодня День Рождения у умницы и красавицы Эшли Грин! Сумеречной звезде исполняется 25 лет! 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (23)

"Милый друг"Сегодня ваш счастливый день, фанаты Робстен!

Мало того, что в сети появились новые фотографии злобной Кристен Стюарт, надирающей задницы в своём последнем фильме «Белоснежка и Охотник», мы также получили дозу новых фото с Робертом Паттинсоном из фильма «Милый друг», где он превращается в сексуального негодяя, которым так хочется хвастаться.

Итак, у кого из них больше пост-сумеречных фотографий?

Извините, но в этот раз мы будем говорить о Робе.

Не потому, что мы не в восторге от фотографий крутой Крис, которая выглядит рокэнрольно и довольно жёстко, но мы должны признать, что буквально упали в обморок после выхода последних фоток Роба из «Милого друга»!   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (3)