Суббота  20.04.2024  04:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 87
Пользователей: 2
ElenaGilbert21021992, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 09
Питер ФачинеллиПитер Фачинелли написал и спродюсировал свой новый фильм «Косяки», но сам он известен благодаря роли строгого и серьезного доктора в Сумеречной саге, отца Роберта Паттинсона – да-да, именно его отца. Но в мире вампиров, впрочем, возможно все. В новом фильме у Питера есть мешок. И не простой, а с добычей. Начиная интервью на веселой ноте, мы спросили у Питера, как ему пришло в голову обокрасть черную женщину? Рассмеявшись, он ответил: «У нее были чудесные украшения». Следующим, естественно, был вопрос о самом проекте.

Почему карманник?

Ну, я вырос здесь, Нью-Йорк сам по себе прекрасный персонаж. Мне хотелось, чтобы он имел в этом фильме не последнюю роль, это, скажем, моя дань уважения Нью-Йорку. Но в то же время сама история очень проста и мила. Мне хотелось, чтобы Нью-Йорк добавил истории остроты, хотелось ее таким образом поперчить.

Это было еще до «Сумерек»?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (1)


Поздравляем ПИНГВИ с удачной выпиской из лаборатории! Ты можешь продолжать игру, но будь осторожна, ведь второй шанс дается только один раз! 

Следующее задание: завтра в 19.30
Категория: Сайт | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (196)

Сумеречный кастКеллан Латс посетил шоу «Kyle and Jackie O» этим утром, чтобы выложить все как на блюдечке о «Рассвете. Часть 2». Сексапильные девчонки использовали его, чтобы добраться до Роберта Паттисона, а также выведывали, как же австралийская возлюбленная Келлана - Шарни Винсон - «будоражит его воображение».

Мускулистый вампир сказал, что нам придется дождаться ноября, чтобы посмотреть заключительную вторую часть четвертого фильма Саги, при этом признался, что сам еще не видел ее.

Латс ждал премьеры, чтобы увидеть и «Рассвет. Часть 1». Как он говорит, «чтобы прочувствовать все это с фанатами, с ними совершенно по-иному».

Когда же его спросили, о ком из актеров ему чаще всего адресуют вопросы, он мгновенно ответил:

- О Робе.

Ведущая поинтересовалась:

- Спрашивают девушки, желающие получить его номер и все в таком духе?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (9)


Трибуты!

Надеюсь вы успели отдохнуть, ведь теперь вам пора собраться и отбить новое нападение! Сражайтесь ЗДЕСЬ и доказывайте свою силу и ловкость. Помните, профи идут по вашим пятам, каждое ваше действие и слово очень важно, запоминайте их!
И главное, помните, победит сильнейший!

Категория: Сайт | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (62)

радиоДорогие слушатели первого сумеречного радио!

С сегодняшнего дня и по шестнадцатое февраля включительно на радио стартует Романтичная неделя. Все наши программы будут посвящены прекрасному празднику – Дню Всех Влюбленных!

В воскресенье, 12 февраля в 17:00 по Мск, на радио пройдет очередное интервью. Мы недолго думали, кого же позвать на интервью в эту Романтичную неделю. Итак, встречайте потрясающего автора, призера всевозможных конкурсов фанфикшена на ТР и отличную девушку – ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (7)

Тайсон Хаусмэн
Сегодня День Рождения у сумеречного оборотня Квила Атеары - актера Тайсона Хаусмэна, которому исполняется 22 года! 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (5)

Кристен СтюартКристен Стюарт обрела популярность благодаря роли Беллы Свон в фильмах Сумеречной Саге, и это дало ей возможность поучаствовать в больших проектах. Один из таких фильмов - «Белоснежка и охотник» - и Кристен поговорила об этих двух фильмах, сравнивая некоторые аспекты обоих.

 Стюарт объясняет: «Я думала только об общем сравнении, в смысле, я думаю, можно найти в них миллион отличий, но главное, мне кажется, состоит в том, что они на самом деле разные в матриархальном смысле. Причем, обе настолько сильные, что нужно найти каждой определенную позицию. Вы видите весь процесс, но они очень разные. Они обе иконы, «Белоснежка» - я никогда не росла на сказках. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (5)

Белоснежка и охотникВ эпическом приключенческом фильме «Белоснежка и охотник» Кристен Стюарт («Сумерки») будет играть персонажа сказочной страны, которого хочет уничтожить Злая Королева (оскароносная актриса Шарлиз Терон). Но могучая королева представить себе не могла, что молодая девушка начнет обучаться азам военной техники и стратегии с охотником (Крис Хемсворт, «Тор»), для того чтобы свергнуть ее с трона. Сэм Клафлин («Пираты Карибского моря: На странных берегах») присоединится к команде, в роли принца, который пленен красотой и силой Белоснежки.

Абсолютно новое видение старой сказки от Джо Рота, продюсера «Алисы в стране чудес», Сэма Мерсера («Шестое чувство»), режиссера Руперта Сандерса.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (2)

РассветРоб раскрывает тайну о красоте Кристен в «Рассвете»!

Мы все знаем, что Кристен Стюарт роскошно выглядела во время свадьбы в «Рассвете», но знаете ли вы, что она должна поблагодарить сама себя за это?

«Это было невероятно. Это было красивое, очень красивое платье, - рассказал Роберт в недавно появившемся интервью. – Когда они сначала обсуждали его, то представляли такое викторианское платье с высоким горлом и рюшем… как они называются, кружевными? И я думаю, Кристен боролась за такое платье, которое больше в ее вкусе».

Роб также обсудил сложности съемки сексуальных сцен в рейтинге PG-13 с Кристен, и хотя он говорил это раньше, мы уверены, что вы не возражаете послушать это снова.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (8)

Саммари:Беллу Свон, властную и стервозную начальницу, отправляют на другой конец страны в захудалый городок Провинстаун для поднятия духа тамошних работников и спасения филиала от самого позорного краха в истории. Именно здесь она встречает свою заветную бизнес-мечту - директора конкурирующей фирмы, задумчиво-печального мужчину, погруженного в собственный мир. Именно здесь начинается главное противстояние разума и чувств. Это просто бизнес или нечто большее, способное растопить ледяное сердце мисс Свон? Автор:Marianna
Категория: Видео | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (1)



На сумеречной странице в фэйсбуке выложили подробности о клипе к "Сумеречной Саге: Рассвет - часть 2", который покажут на мероприятии, посвященном выходу DVD/Blu-ray дисков с картиной «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 1».
... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (22)