Пятница  26.04.2024  15:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 86
Пользователей: 4
НР, miroslava7401, Karlsonнакрыше, Румынка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 26
Роберт ПаттинсонЧудовищная красота. Роберт Паттинсон о смене вампирских клыков на темное искусство серийного соблазнителя в новом фильме «Милый друг».

Любимый всем миром вампир сейчас находится в Берлине с прямо-таки ураганным визитом, и, как полагается любой кровососущей особе, Роберт Паттинсон ничегошеньки не ест. Сегодня ему предстоит трудная краснодорожечная работенка в честь премьеры нового фильма «Милый друг», и в частном гостиничном лаунж-зале, где мы решили провести интервью, - «Это классика», - комментирует он, едва притрагиваясь к заказанному ранее куриному салату, несмотря на свой явно выраженный голод.

Вы вряд ли знаете Паттинсона по ролям улыбающихся и смеющихся персонажей, поэтому первое, что замечаешь – насколько естественно сочетаются в нем эти оба качества. На нем серо-черная одежда, из-под черной бейсболки не видно ни волосинки. Не успев присесть и достать из кармана пачку сигарет, он начинает смеяться и говорить о клубе «KitKatClub» - печально известном месте сексуальных утех Берлина – и своем желании взять его под свою опеку вместе с семьей. Шутит ли он? Надеюсь, что нет. «Прошлым вечером я рассказал об этом своему отцу, и ему, кажется, идея понравилась: «Уже еду – давай рванем в этот клуб оргий!»

25-летний актер уже много раз бывал в Берлине. Его самые лучшие каникулы были на востоке, когда ему было 17, «до того, как город стал таким консервативным, при этом думая, что он довольно щегольский», хаотично посещая бары-нелегалы, располагавшиеся в заброшенных зданиях. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.02.2012 | Комментарии (13)

Дорогие друзья, объявляем начало голосования в конкурсе "Обложка к галерее".

Голосуем здесь.

Просьба отнестись к выбору лучших со всей ответственностью!

Удачи всем
!
Категория: Сайт | Дата: 26.02.2012 | Комментарии (13)

РобстенОбзор твиттеров знаменитостей и журналистов:

@PauleyP:
"Милые звезды на вечеринках? Сегодня это супер куколка Кристен Стюарт из "Сумерек", и Том Хэнкс, и СНОВА Тэйлор Свифт! Обожаю!"

@Laurenatkiehls: Невероятный вечер. Встретила Лео, Элтона, Джерарда, Колина, Клуни, Паттинсона, Хэнкса, [Энтони] Маки, актеров из "Лузеров" и других".

Основываясь на именах упоминаемых актеров и знаменитостей, можно предположить, что Роберт и Кристен посетили вечеринку "The Night Before", посвященную намечающемуся Оскару. Это мероприятие состоялось в Голливуде 25 февраля.

Возможно, Роберт и Кристен посетят сегодня авте-пати Vanity Fair, которое проводится после завершения церемонии вручения Оскар. Как вы думаете?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.02.2012 | Комментарии (6)

РассветЧто Элис произносит во время мероприятия. «Нелюбящая» или «непривыкшая» к моде? 

Джек:
Нелюбящая.

Мне очень хочется, что в списке исполнителей саундтреков ко второй части были 100 Monkeys! Это возможно? Было бы здорово!

Джек:
Надежда умирает последней.

Почему не было за кадром голоса Беллы, описывающего ее чувства, ведь этот фильм как и предыдущие был от ее лица?

Джек:
Не могу сказать, честно. Наверно, просто художественное решение.

Можешь объяснить смысл бонусной сцены?
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 26.02.2012 | Комментарии (12)

РобертПрекрасный парень. Это то, что мы чувствовали, когда встретились с ним в Лос-Анджелесе. Мы говорили с ним о последней части «Рассвета», последних Сумеречных страницах и о двух последних частях фильма. Но, даже не устраивая профессиональный допрос, мы получили некоторую информацию о его личной жизни.

И да, голубые глаза Роба в жизни насыщеннее и синее, чем на экране. На нашем интервью он был одет в темную рубашку, синюю куртку, и спортивные штаны горчичного цвета. В этом независимом и мятежном стиле он выглядел действительно хорошо.

Вот, что он сказал:

На съемках «Рассвета» во время каких сцен ты нервничал?

Роб:
Мне стыдно признаться, но наиболее нервный для меня момент был, когда я снимал рубашку. В книгах достаточное место уделяется описанию того, какой Эдвард идеальный, и на протяжении серии фильмов мне удавалось сохранить одежду на себе, потому что хотел хорошо показать то, что описывается в книге на протяжении трех страниц (смеется). Пришло время снять рубашку, ведь он пошел бы в море в ней.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.02.2012 | Комментарии (9)

Саммари: Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на свой день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности, Эдвард мечтает почти о том же, с той небольшой поправкой, что он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... они меняются местами! Автор: Plyshka
Категория: Видео | Дата: 26.02.2012 | Комментарии (1)

Клуб кошек
Вы когда-нибудь смотрели ему в глаза и замечали, как хитрый огонек любопытства медленно разгорается в темных провалах зрачков? Вы когда-нибудь гладили ее, чувствуя, как мышцы начинают перетекать под вашими пальцами? А мирное невнятное бурчание радом с вашим ухом долгими ночами, нежные прикосновения щекой к щеке… И в то же время абсолютное, королевское чувство независимости и достоинства. 
Вы поняли, о чем я толкую? Конечно о них – котах и кошках. Мы готовы с ними играть и в тоже время робко преклоняемся перед их характером. Мы пытаемся объяснить кто в доме хозяин, но стоит им только недовольно повести ухом, как мы опрометью несемся на кухню резать печенку или выкладывать «Вискас» в любимую мисочку. Если вы тоже считаете, что именно кошки – хозяева наших душ – ждем вас в клубе...

Категория: Разное | Дата: 26.02.2012 | Комментарии (11)

золотая малинаСегодня был оглашен список номинантов на 32-ю Ежегодную премию Золотая Малина, цель которой - отметить так называемой наградой самые сомнительные достижения в сфере кинематографа за прошедший год.

В этом году лидерами по числу номинаций стали американский комик Адам Сэндлер (11 номинаций) и Сумеречная сага и ее актерский состав (8 номинаций).

Ниже приведены все сумеречные номинации:

ХУДШИЙ ФИЛЬМ ГОДА:

- "Баки Ларсон: Рожденный быть звездой" (Columbia Pictures / Happy Madison Productions)
- "Такие разные близнецы" (Columbia Pictures / Happy Madison Productions)
- "Старый Новый год" (Warner Bros / New Line Cinema)
- "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (Paramount Pictures / Hasbro)
- "СУМЕРЕЧНАЯ САГА: РАССВЕТ - ЧАСТЬ 1" (Summit Entertainment)


ХУДШИЙ АКТЕР ГОДА:


- Расселл Брэнд (Артур. Идеальный миллионер)
- Николас Кейдж (Сумасшедшая езда, Время ведьм, Что скрывает ложь)
- ТЭЙЛОР ЛОТНЕР (Погоня, Сумеречная Сага: Рассвет - Часть 1)   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.02.2012 | Комментарии (95)

РобстенДо вручения Оскара осталось не так много времени, и звезды все чаще и чаще появляются на Голливудских вечеринках, посвященных этому событию. И Celebuzz удалось пробраться на частную тусовку Brentwood в WME прошлой ночью.

 В пятницу очевидец, увидевший Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, отметил, что они выглядели очень нежными на частной вечеринке. Нам рассказали, что Кристен, одетая в клетчатую рубашку, джинсы и туфли на каблуках, выглядела невероятно счастливой рядом со своим великолепным парнем. 

 «Они приехали вместе и почти не отходили друг от друга, - рассказал нам один из участников этой вечеринки. – Это было мило, они смешались с толпой гостей, но не выпускали друг друга из виду. Не было недостатка в публичном проявлении чувств! Они весь вечер держались за руки». 

 По приезде их застали рядом с сумеречным коллегой и другом Тэйлором Лотнером! Роб, по всей видимости, попивал шампанское, пока Кристен здоровалась с другими друзьями. 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.02.2012 | Комментарии (15)