Среда  24.04.2024  09:18
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 92
Пользователей: 11
Adell, romanovamarishka1985, katen0k, Olga_Malina, Елена1984, SDASHA1962, MiMa, Hello8806, eclipse1886, N_e_a, Jesus
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 22
РассветЭто было… жутковато… в хорошем смысле этого слова. – рассказывает супервизор по спецэффектам в "Рассвете" об особенных приемах создания куклы «Кристен Стюарт», тютелька в тютельку похожей на оригинал MTV News.

Все фанаты «Сумерек», знакомые с «Рассветом», либо с оригинала Майер, или с экранизацией «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 1» знают, что самая обсуждаемая, раскрученная сцена родов – одна из самых выразительных и волнующих сцен среди мира PG-рейтинга Майер. И это нормально, что нам было интересно узнать, как же Билл Кондон собирается реализовать это в фильме.

 Если отбросить всю мишуру, сцена получилась более чем волнующей и достойной подражания. Те кто видел «Историю создания» - документальный фильм о «Рассвете», нежданно-негаданно оказавшимся на DVD/Blu-Ray, или те, ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (7)

Королева Проклятых

Дорогие друзья!

Мы начинаем новую игры! Ее тематика - Королева Проклятых! Статус игры - открытая!
Время проведения с 22.02 до 26.02!

Список участников: ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (60)

Джексон РэтбоунВесь прошлый месяц студенты подготовительной школы KIPP в Лос-Анджелесе тщательно готовились к визиту талантливого актёра и музыканта – Джексона Ретбоуна. Мистер Ретбоун, который полюбился подросткам после его роли вампира в легендарной Сумеречной Саге, так же связан с музыкой – он является лидером группы 100 Monkeys. Страсть мистера Ретбоуна к искусству позволила ему стать членом правления ассоциации Little Kids Rock – некоммерческой организации, которая стремится возродить музыкальное образование в школах. Подготовительная школа KIPP была выбрана для этой уникальной возможности из-за тесного сотрудничества её музыкального факультета с "Little Kids Rock".

 Студенты KIPP не могли дождаться того, чтобы поговорить с мистером Ретбоуном о его фильмах, вдохновении и карьере. Джексон сыграл с ребятами несколько композиций, прежде чем Little Kids Rock сделали пожертвование музыкальному факультету KIPP, в виде нескольких электрогитар. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (2)

Джулия ДжонсУроженка Массачусетса, Джулия Джонс вчера была в Бостоне в поддержку релиза DVD фильма с ее участием "Сумерки. Сага - Рассвет: Часть 1". Фильм вышел на DVD и Blu-ray 11 февраля и актриса, которая играет Лею Клируотер во франшизе, дала интервью, в котором поведала о фильмах, своих поклонниках и будущих проектах.

Книги и фильмы "Сумеречной Саги" привели к возникновению собственного маленького мира среди сумеречных фанатов - "твайхардов". И как у всех, сага имеет своих антифанатов. Я спросил у актрисы, каково это сниматься в таком популярном фильме.

Джулия Джонс: "Вы знаете о твайхардах, и я вам скажу, что это одна из самых уникальных частей моего опыта. Эта энергия, которую вы получаете от фанатов и которая заряжает вас, это довольно мощно. Эти премьеры, все это поражает меня больше всего, это подобно тому, когда вы находитесь вдали, в другой стране. Однажды кто-то прислал мне фотографию. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (5)

Вэлори Керри и Тони ТраксМеньше месяца назад мы говорили о том, как две актрисы сумеречной саги Рассвет - Часть 2 - Вэлори Керри ("Шарлотта") и Тони Тракс ("Мэри") - начинали делать успешные шаги в актёрской карьере. А на этой неделе появилась информация об их предстоящем участии в многообещающих телевизионных работах! 

В ближайшее время, Вэлори Керри сыграет одну из главных ролей в новом сериале Кевина Уильямсона, в котором будут сниматься Саймон Пьюрфой, Кевин Бейкон, Шон Эшмор. Керри будет играть роль няни сына серийного убийцы, за которым ведет охоту ФБР. Звучит интересно!

Тем временем, согласно Hollywood Reporter, Тони Тракс исполнит одну из главных ролей в новой криминальной драме под названием «Маленькая Важная шишка». Тракс сыграет секретаря в адвокатской компании. Ее персонаж описан как "острая на язычок".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (2)

Милый другОснованный на классическом романе Ги де Мопассана, «Милый друг» объединяет первоклассный состав актеров, чтобы рассказать скандальную историю о высшем обществе Франции 19-го столетия. В эротически заряженном рассказе о честолюбии, власти и соблазнении, рассказывается о продвижении бедного бывшего солдата Жоржа Дюруа (Роберт Паттинсон) через эшелоны парижской элиты. Также в ролях Ума Турман, Холлидей Грейнджер, Кристин Скотт Томас, Кристина Риччи и Колм Мини, режиссеры «Милого друга» - Деклан Доннеллан, Ник Ормерод. Фильм будет выпущен 2-го марта в США, и 9-го марта в Великобритании. Следите за более подробными интервью с Робертом Паттинсоном о «Милом друге» на следующей неделе.

Когда Вы впервые прочли сценарий «Милого друга», было ли там что-то, что помогло Вам понять личные мотивы Жоржа, что-то, за что можно зацепиться?

Роберт Паттинсон:
Когда я прочитал сценарий, это было давно, и я был довольно молод - думаю, что я немного изменился с тех пор (смеется). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (5)

Книга "Ночной цирк"Студия Summit Entertainment планирует перенести роман Эрин Моргенстерн «Ночной цирк / The Night Circus» на большие экраны. 

Сюжет книги строится вокруг двух молодых иллюзионистов Марко и Селии, с самого детства обученных отцами-конкурентами искусству фокусников. Их соперничество не знает границ, арена цирка для них - поле боя. Но волею судьбы парень и девушка влюбляются друг в друга, ставя под удар благополучие всех артистов. Ведь шоу должно продолжаться...

Сценарий к предстоящей картине напишет Мойра Буффини, работавшая над комедией «Неотразимая Тамара» и очередной экранизацией «Джейн Эйр».
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (0)

Саммари:Дождливый вечер в тихом пригороде Спрингвуда, оборачивается трагедией. Полиция находит истерзанный труп девушки, в доме двери и окна которого, заперты изнутри. Перед своей смертью, девушка говорила о кошмарах, которые мучали ее. Полиция ситает это самоубийством и только подростки, с улицы Вязов, вскоре начинают узнавать ужасную правду... Авторы:БеллаУитлок и Ma$hok
Категория: Видео | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (1)