Четверг  25.04.2024  01:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 109
Пользователей: 3
белик, Saturn2763513, In3s
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 25
Рассвет-2В начале месяца сумеречные фанаты смогли увидеть первый видео фрагмент из "Сумеречной Саги: Рассвет - Часть 2", выпущенный Target на полуночных вечеринках, посвященных выходу DVD/Blu-ray "Сумеречная Сага: Рассвет - Часть 1".

Новый клип показал сцену между "Беллой" (Кристен Стюарт) и "Эдвардом" (Роберт Паттинсон), после того как они получили записку от "Элис" (Эшли Грин), в которой говорилось о том, когда им стоит ожидать визита Волтури. Она вместе с "Джаспером" (Джексон Рэтбоун) покинула семью по причинам, которые будут объяснены в конце истории.

Музыкальное сопровождение, которое было в видео, вызвало массу вопросов.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (7)

Кристен Стюарт с фанаткойМоя встреча с Кристен Стюарт: 

Мы встретили её на красной дорожке после 7 часов ожидания под дождем с ветром, и споров с поклонниками Тейлора о том, насколько лучше Кстю, чем он. Она подошла к нам, и я попросила ее подписать мой телефон, и она с радостью согласилась. Затем я сфотографировалась с ней. Моя рука на ее спине так ужасно дрожала, я чувствовала себя идиоткой, ха! Я протянула руку и коснулась ее руки, она коснулась моей другой руки и наклонилась так, чтобы слышать, что я говорю.

«Это может звучать странно… но ты можешь расписаться на моей руке, пожалуйста?» Она рассмеялась, сказала: «Конечно!» и написала «KS X». Я сказала ей, что она красивая. Её реакция? «Эй! Ты прелесть!». В этот момент я расплакалась. Мне не хотелось, чтобы этот вечер закончился, поэтому я побежала на другой конец красной дорожки, встала на цыпочки и закричала: «ТЫ УДИВИТЕЛЬНА КАК ДЖОАН, КРИСТЕН!». Она посмотрела на меня, помахала и сказала: «О, эй, СПАСИБО!», - с восхитительной улыбкой.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (6)

ГостиницаРоб и Кристен в Голливуде наслаждаются событиями, предвосхищающими Оскар. Их первая остановка была в «Sunset Marquis», и в конце концов они поужинали с друзьями в «Chateau Marmont»… Я рада, что у них был веселый вечер!

Ниже приведены твитты журналистов из различных голливудских изданий:

@Juicy_Couture: Кирстен Данст, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в «Sunset Marquis».

@MattDonnelly: Роберт Паттинсон попивает шампанское в футболке и бейсболке. Оскар, я люблю тебя!

@Taryder: Наша любимая парочка здесь и кажется очень милой, заботясь друг о друге… И они не разочаровывают в плане публичного проявления чувств по отношению друг к другу... Кристен классная и… Вот и все. Сильнее веселиться просто нельзя. 

@gringocochino: Лотнер. Свифт. Стюарт. Терон. Сайрус. Бог ты мой. Хемсворт. Паттинсон. Фаррелл. Паттон. Тик. Бриттон. А ведь вечер только начался.

На Робе бейсболка, а на Кристен красная рубашка в клетку. Я завтра выложу фото.

@sarahfitzm: «Chateau Marmont», здесь Паттинсон и Стюарт, кажется, они еще ближе друг к другу, чем когда-либо.

@claudiaciuffo: Прямо сейчас умираю, ужиная в «Chateau Marmont» и наблюдая за Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном.

@claudiaciuffo: Меня убивает, что я сижу рядом с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном и не могу их сфотографировать. Раздражает, но таковы правила «Chateau».

@claudiaciuffo: Мой официант обслуживает Сумеречную пару - Роберта и Кристен в «Chateau». Я рассказала ему, что являюсь большой фанаткой фильма.

@claudiaciuffo: Красавица Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон прямо сейчас ужинают с парочкой друзей в «Chateau Marmont».

@claudiaciuffo: Кристен только что попрощалась с другом и села рядом с Робом. Они оживленно разговаривают, он пьет пиво, а она – колу.

@claudiaciuffo: Сумеречная пара Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт только что покинули «Chateau Marmont».

@deanpiper: И Роб, и Кристен Стюарт выглядели супер-супер влюбленными и милыми в «Chateau Marmont». Как и его короткие волосы. Оба курили в уголке.

@heatworld: Мы с подругами веселились и заметили очень влюбленных Роба Паттинсона и Кристен Стюарт в «Chateau Marmont»! О, а раньше мы еще видели Дженнифер Энистон и Джастина Теру. Они могут поспорить с Робом и Крис за звание самой горячей парочки Голливуда!

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (14)

Кристен СтюартПросто представьте такую возможность: зайти в бутик Balenciaga и выбрать платье на вечер. И не заплатить за него. Это может быть более лучшей оплатой, чем наличные деньги.

Вчера фотографы запечатлели, как Кристен Стюарт покидает бутик Balenciaga в Западном Голливуде. Стюарт – лицо нового аромата этого лейбла. И не будет лучших выходных, чем эти, чтобы прорекламировать все то, что нужно продать: фильмы, одеколоны, да что угодно. Все сейчас здесь, в Лос-Анжелесе. Все смотрят, что творится в Лос-Анжелесе. И сейчас такое время, когда все ждут вашего участия, ведь началась «игра» за покупателя. Когда подписываешь контракт с модными брендами, то «образ жизни» становится частью продаж, а карьера больше, чем просто актерство. Частью твоей карьеры становится одевание милых нардов и появление на плакатах модных брендов. Можно не упоминать, что Кристен Стюарт решила, что готова начать путешествие по этой профессиональной тропинке. Но тогда следующим шагом должно стать исправление поведения.

Несколько недель назад Стюарт была в Париже и пробормотала нескольким папарацци у ее отеля, что надеется, что они замерзнут до смерти. Есть даже видео. Мне так и захотелось сказать ей: «Во-первых, забудь об этом, Кристен Стюарт. И во-вторых, неужели ты действительно проявила такое неуважение?»
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (14)

Джей БарушельКоллега Роберта Паттинсона по картине Дэвида Кроненберга «Космополис» описывает MTV News их совместный фильм как «весьма странный».

Следующий фильм Дэвида Кроненберга «Космополис», возможно, выиграл награду на MTV's Movie Brawl благодаря поддержке несгибаемых поклонников Роберта Паттинсона, но один из его коллег по фильму рассказал MTV News, что «Космополис» явно далек от того, чего ждут фанаты саги «Сумерки».

Во время промотура другой ленты «Игра на выживание», фильма, где он играет одну из ролей и является соавтором сценария, Джей Барушель рассказал нам о своей непродолжительной работе на съёмках «Космополиса» в Манхэттене. Со слов Барушеля, к сожалению, поклонникам Паттинсона новая лента Кроненберга может показаться более чем странной.

- Это весьма странный фильм, - так Барушель описывает «Космополис. – Не думаю, что девочки из команды Эдварда захотят смотреть такой фильм.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (9)

Милый другНу, что же мы здесь имеем? Обзор «Милого друга» французским журналистом без ЕДИНОГО упоминания о «Сумерках» и т.д.

С сайта Cineuropa/ Бенедикт Прот:

Это не случайно, что роман Ги де Мопассана «Милый друг» (на английском языке также называется «История негодяя») впервые опубликован в журнале Gil Blas, как ряд эпизодов, все чаще появляющихся на киноэкранах. Его герой, Жорж Дюруа, красивый, амбициозный молодой человек, проживающий в Париже во времена романтизма, находится между развратом в Фоли Бержер и политикой, капитализмом, скандалом в салонах города. История очень увлекательна. Трейлер «Милого друга» британских режиссеров Деклана Доннеллана и Ника Омерода показывают красивого, да еще и без всякого стеснения распутного Роберта Паттинсона, который не скрывает своего скромного происхождения, ни масок его свирепых целей, чтобы избежать недостатка фортуны.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (4)

Кэйси ЛаБоу11 февраля в поддержку выхода фильма «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть I» на Blu-ray и DVD великолепная Кэйси ЛаБоу активно участвовала в рекламе туров (при поддержке огромного количества кофеина).

ЛаБоу играет Кейт, вампира из клана Денали, которые являются близкими друзьями Калленов. Денали, которые также являются вегетарианцами, и века живут вместе, как семья, неотъемлемая часть Сумеречного мира Стефани Майер, но их первое появление состоялось в четвертом фильме «Рассвет – Часть I». Мы знакомимся с ними на свадьбе первой части, клан Денали занимает видное место во второй части.

ЛаБоу очень хорошо сохраняла информацию о второй части во время интервью и не только потому, что она не хочет идти против Summit Entertainment, но и потому что она хочет, чтобы поклонники были удивлены, когда придут на премьеру второй части. Но она все же поделилась с нами немного о том, как она готовилась играть Кейт, о ее особой силе вампира и о том, что было на съемочной площадке «Рассвета».

Каково это быть частью этой франшизы с таким огромным количеством поклонников?

Кэйси ЛаБоу:
«Невероятно. Я имею в виду, что никогда раньше не видела такой преданности. Когда мы спустились к палаточному городку фактически за день до начала премьеры в ноябре… мы направились туда, там было так много людей, позавтракав, мы принялись раздавать автографы. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (3)

Саммари:Пятнадцать, шестнадцать, семнадцать лет. Подростковый возраст, юношеский максимализм. Алкоголь, сигареты, кокс, новые друзья и ощущения. Кажется, что весь мир принадлежит тебе, ты искренне счастлив и не знаешь горя. Школу к черту, клубы, привет. Эмоции, слёзы, смех. Всё вертится, превращается в один большой ком. А потом… потом всему приходит конец, когда обыденный день превращается в одну трагедию. И больше ничего не хочется. Только апатия, апатия, апатия… А через некоторое время ты снова счастлив – влюбляешься. В сына своего психолога, который искреннее не понимает твоей жизни. И ты меняешься. Но не ради его, а ради того, чтобы отдать дань своей подруге. Юность? Да, она самая. Лучшее время жизни. Автор:Kot_Silva
Категория: Видео | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (4)

Стефани МайерЧуть ранее в этом месяце мы говорили о недавней фразе исполнительного директора Lions Gate Роба Фридмана (который наблюдал за Summit Entertainment до того, как его приобрел Lions Gate), который сказал: «Если она (Майер) захочет это сделать, мы ее поддержим».

Кажется, если бы к этому не было приковано столько внимания, то такое заявление могло бы показаться безобидным. Конечно, студия ухватится за возможность продолжить эту большую серию, если появится материал для работы. Ведь так?

Это уже не первый раз, когда представители из Lions Gate выражают надежды, что Сумеречная Сага может продолжиться после выхода второй части «Рассвета». В январе исполнительный директор Lions Gate ответил на вопрос, есть ли будущее у Саги, заявив: «Я предчувствовал, что первая часть «Рассвета» соберет 700 миллионов в миром прокате… Это замечательная франшиза, над которой проделали огромную работу… Поэтому ответ прост: Я очень на это надеюсь».

 Это, в свою очередь, вызвало бурные споры в сообществе фанатов по поводу того, будет ли продолжение, и каким оно может быть. Учитывая привязанность Lions Gate к телевидению, многие думают, что Сага может продолжиться в этом направлении, и некоторые предлагают свои идеи того, что может случиться, и все они очень различны.   ... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (12)