Четверг  25.04.2024  18:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 100
Пользователей: 5
katen0k, lyu0408, Rewasder, Кадастрёнок, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 15
РобстенРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт скрывают свои отношения уже много лет, хотя для Сумеречных фанатов очевидно, что между этими двумя происходит. Больше никаких шуток про команду Эдварда и Беллу. Все это исключительно про Роберта и Кристен. Эти двое склонны быть очень скромными во время премьер на красных дорожках, но их любовь отличается от этого. Их коллега по «Рассвету» Дэниэл Кадмор, играющий во франшизе Феликса, рассказал «Ology» об этой парочке и том, как их отношения проявлялись на съемках. Сначала он неохотно об этом говорил, но, услышав, что их роман наконец-то подтвержден, поделился некоторыми деталями.

«Да, они… Они обо всем рассказали? Я не знаю. Да, не знаю. Это забавно, потому что, мне кажется, все время каждый - не важно, кто ты или где находишься – когда видит двух людей вместе, все понимает, - поделился Кадмор. - - Сразу можно сказать, есть у них отношения или нет. Но сами понимаете, это не наше дело, ведь вели они себя очень профессионально. Поэтому… очевидно, что они пытаются спрятать отношения от окружающих».

 Попытаться скрыть высокие отношения от общественности – желание любой пары. Кадмор согласился, что съемки такого феномена как «Рассвет» в Ванкувере помогли актерскому составу немного отделаться от папарацци. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (17)

Никки РидЯ заметила, что девушка с обложки журнала "Seventeen" за декабрь-январь, Никки Рид ищет за кулисами Шарлотту Ронсон, и решила задать ей несколько вопросов о Неделе моды – она была там первой! Можете вы в это поверить? Да, звезда «Рассвета» поделилась с нами, что еще никогда не была возбуждена, своим присутствием в этом сезоне. Читайте мое интервью с Никки ниже!

Seventeen: На какие показы ты собираешься?

Никки:
Ребекка Минкофф, Шарлотта Ронсон, Джил Стюарт и Трейси Риз. И это все, к кому я собираюсь.

Seventeen: Какая часть в Неделе моды тебя привлекает больше всего?

Никки:
Я чувствую, что дам лучший ответ, когда это все закончится, эта Неделя первая в моей жизни.

Seventeen: Почему ты решила пойти в таком образе на показ Шарлотты Ронсон? 

Никки:
У меня было несколько вариантов и мне действительно это очень понравилось. Обычно я чувствую, что не смогу подобраться что-либо к ситуации, но ее модели настолько хороши, и ожерелье подобрано в тон, и я чувствую, что в восторге замши.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (3)

Бубу СтюартБуБу Стюарт (или, как ещё пишут, Бу Бу Стюарт, но в случае сомнений советую зайти на его официальный сайт) играет Сета Клируотера, одного из волчьей стаи, который появляется в впервые фильме «Сумерки. Сага. Затмение». Перед выходом на DVD и Blu-Ray «Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1» и выходом саги на финишную прямую, Стюарт дал интервью "The Trades" и рассказал о своём персонаже, работе вместе с сумеречными звездами, и своих будущих проектах.

Читал ли ты книги саги?

Да, читал, когда подумал, что, возможно, буду участвовать в прослушивании. Поэтому я начал читать книги, чтобы быть готовым, если пойду на прослушивание.

Какой фильм саги тебе большего всего нравится ?

Моим любимым, вероятно, будет «Затмение». «Сумерки» своеобразная база для остальных событий. В «Новолунии» очень много романтики. В «Затмении» больше событий. Так что «Затмение» мне нравится больше остальных.

Почему «Рассвет» разделили на два фильма?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (4)

РассветИз Билла Кондона вышел отличный режиссер первой части «Рассвета», и так же он отлично объясняет что-либо. Кондон рассказал о сильных сторонах каждого из актеров и сотрудников, точно обрисовывая общую картину.

Обожание Кондоном Сумеречной Саги передалось и на его работу, некоторые изменения в романе и все это сделано вдумчиво и изящно.

Вот наиболее интересные цитаты:

- Последняя сцена первой части «Рассвета», с которой начинается вторая часть.

- «Кристен настоящий твайхард». Она помнит, когда первый раз прочла книги, что заставило ее плакать, и она по несколько раз прокручивает одно и то же место, чтобы все было идеально.

 - Персонажам было настолько комфортно вместе, что это было заметно между действиями и так и должно было быть.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (6)

РассветПОРТ-АНДЖЕЛЕС, Вашингтон (AP) — Выставка 23 художественных работ Квилетов, посвященная рассказам об их племенном наследии, упомянутом в Сумеречной саге, открылась в «Национальном музее индейцев» в январе.

«За сценой: Реальная История Квилетских Волков» открылась в Sealaska Gallery на Национальной аллее, что находится на пересечении Четвертой и Индепенденс-Авеню, в Вашингтоне, округ Колумбия, в конце января, и будет выставлена для обозрения до 9 мая.

 На открытии выставки, Крис Моргэнрот III, главный племенной квилет и еще один рассказчик из племени, поведали традиционные истории для детей и семей в центре "imagiNATIONS Activity", где рассказали о культуре Квилетов и их истории в Театре Росмусона во время Национального фестиваля рассказчиков.   ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (0)

Рассвет 2«Я влюбилась в пронзительно-красные глаза Беллы… И с еще большим нетерпением жду выхода второй части», - говорит фанатка, Синтия Родригез, после премьеры клипа в нью-йоркском магазине «Target».

Хоть вампиры и могут выходить после захода солнца, но никаких кровососов мы не заметили в бруклинском (Нью-Йорк) магазине «Target» в пятницу вечером – только около сотни женщин (и пары мужчин), мечтающих повстречаться с ними. Толпа с нетерпением ждала возможности заполучить свой DVD «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1», выход которого состоялся в полночь.

 Но это было не просто волнение о пересмотре медового месяца Беллы и Эдварда среди нью-йоркских фанатов, - некоторые из них стояли в очереди с 8 вечера, - это больше было похоже на нетерпение новорожденного вампира перед его первой охотой. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (7)

Дорогие друзья,

вот и закончились и День всех Влюбленных,
и приуроченный к этому замечательному празднику
конкурс коротких фанфиков

"Быть может, это любовь..."

В конкурсе приняли участие более полусотни авторов
и еще больше прекрасных, романтичных, драматичных,
временами грустных и, напротив, юмористичных рассказов

Мы все активно читали и комментировали, смеялись
и плакали, спорили, выбирали, голосовали, и вот теперь
пришло время объявить результаты

И золотая статуэтка Святого Валентина отправляется... ... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (87)

Дорогие слушатели Первого Сумеречного Радио!

В воскресенье, 19 февраля, в 17:00 по мск, на RadioTR состоится очередное грандиозное интервью с известным пользователем Twilight Russia!

На этот раз с невероятно талантливым автором и безумно очаровательной девушкой - ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (5)

Саммари:Пять лет спустя событий первой части... Дин и Сэм продолжают свою работу, которая однажды приводит их в Форкс. Они охотятся на местных вампиров. Дина начинают мучать видения о прошлом, вот только разглядеть лицо своей невесты он не может. В то же время, в Форкс возвращаются Белла и Джаспер, чтобы обезвредить местную нечисть. Что будет, когда Дин столкнется с Беллой в лесу, при этом заметив, что глаза девушки красного цвета?! Автор: БеллаУитлок
Категория: Видео | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (1)

РассветРежиссер «Чикаго» и «Девушки мечты» снял «Рассвет. Часть 1», который появился на DVD и Blu-ray в полночь в субботу, а «Рассвет. Часть 2» появится на больших экранах 16 ноября этого года.

Знакомство режиссера Билла Кондона с мировым молодежным феноменом, известном как Сумеречная Сага», началось с медового месяца.

Адаптация «Рассвета», четвертой книги популярной романтическо-вампирской серии романов Стефани Майер, показывает развитие характеров главных героев. Эта часть была разделена на два фильма, которые снимались одновременно. Но процесс начался со съемок медового месяца в Бразилии только с Кристен Стюарт, играющей главную человеческую героиню – Беллу Свон, и Роберта Паттинсона, играющего ее возлюбленного вампира Эдварда Каллена.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (9)