Среда  24.04.2024  12:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 102
Пользователей: 7
erlella, dianochkaluchko, Alexs, marikabuzuk, Nataly2784, hel_heller, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 13
РассветБилл Кондон взялся за трудное дело и за два часа комментариев к фильму «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть I» приоткрыл несколько интересных фактов о создании фильма и о заключительной части Саги.

Предлагаем вам пять из них.

Об удаленных сценах


 Кондон коснулся трех сцен, которые были сняты, но позднее были удалены из «Рассвета – Часть I». Первая – вводная сцена, в которой Аро (Майкл Шин) получает свадебное приглашение. Эта короткая сцена была в первом трейлере к первой части, но она была удалена, как пояснил Кондон, из-за того, что он понял, что она не очень хорошо вписывается в тему фильма. Фокус не должен быть направлен на угрозы Вольтури, это история Беллы (Кристен Стюарт) и Эдварда (Роберт Паттинсон) и внезапного препятствия, с которым они сталкиваются с ребенком. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (16)

Питер ФачинеллиПризнание: Когда я начинал «Признания сумеркопомешанного» и написал свое введение в «Список желаний твайхардера», я не был на самом деле уверен, что хоть что-нибудь из этого списка сбудется. Это не значит, что я не хотел этого, просто смотрел на большинство пунктов как на чистой воды фантастику. Особенно учитывая тот факт, что большинство упомянутых личностей просто перепугались бы, узнав о наличии 30-с-лишним-летнего мужчины суперфаната «Сумерек».

Именно поэтому моя челюсть отпала напрочь, когда редактор «NextMovie» позвонил мне и сказал, что Питер Фачинелли согласился встретиться со мной за порцией куриных крылышек. «Серьезно? Вы, наверное, шутите». Но он не шутил. Именно так я оказался в центре Манхеттена в баре «Lansdowne Road» в 11 утра в пятницу за столом, на котором стоит порция куриных крылышек, а напротив меня сидит человек, сыгравший Карлайла Каллена.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (7)

Элизабет РизерВ конце 3 сезона «Хорошей жены» в сериал вернутся 3 отлично знакомых нам персонажа.

TVLine сообщило, что, прежде всего, весной этого года в серале в 5 раз появится персонаж Майкла Дж. Фокса, который играет Немезиду Алисии, Луи Каннинга.

На этот раз Каннинг схлестнётся с Lockhart Gardener по делу профессионального хоккеиста. Для Джилли Флинт, тем временем, также забронировано возвращение в качестве агента ФБР Ланы Делани, хотя неясно, зачем нужно возвращать её героиню в сериал (возможно, нас ждёт очередной горячий раунд агента ФБР с Калиндой?).

Наконец, мы смогли посмотреть спойлер эпизода, который выйдет на этой неделе!

И теперь нам доподлинно известно, что Элизабет Ризер сыграет свою роль, а именно экс-подружку Уилла Тэмми в следующем эпизоде.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (4)

Джексон РэтбоунПродюсер «Больших планов» МакДжи разговаривал с ними на премьере «Значит война» о Джексоне Рэтбоуне, его отцовстве, и рассказал нам некоторые подробности о новом сезоне сериала с Джексоном в главной роли. 

«Я знаю, Джексон будет отличным отцом», - сказал он. – «У него золотое сердце, он общительный, он музыкант, и к тому же, любит кино и искусство. Он отличный парень и будет хорошим отцом».

Итак, а что он скажет о втором сезоне «Больших планов»?

«Скоро будет продолжение. Мы только что нашли режиссера, Арии Сандела. Если вам нравится Джексон так же, как и мне, вам понравится второй сезон. Это будет здорово».

Просто заметка – Сандел в 2005 году получил Academy Award за фильм «История западного берега».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (7)

Кристен СтюартЧуть меньше четырех лет назад Кристен Стюарт обрела головокружительную популярность, когда снялась в экранизации Сумеречной Саги Стефани Мейер. С тех пор одно только имя актрисы приносит неплохие дивиденды. Ее роль Беллы Свон навсегда останется в поп-культуре.

Последний фильм Сумеречной Саги приближает с собой конец всей серии (фильм можно будет посмотреть в кинотеатрах в ноябре этого года), и Celebuzz хотел бы проследить рост популярности Кристен вместе с ее ролями. Посмотрим на роли актрисы, не обходя и не безызвестную Беллу Свон [Фото].

И если вы думаете, что эволюция Кристен выглядит впечатляюще, не забудьте проследить и карьерный рост ее парня – Роберта Паттинсона! Вспомните одни из самых популярных фильмов Роба ниже [Фото].

Какая разница, с бородой он или без, Крис любит своего парня не за внешность! Пара официально объявила о том, что они вместе в 2011 году, в интервью GQ. Недавно актер Келлан Латс, сыгравший Эммета в «Сумерках», вставил свой комментарий по поводу отношений Кристин и Роба, когда принимал участие в радио-шоу в Лос-Анджелесе: «Каждый раз, когда я их вижу, они выглядят безумно влюбленными... Я надеюсь, на лучшее для них, это точно...»

Как мило!

Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (9)



Фото кликабельны
Категория: Галерея | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (12)

ГОСТЬЯ

Уважаемые участницы! Заявок прислали больше, чем мы ожидали, поэтому было принято решение, что возьмем мы всех!

Ознакомиться с распределением можно ниже, но запомните - игра начинается завтра с 19.30! 

Категория: Сайт | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (68)

ГостьяВнимание!

Мы начинаем набор в игру "Гостья" и нам требуется 14 человек! 

Каждый желающий принять участие в игре должен выслать письмо со своим ником на почту [email protected] 

Поспешите! Количество мест ограничено!

Набор закончен!


Категория: Сайт | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (72)

Дорогие друзья!

По вашим многочисленным просьбам мы добавляем на сайт ссылки на мобильные версии сайта.
Их вы можете найти в нижней части сайта (футере) или набрать в командую строку вашего браузера на телефоне.

1 ссылка - это pda версия, наиболее облегченная: http://twilightrussia.ru/pda (Если вы перешли по этой ссылке с компьютера, а не с телефона, не забудьте почистить кеш, чтобы вернуть обычную версию сайта.)

2 ссылка - "цветная" мобильная версия, с коротким и удобным адресом - http://twr.mobi

Приятного "мобильного" времяпровождения на сайте!
Категория: Сайт | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (14)

РассветВсего несколько часов отделяет нас от того момента, когда мы сможем заключить Беллу и Эдварда на DVD и Blu-ray «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1» в своих объятиях. Магазины «Target» по всей стране (около 500 на самом деле) устраивают специализированные вечеринки, приуроченные релизу, на которых мы сможем не только получить свою копию горячего хита, но и увидеть небольшой отрывок «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2» (Ага, мы тоже так сильно сжимаем свою куклу Эдварда Каллена, что пора опасаться гипервентиляции).

Но мы не можем позволить «Target» заправлять всем весельем. Не-а! Именно поэтому мы провели лучшую часть сегодняшнего дня за просмотром 90-минутных, шести-частичных дополнительных материалов снятых вне-камер. И, о да, мы узнали много чего интересного – можем даже тезисами написать. Но мы не станем. Вместо этого мы написали список из пяти самых интересных фактов, которые мы почерпнули из дополнительных материалов. Зацените-ка!

1. Старомодные свадебные наряды.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (6)

Милый другИздание The Hollywood Reporter называет Роба первоклассным актером и упоминает «Милого друга» в своей статье под названием «Берлинский кинофестиваль: Почему он все еще важен для Голливуда»:

Девятого февраля, когда открылся 62 ежегодный фестиваль, на красной дорожке появились актеры высшего класса, фильмы пустились в погоню за наградами, а на Европейском рынке киноиндустрии стали заключаться сделки. Может, все дело в погоде. Может, холодная зима в Берлине вдохновляет критиков из года в год повторять избитую фразу, что на Берлинале нет звезд, нет хороших фильмов, нет новых идей.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (3)

Сирша РонанСирша Ронан примет участие в новом проекте Walt Disney Pictures, получившем название «Орден семерых / The Order of the Seven».

Сюжет предстоящего фильма представляет собой переосмысление сказки «Белоснежка и семь гномов». Действие картины развернется в Гонконге 19 века, главная героиня - Оливия Синклер, британская подданная, эмигрировавшая в Китай. Заручившись поддержкой опытных воинов, незаслуженно оказавшихся вне закона, девушка вступает в схватку с древней императрицей зла, чтобы восстановить справедливость.

 Отметим, что тема «Белоснежки» в этом сезоне актуальна как никогда прежде. 15 марта в прокат выйдет комедийное фэнтези «Белоснежка: Месть гномов». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (14)

Саммари: Жизнь так коротка, в этом убедилась Рина. Девушка, которая не успела почувствовать всех радостей и печалей жизни. Теперь она не живет, а существует... Обязанная жить в ночи, она пообещала отомстить. Но как отомстить, если тебе навязывают потенциальную "жертву", за которой охотится весь ночной мир! Автор:Sun_Smile
Категория: Видео | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (0)