Пятница  19.04.2024  13:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 95
Пользователей: 7
Izzi-Izabella, moonflower7088, lyu0408, hel_heller, Hello8806, leser, Lorensia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 19
Тэйлор ЛотнерТэйлор Лотнер через 10 лет хочет быть похож на Лео. Сумеречная звезда назвала актеров, на которых он хотел бы походить в своей карьере, в том числе и Леонардо ДиКаприо.

Тэйлор Лотнер подписал целый ряд проектов, так как съемки Сумеречной Саги закончены окончательно. Один из фильмов будет под руководством режиссера Гаса Ван Сента, и Тэйлор сказал, что есть хороший повод для изучения ряда ролей.

Он много думал о том, где он хотел бы быть через десять лет и на кого он хотел бы быть похожим, Тэйлор ответил нам: «Если через десять лет я по-прежнему буду актером, что было бы потрясающе, то я просто хочу постоянно бросать себе вызовы, делать нечто совершенно другое». «Всякий раз, когда я вижу актеров, на которых смотрел всю свою жизнь, таких как Том Круз, Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон – они всегда играли разнообразные роли. Это и есть мечта».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (5)

Белла и Эдвард в мюзиклеРанее на этой неделе, мы посетили генеральную репетицию «Сумерки: Мюзикл», фанатскую пародию на общемировой феномен Стефани Майер. Проект, который подготавливали несколько лет, не просто стеб над любовным треугольником Эдвард/Белла/Джейкоб, но он также включает в себя героев «Гарри Поттера», которые критикуют популярные молодёжные книги, что делает персонажей неотразимыми.

Позвольте мне начать с того, что это остроумное и смешное шоу с талантливыми певцами и танцорами. Автор Эшли Гриффин и ее коллеги, очевидно знали, чем начинается и заканчивается вся Сумеречная сага, диалоги и песни специально приправлены хитрой игрой слов и ссылкой на некоторые моменты книги. Тем не менее, это правильная равномерность, не оттолкнула новичков ... хотя, давайте смотреть правде в глаза, почти все зрители должно быть истинные фанаты.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (1)

Бубу СтюартЛюбой парень, который знаком, по крайней мере, хоть с одной девушкой, наверняка слышал о книге «Сумерки» и серии фильмов. Удивительно, сколько женщин стекается в кинотеатры увидеть фильмы во время их премьеры. Сумерки – женская версия ESPN 8, The Ocho (прим.пер.: развлекательное шоу на спортивном канале) – они просто не могут ими насытится.

Помня об этом, представьте, как завидовали мне мои подруги, когда я сказал им, что я встречусь с Бубу Стюартом - актером, который играет Сэта Клируотера в фильмах. Реакция была довольно предсказуема.

«Это так круто!»

«Возьми меня с собой!»

«Достань для меня номер Роберта Паттинсона!»

Да.

 Я встретился с Бубу Стюартом (чье настоящее имя Нильс; Бубу – прозвище, которое дали ему его родители в детстве и оно прижилось) в Blueberry Hill на днях и получил шанс поговорить с ним о его роли в фильмах. Он – симпатичный спокойный парень, и был очень любезен при нашей встрече, даже когда я совершил ошибку, забыв включить мой телефон в режим вибрации во время интервью. (Ой).   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (4)

ЗатмениеВы слышали это прежде: мальчик встречает девочку. Парни влюбляются в девчонок, и просто замечательно, когда это взаимно. Потом девушка замечает, что есть кто-то второй, кто борется за ее внимание, и все становится с ног на голову.

Это стандартный любовный треугольник, и пока настоящая жизнь предстает в своей реальной маске, голливудские версии представляют вам свои альтернативные версии вечной любви, и зритель действительно в это верит. От грандиозных романтических историй до трагедий, ты сопереживаешь с героями так, как тебе это покажет большой экран.

#5 "Сага. Сумерки: Затмение" (2010)

 Самое фантастическое кино в нашем списке любовных треугольников. У Беллы Свон (Кристен Стюарт) есть умение притягивать любовь и преданность мифических существ, вроде оборотня Джейкоба Блэка (Тейлор Лотнер) и вампира Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон). ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (11)

Категория: Сайт | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (37)

Дом РПатцаПо недавним сообщениям, Сумеречная звезда Роберт Паттинсон потратил около четырех миллионов фунтов за роскошный особняк в Лос-Анджелесе.

Предполагается, что двадцатипятилетний британский актер, сыгравший в фильмах вампира Эдварда Каллена, приобрёл собственность с тремя спальнями в испанском колониальном стиле в модном районе города Лос-Фелиз.

Доступные для общественности данные говорят, что дом был куплен «Longford Trust», агентством, которым управляет работающий уже продолжительное время с Паттинсоном менеджер и его друг Ник Френкель.

Понятно, что актер, находящийся сейчас в Берлине на премьере своего последнего фильма «Милый друг», переехал в дом недавно, хотя приобрел его еще в сентябре прошлого года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (35)

РобертПервый вопрос Робу. Вы могли бы назвать Жоржа Дюруа журналистом? 

Роб:
Ну, не думаю, что можно так сказать. Вообще-то это как и сейчас. Я ещё ни разу не играл журналиста и я даже осмелюсь сказать, что имя можно было просто изменить. Вся эта история могла случиться и в наши дни, просто под другими именами. 

Что Вам нравится больше – играть героев для молоденьких девушек или всё же любовников взрослых дам?

Роб:
Не могу сказать. Это разные вещи. Эта история - неповторима и в наши дни ничего подобного нет. Внутри Жоржа Дюруа – пустота. Он обманывает всех подряд и его это нисколько не заботит. Но ему приходится оставаться дипломатом, ведь и молодые женщины и женщины постарше по своему притягательны. 

Вопрос режиссёру фильма: Почему Вы выбрали Роба на эту роль?
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (5)

Милый другКогда продюсер «The Full Monty» Уберто Пазолини обратился к ветеранам английского театра Деклану Донеллану и Нику Ормероду с предложением снять кино-версию романа 19 века Ги де Мопассана «Милый друг», похоже, что все их рождественские желания сбылись в одночасье.

«Это роман, по которому мы всегда хотели снять фильм», - сказал театральный режиссер-сценарист Донеллан, чей сценический актив включает «Короля Лир» (King Lear) и «Школу злословия» (The Scool for Scandal).

«Это совершенно современная тема о репутации и коррупции, в которой мужчина в Париже открывает путь к могуществу c помощью женщин», - сказал он. «Роман о том, как добиться известности и богатства в мире, в котором большое влияние имеют женщины».
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)

Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь? Автор:Нулька
Категория: Видео | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (4)