Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 93
Пользователей: 6
sashaloskutova89, CrazyNicky, miroslava7401, Nataly2784, N_e_a, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 8 » Актеры

«Мистер Робот»: Драки (и смех) в комнате сценаристов

22:43
фСценаристы «Мистера Робота», шоу канала USA Network, были удостоены чести получить награду от Гильдии сценаристов США в категории «Лучшая команда сценаристов нового сериала 2015».

Стерпев провокационно рекордные морозы в Нью-Йорке в день вручения премии (14 февраля) в театре «The Edison Ballroom», сценаристы «Мистера Робота» пообщались с USA Network о работе над вторым сезоном, который будет срежиссирован от и до самим шоураннером Сэмом Эсмэйлом.

«Это здорово, потому что когда мы что-то обсуждаем в комнате сценаристов, у [Эсмэйла] уже имеется представление о том, как он визуализирует тот или иной момент, чтобы отобразить его на экране, – рассказала о втором сезоне сценарист «Робота» Кортни Луни. – И ты веришь, что идея действительно хороша от начала и до конца в том виде, в котором была предложена первоначально».

На этот раз Эсмэйл изменит режиссерский подход к съемкам каждого эпизода – в лучшую сторону.

«Это вызов, но я считаю, что, в конечном итоге, это будет очень полезно, – пояснил сценарист и сопродюсер Кайл Брэдстрит. – Мы заранее продумали съемку всех [эпизодов], и, конечно, как и любые производители, будем манипулировать и переписывать что-то в процессе. Мы снимаем одновременно четыре эпизода – съемка блоками, – так что сначала снимается сцена из первого эпизода, а следом за ней – из четвертого. Так что мы должны быть уверены в каждой звуковой дорожке. Это почти заставляет нас жульничать и больше заострять внимание на истории, потому что мы должны всё сделать правильно».

Шесть эпизодов первого сезона были написаны еще до начала производства, но сценарии всех десяти эпизодов второго сезона завершатся еще до начала съемок.

«Еще до того, как всё началось, Сэм действительно очень четко видел, что нам делать с историей и что происходит с Эллиотом, – рассказал USA Network сценарист Кор Адана. – Это факт, что он очень тесно связан с написанием сценария, режиссурой, съемками, редактированием – он почти вошел в каждый аспект шоу. Его прикосновение видно во всём; и это здорово».

Так что же происходит в комнате сценаристов «Мистера Робота»?

«Здесь много спорят, – рассмеялся Адана. – Здесь много кричат, но это и к лучшему, потому что мы создаем действительно очень хорошую историю».

Адана ясно дал понять, что «драки» между сценаристами – не настоящее рукоприкладство.

«Каждый из нас натура очень и очень страстная, и все мы хотим достичь чего-то конкретного, и когда это не получается, – если не выходит четкая линия, – тогда побеждает лучшая идея».

По словам Брэдстрит и Аданы, бывают не только жаркие дискуссии, но и много смеха.

«Большую часть дня мы тратим на смех и веселье, – сказала Брэдстит. – Мы обсуждаем множество вариантов, и даже в нашей тьме находим повод посмеяться над ними».

Адана поддержал мнение, что, несмотря на тяжелую тему шоу, в комнате сценаристов «Мистера Робота» витает много легкомыслия.

«У нас много инсайдерских шуток. Начиная с октября мы провели вместе столько времени, что у нас появились свои дурацкие шуточки, которые раздаются в комнате снова и снова», – рассказал Кор USA Network.

«Это смесь крайностей, – с улыбкой добавил сценарист. – Мы кричим друг на друга, мы заставляем друг друга смеяться. Я бы сказал, что соотношение где-то 50/50… или даже 60/40».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Мистер Робот, Интервью, Рами Малек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Когда в коллективе царит такое взаимопонимание и поддержка, то и работается проще и приятнее. Ты всегда знаешь, что можешь поделиться своими наблюдениями или идея, и люди прислушаются к тебе. Вместе можно довести задумки до совершенства и использовать потом эти творческие ходы в сериале, чтобы сделать сюжет еще увлекательнее и круче cool Рада, что все сценаристы сериала могут проявить себя и показать. Все вместе они сделали Мистера Робота именно таким, каким мы увидели его в прошлом году. И полюбили безумно wink
Спасибо за перевод smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказка о принцессе и войне


Новости по теме: