Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 87
Пользователей: 10
Виттория109, dasha_merzlikina10, Amely8012, Елена1984, Yl4ik, RedRose, rose7312, CrazyNicky, коваленко, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 17 » Золушка

Кеннет Брана возьмется за экранизацию детектива Агаты Кристи

14:49
Кеннет БранаРежиссер «Золушки» переведет на язык кино роман «Убийство в Восточном экспрессе».

Компания Fox предложила Кеннету Бране возглавить экранизацию детективного романа Агаты Кристи «Убийство в Восточном экспрессе».

Книга, впервые изданная в 1934 году, входит в цикл произведений, посвященных сыщику Эркюлю Пуаро. Герой расследует убийство подозрительного американца, который за день до своей смерти попросил знаменитого детектива стать его телохранителем. Действие разворачивается в роскошном пассажирском поезде, курсировавшем между Парижем и Стамбулом.

Сценарий фильма написал Майкл Грин, отличившийся работой над кинокомиксом «Зеленый фонарь» и участвующий в создании сиквела «Прометея» и триквела «Росомахи». Роман неоднократно переводили на язык кино. Самый популярный фильм, снятый по мотивам «Убийства в Восточном экспрессе», вышел в 1974 году. Картина, в которой снялись Альберт Финни, Шон Коннери, Лорен Бэколл, Ингрид Бергман, Мартин Болсам, Уэнди Хиллер и многие другие, получила шесть номинаций на премию «Оскар», победив в категории «Лучшая женская роль второго плана» (Ингрид Бергман).

«Золушка», последняя на данный момент картина Браны, вышла на российские экраны весной этого года. Диснеевская экранизация сказки заработала в мировом прокате более $530 млн.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: экранизация, детектив, Кеннет Брана, Агата Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 mari2934   (19.06.2015 09:56) [Материал]
Брана вообще молодец - что мне в нем нравится, это что любовь к классике, к "старомодному". Ведь почти всего Шеспира экранизировал) Правда, "Как вам это понравится" слишком уж смело по выбору обстановки и героев. Но он делает качественное кино, приобщает зрителя к прекрасному, и то, что читано-перечитано, смотрено-пересмотрено раньше, обретает новые грани, новых зрителей, новую волну интереса. Если же кто не видел самого Брана на экране, никак не могу забыть первое с ним знакомство в экранизации "Много шума из ничего" 1993 года - он был и режиссером, но его образ Бенедикта перекрыл все остальные))) Еще очень хороши Вашигтон и Ривз, главная же парочка героев очень уж бледна на этом фоне)

0
Рискованный поступок. Во-первых, потому что уже есть успешная экранизация детектива и ее будет тяжело превзойти. А сравнивать буду точно. И, во-вторых, сам по себе жанр непростой. Большая ответственность ложится на плечи Кеннета. Удачи ему wink

0
1 lyanchik   (17.06.2015 15:40) [Материал]
Для меня идеальным Пуаро был и остается Дэвид Суше,но похоже стоит посмотреть и фильм 1974 года-6 номинаций на Оскар просто так не получают.К современным экранизациям классических произведений отношусь очень настороженно,но будет интересно увидеть результат и конечно кто станет новым Пуаро.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Песнь, которая тает в тебе


Новости по теме: