Пятница  26.04.2024  21:05
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 80
Пользователей: 12
Ариса, РозаЛиндаЯР, Seriniti, Румынка, Annie0388, yulya_42, inleyn, сумерки1996, datashasmart, miroslava7401, RedRose, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 24
Лили Джеймс29 июня 2015 — особенная дата не только для любителей тенниса. В этот день, день открытия ежегодного Уимблдонского турнира, Ральф Лорен отпразднует десять лет в качестве официального партнера и поставщика экипировки для спортсменов, съезжающихся в Англию со всего света. 

Именно белые рубашки-поло, удобные юбки-полусолнце, свободные шорты и гетры, козырьки и браслеты принесли его марке признание и любовь тех, для кого спорт — стиль жизни, и тех, для кого стиль — своего рода спорт.

— Знаете, когда я начинал играть в теннис 30 лет назад, — сказал гостям первая ракетка мира Борис Бекер, сыгравший несколько сэтов с Александрой Шульман, — тогда не было ни Интернета, ни мобильных телефонов, и мальчики-подающие, и судьи во время турниров носили повседневную обычную одежду. Сейчас они выглядят намного лучше в униформе от Ralph Lauren.

До знаменательной даты еще целая неделя, но вопреки суевериям праздник, устроенный Ральфом Лореном в исторической части знаменитых Кенсингтонских садов, удался. Лили Джеймс, Лотти Мосс, Шарлотта Олимпия и Джессика Честейн, а вместе с ними множество менее известных поклонников кутюрье, провели вечер вторника под крышей живописного дворца, в аллеях и оранжерее королевы Анны за приятной беседой и с бокалом шампанского в руке.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (2)

Джай КортниЕсли бы вам пришлось выбирать одного мужчину, чтобы спасти этот мир, кто бы это был? Для режиссеров Голливуда ответом все чаще становится Джай Кортни. В «Хороший день, чтобы умереть» (2013), пятой части серии «Крепкий орешек», Кортни играет агента ЦРУ и сына Джона МакКлейна Брюса Уиллиса, который, вместе со своим папашей на буксире, разрушает дьявольские планы русских и взрывает огромное количество зданий. И теперь после ролей в двух частях подростковых антиутопий вместе с Шейлин Вудли, «Инсургент» и «Дивергент», и в фильме «Несломленный» Анджелины Джоли, а также исторической драмы Рассела Кроу «Искатель воды», Кортни возвращается, чтобы спасти человечество от роботов в летнем блокбастере «Терминатор: Генезис» - перезапуске киборг-серии – наряду с оригинальной звездой Арнольдом Шварцнегером.

Это был быстрый скачок к главным мужским ролям для 29-летнего актера из Сиднея, но он говорил, что всегда предвидел такой исход. В начале мая, во время перерыва в съемках супер геройского комикс-триллера Дэвида Эйра «Отряд самоубийц», где он играет Капитана Бумеранга, Кортни сказал, что он просто решил, что все получится. Как он сказал своему другу, сценаристу-режиссеру Кристоферу МакКуорри, который помог прорыву Кортни, дав ему роль злодея наряду с Томом Крузом в «Джеке Ричере» (2012), он не мечтал оказаться на сцене – это сцена был тем местом, где он в конечном итоге оказался.

Кристофер: Мистер Кортни, как ты сегодня, мой друг?

Джай
: Стало намного лучше, стоило услышать твой сладкий голос.

Кристофер: Где ты?

Джай
: Я снимаюсь в «Отряде самоубийц» в Торонто. Мы здесь до конца августа. Персонаж, которого я играю, настоящий кусок дерьма, поэтому я просто радуюсь этой роли.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (1)

рассвет 2
Дорогие друзья!
Уже вечер среды, а значит, наступило время для Ностальгии. 
Наверное у каждого из нас есть самые любимые моменты из книги и фильма. 
Сегодня мы вспомним и поговорим о лучших моментах книги, воплощенные на большой экран.
Мы ждем новые письма с новостями по адресу [email protected]

Конец года – или начало нового, зависит от того, как вам нравится смотреть на это! Все составляют списки, и мы не исключение.  ... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (23)

КсавьерКаждая роль является сложной задачей. Но некоторые гораздо сложнее других. И Ксавьер Сэмюэл, кажется, встретил себе под стать.

– У меня аллергия на кошек, – признается он.

– Это очень травмирующе, – серьезно кивает Бенедикт Харди.

– Да, для тебя, как актера, это большое дело, – сочувственно добавляет Андреа Деметриадес.

– В полном смысле этого слова, – невозмутимо соглашается Сэмюел. – Для некоторых людей это роль убийцы или кого-то подобного, для меня – играть любителя кошек.

Раздается взрыв хохота. За последние несколько недель в результате репетиций в Нижнем театре Бельвуара двойного спектакля «Собака / Кошка» по двум новым пьесам Брендана Коуэлла и Лэлли Кац соответственно между троицей образовалась легкая химия.

Крайне удачно, поскольку небольшое пространство не вмещает много, кроме самих актеров.

– Это больше похоже на кинематограф: тебе не приходится выразительнее жестикулировать, – говорит Деметриадес.

– Ты и в самом деле полагаешь, что к тебе придут люди, а не тебе ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (1)

NthvbyfnjhСудьба переписана

Завтра! Уже завтра состоится мировая премьера фильма "Терминатор: Генезис" (Terminator: Genisys) режиссера Алана Тейлора, но продюсеры картины все равно продолжают баловать поклонников франшизы свежими промо-материалами к проекту.

В новой порции "вкусняшек", еще больше подогревающих интерес к ленте, - небольшой отрывок из фильма: по задумке создателей в пятой части фантастического боевика зрители увидят героя Арнольда Шварценеггера из разных временных промежутков.

Терминатор имеет настоящую человеческую плоть поверх эндоскелета, которая подвержена старению, поэтому в фильме будет фигурировать несколько Т-800 разного возраста. И некоторым экземплярам суждено встретиться:

Кроме того, в сети появилось более 40 новых кадров одного из самых ожидаемых фильмов не только этого лета, но и всего 2015-го года.

Помимо "железного Арни" на снимках присутствуют Эмилия Кларк, Джай Кортни, Джейсон Кларк и Дж.К. Симмонс, игрой которых российские зрители смогут насладиться уже 2 июля!

Напомним, в пятой части культовой киносаги "Терминатор", действие которой происходит в 2029 году, Джон Коннор, лидер сопротивления, продолжает вести войну против вышедших из-под контроля машин.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (4)

Паттинсон и ФаннингАдреас Вайсман: «Кит Харрингтон и Дакота Фаннинг сменили Роберта Паттинсона и Миа Васиковски в триллере «Сера». Съемки фильма сейчас идут в Европе».

Вот такой пост появился сегодня ночью на странице Адреаса Вайсмана из «Screen Daily» в Твиттере. И данная информация впоследствии была подтверждена режиссером «Серы», Мартином Кулховеном.

Мартин Кулховен: «Да, это правда. Все изменилось. Съемки идут уже сейчас».

«Variety», «Deadline» и «The Hollywood Reporter» опубликовали новости о том, что Кит Харрингтон присоединился к актерскому составу, хотя не упоминается ни о какой «замене», имена Роба и Мии также не числятся больше в качестве участников актерского состава, а Дакота Фаннинг упоминается как «Лиз» - главный женский персонаж и оригинальная роль Мии.

Продюсер Эльс Вандеворст объяснила изменения в актерском составе «Screen Daily»: «Миа Васиковски оставила фильм из-за непредвиденных личных обстоятельств, а Дакота Фаннинг немедленно согласилась на главную женскую роль. Кит Харрингтон был настолько увлечен этим сценарием уже долгое время, что его энтузиазм и полная творческая преданность этому проекту
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (53)

Лили и МарияГероини сегодняшней битвы платьев - Лили Коллинз и Мария Меноунос - выбрали для своих выходов в свет одинаковые мини-платья Balmain.

Оригинальное платье с декором и красным рисунком на голубом фоне первой надела Лили, причем было это целых три года назад. Так актриса выглядела на премьере фильма "Писатели" в Торонто, в 2012 году. Кстати, платье - часть коллекции Pre-Fall 2012.

К своему наряду Лили выбрала золотистые туфли Casadei.

Ну а Мария Меноунос такое же платье надела на церемонию ELLE "Women In Music Celebration", которая состоялась в прошлом месяце. Обувь телеведущая также предпочла в золотистом оттенке, а самому образу решила придать немного панк-звучания. Прическа из косичек и серьга-кафф сделали свое дело: наряд из коллекции трехлетней давности вновь выглядел ультрамодно.

Кому бы вы отдали победу в сегодняшней битве? 
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (12)

РавныеКомпания Mister Smith Entertainment очень молода: она была создана только в 2012 году. Однако ее пакет уже выглядит достаточно разнообразным и весомым – в нем найдется место и концертам, и высокобюджетным проектам от Стивена Спилберга. Компания, во главе которой стоит бывший руководитель Summit Entertainment Дэвид Гарретт, снова презентовалась на CineEurope вместе с DreamWorks SKG. Дело в том, что на некоторые территории права на фильмы этой студии реализует как раз Mister Smith. В России, США, Африке и на Ближнем Востоке дистрибуцией картин DreamWorks SKG занимается The Walt Disney Studios.

Игровое кино в пакете Mister Smith самое разнообразное. «EQUALS» – фантастическая драма с Кристен Стюарт и Николасом Холтом в главных ролях. Проект в первую очередь напоминает  «ПОСВЯЩЕННЫЙ» (похож даже утопический мир и костюмы героев), но здесь, судя по представленным материалам, упор сделан не на экшн или «избранность» того или иного персонажа, а на романтическую составляющую – возможно, поэтому продемонстрированный футаж показался вялотекущим, без какой-либо динамики.

Напомним краткий анонс фильма. «Равные» рассказывают историю Сайласа, который живет в будущем, в обществе, названном «Коллектив». Жители этого современного мира — новое поколение людей, называемое «Равными». Равные — это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, и жизнь в «Коллективе» идеальна. В нем не существует ни бедности, ни ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (5)

 
Саммари: Как причудлива бывает жизнь: была невестой одного, полюбила другого, а замуж вышла за того, кого меньше всего ожидала видеть в роли мужа. Лабиринт из чувств, запертых внутри, - глухой, каменный, без намека на выход. Ксения найдет путь к свободе, осталось признаться в этом самой себе...
Автор: Korolevna
Категория: Видео | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (4)

Клаудия и ДжошДжош Хатчерсон представил публике свою возлюбленную: звезда "Голодных игр" встречается с коллегой, 22-летней испанкой Клаудией Трайсак. 

На днях они впервые вышли в свет как пара, появившись на премьере фильма "Потерянный рай" (Escobar: Paradise Lost). Кстати, именно на съемках этой ленты актеры и познакомились.

22-летний Хатчерсон подтвердил, что они с Трайсак больше чем просто партнеры по съемкам:

"У нас все хорошо. Отношения на расстоянии - это непросто, но мы стараемся. 

"Я очень счастлива, всё просто прекрасно", - добавила 22-летняя Клаудия.

По слухам, отношения Клаудии и Джоша начались еще в 2013 году, когда стартовали съемки, однако они все это время хранили свой роман в тайне.

Кстати, предыдущий роман Хатчерсона тоже завязался на съемках: пару лет назад он встречался с партнершей по ленте "Путешествие 2:
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (3)

Стюарт и ЛьюисВо вторник Джульетт Льюис в Instagram восторгалась Кристен Стюарт, это было после того, как звезды вместе поработали над интервью для британского журнала «Elle».

Льюис выложила фотографию, где она в своем доме со Стюарт, и они обнимают друг друга. Льюис подписала фото: «Веселимся во время  интервью #Кристен_Стюарт для @ELLEUK!» 

Она добавила: «Мой пес Тедди на самом деле пытался, ну вы знаете, «показать свою глубокую привязанность» к ней, что, как я объяснила Кристен, является настоящим комплиментом!»

Льюис добавила «LOL» и продолжила: «Но в любом случае мы оба влюбились в ее честность и настоящий задор». Стюарт, конечно, не общается через соцсети с фанатами, но мы предпологаем, что это чувство взаимно, если судить по улыбкам актрис на фото.

Поскольку Стюарт завершила работать над несколькими фильмами, в том числе «Ультраамериканцами», «Анестезией» и «Равными», непонятно, какому из проектов посвящена статья в журнале. Звезда «Сумерек», конечно, появлялась и раньше много раз в журнале «Elle» (Великобритания), а в 2012 году была на обложке. У Стюарт и Льюис тоже есть общий проект, в котором они участвовали в 2003 году, это фильм «Дьявольский особняк». 
Категория: Актеры | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (7)