Пятница  26.04.2024  22:27
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 94
Пользователей: 8
dasha_merzlikina10, Ů_M, Seriniti, sashaloskutova89, marikabuzuk, Woloxina, lyu0408, erlella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 09
Йен и НиккиС возрастом вино может становиться лучше, но Йен Сомерхолдер всегда был офигительно сексуальным.

36-летний актер в воскресенье днем вышел в Instagram, чтобы опубликовать самое свежее фото, напоминающее о его южноамериканском медовом месяце с потрясающей Никки Рид.

«#назад_в_прошлое: Глубоко задумался в тропических лесах Коста-Рики в прошедшем месяце, – написал он. – Такая магия исходит от места, когда его граждане законно защищают землю от неприятностей и прививают своим детям, что без здоровой окружающей среды нет здорового человечества... Фото сделано прекрасной и талантливой @iamnikkireed».

На фото красавчик из «Дневников вампира» и активист-эколог поджаривается всего лишь в плавках, глядя куда-то вдаль.

Это правда, что нам нравятся глубокие и чувствительные типажи, но мы любим их еще больше, когда они без рубашки и потягивают бокал красного вина в раю Коста-Рики.

Сомерхолдер женился на актрисе фильма «Сумерки» 26 апреля во время захватывающей церемонии в Санта-Монике, штат Калифорния, после чего вскоре отправился в медовый месяц, путешествия по Мексике, Бразилии и Коста-Рике.

Пара не стесняясь делилась своим новобрачным блаженством, а Рид с любовью ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (8)

Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон может быть общеизвестен закрытостью, но это не значит, что он не будет позировать для фотографий с поклонницами. В понедельник одна счастливая молодая женщина побывала в "Amoeba Music" в Лос-Анджелесе, где случайно встретилась с Паттинсоном. 

Естественно, женщина опубликовала фото в Instagram с подписью «Только что видела Роберта Паттинсона  #Моя_Любовь #Роберт_Паттинсон #Сумерки». Смотрите фотографию здесь.

Молодая женщина, чей ник в Instagram «sambam_11», просматривала ряды с компакт-дисками и виниловыми пластинками в музыкальном мега-магазине, где и врезалась в Паттинсона. Актер, конечно же, не только обручен с исполнительницей FKA Twigs, но и сам также пишет музыку и любит звукозаписывающие и гитарные магазины, о чем Gossip Cop уже сообщал ранее.

Одетый в светло-серую рубашку с короткими рукавами, солнцезащитные очки и темно-бордовую лыжную шапочку, Паттинсон явил себя хорошим парнем, позируя со своей поклонницей. Очевидно, что преследующие папарацци, которые не просят любезно разрешения для фотографирования, – уже совсем другая история. Как недавно сообщил Gossip Cop, во время пребывания в Нью-Йорке его подруга подняла топ и продемонстрировала обнаженную грудь в попытке отвлечь папарацци от фотографирования Паттинсона.

В чем урок? Покупать музыку не только через потоковые сервисы. Отправляйтесь ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (7)

СьюкиМодель и актриса Сьюки Уотерхаус стала заслуженным победителем в номинации «Прорыв» в премии NEXT, которую проводит журнал GLAMOUR, награждая Женщин Года.

Когда она появилась на красной ковровой дорожке, удивительно выглядя в платье от Elie Saab, мы спросили 23-летнюю девушку, кто для нее пример для карьерного подъема. Она ответила нам: "Мне действительно везло на работу с реально молодыми и талантливыми людьми, но я думаю, что это Шейлин Вудли. Меня постоянно вдохновляет ее трудолюбие, скромность и спокойствие".

Снимаясь вместе с Шейлин в голливудском блокбастере, «Дивергент, глава 2: Инсургент», ясно, что Шейлин оказала положительное влияние на модель/актрису.

Можно с уверенностью сказать, что у британской супермодели были удивительные двенадцать месяцев: участие в рекламной кампании для Burberry вместе с подругой детства Карой Делевинь, и супермоделями Джордан Данн и Наоми Кэмпбелл. Она также стала лицом очередной коллекции косметики Весна/Лето 2015.

Сьюки после своей победы поделилась в интервью с GLAMOUR некоторыми важными новостями о модной коллекции – смотрите полное интервью ниже… ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (3)

Люди икс 3Успокойся, мое сердечко.

Мы влюблялись в каждое фото фантастических 1980-х, которые появлялись во время съемок "Людей Икс: Апокалипсис”, но оставался один актуальный вопрос: исполнятся ли все наши ожидания, и появится ли, наконец, на большом экране Шторм с панк-роковским ирокезом, как в комиксах?

Можете ликовать, фанаты мутанта, потому что, похоже, что так все и будет.

Сначала нам показалось подозрительным, когда Александра Шипп начала появляться в общественных местах в головном уборе, пряча свои волосы.

И затем нас посетил еще больший восторг, когда появился в сети анонс июльского номера журнала «Empire», где есть статья об особенном супергерое и крошечная версия Шторм, которая, конечно, достаточно культовая.

Затем вчера у Сингера в Instagram появилось новое фото, благодаря которому наши подозрения подтверждались. Александра Шипп, определенно, сверкает лысой головой.

БОЖЕ МОЙ. Никогда не оказывалась рядом с бритвой, хммммм, хотя, когда-нибудь вполне возможно, потому что Шипп выглядит настолько великолепно, что у меня появляются ужасные идеи.

Но мы предполагаем, что это все-таки, скорее всего, не окончательный ее образ, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (5)

премия 16 августа в Лос-Анджелесе пройдет 17-я ежегодная церемония Teen Choice Awards 2015, на которой состоится награждение самых ярких представителей кино, ТВ, музыки и спорта по версии 13-19-летних подростков.

Вчера была объявлена первая волна номинаций:

Лучший фильм в жанре "Экшен"


- "Форсаж 7"
- "Дивергент, глава 2: Инсургент"
- "Kingsman: Секретная служба"
- "Разлом Сан-Андреас"
- "Бегущий в лабиринте"
- "Трейсеры"

Лучший актер в жанре "Экшен"

- Энсел Эльгорт, "Дивергент, глава 2: Инсургент"
- Дилан О’Брайен, "Бегущий в лабиринте"
- Пол Уокер, "Форсаж 7"
- Тэйлор Лотнер, "Трейсеры"
- Тео Джеймс, "Дивергент, глава 2: Инсургент"
- Вин Дизель, "Форсаж 7"

Лучшая актриса в жанре "Экшен"

- Александра Даддарио, "Разлом Сан-Андреас"
- Джордана Брюстер, "Форсаж 7"
- Кая Скоделарио, "Бегущий в лабиринте" ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (15)

Келлан с фанаткойВ пятницу Келлан Латс сопровождал подростка из Нью-Джерси, Брианну Сикиано, на её выпускной бал в средней школе городка Монро. Актер «Сумерек» по такому случаю приехал на черном Bentley с откидным верхом и, прежде чем отправиться на бал, терпеливо позировал для фото с девушкой в доме ее родителей. Смотрите фото чуть ниже.

Сикиано подружилась с Латсом после победы в конкурсе в прошлом году, в котором она выиграла видео-чат с ним. Пока Латс не спешит делиться фотографиями с выпускного на своих аккаунтах в соцсетях, Сикиано завалила свои страницы в Twitter и Instagram видео и фотографиями, где эти двое наслаждаются выпускным вечером. "Я продолжаю выкладывать фотографии с выпускного, но все еще не могу поверить, что это произошло на самом деле”, - написала Брианна в Twitter и добавила: "Вы не представляете, что для меня значит эта пятница”.

Она выложила фотографию в Instagram, на которой прикалывает бутоньерку Латсу, и подписала: "У меня есть ооочень много невероятных фото с выпускного, и я так рада, что у меня получилось провести этот важный день с самыми потрясающими друзьями и семьей. Я счастлива и благодарна за все, что у меня есть #ЯС # выпускной #можете_в_это_поверить#как _есть”.

Посмотрите фотографии Сикиано с выпускного бала с Келланом Латсом и поделитесь, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (19)

АкираКак сообщает портал Collider, студия Warner Bros. продолжает работать над экранизацией популярной манги «Акира»: Марко Рамирес получил предложение переписать сценарий к картине.

Проект находится в разработке долгое время. В 2011 году на пост режиссера был приглашен Жауме Серра, а в актерском составе фильма значились на тот момент Гаррет Хедлунд, Кристен Стюарт и Гэри Олдман. Но WB решила приостановить работу над экранизацией, мотивируя это тем, что сценарий нуждался в правках. «Акиру» заморозили на целых два года, но в 2013 году Серра вновь вернулся в проект, у которого появился новый текст и урезанный бюджет. Но и этот вариант не нашел поддержки у боссов WB: опять возникли проблемы с кастингом, сценарием и бюджетом.

Напомним, что действие манги разворачивается в постапокалиптическом Токио, а в центре событий находится парень по имени Тэцуо. Внезапно, после столкновения со странным мальчиком, у героя возникают невиданные парапсихические и физические силы... За прошедшее время сценаристами было представлено несколько вариантов адаптации. Так, Гари Уитта, к примеру, намеревался сделать центром событий Манхэттен, населенный японцами, а не Токио. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (4)

мир юрского периода"Парк юрского периода" Стивена Спилберга в 1993 году открыл ворота в новое компьютерное кино и стал сенсацией: по экрану рядом с актерами разгуливали живые динозавры, вымершие более 65 млн лет назад. По сюжету фильма-первенца, ученые исхитрились вывести новые поколения звероящеров, а бизнесмены затеяли извлекать из них прибыль, сделав экспонатами парка развлечений. Спустя 22 года Спилберг решил извлечь прибыль из новых поколений зрителей, сняв кино на основе подоспевших технологий. Но от прежних картин оно отличается не технологиями, которые хороши, а другим подходом к предмету.

По предмету приключенческий, фильм на самом деле почти эротический. Условно говоря, это подростковый вариант прошумевшего фильма "Пятьдесят оттенков серого": авторы ощутимо балдеют от возможности плотского контакта с вымершим миром, причем контакта смертельно жесткого. Они впервые сделали этот мир живым в каждом дыхании, а общение героев с ним - чувственным. В этом смысле кадры с умирающим апатозавром можно признать новаторскими: макет чудовища ощутимо страдает и вызывает сентиментальные чувства. К таким близким контактам фильм стремится в каждом кадре, им подчинена скрупулезная работа аниматоров. Эти сцены - ноу-хау создателей, они являют собой прообраз будущего кино, когда живой актер теоретически уже не нужен. Увлеченность всей команды талантливых первопроходцев излучается экраном, эта энергия захватывает ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (2)

Саммари: Мы почти ничего не знаем о прошлом Ричарда Касла. Этот фик - вольная интерпретация некоторых невероятных приключений Рика Касла до его знакомства с Кейт Беккет. Castle/Касл 
Автор: Firefly12
Категория: Видео | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (0)

Роберт ПаттинсонДжонни Депп — официально новое лицо последнего аромата от Dior, так какой повод может быть лучше, чтобы вспомнить всех самых горячих красавчиков (да, они такие) в десятке самых сексуальных парфюмерных кампаний?

Джонни Депп выступает бонусом нашего списка знаменитых мужчин, которыми мы немного одержимы, и мы с нетерпением ждем появление нового аромата, ведь да, он собирается стать новым лицом последнего парфюма Dior.

Возможно, не самое типичное лицо для кампании, но более зрелый взгляд Джонни заставляет нас трепетать (и остальную часть общества это тоже касается). Можно с уверенностью сказать, что мы немного взволнованы в преддверии сентябрьского релиза от Dior. Могут понадобиться охлаждающие напитки.

И разве не лучший способ отпраздновать появление еще одного голливудского красавчика в мире духов, это вспомнить его самых сексуальных предшественников?

От эпической приморской сцены Дэвида Гэнди для «Light Blue» Dolce & Gabbana до звезды «Игры престолов» Кита Харингтона, в недавней кампании лица дома Jimmy Choo модного аромата «MAN», мы не можем нарадоваться, глядя на непредсказуемых мужчин, продающих нам что-то сладенькое.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (35)

Брайс ХовардВо время пятничного эксклюзивного разговора E! Online через Periscope (прим.: новое приложение для трансляции потокового видео) со звездами «Мира Юрского периода» Крисом Праттом и Брайс Даллас Ховард, очень быстро многое стало сексуальным!

Когда наш ведущий Марк Малкин попросил партнеров по фильму продемонстрировать то, чем их впечатлили динозавры, Пратт поразил зрителей своей необычной версией рыка динозавра.

"Я думаю, что это оргазменный динозавр", - пошутил 35-летнего красавчик, когда понял, какие звуки издавал. "Это мой вид Дино-О!" LOL!

Что касается травм на съемочной площадке, то Ховард рассказала о Пратте: "Ты упал с мотоцикла".

"Да, я попробовал д*рьмо из-за мотоцикла", - ответил он. "К счастью, я отделался только ушибленным эго".

Также парочку спросили о том, кто из них знает больше о динозаврах. "Все, что я знаю о динозаврах, я узнала от своего восьмилетнего сына", - пошутила Ховард. "Ему было неловко за меня, так что я думаю, что вы, наверное, знаете больше".

"Все, что я знаю о динозаврах, я увидел в «Парке Юрского периода»"
, - со смехом сказал Пратт.

Что касается бега на каблуках во время съемок всех этих экшн-сцен, то Ховард язвительно ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (2)