Пятница  26.04.2024  14:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 88
Пользователей: 10
monya6005, dasha_merzlikina10, Karlsonнакрыше, kristina_andreeva83, anna9021908094, katen0k, Blondy-nka, Amely8012, Stasia_june, Елена3259
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 05
Сэм и АаронВчера Сэм и Аарон Джонсон-Тейлор прибыли в нью-йоркский отель одни, без детей. «Daily Mail» назвал это мини-отпуском. Или ранним празднованием годовщины? На следующей неделе Аарону исполняется 25. Вот почему они одержимы... семилетием и ведением отсчета.

7 лет. Это столь же долго, как и у Брэда Питта и Дженнифер Энистон, но у них это продлится дольше, чем у названной пары. Хотя, интересно, изменит ли их в конечном итоге жизнь в Лос-Анджелесе?

Во всяком случае, Тейлор-Джонсоны действительно в Нью-Йорке ради Гуччи. Сегодня они побывали там на шоу. Сэм только что отправила этот снимок в Instagram:

Девочки @мисс_карен_элсон #дакота_джонсон #гуччи #город_нью_йорк

Сэм не вернется ни в какое продолжение «Пятидесяти оттенков», но, очевидно, им с Дакотой Джонсон все еще комфортно. Она дружит со всеми авторами ... кроме проблемных. Именно поэтому она и решила не возвращаться к работе. Лучше вообще остаться без работы, чем снова сотрудничать с Э.Л. Джеймс. Так что, может быть. Это свободное лето для обоих, поскольку ни один из них не подтвердил участие в каких бы то ни было предстоящих проектах. Так и можно сказать. Сэм выглядит посвежевшей. Как та самая свежесть после длительного сна. Можете ли вы представить себе такое? ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 05.06.2015 | Комментарии (3)

ОхотникЗеркало, зеркало на стене, кто самый прекрасный из всех? Какая разница, когда Крис Хемсворт выглядит так сексуально в темном лесу!

Все верно: Самый Сексуальный Мужчина вернулся к роли Охотника, и мы готовы поделиться с вами промо-кадрами.

Хемсворт выглядит счастливым и дарит нам лучезарную улыбку, находясь на съемках ожидаемого приквела фильма «Белоснежка и Охотник» (2012).

Отец троих детей был замечен в кожаном черном жилете и рубашке с длинными рукавами кремового цвета, вокруг его шеи повязан клетчатый шарф, и, неудивительно, что ему идет. Также актеру пришлось прибегнуть к парику – еще на прошлой неделе мы видели его с короткой стрижкой.

«Охотник», как ожидается, появится на экранах в 2016 году, но фанатам Хемсворта не придется долго ждать, чтобы увидеть актера во всей красе. Вместе с Эдом Хелмсом, Кристиной Эпплгейт и Лесли Манн он снялся в комедии «Каникулы», релиз которой намечен на конец лета этого года. Если только вы не прячетесь в лесу (возможно, пытаясь найти Хемсворта – мы не виним вас), вы уже знаете, что звезда (и его гигантское достоинство) – достаточная причина, чтобы ожидать выхода адаптации серии «National Lampoon's» 1983 года. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.06.2015 | Комментарии (4)

Жизнь«CINEDIGM» получила все американские права на фильм всемирно известного фотографа и режиссера Антона Корбейна «Жизнь», элегантную историю о сложной связи между фотографом и легендарной звездой Джеймсом Дином.

Дэйн ДеХаан, Роберт Паттинсон и Бен Кингсли предлагают вам взглянуть на жизнь голливудской иконы.

Из пресс-релиза:

После восхваленной критиками премьеры на Берлинском кинофестивале, «Cinedigm» приобрела все права на распространение «Жизни» Антона Корбейна, где сыграли Дэйн ДеХаан («Жизнь после Бет», «Убей своих любимых», «Место под соснами»), Роберт Паттинсон («Сумерки», «Космополис», «Звездная карта») и Бен Кинсли («Ганди», «Сексуальная тварь», «Список Шиндлера»). Этот фильм спродюсировал Йен Каннингэм из «See-Saw Films» «(Король говорит», «Медленный Запад») и это второй проект-сотрудничество Корбейна и Каннингэма, после их совместной работы над «Контролем». Сценарий был написан Люком Дэвисом («Кэнди», «Лев»).

После «Самого опасного человека» Корбена, «Жизнь» захватывает нюансы и сложности отношений между фотографом и его объектом, которые так редко выпадает увидеть или понять другому человеку, не связанному с этим бизнесом. С уважением к собственному опыту, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.06.2015 | Комментарии (4)

Келлан ЛатсЕсли первоклассный Голливудский сердцеед – это ваш тип, Келлан Латс может жениться на вас!

Общаясь в прямом эфире с Райаном Сикрестом (прим.: радиопрограмма «On Air»), звезда «Сумерек» продвигал новую грандиозную телевикторину «Fox» – реалити-шоу, в котором он будет ведущим, но разговор быстро перешел к вопросам, касающимся дел сердечных. После нескончаемых слухов в начале прошлого года, что он встречался с Майли Сайрус, Латс дал понять, что он не готов к нелепым скандалам, связанным с ухаживанием.

"[Я] в поисках женушки, Райан", - сказал Латс Райану Сикресту. "Как мужчина, я хочу найти свою потенциальную супругу, с которой смогу создать особые воспоминания, будучи парой и начать другую жизнь".

Эй, привет, мы с удовольствием на это посмотрим!

"Мне 30 лет! Я знаю, что по меркам Голливуда я еще молод, но у моей мамы собственное мнение: «Мне нужны внуки!» Я не спешу, Райан, но я хочу встретить ту самую не сумасшедшую девчонку, которых так много здесь, в Лос-Анджелесе", - продолжил Латс.

Но что касается того, где он ищет любовь всей его жизни, то не ищите актера в вашем местном ночном клубе.

"На самом деле, я вращаюсь в очень правильных кругах. Я верующий человек, поэтому пытаюсь как можно больше времени проводить в том обществе, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.06.2015 | Комментарии (15)

Зои КравицЗои Кравиц («Дивергент», «Отважная», «Безумный Макс: Дорога ярости») подписалась на главную роль в драматическом вестерне «Черная красавица».

Действие картины разворачивается после Гражданской войны в США. Персонаж Кравиц – охотница за головами, которая специализируется на выслеживании и убийстве людей. Однажды она узнает информацию о том, как и кем была убита ее мать, и, движимая желанием отомстить, отправляется на поиски врага.

Съемками заведует Шена Сосин («Свободная повозка») и сценарист Таши Хуо.

Съемки должны стартовать в сентябре 2015 года. 

Сейчас Зои Кравиц находится в Атланте, где принимает участие в съемках третьей части франшизы «Дивергент», премьера которой состоится в марте следующего года. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.06.2015 | Комментарии (3)

Талия БарнеттНа волне слухов о разногласиях в паре Паттинсон-Барнетт, обложка нового номера журнала Complex, главной героиней которого стала 27-летняя Талия, привлекла к себе повышенное внимание. Съемка со звездой получилась очень необычной. Впрочем, как и всегда.

Талия Барнетт — девушка весьма необычная. Это касается не только музыкального вкуса знаменитости, но и ее внешнего вида. То же можно сказать и про ее съемки для журналов. Они... не совсем глянцевые.

Вот и новая фотосессия FKA twigs для мужского журнала Complex не похожа на то, что ранее публиковалось на страницах данного издания. Здесь вы не увидите привычную для подобных журналов съемку в стиле «ню». Снимки с Талией скорее напоминают работы художников-супрематистов.

Гуру глянцевой фотографии Мэтту Ирвину, выступившему автором съемки, удалось сохранить и подчеркнуть аутентичный образ 27-летней звезды. В паре с иллюстратором Игнаси Монелем они создали настоящее арт-произведение.

На снимках невеста Роберта Паттинсона позирует в привычных для ее стиля необычных вещах. Здесь вам и китайское кимоно, и бюстье из латекса, и широкие штаны, украшенные странными рисунками.

В откровенном интервью журналу певица рассказала о своей нелегкой жизни, а также ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.06.2015

Дакота ДжонсонКруизная коллекция Gucci, представленная в четверг вечером в Нью-Йорке, поставила жирную точку в прошлом итальянского Дома. Алессандро Микеле, креативный директор бренда, окончательно дал нам понять, что марка уже никогда не будет прежней. На подиуме были показаны вещи, представляющие собой новый взгляд на люкс. Платья, словно купленные в винтажном магазине, береты, к которым дизайнер питает особую страсть, шелковые блузы с рюшами и кружевные наряды, украшенные яркой вышивкой. Модная публика осталась в восторге. А что скажете вы?

В то время, пока дизайнеры представляют лишь лукбуки своих круизных коллекций, креативный директор Gucci Алессандро Микеле решил отличиться и устроил целое шоу. Местом проведения показа был выбран Нью-Йорк — еще одно нововведение от человека, полностью изменившего итальянский Дом.

Микеле решил не мелочиться и представил публике аж 62 (!) полноценных комплекта. Подобным масштабом могут похвастаться разве что Карл Лагерфельд или Джорджо Армани.

43-летний модельер работает по весьма интересной схеме: вначале вещи, созданные им, вызывают у публики шок (особенно этим может похвастаться дебютная коллекция дизайнера), а после непреодолимое желание купить их.

Лишив итальянский Дом чрезмерной сексуальности (заменив ее на чувственность) и вычурной гламурности, Микеле «отправил» девушку в стиле Gucci в... библиотеку.

Круизная коллекция мало чем отличается от осенне-зимней: здесь все те же платья с рюшами и воланами, блестящие плиссированные юбки, блузы с пышными бантами ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 05.06.2015 | Комментарии (2)

Джай КортниРедакция сайта уже давно наблюдает за развитием актерской карьеры атлетичного австралийского актера Джая Кортни. И сегодня, как нам показалось, пришло время познакомиться с ним поближе.

На широких экранах он появился буквально пару лет назад, но за это время уже успел поработать с такими голливудскими звездами, как Том Круз, Брюс Уиллис, Анджелина Джоли, Рассел Кроу и Арнольд Шварценеггер.

Кортни родился весной 1986 года и вырос в северо-западной части Сиднея. Его отец был служащим государственной энергокомпании, мать работала учительницей. Никто из родных мальчика и подумать не мог, что их сын захочет податься в актеры. Однако по завершению школы он поступил в Западную австралийскую академию, где стал изучать театральное искусство.

Покорять киноиндустрию Джай отправился в США, где начал свой путь с участия в телевизионных лентах, одна из которых принесла ему известность: после съемок в сериале "Спартак: Кровь и песок" ему поступило предложение сыграть отрицательного персонажа в криминальной драме "Джек Ричер" с Томом Крузом в главной роли.

Я с удовольствием стал бы музыкантом. Я играю на гитаре и немного пою, но у меня никогда не было таланта или достаточного намерения заниматься этим. У меня есть друзья, которые являются невероятными музыкантами, и я вижу, как им бывает ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.06.2015 | Комментарии (3)

Джейми ДорнанДжейми Дорнан почти официальный лодырь Твиттера, ведь его постов было немного, да и те приходятся на время, когда шел промо-тур «Пятидесяти оттенков серого».

В интервью с редактором "Gold Derby", Даниэлем Монтгомери, 33-летний красавчик из Северной Ирландии признался, что он "пытается активно избегать социальных сетей и прочего", потому что это может быть немного, гм, напряженно.

Конечно, стать из простого актера всемирно известным секс-символом, само по себе должно быть ошеломляющим, верно? Не факт, потому что, по словам Джейми, популярность "не чувствуешь, что она есть, пока ты не онлайн" — следовательно, вот почему сейчас он держится подальше от Твиттера и всех сопутствующих сфер.

Если зайти на @JamieDornan, то можно прочитать то, что он написал о славе: "вдруг просто начинаешь чувствовать....что это реальность, и существуют все эти люди, которым интересно то, что ты делаешь".

Но как сказал Джейми "Gold Derby", его возрастающая популярность "кажется, не имеет большого влияния" на его повседневную жизнь. "Я имею в виду, что мы живем довольно спокойно", - пояснил он. "Моя жена [Амелия], я и наша малышка...мы не осознаем масштабов этого явления, а просто двигаемся дальше. Мы не бегаем по улице, или что-то в этом роде".

"Конечно, существует повышенный интерес и замечаешь, как то там, то тут люди перешептываются", - продолжил он. "И я очень рад, что на данном этапе это все контролируемо". ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 05.06.2015 | Комментарии (7)

Брайс ХовардОтношение Голливуда к актрисам в возрасте является "устаревшим, отсталым и дискриминационным", - сказала звезда «Мира Юрского периода» Брайс Даллас Ховард.

Это она сказала после того, как Мэгги Джилленхол сообщили, что она "слишком стара" в свои 37 лет, чтобы играть любовницу 55-летнего мужчины.

"Это касается всех нас, мы должны говорить об этом и вместе работать над поисками решения этой проблемы", - рассказала тридцатичетырехлетняя Ховард ВВС.

Она добавила, что сама не испытывала дискриминацию в этой области.

"Я еще не ощутила дискриминацию из-за возрастной группы – и это не значит, что такое неизбежно, но я надеюсь, что [в проблеме] последуют сдвиги и быстрые изменения", - сказала она.

"В любом бизнесе есть вещи, которые хорошо работают, и являются невероятно функциональными и очень вдохновляющими. И также есть… некоторые элементы, которые являются устаревшими, отсталыми и дискриминационными".

"Спасибо Мэгги за выступление, потому что необходимо положить этому конец - [ее случай] - это абсолютно абсурдно".

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.06.2015 | Комментарии (10)

 
Саммари: Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем? Узнаем... 
Автор: WinddSinger 
Переводчики: EwA, Miss_Flower, Шмёлочка
Категория: Видео | Дата: 05.06.2015 | Комментарии (0)