Суббота  20.04.2024  06:12
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 74
Пользователей: 4
ElenaGilbert21021992, as2383187, siliniene7, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 25
Грей
18+

18 июня был день рождения Кристиана Грея, и, чтобы отпраздновать, Э.Л.Джеймс в качестве подарка преподнесла ему (и нам) его же внутренний монолог. Последняя книга автора, «Грей», уже в продаже и рассказывает о событиях «Пятидесяти оттенков серого» и начале «На пятьдесят оттенков темнее» от лица загадочного главного героя, или мастера боли.

Почему Кристиан посчитал Анастейшу Стил такой привлекательной? Что он думает каждый раз, когда доводит ее до поразительного, сбивающего с толку оргазма? Откуда такой интерес к произведению «Тэсс из рода д’Эрбервиллей», той же книге, которой буквально живет Ана? (Родственные души!) Где он покупает свои любимые флоггеры (прим. пер.: флоггер - плеть с несколькими (как правило, от 10 до 50) гладкими хвостами. Используется в основном в среде БДСМ)? Что насчет карабинов? И что происходит в его голове, когда он сочиняет письмо, используя лишь заглавные буквы??

Вам придется приобрести копию «Грея», чтобы узнать все это. Но в честь знаменательного события мы делимся с вами десятью цитатами из подсознания Кристиана, которые могут стать частью вашего профиля в «Твиттере». Ведь Кристиан очень продвинут в области технологий (вроде «макбука», с помощью которого можно быть онлайн где угодно, и передового «блэкберри»). И хотя он, может быть, «на пятьдесят оттенков облажался», никто не составляет такие фразы, ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 25.06.2015 | Комментарии (9)

Макс АйронсДля Макса Айронса, ребенка знаменитых родителей [Джереми Айронс и Шинед Кьюсак], обладателя модельной внешности и парня, получившего образование в лучших школах, должно было быть очень легко примерить образ очередного богатенького мальчишки. Но вместо этого актеру удалось выстроить скромную, но стремительную карьеру, благодаря съемкам в различных фильмах. В его копилке роль жениха Аманды Сейфрид в «Красной шапочке» и второй половинки Сирши Ронан в «Гостье».

Но, несмотря на эти роли, именно роль Айронса в фильме «Клуб бунтарей» (фильм основан на пьесе «Posh») станет его первой главной ролью – студента-первокурсника престижного Кембриджского университета. Там он становится объектом зависти его друзей, когда его выбирают среди других для вступления в элитный клуб, известный как «Клуб бунтарей», членами которого являются самые богатые и самые влиятельные люди Великобритании. Но то, что поначалу кажется почетным, вскоре превращается в ужасный кошмар, когда перед ним открывается настоящая жестокая природа подобных привилегий.

Это твоя первая главная роль в фильме, которую можно назвать настоящим вызовом.

Макс: Когда я впервые прочел сценарий, он не произвел на меня впечатления, потому что я волновался, что мы непреднамеренно превознесем этих людей. Меня беспокоило, что это мир будет выглядеть слишком забавным и несущественным. Но в то же время я инстинктивно нашел настоящие персонажи и их природу, которая оказалась настолько отвратительной, что отбила всякое желание быть причастным к этим идеям. Но потом я еще раз прочел сценарий и понял, что на самом деле никакой идеализации нет, что у каждого персонажа есть своя цель и каждый получил свою индивидуальность. Хорошо прописанных героев редко можно встретить в фильмах о судьбе высших классов, - они далеко не такие милые и безобидные люди, какими могут показаться. На самом деле все они привратники, люди, которые управляют высшими эшелонами власти и крупными корпорациями. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 25.06.2015 | Комментарии (1)

фотоПредставители Warner Bros. и MGM объявили о переносе даты релиза мелодрамы «До встречи с тобой» на 3 июня 2016 года. Ранее картина с Сэмом Клафлином («Юнайтед. Мюнхенская трагедия», «Голодные игры: И вспыхнет пламя») и Эмилией Кларк («Игра престолов», «Терминатор: Генезис») должна была появиться в кинотеатрах 20 августа 2015 года. Причины переноса не сообщаются, передает Variety.

Лента является экранизацией одноименного романа Джоджо Мойес.

Это история рассказывает о девушке Лу Кларк, которая знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.

Сценарий вышел из под пера Майкла Х. Уэбера и Скотта Нейстадтера («500 дней лета», «Виноваты звезды»).
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.06.2015 | Комментарии (6)

ТрисКомпания Mattel выпустила новую коллекционную куклу Barbie Insurgent Tris по мотивам популярного фантастического боевика «Инсургент». Кукла Barbie всегда отражает самые главные тренды своего времени: ранее она уже примеряла образы главных героев фильмов «Сумерки», «Голодные игры» и «Оз: Великий и Ужасный».

«Инсургент» стал продолжением вышедшего в 2014 году боевика «Дивергент», где юная Беатрис – способная мыслить независимо и не питающая уважения к правительству – становится угрозой для общества, поделенного на касты. В фильме «Инсургент» главная героиня Трис в антиутопических и мрачных руинах футуристического Чикаго ищет союзников и ответ на вопрос - ради какой тайны её семья пожертвовала своей жизнью?

Кукла Barbie Insurgent Tris имеет внешнее сходство с главной героиней фильма «Инсургент» - актрисой Шейлин Вудли. У нее короткая стрижка, каштановые волосы, лаконичный макияж, легкая, почти незаметная улыбка и волевой взгляд. Трис одета в темно-серые брюки и защитного цвета топ на молнии. Одна из основных особенностей куклы – татуировка на ключице, совсем как у Шейлин Вудли.

В наборе идет подставка для куклы и ботинки. В этой серии также выпущена кукла-мужчина Фор (Тео Джеймс) – точная копия возлюбленного Трис из касты Бесстрашных. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.06.2015 | Комментарии (6)

ЛоуренсПосле известия о том, что Крис Мартин прогуливается по Лондону под ручку с Кайли Миноуг, папарацци наверняка надеялись запечатлеть печальную Дженнифер Лоуренс, чтобы выпустить статьи о том, что актриса "тяжело переживает измену"... 

Но 24-летняя знаменитость не дала им такой возможности. Наоборот, вчера вечером она устроила для фотографов целое шоу.

Лоуренс ужинала с подружками в нью-йоркском Nobu, на выходе из которого ее, конечно же, поджидали папарацци. Звезда вышла из заведения с палочками во рту (подозреваем, изображая саблезубого тигра) и очень веселилась перед камерами.

Кстати, Дженнифер вообще знаменита своей живой мимикой: фотографы очень любят подлавливать ее забавные выражения лица. В этот раз актриса явно была в ударе!

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.06.2015 | Комментарии (6)

Рита ОраРита Ора не даёт в обиду своих друзей. Популярная певица выступила в защиту своего приятеля рэп-исполнителя Криса Брауна. В интервью изданию "The Sun" Рита заявила, что будет поддерживать Криса, несмотря на его тёмное прошлое.

«Крис Браун – сильный человек и талантливый артист, который важен для меня как человек и как профессионал. Я люблю его разносторонне. Я вижу, как он относится к близким людям. Он человек с большим сердцем и любящей семьёй. Несмотря на то, что с ним произошло в жизни, песни его замечательны», — заявила певица, намекая на аресты Криса, его избиение любимой девушки и измены последней пассии.

Тем не менее, как бы не расхваливала Рита его личные качества, они не решили его личной драмы с моделью Каруче Тран, которая бросила его, узнав о рождении ребёнка на стороне.

«Большинство моих действий были продиктованы любовью, хотя я не скрываю, что бывал и приличной сволочью. Не могу так сказать о всём, что происходило в моей жизни, но я частенько страдал от моей кармы. Я пытался совладать со своим гневом. Бывали времена, когда я смотрел в зеркало и ненавидел того, кто в нём отражался. Сейчас я часто говорю с Богом и он даёт мне так много.

Мир полон негатива, и я знаю, что наделал немало ошибок в жизни. Теперь я стараюсь видеть в людях лучшее, даже когда они сами не видят
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 25.06.2015 | Комментарии (2)

 
Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять... 
Автор: Momatu
Переводчики: лебедь & Deruddy
Категория: Видео | Дата: 25.06.2015 | Комментарии (0)

Рами МалекКанал USA Network продлил хакерскую драму "Мистер Робот" на второй сезон, не дожидаясь официальной премьеры первого сезона, которая состоялась 24 июня 2015 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Хотя сериал стартовал на канале только в среду, 24 июня в 22:00, более 2,6 миллиона человек посмотрело пилотный эпизод драмы, благодаря специальной акции, объявленной USA Network. В преддверии премьеры 27 мая пилот был доступен для просмотра с помощью различных приложений и на веб-сайтах: USA Now app, Hulu, YouTube, iTunes, Amazon Instant Video, Google Play, Vudu, Xbox Video, Playstation Video и M-Go.

В дополнение к положительным обзорам со стороны телевизионных критиков, "Мистер Робот" получил награду "зрительская симпатия" во время фестиваля 2015 SXSW в марте и стал официальным участником 2015 Tribeca Film Festival в апреле текущего года.

Напомним, что главный герой сериала, молодой программист Эллиот (Рами Малек), страдает антисоциальным расстройством личности и может общаться с людьми только после того, как "взломал" их. Кристиан Слэйтер играет мистера Робота, загадочного анархиста, который нанимает Эллиота в свою подпольную хакерскую организацию с намерением взломать корпоративную Америку.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.06.2015 | Комментарии (3)

Макс АйронсВ наши дни нет недостатка в известных персонах, которые эффективно используют знаменитую фамилию, и лишь немного добавляют ей популярности или славы. Макс Айронс не один из них. Да, его родители – Джереми Айронс, лауреат премии «Оскар», и актриса Шинейд Кьюсак, обладательница «Тони», но чем больше узнаешь о молодом британском актере, становится ясно, что он по праву заслужил свой успех.

За Айронсом числится много ролей, главных и эпизодических, как на сцене, так и на экране, а весной этого года он снялся в фильме «Клуб бунтарей», в котором проделано серьезное и провокационное изучение английского высшего общества, их привилегий и развращенности режиссером Лоне Шерфиг (Кэри Маллиган номинировали на премию «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Воспитание чувств», режиссером которого была Лоне). Так же Макса можно было увидеть вместе с Хелен Миррен и Райаном Рейнольдсом в «Женщине в золотом», фильм о Холокосте и борьбе за возвращение важной картины Климта. Оба фильма 29-летнего актера очень отличаются от того, что он делал ранее, например, от его главной роли в «Гостье», фантастическом триллере от автора саги «Сумерки», из-за чего его окрестили «следующим Робертом Паттинсоном». «Первые работы, которые я делал, с фантастическим уклоном, были нацелены на конкретную аудиторию молодых зрителей, которые такого же возраста как и я», - говорит он. «Так что, делая материал, который не очень подходит для них, я чувствую себе более естественно. Это намного приятнее».
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 25.06.2015 | Комментарии (2)