Среда  24.04.2024  07:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 81
Пользователей: 9
Bad8864, adri, Дюдюка, Илина0821, Юрана-Файлин, Жизель5848, Adell, Seriniti, anstfrolova17
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 20
Тахира МафиПосле нескольких лет слухов и покупки прав на экранизацию, а далее отказа от этого, серия «Разрушь меня» наконец-то появится на телеэкранах!

Трилогия рассказывает о девушке-подростке со смертельным прикосновением. История разворачивается в темной, милитаристической антиутопии, где правительство надеется взять способности девушки под контроль из собственных опасений. 

Книги публиковались с 2011 по 2014 год. Автор Тахира Мафи выступит консультирующим продюсером шоу, чего удостоены немногие авторы в отношениях с Голливудом.

@TaherehMafi: Очень рада сообщить, что ABC Signature Studios снимут «Разрушь меня» для ТВ-показа и я буду консультирующим продюсером шоу. #SHATTERMETV

Права были проданы ABC Signature Studios, ответвлению от ABC Television, которая специализируется на продюсировании сериалов, в дальнейшем продаваемых на другие кабельные каналы. В прошлом они работали с USA Network, TBS, ABC Family и Lifetime.

Ранее были проданы права на экранизацию, но в конечном счете студия решила не развивать проект в этом направлении.

Тахира Мафи говорит, что пока не может ответить на многие вопросы, особенно ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (8)

Брайс Даллас ХовардКого-то мы здесь забыли.

Всем привет! Давайте поговорим о том, что Крис Пратт абсолютно и безусловно окажется в сиквеле «Мира Юрского периода». Он, конечно же, сыграет и Индиану Джонса, верно? Слухи такие ходят!

А разве Колин Треворроу, проделавший фантастическую работу, режиссируя очередной эпизод франшизы «Юрского периода», не будет крут, если в следующий раз возьмется за фильм «Звездные войны»? Это в его силах, если захочет – так говорят фанаты.

А Брайс Даллас Ховард... подождите, на что именно Брайс Даллас Ховард нацелилась в следующий раз?

Мы ответили на множество вопросов, злободневных и не очень, с тех пор, как на прошлой неделе на экраны вышел «Мир Юрского периода», но есть небольшое предположение, что пропущено замечательное обсуждение: чем же таким нынешняя звезда «Мира Юрского периода» Ховард собирается заниматься дальше?

Ниже небольшие спойлеры «Мира Юрского периода» о злобных динозаврах. Остерегайтесь!

Давайте поговорим о том, – исключая факт, что Ховард замечательная, и мы ее любим – почему это важно.

Пратт получил законное внимание за все свои трюки на мотоциклах с хищниками, и, конечно же, его присутствие в фильме последовательное и интересное, но, когда дело доходит до этого, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (3)

 
Саммари: В жизни бывает много совпадений и неожиданностей… Одна беременная женщина - это огромная головная боль. Но в мире ничего не бывает так просто, поэтому вместо одной их целых три. 
Автор: BlackCrow
Категория: Видео | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (0)

Джай КортниЭто не шутка.

Кажется, никто не отводил глаз от съемочной площадки фильма «Отряд самоубийц», работа над которым начались в апреле – в немалой степени потому, что Оскароносный Джаред Лето взялся за знаковую роль Джокера и стал первым актером, сделавшим это после смерти Хита Леджера в 2008 году.

И, по словам Джая Кортни, играющего в фильме капитана Бумеранга, а также Кайла Риза в предстоящем «Терминаторе: Генезис», Лето очень и очень серьезно отнесся к своей роли.

– Не думаю, что любой из нас с наивностью относится к давлению, под которым находится,– заявил Кортни. – Не то, что я говорил об этом с ним, но видел, как он работает, и это круто, парень.

Но неужели Джаред следует порядку?

– Отчасти, – добавил он. – Понятия не имею, как вы оцениваете подобное в эти дни. Давайте скажем так: с тех пор, как мы начали работать, я не видел его вне образа.

А вместе с тем, график съемок в кино у Кортни по-прежнему довольно напряженный. – Пару месяцев мы, по большей части, работаем до ночи. Это безумие, чувак. [И мы] остаемся в этом режиме до конца августа, когда у нас появится время. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (2)

Сэм КлафлинКогда Сэм Клафлин подписался играть парализованного в своем новом фильме «До встречи с тобой», то не осознавал, как сильно это откроет ему глаза на проблемы, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями.

Актер «Голодных игр», который недавно примерил на себя роль парализованного мужчины, оказавшегося на попечении девушки из маленького городка, которую играет звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк, изначально полагал, что физическая сторона роли вряд ли станет проблемой. Сэм признался: «Я думал: "А знаешь, это будет легко. Я же буду сидеть". Но правда в том, что тяготы постоянного сидения в инвалидной коляске, изо дня в день, действительно начинают влиять на меня».

Клафлин признался, что уже замечает неровные поверхности и «пузырьки на дороге», с которыми сражаются люди в инвалидных колясках.

Актер «Пиратов Карибского моря: На странных берегах» консультировался с людьми с ограниченными возможностями, которые пользуются инвалидными колясками, в качестве части исследования, проводимого при подготовке к роли.

Сэм пояснил: «Нам выпала возможность, да и просто повезло, встретиться и пообщаться с большим количеством людей, использующих инвалидные коляски, и поговорить с ними об их опыте. Вот когда понимаешь, что жизнь коротка, и тебе очень повезло».  ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (2)

Кристиан ГрейПолучите новую порцию красной комнаты боли, потому что Кристиан Грей вернулся. Новая книга трилогии «Пятидесяти оттенков серого» появилась в книжных магазинах в полночь, 18 июня. У нас есть краткое предварительное описание содержания книги «Грей», в которой события рассказываются с точки зрения Кристиана (оригиналы повествуются от лица Анастейши), и это позволяет узнать много новой информации о загадочном миллиардере. Вот пять ключевых моментов, которые мы о нем узнали (дальше следуют небольшие спойлеры, но мы постарались не увлекаться).

1. КРИСТИАН ПРОВЕРИЛ АНУ

Кристиан был так заинтригован Аной после их первой встречи, что первое, что он сделал (конечно после того, как они прощались) - это дал указания собрать на нее все данные. Поэтому, когда он появляется в магазине, в котором она работает, 100% для того, чтобы увидеть её (мы все уже догадывались об этом, но приятно получить подтверждение). И зачем он спросил о стяжках? Да, определенно, это было сделано специально.

2. КРИСТИАНУ ВСЁ ЕЩЁ СНЯТСЯ КОШМАРЫ О ЕГО ДЕТСТВЕ


Хотя большая часть книги - это повтор событий произошедших с Аной, с которыми мы уже ознакомлены через ее точку зрения, все же мы получим представление о подсознании Кристиана, и это очень темное место, как вы и ожидали. Кристиан все еще страдает от воспоминаний о своем трудном детстве, и книга показывает нам его кошмары глазами маленького обиженного мальчика. Это довольно душераздирающе.

3. КРИСТИАН НЕ ПОКУПАЛ ДЛЯ АНЫ ЭКЗЕМПЛЯР «ТЭСС ИЗ РОДА Д''ЭРБЕЛВИЛЛЕЙ — ОН УЖЕ У НЕГО БЫЛ

Похоже, Кристиан и Ана разделяют любовь к Томасу Харди. А Ана думала, что он выложил ради нее неприлично большую сумму за первое издание классического романа, но это ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (28)

Эшли ГринЗвезда «Моя девушка - зомби» рассказала нам о полу-симпатичном зомби, и как ей приходилось долго сидеть без дела на съемочной площадке.

Эшли Грин во время разговора по телефону сказала, что все еще живет по времени Нью-Йорка, просто она сейчас в Канаде, на съемках сериала «Бестия», в котором только недавно получила роль в очередном сезоне. «Она довольно своеобразный персонаж», - рассказала нам Грин. «Такое чувство, будто меня притягивают такие сумасшедшие персонажи». Как оказалось, в фильме «Моя девушка - зомби» она сыграла сумасшедшую двадцатилетнюю героиню Эвелин, которая случайно погибает, потом, необъяснимым образом, оживает в виде зомби, и начинает изводить Макса, своего бывшего парня (Антон Ельчин). Это последняя работа Джо Данте, бога комедийного ужаса: «Вой», «Гремлины» и самое лучшее – «Гремлины 2: Новенькая партия», и это показатель для любителей «Сумерек» — хотя и не самый высокий.

Что привлекает вас в сумасшедших персонажах?

Я не знаю. Думаю, что противоположности притягиваются. Я на это надеюсь. Может быть потому, что это дает возможность окунуться в роль, и не особо переживать по поводу того, что отрываешься как сумасшедший. Это на столько далеко от того, какая я на самом деле, но позволяет хорошо снять напряг. Это почти как раздвоение личности.

Вы практически играете несколько персонажей: Эвелин до аварии, потом в разных стадиях разложения, когда она постепенно становится классическим хищником.

Я должна была сделать как можно более правдоподобными стадии ее перехода. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (3)

Категория: Цитата дня | Дата: 20.06.2015

"Гостья" Стефани Майер«Гостья» (The Host):

Режиссёр:
Эндрю Никкол
В ролях: Сирша Ронан, Диана Крюгер, Макс Айронс, Джейк Абель, Уилльям Хёрт

Сюжет:

Земля захвачена пришельцами, похожими на небольшие пучки светящихся шнурков. Они живут в телах людей, заменив их разум своим — к слову, внешне это очень даже на пользу планете, где теперь нет войн и все ходят в чистом. Правда, в редких случаях разум человека отключается не полностью и пытается сопротивляться оккупанту. Так выходит с Мелани, одной из последних людей, чьё тело заполучили инопланетяне. Его новая владелица, пришелец по имени Странница, постоянно слышит внутренний голос Мелани. Тот убеждает её отправиться в пустыню, где прячутся от захватчиков повстанцы, включая брата и возлюбленного Мелани, — и это несмотря на то, что там её ждёт верная смерть как потенциального шпиона инопланетян. Мало того, по пятам за ней следует ищейка пришельцев, хорошо экипированная энергичная блондинка-сухарь, готовая разобраться с Мелани и мятежниками любыми средствами.

Что получаем:

«Гостья» — экранизация книги автора «Сумерек» Стефени Мейер, и почерк писательницы узнаваем. Не самая банальная фантастическая притча оказывается в первую очередь фоном для истории про вот такущую любовь в духе личных дневников романтичных учениц средних классов. Не забыт и любимый Мейер приём — любовный треугольник из девушки и двух парней, между которыми ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (12)

Никки и НинаЗвезда «сумеречной» киносаги Никки Рид и актер сериала «Дневники вампира» Йен Сомерхолдер женаты уже полтора месяца, но, похоже, Никки до сих пор ревнует возлюбленного к его бывшей девушке, Нине Добрев. Говорят, она лично «залезла» в телефон мужа и удалила Нину из друзей Йена во всех соцсетях!

Даже через полтора месяца после свадьбы Никки Рид чувствует себя неуверенно в браке с Йеном Сомерхолдером. Ходят слухи, что девушка все еще не может отделаться от мысли о возможной измене ей красавца-супруга с его бывшей возлюбленной, коллегой по сериалу «Дневники вампира» Ниной Добрев.

По словам друзей пары в интервью американскому порталу "Celebrity Laundry", «Никки постоянно находится в напряжении — она знает, что Йен и Нина сохранили теплые отношения после расставания. Поэтому когда Никки увидела, что Добрев все еще «в друзьях» у ее супруга в Twitter и Instagram, ее терпение лопнуло — она лично расфолловила Нину от лица Йена!».

Еще до свадьбы (состоявшейся 26 апреля в Калифорнии) у Никки, по словам ее приятелей, появились сомнения, действительно ли Йен страстно влюблен в нее и не заглядывался ли он на съемках сериала «Дневники вампира» на свою бывшую пассию.

При этом Рид не волнует, что Добрев после расставания с Сомерхолдером уже успела закрутить несколько романов: ходили слухи, что актриса встречалась с лидером ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (15)

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения нашего модератора клуба ЭКХ, творческую и талантливую девушку,  lar_kin !

Мы все поздравляем тебя с твоим праздником и желаем ослепительного счастья! И пусть оно сопровождает тебя каждый миг, так, чтобы ты не знала другой жизни, кроме как в изобилии, удаче и окружении исполняющихся желаний!
Категория: Сайт | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (13)

Голодные игрыРуки вверх.

Если и есть единственный жест, который стал синонимом надежды и упорства человечества в фильме «Голодные игры», нет никаких сомнений, что им стал трехпальцевый салют.

Бесчисленное количество раз во время фильма мы видели, как граждане Панема используют салют, оказывая безмолвную поддержку Китнисс. Это настолько уместно, что поклонники «Голодных игр» во всем мире сегодня объединяются вокруг новых билбордов с изображением, перед котором смешиваются людей разных полов, рас и возрастов с собственным салютом. На фотографиях присутствуют люди со всех уголков мира в возрасте от 8 до 80 лет, отдавая дань мировому явлению.

Рекламные щиты установлены в 18 странах по всему миру: от Таймс-сквер в Нью-Йорке до отдаленных территорий, как Колонна ди Сан-Лоренцо в Милане и Новый Арбат в Москве.

Проверьте наши первые эксклюзивные фотографии мощных
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (2)

Орудия смертиНесмотря на то, что поклонникам придется ждать начала следующего года, чтобы увидеть первый эпизод нового сериала «Орудия смерти» от «ABC Family», исполняющая главную женскую роль актриса Кэтрин МакНамара уже сейчас делится большим количеством «закулисных» фотографий.

Поскольку сериал основан на книжной серии «Орудия смерти» Кассандры Клэр, мы уже ощущаем сильную связь с персонажами. Исходя из фотографий Кэт, можно сделать вывод, что у сериала отличный актерский состав – из Доминика Шервуда и Гарри Шама вышли прекрасные Джейс и Магнус.

В то время как мы, безусловно, были немного шокированы, что звезды фильма Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр не снимаются в сериале, мы все же невероятно взволнованы возможностью увидеть новый актерский состав в действии. Плюс ко всему, учитывая, что Джейми и Лили пришли к собственному к хеппи энду в реальной жизни, мы получили окончание фильма, в котором нуждались, и теперь мы должны начать все заново с предстоящим сериалом.

Отправляйтесь в галерею, чтобы увидеть все закадровые фотографии сериала, имеющиеся на данный момент.

Выпуском «Орудий смерти» занимаются «Constantin Film», исполнительным продюсерами проекта являются Эд Дектер и МакДжи. Последний также станет режиссером первого эпизода. 

Премьера «Сумеречных охотников» состоится в начале 2016 года.
Категория: Орудия смерти | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (4)

Эдвард

Сегодня День Рождения празднует наш любимый Эдвард Каллен! Всеми обожаемому вампиру исполняется 114 лет!

Желаем Эдварду быть вечно молодым, терпеливым и понимающим, особенно в отношении будущего зятя.
... Читать дальше »
Категория: Книги Сумеречной саги | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (25)