Вторник  23.04.2024  22:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 87
Пользователей: 14
Yl4ik, merigold86, christinsrost, Adell, Ficus_Fruits, Ch, rose7312, Hello8806, anna_drebinson, raava, marikabuzuk, Nastushka, siliniene7, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 03
Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым если их сведет под своей крышей темный белый особняк?.. 
Автор: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 03.06.2015 | Комментарии (0)

Рита ОраБританская певица Рита Ора представила клип на песню Poison («Яд») и предстала сразу в нескольких необычных образах.

По сюжету героиня Риты всё время находится в окружении людей — стилистов, визажистов, фотографов и прочей свиты — но при этом чувствует себя одинокой. 

В светском обществе можно купить любовь и друзей, но ничем нельзя заполнить душевную пустоту.

В финале девушка находит силы, чтобы разорвать порочный круг, вот только готов ли поддержать её решение любимый человек?

Оценить новый клип звезды "Пятидесяти оттенков серого" вы можете ниже.

Ждем ваши комментарии. 
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.06.2015 | Комментарии (2)

Джай КортниКашу маслом не испортишь, как, впрочем, и фильм спойлерами. С первого дня съемок «Отряда самоубийц» поклонники артистов, которые исполняют главные роли, пристально следят за процессом. Как бы создатели фэнтезийной картины не старались спрятаться от фанатов, им это не удается и чуть ли не каждый день в сети появляются новые фото и видео спойлеры.

Однако режиссер фильма Дэвид Эйер уверен, что фильм все равно будет интересен зрителю. На своей странице в твиттере киносоздатель написал, что фильм полон реальных трюков и невероятная игра актеров сделает свое дело.

«На экране все будет выглядеть совершенно по-другому», — вторит Эйер.

Также Дэвид отметил, что все сцены, которые происходят на улицах города, они уже отсняли, а теперь остается снять самые интересные моменты будущего шедевра.

«Время уходить во тьму, — интригует режиссер. – Помните, что вам удалось подсмотреть лишь крошечную часть, что получится в итоге. Наша цель — удивить вас».

Надеемся, у Дэвида и его команды это действительно получится. Напомним, главные роли в фильме «Отряд самоубийц» исполняют Уилл Смит, Кара Делевинь, Джай Кортни, Джей Хернандеса, Марго Робби и Джаред Лето. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.06.2015 | Комментарии (1)

50 оттенков серогоАльтернативный финал и еще больше откровенных сцен. 4 июня 2015 года экранизация первой части трилогии «50 оттенков серого» выйдет на DVD и Blu-ray.

В апреле 2015 года киностудия Universal огласила дату премьеры экранизации второй части трилогии британки Э.Л. Джеймс (E.L. James) «На пятьдесят оттенков темнее» (Fifty Shades Darker) — 10 февраля 2017 года — и заинтриговала фанатов первым кадром сиквела.

4 июня в продаже появятся версии первого фильма «50 оттенков серого» (Fifty Shades of Grey) на Blu-ray и DVD с альтернативным финалом и откровенными сценами, вырезанными из версии для большого экрана. Среди дополнительных материалов к фильму есть также не опубликованные ранее интервью с актерами Дакотой Джонсон (Dakota Johnson), Джейми Дорнаном (Jamie Dornan) и другими участниками съемочной команды.

В первой части трилогии студентка Анастейша Стил знакомится с бизнесменом Кристианом Греем на интервью, и между ними завязывается роман. Книгу британки Э. Л. Джеймс, впервые опубликованную в 2011 году, прочитали более
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.06.2015 | Комментарии (5)

фотоСайт спешит поделиться со своими читателями вторым трейлером к картине "Бумажные города" (Paper Towns), одну из главных ролей в которой исполнила Кара Дельвинь.

Компанию модели на съемочной площадке фильма составил Нат Вулф, известный нам по драме "Виноваты звезды". Режиссерское кресло занял Джейк Шрейер.

"Бумажные города" - это экранизация одноименного романа Джона Грина, за которую взялась киностудия 20th Century Fox.

В центре истории детектива выпускник школы Кью Джейкобсен, который с детства был влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельманн. Поэтому когда в один прекрасный день девушка предлагает молодому человеку принять участие в "карательной операции" против ее обидчика, он сразу же соглашается.

Однако на следующий день после "дела" герой узнает,
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.06.2015 | Комментарии (2)