Четверг  25.04.2024  11:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 78
Пользователей: 9
Amely8012, nasty31029, Виттория109, lakunat, Ryabina, dasha_merzlikina10, RI3330, Stasia_june, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 21
сказкиСегодня выходит пятая часть «Сказок Академии сумеречных охотников» под названием «Зло, которое мы любим»! Эта история была написана в соавторстве Кассандрой Клэр и Робин Вассерман. Ниже приведен официальный синопсис:

Академия сумеречных охотников только что вновь открылась после катастрофического возвышения Круга. Теперь преподаватели наконец могут признаться в том, что произошло, когда Валентин был студентом.

Прочитав эту историю, мы не только получим более подробную информацию о Круге, но и несколько сладких и несколько душераздирающих Сиззи-моментов. Ниже вы можете ознакомиться с небольшим фрагментом рассказа.

— А ты? Ты думаешь, что знаешь, на что это будет похоже?
— Любовь? — Майкл улыбнулся своим рукам. — Любовь, настоящую любовь, видно сразу. Она становится общеизвестной. Знаешь самые уродливые стороны кого-то и, так или иначе, все равно любишь их. И... Я полагаю, что два влюбленных человека становятся чем-то еще, чем-то большим, чем целое из них двоих, понимаешь? Это должно быть так, словно вы создаете новый мир, который существует только для вас двоих. Вы боги собственной карманной вселенной, — затем Майкл легко засмеялся, словно почувствовал себя глупо. — Это должно звучать смешно.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 21.06.2015 | Комментарии (1)

Кристиан ГрейВнимание: 18+

Кристиан Грей любит секс. Это мы знаем. Но пока Грей не раскрыл все свои сокровенные мысли, никто толком не знал, насколько часто он думает о сексе. Он думает о сексе почти столько же, сколько о своем члене, а как уже упоминалось ранее, о нем он думает много. 

Как же он может работать, когда мысли его вращаются только вокруг того, как бы кое-кого отшлепать? 

Пожалуй, эту загадку постараемся разгадать в другой раз, а сейчас, пожалуйста, наслаждайтесь топ-20 самых грязных мыслей, которые появляются у Кристиана в книге «Грей».

1. "Мне захотелось притянуть ее к себе, перегнуть через колено, хорошенько отшлёпать, а затем тр**ть её на моём столе со связанными за спиной руками". Хорошо.

2. "Она смотрит, как я убираю бумагу с черничного маффина, и в тоже мгновение я представил себе, как она стоит на коленях передо мной и я, кусочек за кусочком, кормлю ее". Эй, Кристиан, ты слышал о фильме «Человеческая многоножка» (прим.: фильм 2009 года, ужасы, триллер)? К сожалению, это единственное, о чём я могу думать, когда кто-то говорит "кормить ее".

3. "Картинка, где она прикована к моей скамье, а очищенный имбирный корень ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 21.06.2015 | Комментарии (33)

Дорогие друзья!

Вот и настало время "Ностальгии". Сегодня мы вспомним о Новолунии и любимых сценах Эшли Грин в нём.
 А какой самые незабываемый и интересный момент из Новолуния у вас?

На обложках бульварной прессы доминируют Роб и Кристен, но в сердцах и мыслях фанатов "Сумерек" нет более ослепительной девушки с обложки, чем ужасно милая звездочка Эшли Грин. 
В связи с выходом "Новолуния". менее чем через месяц и значительным увеличением экранного времени, отведенного для Элис Каллен, мы связались с актрисой, и MTV News выяснил ее последние размышления об угоне дорогих автомобилей, настольных играх с Келланом Латцем и всеобщей любви звездного состава "Новолуния" к ... котятам?  ... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 21.06.2015 | Комментарии (14)

Роберт ПаттинсонМэнди, Тиффани, Кэндис, и Бренди опять с нами - верно!? Сет МакФарлейн устроил 19 июня в своем доме в Беверли Хиллз вечеринку со звездами, посвященную его новой комедии «Третий лишний 2». Актер «Гриффинов» принимал таких знаменитостей, как Роберт Паттинсон и Нина Добрев, и даже спел на сцене несколько песен Фрэнка Синатры.

Инсайдер рассказал только Us Weekly, что звезда сериала «Виктория - победительница» Элизабет Гиллис исполнила песню "I've Got the World on a String", и последовав ее примеру, МакФарлейн спел "Learnin' The Blues " и " The Love Boat" (прим.: все эти песни пел Фрэнк Синатра) для всех присутствующих.

На частной гулянке было несколько баров, стол с суши, и зал для курящих, как отмечает источник. Участники тусовались у бассейна, поедали закуски и десерты, и их развлекали джаз-бэнд и ди-джей. МакФарлейн постарался превратить теннисный корт в джаз-бар, и высокая платформа, где находился весь алкоголь, была построена специально для этой вечеринки.

Но дальше было еще круче. Знаменитых гостей – Алексу Борштейн, его партнершу по фильму «Гриффины», Джоффа Стульц, Бена Сэвиджа, Денниса Хейсбёрта, Дебби Райан, и нового парня Добрев, звезду «Одержимости», Остина Стоуэлла, сопроводили на стартовою площадку гольф-каров, где их ждал камердинер. Около входа в фото-будку лежали разные реквизиты со съемок ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.06.2015 | Комментарии (7)


Дорогие друзья!
У вас есть прекрасная возможность привлечь новых фанатов: вам лишь нужно поделиться моментами/отрывками из любимых сериалов.

Как это сделать? Все очень просто: каждую неделю на главной странице сайта будут публиковаться два видео из сериала.
Сериалы могут повторяться, но не моменты из них.
Сразу предупредим, что видео из фильмов приниматься не будут, только сериалы.

Брайс ХовардАктриса Брайс Даллас Ховард, исполнившая одну из главных ролей в фильме «Мир Юрского периода», призналась в желании присоединиться к масштабной киновселенной студии Marvel («Мстители», «Стражи Галактики»). В частности, по словам актрисы, она хотела бы исполнить главную роль в кинокомиксе «Капитан Марвел», выход которого запланирован на 2018 год.

По мнению Брайс Даллас Ховард, фильмы Marvel фантастические с хорошо прописанными персонажами, поэтому она бы с радостью стала частью столь крупной и популярной франшизы.

При этом следует заметить, что Брайс Даллас Ховард уже появлялась в одном из фильмов, основанном на комиксе Marvel – «Человек паук 3: Враг в отражении».

Ранее роль в фильме «Капитан Марвел» уже прочили таким актрисам как Джессика Честейн и Эмили Блант. Что примечательно, так это то, что обе актрисы являются рыжеволосыми, как и Брайс Даллас Ховард, хотя сама героиня 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.06.2015 | Комментарии (1)

Дакота и МэттьюЗвезда фильма "Пятьдесят оттенков серого", прекрасная Дакота Джонсон выглядела полностью расслабленной со своим бойфрендом Мэттью Хиттом, когда пара была замечена во время утренней прогулки по Нью-Йорку в субботу с их любимцем, псом по кличке Зеппелин.

Как сообщалось ранее, пара ненадолго расставалась в начале этого года после всего шести месяцев отношений, по причине повышенной славы Дакоты из-за появления в эротической драме "Пятьдесят оттенков серого".

Мэттью, видимо, не хотел стать частью "сумасшествия", которое пришло в жизнь Дакоты вместе с ее появлением на больших экранах в роли Анастейши Стил. Но похоже Мэттью все переосмыслил и любовь взяла верх.

25-летняя актриса, дочь актрисы Мелани Гриффит, согласилась на съемки в двух последующих фильмах "На пятьдесят оттенков темнее", выйдет на экраны
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 21.06.2015 | Комментарии (2)

Саммари: Можно ли встретить ангела на земле? Вы скажите: "Что за бред?" Я тоже так думал, пока не встретил ее – чистое и невинное создание. Но оказывается, что и ангелы нуждаются в помощи. 
Автор: Dunysha
Категория: Видео | Дата: 21.06.2015 | Комментарии (0)

книгаКонец «Орудий смерти» — только начало «Темных изобретений».

«Waterstones» выпустили новый синопсис первой части «Темных изобретений» Кассандры Клэр под названием «Леди полуночи», которая возвещает о новом поколении сумеречных охотников.

Блеск, гламур и сумеречные охотники в большом количестве имеются в новой душераздирающей серии Кассандры Клэр «Темные изобретения», которая является продолжением всемирного бестселлера «Орудия смерти».

Прошло пять лет после событий, произошедших в «Городе небесного огня», которые подвели нефилимов к грани забвения. Лос-Анджелесская охотница Эмма Карстаирс больше не ребенок в трауре, а семнадцатилетняя девушка, стремящаяся выяснить, что убило ее родителей и отомстить.

Вместе со своим парабатаем Джулианом Блэкторном девушка должна научиться доверять своей голове и своему сердцу, пока расследует демонический заговор, который тянется по всему Лос-Анджелесу от принадлежащего колдуну ночного клуба «Сансет-Стрип»,
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 21.06.2015 | Комментарии (1)

съемкиКинокомпания Warner Bros. проделала отличную работу, пытаясь скрыть личности персонажей, которых предстоит сыграть тем или иным актерам в фильме «Отряд самоубийц». Так, мы до сих пор не знаем, какие роли достались Коммону и Скотту Иствуду. Однако благодаря порталу Heroic Hollywood кое-какие догадки на этот счет все же имеются.

Напомним, недавно в Сети появилось фото со съемок, на котором Коммон предстал с татуированной головой и кольцом в носу. И хотя у многих злодеев из комиксов есть наколки, согласно самым сведущим фанатам «Отряда самоубийц», расположение татуировок Коммона говорит в пользу того, что он сыграет Абеля Тарранта, а не Доктора Миста.

Но это еще не все. Самый интересный слух касается героя Скотта Иствуда. Инсайдеры портала Heroic Hollywood утверждают, что Скотту досталась роль Слэйда Уилсона, он же Дефстроук. Говорят, актер был замечен расхаживающим с надписью «S. Wilson» на груди. Журналисты другого специализирующегося на слухах портала, LatinoReview, предполагают, что в фильме будет раскрыта скорее предыстория этого героя, тогда как истинным Дефстроуком он станет лишь к финалу, после определенных событий.

Как оно будет на самом деле, узнаем 5 августа 2016 года, когда «Отряд самоубийц» нагрянет в наши кинотеатры. Впрочем, свежих новостей об этом проекте стоит ждать совсем скоро ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.06.2015 | Комментарии (1)