Вторник  16.04.2024  10:29
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 94
Пользователей: 5
правовед, Izzi-Izabella, Saturn2763513, SOL6915, Annie0388
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 01
Ли ПейсПока неизвестно, какие персонажи появятся в "Стражах галактики 2″ помимо главных героев. Усложняется ситуация еще и тем, что выбор этих самых персонажей огромен – в фильм могут попасть практически все персонажи вселенной Marvel.

Зато мы можем сказать, кто точно не появится. Режиссер Джеймс Ганн, отвечая на вопросы в Facebook, сказал: "Права на Ши’ар и Канга – у Fox.” Они пересекались с теми же Стражами галактики в комиксах, но в кино ассоциируются прежде всего с Людьми Икс и Фантастической Четверкой. Ганн также добавил: "Кто появится в "Стражах галактики 2″ уже давно решено”.

Канг Завоеватель всегда был врагом и Фантастической четверки, и Мстителей. Персонаж с этим именем появился в 1964 году в комиксах "Мстители”, но дебют его случился на год раньше в "Фантастической четверке”, где он фигурировал под именем Фараон Рама-Тут. А вообще его зовут Натаниэль Ричардс, он – ученый из будущего.

Раса Ши’ар появилась в 1976 году в комиксах "Люди Икс”. Вместе с Кри и Скруллами, являются главной империей во вселенной Marvel.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (1)

Джейми и ЛилиПоследние несколько недель все были уверены, что американская актриса и муза Карла Лагерфельда Лили Коллинз встречается со звездой "Первого мстителя" Крисом Эвансом, однако, похоже, Лили спутала все карты. 

На днях 26-летняя актриса выложила в Instagram серию фотографий со своим бывшим возлюбленным, актером из фильмов "Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I", "Рон-н-рольщик" и "Аноним" Джейми Кэмпбеллом Бауэром, и дополнила снимки романтическими подписями.

Серия публикаций началась с фотографий Джейми, играющего на гитаре, а точнее с его рук, украшенных татуировками на пальцах.

"Некоторые композиции звучат настолько сильно, что их мелодия надолго остается в вашей голове, - подписала снимки Лили".

На следующих двух снимках Лили и Джеймс запечатлены вместе - они корчат на камеру рожицы и выглядят гармонично и умиротворенно:

"Иногда простые вещи становятся чем-то прекрасным".

Фотографии и подписи, опубликованные Лили, наводят на размышления о возрождении романа актрисы и Джейми Кэмпбелла Бауэра. Последний, кстати, сейчас играет одну из главных ролей в театральной постановке, основанной на фильме "Играй, как Бекхэм", в лондонском театре Уэст-Энд.

Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр познакомились в 2012 году на съемках фильма "Орудия смерти: Город костей" и вскоре начали встречаться. Их роман продолжался в течение года, пока в 2013 году влюбленные не объявили о своем расставании. 

Несмотря на разрыв, они успешно продолжили тур в поддержку фильма и, по словам приближенных к актерам источников, ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (6)

отряд самоубийцВ интервью журналистам Entertainment Weekly актриса Кара Делевинь рассказала о работе над блокбастером «Отряд самоубийц», в котором она исполнит роль Чародейки.

«Это просто безумный проект, — сказала Кара. — Признаться честно, меня сложно назвать большой поклонницей супергеройских блокбастеров. Уж больно много их нынче развелось... Я люблю фильмы о Бэтмене, но далеко не все из них показались мне интересными.

Никогда прежде я с таким восторгом не ждала выхода фильма на экраны, а ведь я еще и исполняю в нем одну из ролей! Эта картина будет самой крутой в мире. На съемочной площадке царит просто фантастический дух товарищества».


В настоящий момент звездный актерский состав фильма Дэвида Эйера работает в Торонто, а на экраны «Отряд самоубийц» выйдет 5 августа 2016 года.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (4)

ДанилаКогда ждать лазерную проекцию в российских кинотеатрах IMAX, какие камеры опробуют на съемках новых «Мстителей», чем удивил первый кинорыночный трейлер отечественного «Экипажа», каким видится его потенциал за рубежом? Как скоро мы узнаем, каким будет третий российский фильм в формате IMAX? КиноПоиск поговорил с исполнительным вице-президентом IMAX Эндрю Криппсом.

26 мая в кинотеатре сети «Киномакс» в Москве открылся 40-й по счету зал IMAX в России, а 28 мая залов будет уже 41: IMAX появится еще в одном московском мультиплексе той же сети. Почти два десятка залов находятся на этапе строительства. Смотреть фильмы в формате IMAX скоро смогут жители Омска, Якутска, Мурманска, Самары, Ростова-на-Дону и других городов России. Продолжает канадская корпорация экспансию и на постсоветском пространстве — недавно открыты залы в Таллине и Баку, а на очереди Тбилиси и Бишкек.

Открытие 40-го зала отметили презентацией успехов компании для журналистов и показом нескольких трейлеров, среди которых эксклюзивный англоязычный проморолик «Экипажа» Николая Лебедева с Владимиром Машковым и Данилой Козловским. Видео совсем недавно было показано иностранным дистрибьюторам на кинорынке в Канне. Закадровый текст бойко знакомит с синопсисом, ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (2)


Это не выбор… это судьба
Саммари: Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Автор: Miss_Flower
Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)

Барби ТрисПоклонники «Инсургента», ликуйте! Недавно компания Mattel выпустила коллекционную куклу по мотивам фильма.

Когда говорят про Барби, сразу вспоминаешь куклу в розовом, так не любимую борцами за права женщин. И уж точно ее образ никак не ассоциируется с Трис – главной героиней фильма «Инсургент». Но Барби умеет удивлять.

Несколько лет назад компания уже выпускала коллекционных кукол по мотивам киносаг: «Сумерки», «Голодные игры» и «Волшебник страны Оз». В этом году Барби не просто переоделась. Кукла Insurgent Tris имеет внешнее сходство с актрисой Шейлин Вудли, сыгравшей главную героиню. У нее короткая стрижка, каштановые волосы и даже есть татуировка на ключице – совсем, как у Шейлин.

Кукла повторяет лук экранной Трис: темно-серые брюки, топ защитного цвета на молнии и ботинки. Чтобы Барби-Трис не скучала, вместо Кена для
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (5)

постерОдним из источников вдохновения для создателей орков из фильма "Варкрафт", основанного на серии популярных видеоигр, стал фильм "Мстители", а точнее, одни из его персонажей - Халк. Об этом рассказал в интервью изданию Wired режиссер Дункан Джонс.

Он отметил, что главный куратор спецэффектов Джефф Уайт ранее работал и над созданием образа зеленого монстра. "Ему удалось создать просто фантастического персонажа, и порой кажется, что у наших орков то же генетический код, что и у Халка. А когда мы узнали, что Джефф еще и заядлый игрок в "Warcraft", стало ясно, что для него это большое удовольствие - вывести игру на новый уровень", - сказал Джонс.

Постановщик также объяснил, почему он предпочел работать не со студией Weta, которая уже ранее обслуживала фэнтези-фильмы, вроде "Хоббита", а с компанией Industrial Light & Magic. "ILM с большим воодушевлением взялась за этот проект. Конечно, есть еще одна студия, название которой тут не будем упоминать, которая добилась больших успехов в подобных работах, но для ILM - это хороший шанс доказать, что они по-прежнему лучшие в мире на рынке спецэффектов", - добавил режиссер.

Напомним, что ранее представители ILM утверждали, что экранизация "Варкрафт" станет для них самым сложным проектом за последние 20 лет. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (3)

мюпКомпании Universal Pictures придется искать нового постановщика для будущих частей франшизы.

Режиссер «Мира Юрского периода» Колин Треворроу сообщил, что не будет снимать продолжение фантастического боевика. Об этом постановщик рассказал в беседе с изданием BadTaste.it во время промо-тура блокбастера.

«"Мир Юрского периода" — он как "Звездные войны". Каждый режиссер привносит что-то новое во франшизу». Вместе с тем Треворроу отметил, что полностью покидать проект он не собирается. «Я продолжу работу над картиной, но не в качестве режиссера».

Напомним, действие фильма разворачивается спустя 22 года после событий «Парка Юрского периода». В фильме Треворроу люди научились сосуществовать с динозаврами и создали утопический тематический парк. Однако беззаботные туристические развлечения заканчиваются, когда ученые создают первого генетически модифицированного ящера, способного мыслить.

Главные роли в боевике исполнили Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Джейк Джонсон, Джуди Грир, Винсент Д'Онофрио, Кэти МакГрат, Тай Симпкинс и Энди Бакли. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (6)

Кристиан грейАнастейша Стил и Кристиан Грей возвращаются.

Эрика Джеймс сообщила о скором выходе романа «Грей», который опишет знакомые всем события «50 оттенков серого» с точки зрения Кристиана Грея. Ожидается, что книга выйдет в день рождения главного героя — 18 июня.

«Грей — сложный персонаж и читатели всегда были заинтригованы его страстями и мотивацией, а также его непростым прошлым. Также, как знает каждый, кто когда-либо был в отношениях, у каждой истории есть две стороны. Это было большим удовольствием — вернуться к писательству, к вселенной Кристиана и Аны», — сказала писательница в заявлении, распространенном ее издателем.

Редактор Анна Месситте, с которой сотрудничает Джеймс, уверена, что "перезагрузка" произведения будет иметь успех, поскольку многие поклонники "оттенков" прочтут книгу хотя бы из-за любопытства:

"50 оттенков серого" - история любви, которая вызывает восторг у читателей. Поэтому когда Эрика сказала мне, что она хотела бы написать книгу, в которой идет повествование с точки зрения Кристиана, я была невероятно взволнована.

Новый роман Э. Л. Джеймс, получивший незамысловатое название "Грей" (Grey), ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (58)