Четверг  25.04.2024  03:56
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 65
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 16
Мир Юрского периодаКиностудия Universal Pictures обнародовала скорректированную информацию о премьерных кассовых сборах фильма "Мир Юрского периода".

Как утверждается в официальном пресс-релизе, картина, которую снял режиссер Колин Треворроу, заработала к концу первых выходных в Северной Америке 208,8 миллиона долларов. Таким образом, продержавшийся несколько лет рекорд фильма "Мстители" (207 миллионов долларов) оказался побит. Мировые сборы также увеличились и, по последним данным, составили 524 миллиона долларов.

Благодаря феноменальному старту своего проекта, студия зафиксировала еще один важный для нее рекорд. Первый - в скорости достижения одного миллиарда долларов в домашнем прокате. Предыдущее лучшее достижение было в 2008 году у студии Paramount. Второй - в скорости достижения трех миллиардов долларов в мировом прокате. Предыдущий рекорд был установлен студией 20th Century Fox в 2010 году.

В "Мире Юрского периода" снимались Крис Прэтт, Винсент Д`Онофрио, Брайс Даллас Ховард, Джуди Грир, Джэйк Джонсон, Ник Робинсон, Лорен Лапкус, Кэти МакГрат, Ирфан Кхан, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.06.2015 | Комментарии (2)

АнджелинаСказка Роберта Стромберга «Малефисента» с Анджелиной Джоли в роли рогатой феи, заработавшая 758 миллионов в мировом прокате, получит сиквел. Студия Disney начала двигаться в сторону продолжения и уже наняла сценариста.

Вторую часть напишет Линда Вулвертон, работавшая над картинами Disney «Король Лев», «Мулан», «Алиса в Стране чудес» и «Малефисента». Вулвертон стала первой женщиной, по сценарию которой был снят полнометражный анимационный фильм студии Disney («Красавица и чудовище»).

«Малефисента» вышла в 2014 году и стала переосмыслением сказки о Спящей красавице. События показывались с точки зрения Малефисенты — феи, лишенной своих крыльев и предрекшей принцессе Авроре сон от укола веретеном.

Производство ленты обошлось в 180 миллионов долларов, но в мире картина собрала свыше 758 миллионов, из них 37 миллионов — в России.

Как считает Deadline, переговоры с Джоли на сей раз будут совершенно иными. Чтобы актриса снова сыграла роль волшебницы, студии придется раскошелиться. Известно, что Джоли не любительница сиквелов. Она рассматривала участие в продолжениях фильмов ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 16.06.2015 | Комментарии (14)

Брайс Даллас ХовардЭто буйное хорошее время.

Внимание: Впереди небольшие спойлеры по «Миру Юрского периода». Читайте на свой страх и риск.

Спустя 22 года «Мир Юрского периода» подбадривает «Парк Юрского периода». Старая сказка на новый лад: остров тот же, динозавры – новые. И также в преддверии выхода «Мира Юрского периода» в интервью MTV News режиссер Колин Треворроу пообещал новые (дино) пасхальные яйца для преданных поклонников франшизы.

Новый фильм окажется доступным для новичков франшизы, но также, по словам Треворроу, есть много подарков: «маленьких, тонких нюансов» для давних, преданных поклонников сериала.

Вот один бесплатный, если хотите похвастаться перед друзьями, что уловили его. (Мы не скажем, что немного вам помогли.)

– Когда показывается Ти-Рекс и что-то ломает, так это что-то – скелет Спинозавра, – сказал Треворроу. В «Парке Юрского периода III» ТиРекс сражается с чудовищным Спинозавром. Наконец, спустя десятилетия, возмездие. – Что еще хуже чьего-то убийства? Уничтожение костей мертвеца.

Треворроу сказал, что сам является поклонником «Юрского периода», и для него важно показать фанатичным сторонникам нечто особенное. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.06.2015 | Комментарии (1)

ОктавияРаботая над картиной франшизы «Дивергент», Октавия Спенсер находилась в окружении покорителей сердец большинства подростков, это Энсел Эльгорт, Майлз Теллер, Тео Джеймс, и звезда Шейлин Вудли. Именно поэтому сейчас у нее есть, что рассказать о них.

Давая интервью Page Six, она охарактеризовала Энселя Эльгорта как своего "младшего брата”. Она также сказала, что понимает, почему многие считают горячими Теллера и Джеймса. А еще Октавия сказала, что Вудли должна опубликовать собственную поваренную книгу, так как она лично опробовала то, что молодая актриса может сделать на скорую руку. Шейлин приготовила ей бананово-кокосовый пирог на день рождения.

Это не единственная работа Октавии, где она в окружении молодых звезд. В недавно закрытом сериале "Красные браслеты”, она также работала с большим количеством молодых звезд, так как сюжет вращался вокруг жизни внутри педиатрического отделения в больнице.

Недавно, ее засыпали обвинениями и критикой за грубость в отношении молодежи и детей во время раздачи автографов в Barnes & Noble на Гров, Лос-Анджелес. Она была там, чтобы продвинуть свою последнюю книгу "Ниндзя детектив Рэнди Роудс — самое сладкое ограбление в истории”. Очевидцы утверждали, что звезда не прилагала абсолютно никаких усилий, чтобы быть милой с поклонниками, и со всеми была "злой, грубой и ужасной”. Один из присутствующих сказал, что всё мероприятие было испорчено из-за поведения Октавии. "Ответы Октавии были короткими и тупыми, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 16.06.2015 | Комментарии (3)

ГИ 4Филлип Сеймур Хоффман, свадьба Финника и волны токсичной нефти – во второй части «Сойки-пересмешницы».

Новая – она же заключительная – часть подростковой антиутопической франшизы «Голодные игры» выйдет на экраны 19 ноября. А на прошлой неделе появился трейлер фильма, который оказался под завязку напичканным экшном и эмоциями.

Мы решили выбрать 10 лучших моментов из трейлера второй части «Сойки-пересмешницы» – по восходящей.

10. Филлип Сеймур Хоффман в роли Плутарха

Перед тем, как скончаться в феврале 2014 года, талантливейший Хоффман успел сыграть сложного персонажа Плутарха. Фрэнсис Лоуренс признался, что на момент трагедии оскаровскому лауреату оставалось отснять всего две сцены в последнем фильме франшизы. Режиссер переписал эти сцены так, что они достались другим персонажам. Это значит, что каждый раз, когда мы видим актера – это самый настоящий Хоффман, без всякого CGI, братьев-дублеров и прочих манипуляций.

9. Шутка Финника про Голодные игры

«Дамы и господа, добро пожаловать на 76-е Голодные игры», – говорит Финник, славный своим черным юмором. Эта предостерегающая фраза – отличный способ завершить тизерный трейлер. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.06.2015 | Комментарии (3)

Рита ОраРита Ора в очередной раз обсудила свое громкое и получившее широкую огласку расставание с Кельвином Харрисом. Английская певица призналась, что трек "Poison”, презентация которого состоялась в прошлом месяце, посвящен ее отношениям с шотландским диджеем.

«Была причина, по которой я рассталась с ним, – сказала артистка в интервью журнала "Marie Claire”. – И была причина, почему я нахожусь сейчас на этом жизненном этапе, где я чувствую много музыкальной свободы, а также мне не нужно кому-то объяснять какой я являюсь на самом деле».

«Во время наших отношений я думала, что он не способен делать что-то неправильно. Мне казалось, что он заручился моей поддержкой, и будет делать все, как нужно. Но когда вышел [сингл] "I Will Never Let You Down” все пошло не так. Я не знала, связанно ли это с тем, что бизнес смешался с личной жизнью или что-то еще».

Отметим, что Харрис запретил своей экс-девушке исполнять трек, продюсером и автором которого он является. В своем микроблоге он сказал, что для этого у него есть «чертовски хороший повод».

Певица также добавила, что она боится остаться одинокой: «Я очень этого боюсь, но, знаете, я не боюсь в этом признаться. Просто надеюсь, что это не бесконечный жизненный цикл. Иногда любовь заставляет вас сходить с ума. Для нас, девушек, ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 16.06.2015 | Комментарии (3)


Дорогие друзья!
У вас есть прекрасная возможность привлечь новых фанатов: вам лишь нужно поделиться моментами/отрывками из любимых сериалов.

Как это сделать? Все очень просто: каждую неделю на главной странице сайта будут публиковаться два видео из сериала.
Сериалы могут повторяться, но не моменты из них.
Сразу предупредим, что видео из фильмов приниматься не будут, только сериалы.

Алисия и КристенНа днях британский таблоид "Sunday Mirror" опубликовал сенсационное интервью с матерью Кристен Стюарт. В нем 55-летняя Джулс Мэнн-Стюарт подтвердила, что ее звездная дочь встречается со своей ассистенткой Алишей Каргайл. Однако теперь выясняется, что женщина ничего такого не говорила. Мама Кристен выступила с опровержением своих слов и опубликованной статьи.

В беседе с журналисткой Шэрон Файнштейн Джулс якобы сказала о своей дочери следующее: «Почему бы мне не принять тот факт, что у нее есть девушка? Она счастлива. Я знакома с девушкой Кристен, и она мне нравится».

Однако теперь Мэн-Стюарт утверждает, что ее слова полностью переврали. «Я говорила с Шэрон Файнштейн о своем фильме «K-11», который демонстрировали в Музее Голливуда, - пояснила режиссер и сценарист. - Его и сейчас показывают на третьем этаже под вывеской ЛГБТ. Она также спрашивала меня о моих взглядах на права геев, и я с удовольствием высказалась на эту тему. Потом мы коротко обсудили сбор средств для благотворительного сайта TheWolfConnection.org, которым я занимаюсь. И мы совершенно не говорили о Кристен!»

Джулс все же отметила, что разговор кратко затронул близкую подругу и предполагаемую девушку Кристен, Алисию Каргайл: «Я сказала просто: «Да, она милая девушка».

И хотя Мэн-Стюарт опровергает все написанное в статье, журналист Шэрон Файнштейн ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.06.2015

Джек ХьюстонАктер Джек Хьюстон, утвержденный в начале года на роль восставшего из мертвых музыканта Эрика Дрейвена в ремейке готического триллера «Ворон», выбыл из проекта из-за проблем со съемочным графиком.

«Ворону» хронически не везет на исполнителя главной роли. Печальна судьба Брэндона Ли, погибшего на площадке фильма Алекса Пройаса. Затеявший ремейк продюсер оригинальной картины Эдвард Р. Прессман перебирал актеров на протяжении шести лет.

На разных этапах долгостроя на роль пробовались следующие актеры: Брэдли Купер, Марк Уолберг, Том Хиддлстон, Александр Скарсгард. Люк Эванс якобы считался первым выбором продюсеров, но не смог найти время для проекта, и поэтому его заменил Брэдли Купер. Однако разработка фильма шла так медленно, что в итоге исполнители главной роли не задерживались в ленте. И Купер, и Эванс картину покинули.

В феврале этого года стало известно, что главную роль сыграет Джек Хьюстон, звезда сериала «Подпольная империя». Актер станет известен миру после выхода фильма Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур», где он играет заглавную роль. В этом году Джек появится в фильмах «Дальняя дорога» и «Гордость и предубеждение и зомби». Однако, увы, и с ним у «Ворона» не срослось.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.06.2015 | Комментарии (1)

Королева пустыниЕсть всего несколько уголков мира, где еще не был путешественник Вернер Херцог, и идея создания фильма, повествующего об одной из ключевых фигур в современной истории Ближнего Востока, довольно интригующая. Поэтому он собрал некоторых звезд и снял «Королеву пустыни». Первый международный трейлер дает нам взглянуть на картину.

Николь Кидман, Джеймс Франко, Роберт Паттинсон и Дэмиэн Льюис снялись в реальной истории Гертруды Белл, британской исследовательницы, путешественницы, археолога и комиссара, ставшая известная в Ближнем Востоке в двадцатые годы прошлого столетия, помогая строить будущее. 

Вот официальный синопсис фильма:

Картина рассказывает историю Гертруды Белл (1868-1926), которая, будучи историком, писателем и членом британской секретной службы, сыграла решающую роль в двадцатые годы в определении нового политического режима на Ближнем Востоке. Как образованная молодая женщина, для которой невозможно найти подходящего мужа в Англии, она путешествует по Тегерану. После трагической любовной истории с дипломатом и заядлым картежником Генри Кадоганом, она решает поставить крест на личной жизни и поездить по региону как исследователь. на фоне распада Османской империи она учит языки, переводит художественные тексты, встречается с ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.06.2015 | Комментарии (8)

ЗолушкаВы можете получить свою красавицу в голубом, поскольку студия Уолта Диснея объявила дату выхода домашнего релиза и бонусов от режиссера Кеннета Брана, так что по всему миру появится «Золушка» в форматах Blu-ray, Digital HD и Disney Movies Anywhere (Дисней-фильмы в любом месте) с 15 сентября. 

Просмотрите ниже список бонусов (в том числе короткометражку «Холодное торжество»), а также клип из фильма!

Бонусы (для Digital HD/SD*, Blu-ray Combo Pack & Disney Movies Anywhere (DMA)) 

Сказка оживает
: кинематографисты и актерский состав размышляют о несокрушимой силе Золушки, о радостях и проблемах воплощения этой культовой сказки в жизнь.

Тест на удовольствие от нарядов: можно полюбоваться работай оскароносного художника по костюмам - Сэнди Пауэлл ("Авиатор", 2004), и стать свидетелем нескольких веселых моментов с актерами.

Организация Бала: вас пригласят за кулисы для того, чтобы показать последовательную подготовку к балу во Дворце, в том числе захватывающие декорации, потрясающие костюмы и многое другое. Это масштабное и тяжелое мероприятием...и волшебный день на съемочной площадке.

Пушистые друзья Эллы: узнайте, как звезды-животные фильма исполняли свою незабываемую игру.

Альтернативное начало: Детство Эллы: моменты из идеального детства Эллы, которые не вошли в фильм. С предисловием режиссера Кеннета Брана.

"Холодное торжество”: день рождения у Анны, и Эльза, и Кристофф полны решимости устроить ей самый лучший праздник. Но когда Эльза простужается, её ледяные силы могут принести больше вреда, чем организация праздника. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 16.06.2015 | Комментарии (3)