Четверг  28.03.2024  18:10
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 132
Пользователей: 9
Rirysha, Ritz, Sunshine87, mistyurinaviktoria, innasuslova2000, Natashka0158, Волчица9464, Marysya5731, 1992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 26
Маккензи ФойВ США состоялась церемония вручения премии Saturn Awards 2015, учредителем которой является американская Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. Награды в основных номинациях, имеющих отношение к полнометражным кинопроектам, распределились следующим образом:

1. Лучший научно-фантастический фильм - "Интерстеллар"
2. Лучший фильм-фэнтези - "Хоббит 3: Битва пяти воинств"
3. Лучший фильм ужасов - "Дракула"
4. Лучший триллер - "Исчезнувшая"
5. Лучший боевик или приключенческий фильм - "Несломленный"
6. Лучший зарубежный фильм - "Вселенная Стивена Хокинга"
8. Лучший анимационный фильм - "Лего. Фильм"
9. Лучшая экранизация комикса - "Стражи Галактики"
10. Лучший режиссер - Джеймс Ганн ("Стражи Галактики")
11. Лучший сценарий - Кристофер Нолан, Джонатан Нолан ("Интерстеллар")
12. Лучший актер - Крис Прэтт ("Стражи Галактики")
13. Лучшая актриса - Розамунд Пайк ("Исчезнувшая")
14. Лучший молодой актер или актриса - МАККЕНЗИ ФОЙ ("Интерстеллар")
15. Лучшая музыка - Ханс Циммер ("Интерстеллар") ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (12)

фотоМногие находят в себе или своих друзьях черты сходства с известными людьми. Но иногда «двойниками» знаменитостей оказываются другие знаменитости. 15 пар популярных актеров, чье сходство сложно не заметить.

Дженнифер Лоуренс и Шейлин Вудли:

«Девушка, споткнувшаяся на "Оскаре"» Дженнифер Лоуренс привлекла к себе внимание в 2010 году после работы в ленте «Зимняя кость». Затем ее карьера пошла в гору: «Оскар» за роль в фильме «Мой парень — псих!» и «Золотой глобус» за «Аферу по-американски». Ее коллегу Шейлин Вудли критики заметили в 2012 году, когда она была номинирована на «Золотой глобус» за роль второго плана в драме «Потомки».

О сходстве актрис заговорили после запуска популярных франшиз — «Голодные игры» и «Дивергент», где обе взрослели на глазах у зрителей в условиях тоталитарных режимов будущего. Первая часть «Дивергента» вышла в 2014 году, в тот же период, что и третий фильм из серии «Голодные игры». У Лоуренс на тот момент уже была армия поклонников и контракт с Dior. Вудли, которая младше Лоуренс всего на год, наступает на пятки более опытной коллеге, но не настолько сильно, чтобы та (и ее продюсеры) могли опасаться. Сборы последней на данный момент части ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (7)

Звездные войны 7Бурный рост заработков крупнобюджетных блокбастеров в международном прокате, заставил многих аналитиков пересмотреть в сторону увеличения свои прогнозы по кассовым сборам фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

Как сообщает издание Deadline, ведущий эксперт инвестиционного гиганта Morgan Stanley Бенджамин Суинберн, считает, что картина заработает не менее 1,95 миллиарда долларов, что позволит ей войти в тройку самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа.

По его мнению, американские зрители обеспечат фильму около 650 миллионов долларов, тогда как за пределами Северной Америки "Звездные войны 7" могут собрать 1,3 миллиарда долларов. Общие расходы аналитик оценивает в 423 миллиона долларов, из которых 200 миллионов - производственный бюджет картины, а оставшаяся сумма - затраты не производство лицензионных копий и рекламу.

Около 200 миллионов долларов компания Walt Disney должна выручить от продажи прав на выпуск лицензионной продукции, например, игрушек, одежды и прочих товаров с фирменной символикой "Звездных войн". Около 350 миллионов долларов составит доход от продажи копий ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (2)

ЭлизабетВторой части "Супер Майка" многие девушки планеты ждали давно, а мощная рекламная кампания только раззадоривала интерес зрителей. Наконец старт прокату дан - вчера в Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера фильма "Супер Майк XXL". Ее посетили исполнители главных и второстепенных ролей Ченнинг Татум с супругой Дженной Дьюэнн, Эмбер Херд, Мэтт Бомер, Джо Манганьелло с невестой Софией Вергарой, Джада Пинкетт Смит, Элизабет Бэнкс, Энди МакДауэлл и многие другие.

Сюжет фильма строится вокруг жизни и работы стриптизеров, так что на премьере также не обошлось без них. Пока танцоры развлекали гостей, знаменитые девушки - София Вергара, Энди МакДауэлл и Джада Пинкетт Смит - веселили фотографов, заигрывая с соблазнительными коллегами, изображенными на постерах к фильму.

Напомним, фильм "Супер Майк" вышел на экраны в 2010 году. Образ главного героя картины частично списан с Ченнинга Татума, который в юные годы подрабатывал стриптизером. Идея фильма также принадлежала Татуму, а средства на создание фильма были собраны общими усилиями - его и режиссера Стивена Соденберга. Лента получила положительные отклики критиков, поэтому создатели задумались о продолжении.

Российская премьера "Супер Майка XXL" назначена на 2 июля, а пока предлагаем ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (2)


Краткий анонс: Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (4)

Рита ОраБлагодарная дочь! В номинации «Ребёнок года!» известная певица Рита Ора получила бы высшую награду. Свой дом в Лондоне, стоимость которого оценивается в миллионы долларов, она отдала своим родителям.

Мама и папа 24-летней артистки получили от неё ключи от дома за 1,3 миллиона фунтов стерлингов в северной части Лондона. Рита заявила, что она слишком много бывает в разъездах и дома бывает крайне редко, чтобы насладиться своей недвижимостью, так что лучше всего отдать дом родным людям.

Во время недавнего радиоэфира судья музыкального шоу «X Factor» рассказала о своей благотворительности: «Я думаю, что в ближайшем времени оформлю передачу дома юридически. Моим родителям этот дом нужнее, чем мне, потому что я не задерживаюсь надолго в одном месте. Теперь я буду возвращаться туда, где меня будут ждать мои родители».
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (4)

УльтраамериканцыВ комедийном боевике актеры играют укурков, за которыми охотятся правительственные службы.

В Сети появились новые кадры и постеры фильма «Ультраамериканцы». На постерах изображены исполнители главных ролей Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт, а на снимках — подыгрывающие им Тофер Грейс и Уолтон Гоггинс.

Сценарий фильма написал Макс Лэндис, сын «мастера хоррора» Джона Лэндиса и автор супергеройского хоумвидео «Хроника». Айзенберг играет инертного укурка по имени Майк, проживающего вместе со своей девушкой Фиби (Стюарт) в маленьком захолустном городке. Однажды их размеренная и предсказуемая жизнь резко меняется, когда Майк, преследуемый своим прошлым, становится главной мишенью в правительственной операции.

Режиссером «Ультраамериканцев» выступил Нима Нуризаде. В фильме также снялись Кони Бриттон, Джон Легуизамо, Билл Пуллман и Тони Хейл.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (4)

Лили ДжеймсСейчас в телевизионных кругах очень много говорят о новой восьми серийной драме канала ITV, о молодых годах великой королевы Виктории.

Но кто будет играть её?

RadioTimes.com информирует, что ITV метит высоко и есть претенденты, на которых можно поставить ставку на участие в реализации зрелищного сценария Дейзи Гудвин, съемки по которому начнутся осенью, для трансляции в следующем году.

Народный кастинг хочет звезду «Игр престолов» Эмилию Кларк (мать драконов Дейенерис Таргариен), а также саму леди Роуз из «Аббатства Даунтон» - актрису Лили Джеймс.

Модель/актриса Кара Делевинь еще один претендент, и если этого недостаточно, то актриса, модель и звезда фильма «Пипец» Хлоя Грейс Морец, тоже рассматривается.

Не в последнюю очередь в списке значится Дженна Коулман, звезда сериала «Доктор Кто». Она, если верить таблоидам, водит дружбу с принцем Гарри, и может в один прекрасный день стать сама членом королевской семьи…

Производственная часть за компаниями Poldark и Mammoth Screen, драма о самом долгоправящем монархе Великобритании, «у которой заканчивается детство, когда в нежном ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (5)

ЭлизабетЗвезда «Голодных игр» и «Блондинки в эфире» Элизабет Бэнкс стала героиней нового выпуска журнала "Flaunt". Актриса продемонстрировала смелые образы, на каждом снимке Элизабет выглядела сексуально, игриво, вызывающе. Кроме фотосессии с Бэнкс, "Flaunt" также опубликовал интервью со звездой, в котором она призналась, что молодые коллеги подстегивают ее к новым свершениям.

«Мужчины становятся старше, женщины же должны оставаться в одном и том же возрасте. Мои коллеги мужчины всегда предпочтут в кино состоять в романтических отношениях с 28-летней красоткой. Я могу им это простить только в том случае, если я в фильме буду сниматься с Заком Эфроном, — сказала Элизабет. – Молодые – они красивые, они сексуальные, они помогают тебе чувствовать себя молодой и свежей. Я думаю, что мое преимущество над остальными в том, что я улавливаю этот импульс».

Бэнкс, как и многие до нее, отмечает, что женщинам приходится усерднее работать по сравнению с мужчинами. День работающей женщины загружен намного больше, чем мужчины – ей нужно успеть и детей в школу отправить, и в библиотеку заехать, и на работе побывать. Элизабет признается, что несмотря на все подобные трудности, она никогда не пользовалась услугами няни.

«Женщины хотят работать, потому что они понимают, что если ты уйдешь в декрет на шесть лет, до того момента, когда твой ребенок должен пойти в школу, потом ее уже никто не примет на работу. Они, черт возьми, забудут о тебе, — негодует Элизабет. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (3)