Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 80
Пользователей: 2
dasha_merzlikina10, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 9 » Актеры

От Роберта Паттинсона до Джонни Деппа: 10 самых сексуальных парфюмерных кампаний

04:32
Роберт ПаттинсонДжонни Депп — официально новое лицо последнего аромата от Dior, так какой повод может быть лучше, чтобы вспомнить всех самых горячих красавчиков (да, они такие) в десятке самых сексуальных парфюмерных кампаний?

Джонни Депп выступает бонусом нашего списка знаменитых мужчин, которыми мы немного одержимы, и мы с нетерпением ждем появление нового аромата, ведь да, он собирается стать новым лицом последнего парфюма Dior.

Возможно, не самое типичное лицо для кампании, но более зрелый взгляд Джонни заставляет нас трепетать (и остальную часть общества это тоже касается). Можно с уверенностью сказать, что мы немного взволнованы в преддверии сентябрьского релиза от Dior. Могут понадобиться охлаждающие напитки.

И разве не лучший способ отпраздновать появление еще одного голливудского красавчика в мире духов, это вспомнить его самых сексуальных предшественников?

От эпической приморской сцены Дэвида Гэнди для «Light Blue» Dolce & Gabbana до звезды «Игры престолов» Кита Харингтона, в недавней кампании лица дома Jimmy Choo модного аромата «MAN», мы не можем нарадоваться, глядя на непредсказуемых мужчин, продающих нам что-то сладенькое.

Оцените наш ТОП-10 самых лучших ароматных фантазий:

№ 1. Роберт Паттинсон для «Dior Homme»


Абсолютно отстраненный, крутой молодой актер, уже занятый FKA Twigs, вполне возможно не был вашим непосредственным выбором для рекламы духов Dior, но когда это серьезный британец Роберт Паттинсон, и его снимают в претенциозном стиле черно-белого фото, то это совсем другая история. И судя по их последнему выбору в лице Джонни Деппа, ясно, что Dior нравится думать о себе как о провокаторе мира парфюмерии. В любом случае мы думаем, что Р-Патц выглядит довольно горячим. Что мы можем сказать? Мы хотим серьезного чувака в костюме.



№ 2. Дэвид Ганди для «Light Blue» Dolce & Gabbana

Что тут можно сказать? Дэвид Ганди, блистающий на солнце почти обнаженный, только в плавках, это почти эротика. Возможно, это единственный случай, когда нам понравились эти плотные трусики на пляже. Хорошая работа, Ганди. Ой, а мы упомянули, что с ним есть еще два абсолютно новых ограниченных выпуска аромата «Light Blue» Dolce & Gabbana, а? Поверьте, вы не будете разочарованы, если найдете их в нам Google. 




№ 3. Гаспар Ульель для «Bleu de Chanel»

Поговорим об очаровании французских мужчин. Когда Гаспар Ульель впервые поразил нас, появившись на экране в ультра-ярком клипе Chanel, мы не могли выбросить из головы «действия» грустного актера. Мы тоже не собираемся быть такими, какими нас хотят видеть!



№ 4. Колин Фаррелл для «Intenso» Dolce & Gabbana

Оставаясь верным чувствам, мужчина Dolce & Gabbana небрежно расположился на камнях, тлеющий ад Колина Фаррелла в его аромате «Intenso», искушает прикоснуться к этому удовольствию. 




№ 5. Кит Харингтон для «MAN» Jimmy Choo

Новичок на арене эпической кампании красоты - Джон Сноу ака Кит Харингтон, из «Игры престолов», подписал выгодное соглашение, став лицом запаха «MAN» Jimmy Choo. Мы готовы позволить ему положить на себя наши ножки когда угодно… 




№ 6. Джеймс Франко для «Gucci» Gucci Sport

Где-то между «Джеймсом Дином» и сценой Нью-Йоркского артхауса, Джеймс Франко в черно-белой рекламе для Gucci, напомнил нам о чрезвычайно красивом Франко времен «Отвязных каникул», которого мы знаем и любим. Глупая улыбка и гангста-гриль не требуются. 




№ 7. Брэд Питт для «Chanel No. 5»

Могло ли такое случиться, что рекламный ролик парфюма взорвет интернет? Когда немного раздражающий, но совершенно классный Брэд Питт появился на наших экранах в видео для «Chanel № 5», мы влюбились еще больше в бородатого красавчика. Если это вообще возможно.



№ 8. Крис Эванс для «Gucci Guilty»

Окатите нас ведром холодной воды, а то можно спечься. Фух! Актер «Первого Мстителя», Крис Эванс, определенно заслужил свое место в нашем списке. Теперь об объятиях – мы хотели бы быть их частью.


 

№ 9. Лиам Хемсворт для «Only The Brave» Diesel

Интересно, почему так много именно черно-белой рекламы парфюма, может быть, это более романтично? Острее? Мы не знаем, но мы точно знаем, какой Лиам Хемсворт потрясающий. Почти убедив нас в том, что мы смогли бы случайно столкнуться с ним в реальной жизни на лестнице, мы покупаем то, что он продает. 




№ 10. Джош Хартнетт для «Diamonds» Emporio Armani

Глаза, кривая ухмылочка, бесшабашность всего этого! Нам мы бы возможность урвать кусочек Джоша Хартнетта. И мы предполагаем, что пахнет он также великолепно.



А кто Ваш № 1?

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: кампания, Джонни Депп, Диор, сексуальность, Роберт Паттинсон, Рейтинг, Реклама|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 35
Обновить комментарии
0
35 Finno4ka   (17.06.2015 00:54) [Материал]
Эх, почему здесь Орландо Блумм нет? Я б за него проголосовала. Уж очень харизматичный... Хотя и тут мужчинки ничё так... wink

0
34 Aelitka   (10.06.2015 12:41) [Материал]
Вы смеётесь? Как тут можно выбирать? ))) Все хороши *_*

0
33 Rara-avis   (09.06.2015 23:25) [Материал]
Все хороши, но Роберто - лучший. biggrin

-1
32 Солнышко   (09.06.2015 22:55) [Материал]
Конечно, Роб лучший! biggrin

-1
30 Edera   (09.06.2015 20:38) [Материал]
Робе, несомненно, первый! Но, как я поняла, он больше не будет лицом аромата Dior? Тогда это печально... sad

1
31 scorohod   (09.06.2015 22:30) [Материал]
Депп будет лицом другой - новой линии мужского парфюма) Контракт Роба по линии Диор Ом на 3 года еще не закончен.

1
27 Sveta1111   (09.06.2015 19:54) [Материал]
Несомненно, Роб на первом !

-1
20 hope2458   (09.06.2015 18:59) [Материал]
Самая креативная, самая стильная реклама на сегодняшний день для меня - это безусловно Dior! То, что сотворили Роб и Ромен Гаврас, на порядок выше всех остальных рекламных роликов. Так что для меня Dior -№1! А если говорить об аромате, то я люблю Dior Homme Cologne.

1
17 Chekhova_Anna   (09.06.2015 16:22) [Материал]
Ох... Сколько горячих мужчин!

2
16 Cheshka   (09.06.2015 15:07) [Материал]
Безоговорочно № 2 аромат и ролик=)

1
15 Nickylichka   (09.06.2015 14:38) [Материал]
Какие мужчинки biggrin Ах и эх....

0
14 LOst   (09.06.2015 14:27) [Материал]
Ох, какая классная десятка, один другого лучше и привлекательнее! Умеют же они привлекать то, что как говорится "требуется"! Красавчики! Рада за номер одЫН biggrin

3
13 Romy   (09.06.2015 14:15) [Материал]
Гаспар Ульель для «Bleu de Chanel» - самая красивая реклама духов)
С Джаредом Лето и Джудом Лоу еще есть не плохие.

0
12 Pest   (09.06.2015 14:05) [Материал]
Роб wink

4
11 Caramella   (09.06.2015 13:56) [Материал]
А у меня тоже другой номер 1. cool
Givenchy Gentlemen Only Casual Chic рулит, особенно из-за того кто стал лицом этого бренда и рекламы *вместо глаз сердечки* smile happy

2
18 Pinenuts   (09.06.2015 18:34) [Материал]
Ооо, да happy Крутая реклама happy Даже фотка с постером этого аромата есть cool

2
21 Caramella   (09.06.2015 19:21) [Материал]
По больному бьешь специально? dry Ради подруги могла стащить этот баннер. cry tongue

1
22 Pinenuts   (09.06.2015 19:25) [Материал]
Ахахах biggrin Ты же знаешь, что воровать плакаты, даже таких шикарных духов плохо cool

2
23 Caramella   (09.06.2015 19:29) [Материал]
Это не воровство, это называется одолжила для подруги. biggrin Не духи одалживаешь, хотя и их можно, но для начала баннер. tongue

1
24 Pinenuts   (09.06.2015 19:41) [Материал]
Аахахахха biggrin Ну ладно. Бартер,ты мне плакат Армани Код, я тебе Givenchy Gentlemen cool

1
25 Caramella   (09.06.2015 19:42) [Материал]
Если я найду без проблем, но я ж не видела, как ты. tongue tongue

1
26 Pinenuts   (09.06.2015 19:52) [Материал]
Ну вот как увидишь, я схожу в тот магазин и "одолжу" постер, который ты хочешь cool

2
28 Caramella   (09.06.2015 20:19) [Материал]
Это не честно, я не виновата, что у нас Пайна нет в магазине. sad Опять твой шантаж.

1
29 Pinenuts   (09.06.2015 20:26) [Материал]
Это не шантаж, а честный бартер. cool

4
10 Валлери   (09.06.2015 13:52) [Материал]
Какие бы ни были мужчины, я выбираю запах прежде всего, а не их biggrin Из представленных №1 получается...№ 7. Брэд Питт для «Chanel No. 5» - самый божественный аромат парфюма! tongue

0
8 AlinaO4arowahka   (09.06.2015 13:50) [Материал]
Для меня, пожалуй, здесь два №1: Роберт Паттинсон в своей сексуальной рекламе для Dior, и Крис Эванс для Gucci Guilty. Хочется так же отметить, что первая, как вторая рекламы завораживают нас и великолепным музыкальным сопровождением: песнями, которые навсегда останутся вечными. За что, нужно выразить благодарность группам Led Zeppelin и Depeche Mode.

0
7 Farfalina   (09.06.2015 13:46) [Материал]
Роберт, Джонни... МНЕ НУЖНЫ ДИОООР!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

4
6 MissElen   (09.06.2015 12:40) [Материал]
Роб лучший, его красота и шарм убийственны, одет ли он в костюм или раздет до боксеров Другие мужчины тоже безусловно хороши, но ... я их не вижу

0
Цитата Текст новости
А кто Ваш № 1?

Мой номер 1 совпадает с номер 1 статьи happy biggrin
Вообще каждая рекламная компания горячая, с такими мужчинами, что просто атас! Красиво, чувственно, обжигающе. Очень успешные компании, каждая уникальная wink
А какие у них задействованы мужчины? Ой, глазки разбежались, ноги не держат, слюна пошла happy biggrin
Красота!!!

2
4 Миравия   (09.06.2015 11:49) [Материал]
Вах, какая красота. Француза увидела впервые, даже полезла в инет искать фотографии, уж очень хорош!

2
3 ★Texas_City★   (09.06.2015 10:50) [Материал]
Большое спасибо за перевод. Все ребята как на подбор, в каждом есть своя сила и харизма. Никто не сможет остаться равнодушным и мужчины и женщины.Мужчинам несомненно захочется соответствовать таким образом, а женщинам иметь рядом такого "горячего" спутника wink

1
2 kotЯ   (09.06.2015 10:21) [Материал]
Коломийка , спасибо за перевод. Ребята, без сомнения, все очень хороши. Рекламные ролики выполнены великолепно!Красота, мастерство, харизма-все в однм флаконе, кому не захочется купить и соответствовать этому.

3
1 Pinenuts   (09.06.2015 04:33) [Материал]
Для меня номером один является рекламная компания Armani Code Ice. Уххх, какой там рекламный ролик cool Просто дух захватывает happy Жаль его тут нету.

Но из представленных всё же номер один будет рекламные ролики с Гаспаром и Джеймсом happy Шанель и Гуччи! Роскошные просто happy

И очень рада за Джонни, он шикарный актёр и уверенна, реклама будет потрясающей cool

2
9 Валлери   (09.06.2015 13:51) [Материал]
Армани ВЕЗДЕЕЕЕ biggrin biggrin biggrin

1
19 Pinenuts   (09.06.2015 18:35) [Материал]
Да Армани рулит cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Fault


Новости по теме: