Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 89
Пользователей: 9
lenanikitina727, gonockin, SDASHA1962, sladkaya, катя6819, Elena9787, marisha1738, dasha_merzlikina10, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 30 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона для итальянского «Vanity Fair» (полная версия)

20:02
Вчера мы уже выкладывали превью, теперь у Вас появилась возможность ознакомиться с полной версией интервью Роберта. Наслаждайтесь!

Правда ли то, что в первую очередь, когда получаешь сценарий, ты читаешь первую и последнюю строчку?

Если сценарист хорош в своём деле, то по первой странице ты можешь понять, что это стоящая история. В противном случае, лучшее, что ты можешь с ним сделать - забыть. Сегодняшняя проблема кинематографа заключается в том, что фильмы снимаются по сценариям, плохо написанным уже с первой страницы. И они зарабатывают много денег.

Ты намекаешь на то, что «Сумерки» относятся к кино такого рода?

События не всегда развиваются по такой схеме. Но это правда, что когда я впервые прочитал сценарий «Сумерек», он меня не впечатлил. Я не мог понять, что такого особенного в нём и от чего все так хотят снимать по нему кино.

Фильм «Воды слонам» буквально пропитан романтикой.

Больше всего меня привлекло время действа, период великой депрессии, и цирк. Это так интригует. Дети не мечтают о том, чтобы сбежать вместе со съёмочной командой, они мечтают убежать с цирком. Думаю, на сегодняшний день мечты не кардинально поменялись. Во всяком случае, в 30-х годах это было актуально, когда ещё не было телевизоров и кинотеатров рядом с домом. К тому же, мне нравится, что фильм также об   отношениях между животным и человеком  (замолчал и начал дико смеяться). Знаю, это звучит странно.

Но всё же факт остаётся фактом – в первую очередь, это история Якоба и Марлены.


С начала вы можете подумать, что всё на поверхности: «Вот нарисовался парень, вскоре он встретиться с девушкой, и это будет любовь с первого взгляда. Затем они убегут вместе». Но это не так, всё гораздо сложнее. Якоб влюбляется в Марлену, но не пытается увезти её с собой. После их первого поцелуя, она отвергает его и он принимает этот выбор. Она всегда будет для него необычной женщиной, не смотря ни на что. Якоб просто хочет дарить тепло и не просит ничего взамен. Это лучшие взаимоотношения.

Ты мог бы вступить в любовную связь с замужней дамой?

Жизнь не делится только на чёрное и белое. Есть пары, которые состоят в браке, но он практически не видят друг другу. Разве мы можем назвать это союзом? Существует всего лишь одна вещь, которую я никогда не понимал: почему люди изменяют?
 
То есть ты не понимаешь модель поведения, присущую практически всем ныне живущим?

Я осознаю предпосылки, но не то, каким образом можно иметь отношения на стороне продолжительное время. Такое может произойти с теми, у кого есть дети, но не понимаю молодых людей без таких обязательств, которые осознанно встречаются с четырьмя барышнями одновременно. Должно быть, это похоже на ад земной, особенно, для мужчин.

Почему именно для мужчин?

Мужчинам сложнее, так как они должны каким-то образом «обеспечивать» своих женщин. Я говорю не о материальной поддержке, а об энтузиазме: они должны взращивать отношения. А делать это одновременно с несколькими женщинами – адский труд, настоящая работа.

Ты в этом убедился на собственном опыте?

Я не поклонник мимолётных связей. Если я с кем-то, то потому что реально хочу этого. Когда я в отношениях, я на 100% погружен в них. Если мне хочется погулять, то я не буду ходить и говорить: «Познакомьтесь, это моя девушка».

Итак, ты не веришь в измену. А что на счёт «любви до гроба», как в фильмах?

Мои родители познакомились, когда моей маме было 17, а отцу 25. И они до сих пор вместе. Я вырос с мыслью о том, что люди могут счастливо прожить вместе всю жизнь.

Кстати, о родителях: в «Ярмарке тщеславия» ты играл сына Риз Уизерспун. Но кадры с твоим участием были вырезаны при монтаже.

Это был мой первый фильм. Она была уже знаменитой, помню, она была мила со мной: постоянно спрашивала, хочу ли я почитать реплики вместе с ней, если у меня возникали вопросы и сомнения.

Менее чем через 10 лет из «матери и сына» вы превратились в любовников. Что скажешь?

Оглядываясь назад, я понимаю, что роль её сына была лишена всякого смысла. Я говорю о том, что ей не было даже 28 лет. Она была слишком молода, чтобы иметь детей. Поэтому они решили вырезать эту сцену, не говоря уже о других проблемах. Другая причина заключается в том, что наша совместная сцена была полна депрессии. И мне даже не сообщили об этом. Это выяснилось только на показе. В конце была сцена, где кто-то должен был спросить у Риз: «Ты встретишься с Роди?», так звали моего героя. Она должна была ответить «да» и после этого появляюсь я. Но в фильме она сказала: «нет»

«Милый друг» с Кристиной Риччи, Умой Турман и Кристен Скотт Томас также выйдет на большие экраны в этом году. Ты играешь роль соблазнителя и занимаешься сексом со многими женщинами. Затем в ноябре выходит «Рассвет», где у тебя с Беллой наконец-таки происходит половой акт. Много раз ты рассказывал о том, что чувствуешь себя неловко во время съёмок сцен интимного характера. Стало ли легче сниматься в них?

В «Милом друге» это было не так уж сложно, большую часть времени мы были одеты.  Огромное количество нервных клеток я потерял в «Сумерках»: на нас возлагают большие надежды, и все только об этом говорят. Так что на протяжении месяца я каждый день посещал тренажерку. Впервые в жизни я был в форме.

Тебе и месяца было достаточно?


Да, но всё же на дальнейшие тренировки меня не хватило. О, вы забыли о «Космополисе». В нём полно сцен секса. В одной из них девушка ударит меня электрошокером, с ума сойти!

Вернёмся к моему вопросу. Стало ли легче?

Не знаю. Но уверен в том, что в тренажерку нужно будет вернуться.

Ты не любитель фитнеса, так ведь?

Меня кидает из одной крайности в другую: перед началом съёмок я упражняюсь по 4 часа и так каждый день. Затем я резко прекращаю. То же самое с алкоголем: всё, либо ничего. В Луизиане столько соблазнов и очень сложно устоять. Но опытным способом я выяснил, что если в день я буду выпивать 5 бутылок пива, то мои занятия спортом бесполезны. Хоть обкачайся, но твоё тело не изменится. Думаю, мне стоит прекратить употреблять алкоголь.


Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: sarrrran4a | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
2
Когда он успевает пить-то еще? Он что через чур перепивает? Роб, ну ты поосторожней с этим...

2
16 Джекс   (01.04.2011 11:08) [Материал]
О, вы забыли о «Космополисе». В нём полно сцен секса. В одной из них девушка ударит меня электрошокером, с ума сойти!
Он так этому радуется....забавно.... biggrin

1
Да, Роб! Не пей - и будешь секси-шмекси!

2
13 Narin_TwilightFan   (31.03.2011 19:22) [Материал]
Спасибо,очень интересное интервбю wink Роь так серьезно относится к отношениям,просто класс

2
12 вэлла   (31.03.2011 10:16) [Материал]
Спасибо за перевод!!!Роберт Паттинсон как всегда в меру откровенен,открыт и честен!!!А о пиве....в принципе это бывает у всех,он еще молод и возможно сможет что то в себе изменить...кстати в галерее есть фотографии,на которых Роберт не только после 5 бутылок пива biggrin

1
ааа я уже говорила про его богатый внутренний мир,но повторюсь он суперский smile

0
8 Larina28   (30.03.2011 23:04) [Материал]
никакой он не идеальный, но лучше многих представителей "сильного" пола, это да, чего стоит фраза "они должны взращивать отношения", но 5 бутылок пива это уж слишком, так и алконавтом стать недолго.

3
9 sarrrran4a   (30.03.2011 23:33) [Материал]
он же англичанин smile они там все без пива жить не могут biggrin

П.С.: скажите "спасибо", что водяру не хлещет.. wacko


0
11 Elenka   (31.03.2011 01:08) [Материал]
хлещет..еще как. Раньше вообще пил запоями (((

1
14 sarrrran4a   (31.03.2011 19:57) [Материал]
что поделать...творческая личность wacko

1
7 Anomaliya2010   (30.03.2011 22:35) [Материал]
Алкота biggrin biggrin biggrin
Роб, бросай пить и ходи в тренажерку, так лучше! smile

0
6 ВампИpюШка   (30.03.2011 22:24) [Материал]
по-моему Роб- мечта мужчина... happy

2
5 Fvbhf   (30.03.2011 21:47) [Материал]
Я его обажаю .Ну как можно быть таким идеальным ? А на счёт алкоголя правельно брасай . biggrin

2
4 АкваМарина   (30.03.2011 21:38) [Материал]
Спасибо большое за перевод)

1
3 Beatka   (30.03.2011 20:44) [Материал]
Роб идеальный: мудрный, умный, искренний - в общем самый-самый...

0
2 НР   (30.03.2011 20:26) [Материал]
Да, Роб с возрастом становится всё мудрее Очень нравятся его высказывания на счёт отношений между мужчиной и женщиной.Пример семьи очень много значит.У меня такие же взгляды и в любовь на всю жизнь , верю, пример моих родителей(35 лет скоро, как женаты и любят друг друга.И я так хочу как у них).И со спиртным Роб хочет завязывать, молодец!Влюблённые и близкие люди перевоспитываю друг друга, Крис хорошо на Роба влияет, вот бы и он её от сквернословия отучил.

1
Человек, который задавал вопросы, задавал очень каверзные вопросы biggrin
Спасибо и ему и Робу wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Насильно мил не будешь?


Новости по теме: