Суббота  27.04.2024  10:22
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 69
Пользователей: 5
Blondy-nka, sladkaya, aliya10110393, Ryabina, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 18
Что еще мы можем сказать о втором любимом моменте MTV Роберта Паттинсона, кроме "масла" с блестками"?

Все неделю мы отмечали наши любимые моменты с РПатцем, отсчитывая часы до "MTV First: Robert Pattinson", 30-минутной беседы, в которой 24-летний актер ответит на ваши вопросы из твиттера. Мы уже затронули наш первый визит на площадку в 2008 году и его первое появление на Оскаре годом позже. Все эти события очень важные. И теперь мы дошли до масла с блестками.

Позвольте объяснить: Как только "Сумерки" изменили форму с широко популярной книжной серии на мировую безжалостную силу кассовых сборов, франшиза разрослась по всем направлениям дополнительных доходов: одежда и линия украшений, настольные игры, постельные комплекты, костюмы для Хэллоуина, косметика, постеры, куклы, коробки для еды и, в общем-то, список можно продолжать. И продолжать. Как например: Подушки? Серьезно?!

Так что, когда мы встретились с Паттинсоном весной 2010 года, пока он занимался промоушеном "Затмения", мы хотели узнать, есть ли какие-то товары, которые по-настоящему озадачили и развлекли его. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (8)


Переводчик: Hell_in

Саммари: Может быть, в мозгах у Беллы действительно есть дефект. Она знала, что он там. Она знала, что он смотрит на нее, с тех самых пор как помнит себя. Она «не» сумасшедшая. Но почему никто ей не верит?

Категория: Видео | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (4)

Если вы спросите нас, Роберт Паттинсон официально покорил Голливуд, когда "Сумерки" получили пять статуэток Золотого Попкорна в 2009 году на MTV Movie Awards — включая победы РПатца в номинациях "Лучший поцелуй", "Лучшая драка" и "Прорыв года". Все же другие могут утверждать, что его первый Голливудский "выход в свет" состоялся несколькими месяцами ранее.

В конце февраля 2009 года, после долгих недель слухов, доведших Сумеречное население до безумия, Паттинсон впервые ступил на красную дорожку церемонии награждения Американской Киноакадемии. Он появился отнюдь не в качестве номинанта, а просто потому что Академия не смогла проигнорировать вампирский феномен, который взорвал кассовые сборы - и покорил слишком много молодых сердец, чтобы считать - предыдущей осенью. Это самое важное событие в Голливуде, в конце концов, и его новая главная звезда просто должна была там присутствовать. Не то, чтобы он мог осознать происходящее.

"Это безумие", - воскликнул Паттинсон, когда мы догнали его на дорожке. - "Когда они впервые сказали мне об этом, моей реакцией было нечто вроде: "Нет, нет, нет, нет, нет, вы шутите" - или "Мне, наверное, придется сделать нечто глупое, например, поваляться в грязи"!"

Исходя из того, что он собирался окунуться в какое-то болото, чтобы оправдать свое присутствие на Оскаре, хотя бы по одной этой причине, этот момент сезона наград заслуживает попасть в наш список любимых моментов с Паттинсоном, изложенный в программе "MTV First: Robert Pattinson", которая выйдет в пятницу.
 
Но, если отбросить самоиронию РПатца, именно на Оскаре закрепился его статус перспективного молодого актера.

Во время церемонии он поднялся на сцену с Амандой Сайфред, чтобы представить нарезку самых романтичных фильмов года, все, включая мюзикл "Мама миа!", "Дорогу перемен" и, да, конечно же, "Сумерки".

И даже учитывая отрывок из фильма, сделавшего его звездой, показанный на Оскаре, он не мог поверить в происходящее.

"Я так удивлен, что все обернулось именно так", - рассказал он нам о приобретенном достойном голливудском статусе. - "Я все время думал: "Я совсем не похож на человека, способного вписаться сюда".

"Я не то, чтобы боюсь. Просто не совсем понимаю, как себя вести. Не знаю, выберут ли меня когда-либо еще на роль сердцееда в другом фильме, помимо "Сумерек", хотя я и не знал, что сыграл в них роль сердцееда".

Перевод Юли Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Актеры | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (13)

Аманда понимает, что ремейк классической «Красной Шапочки» - снятый режиссёром «Сумерек» Кэтрин Хардвик – может принести ей небывалую славу, которая навсегда изменит её жизнь. И, имея Кристен Стюарт в качестве наглядного примера, она призналась, что с одной стороны жаждет успеха, с другой – боится этого.

«Ей [Кристен Стюарт] неловко в таком статусе, - говорит Аманда. – Кажется, что её заметили только благодаря этому [«Сумеркам»], но ведь она уже давно в кино».

«Я бы солгала, если бы не сказала, что не раздражена сравнениями с «Сумерками», - говорит о своём последнем фильме звезда, одетая в Шанель.

Беспокоится ли она о том, что окажется в аналогичной ситуации, как и Кристен Стюарт?
Категория: Разное | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (8)

После того, как перезагрузка фантастического боевика 2003 года «Сорвиголова» обзавелась режиссером, напомним им стал Дэвид Слэйд, пошли слухи, что главная роль в картине может достаться Роберту Паттинсону.
 
Как сообщает Movieweb, Слэйд, который в прошлом году снял третью часть Сумеречной Саги - «Затмение», обсуждал с актером возможность снова поработать вместе. Однако официального предложения сыграть супергероя Роберту Паттинсону пока не поступало. Стоит отметить, что Брэдли Купер и Гарретт Хедланд также вошли в топ-лист претендентов.
 
«Сюжет немного напомнит блокбастер «Бэтмен: Начало»: плохой парень узнает, кем является Сорвиголова на самом деле, и попытается уничтожить его, используя при этом оригинальные способы», - говорит Слэйд.
Категория: Актеры | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (9)

Настала пора для хорового аллилуйя, фанаты! В конце концов, остался только один де-е-ень! И завтра в нашу студию MTV зайдет Роберт Паттинсон для 30-минутного интервью с Джошем Хоровицем и премьеры клипа "никогда прежде незамеченного" из его последнего фильма "Воды Слонам!"

Всю эту неделю ужасные поклонники RPattz как ты, присылали нам вопросы, для того, чтобы мы могли спросить его в программе "MTV Первый: Роберт Паттинсон", которая будет транслироваться на MTV и MTV.com с 20:56, в пятницу, 18 марта. (19 марта в 05:56 по московскому времени)

Чуть больше, чем через 24 часа, вопросы для Роба, расспрашивающие о его сексуальных деталях в "Сумерках", о его роли в "Милом друге" и выборах для соревнования NCAA, попадут в прямой эфир!

Убедись, что послал вопросы на Twitter @MTVNews с hashtag #AskRob. Мы будем выбирать их вплоть до интервью!

Не забудь подключиться к "MTV Первый: Роберт Паттинсон" в 20:56, пятница, 18 марта.

Вот лучшие твиттеры для #AskRob от фанатов в четверг, 17 марта:
Категория: Актеры | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (6)

Только подумай об этом, ты посылаешь нам вопрос для Роберта Паттинсона "MTV Первый: Роберт Паттинсон". Беседа в прямом эфире в пятницу, 18 марта, ты – часть горячей сумеречной истории!

Правильно, всю эту неделю такие поклонники, как ты придумывали вопросы для РПатса, некоторые из которых Джош Хоровиц использует в интервью с Робом. В дополнение к 30-минутному интервью на MTV и MTV.com — на шоу дебютирует новый клип из его фильма "Воды Слонам!"

В среду фанаты не потратили впустую времени, придумывая вопросы для их любимого Роба. Большому количеству поклонников было интересно узнать что-то о "Воды Слонам!", то что он думает о Джастине Бибере (прим.пер. – мы, например, уже уверены, что он ему снится каждую ночь xD) и его мыслей по поводу "Красной шапочки".

Пожалуйста, напиши вопросы для Роба в твиттер на @MTVNews с hashtag #AskRob — и возможно мы опубликуем их здесь на hollywoodcrush.com!

И не забудь включить "MTV Первый: Роберт Паттинсон" в 20:56, пятница, 18 марта.

Вот лучшие твиттеры для #AskRob от фанатов в среду, 16 марта:
Категория: Актеры | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (11)

Питер ФачинеллиНезадолго до выхода «Новолуния», мы начали слышать от актеров и режиссеров предположения о том, что фильм привлечет и мужскую аудиторию, после появления оборотней и спецэффектов. Ключевой фразой стало высказывание: «Фильм Новолуние нацелен на парней». Идея о том, что «Сумеречная сага» доступна для мужской и женской аудитории не противоречит фактам, но на практике большинство поклонников «Сумерек», как правило, женщины. И последствия этого факта, в сочетании с кассовым успехом «Новолуния» уже обсуждались.

С тех пор, кажется, что маркетинговый план Саги «сделал шаг назад» от «мужской аудитории», вместо того чтобы продолжать дальше развивать масштабы аудитории, которая уже была у франшизы, они снова сосредоточились на женщинах.

Послушаем Питера Фачинелли («Карлайл Каллен» в Сумеречной Саге), который дал интервью «Pioneer Local» о своей работы в Саге и похвалил тенденции расширения женской аудитории.

- Я думаю, что у фильма есть своя доля мужчин-поклонников, особенно сейчас, когда история становиться все более насыщена действиями. Но мне нравится и то, что Сумерки особенно сильно привлекают женщин. Это то, чем я наслаждался в книгах с самого начала. Я вырос с сестрами, так что не понаслышке знаю, что они хотели бы от мира, который ориентирован на мужчин во многих отношениях. Мне приятно видеть кинотеатры, заполненные женщинами, которые наслаждаются историей, сделанной специально для них. Я люблю эту часть работы. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (9)

Это официальная информация! Lionsgate подтвердил ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для MTV News, что все шансы на победу у Дженнифер Лоуренс. После нескольким месяцев обсуждений, 20-летняя актриса получила роль в экранизации антиутопической драмы Сьюзен Коллинз «Голодные игры».

Номинированная на Оскар за фильм «Зимняя кость», звезда обогнала более чем 30 актрис, в том числе Хейли Стайнфелд и Эбигейл Бреслин, в гоне за желанную роль Китнисс Эвердин из 12 дистрикта.

- Я так рад работать с Джен, и видеть то, как она будет передавать характер и чувства, - сказал Гэри Росс. – Для роли Китнисс требуется молодая актриса с силой, глубиной, сложностью, нежностью и силой. Очень мало людей, которые могут привнести жизнь в роль. Джен вознесет ее на пик. Она будет удивительной Китнисс.

Автор Сьюзен также не была против, только похвалила молодую девушку, которая будет играть ее боевую героиню. – Дженнифер просто невероятная актриса. Настолько мощная, уязвимая, красивая, неумолимая и смелая. Я никогда не думала, что мы найдем кого-то идеально подходящего на роль. И я не могу дождаться момента, когда увижу ее игру.

Теперь, когда самая горячая роль в Голливуде уже отдана, несомненно, начнутся поиски ее парня-конкурента по Голодным Играм Пита Мелларк. Много актеров встречались с Lionsgate, в том числе Хантер Пэрриш, Джош Хатчерсон, Алекс Петтифер и Лайам Хемсворт.

Следите за Hollywood Crush, и как только мы узнаем новые новости о «Голодных Играх», то сразу же сообщим вам.
 
Перевод выполнен Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (41)

Не прошло и двух недель с окончания Оскара в этом году, а мы уже можем назвать соперника за награду на следующий год. На этой неделе, у меня появилась возможность посмотреть драму «Лучшая жизнь», режиссера Криса Вайца («Сумерки. Сага. Новолуние»). Этот фильм повествует об отце-одиночке, работающим садовником, приехавшим из Мексики и незаконно проживающим в Лос-Анджелесе и пытающегося уберечь своего сына-подростка от распространяющейся культуры бандитизма. Summit Entertainment выпускает фильм в конце июня, по такому же принципу, как и «Повелитель бури» два года назад.

У него есть все основания для того, чтобы оказаться на вершине. «Лучшая жизнь» - непредвзятая, но довольно мощная драма с потрясающей центральной игрой Демиана Бишира, который сыграл Фиделя Кастро в фильме 2008 года «Че», и Мэри-Луиз Паркер, которую можно встретить в сериале «Косяки». Фильм может напомнить многим зрителям и критикам «Посетителя», за которого Ричард Дженкинс получил звание «Лучший актер» два года назад, в обоих фильмах главные герои стоят перед возможной депортацией, но
Это не проблема, эти два фильма полностью самостоятельные истории. Закадровые герои тоже очень интересны: Вайц был в прошлом номинирован на премию за «Лучший адаптированный сценарий» к фильму «Мой мальчик». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (2)