Суббота  27.04.2024  16:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 89
Пользователей: 6
Fai, yulya_42, aliya10110393, Rirysha, Blondy-nka, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 13

Когда дело касается Джексона Рэтбоуна (Джаспер Хэйл в Саге Сумерки) и его группы 100 Monkeys, то все кажется настолько честным и понятным. Последнее известие, которое дошло до нас от его банды – это то, что на первое апреля группа выпустит роман!

Вот вам объявление с Твиттера: "Приготовьте ваши очки для чтения! 100 Monkeys рады показать вам первую попытку на литературной сцене!"

К этому сообщению так же прилагается видео трейлер для релиза Романа. Оцените этот клип, ребятки.

В настоящее время книга доступна для предварительного заказа за определенную цену на официальном сайте 100 Monkey’s Official Website Store.

Примечание: Автографы так же доступны на этом сайте. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (10)

Номинантка на Оскар за фильм фильм «Зимняя Кость» Дженнифер Лоуренс прошла кастинг на роль Китнисс в Голодных Играх, но её кандидатуру еще не подтвердили. Но по слухам, она превосходит многих своих соперниц, в том числе Хейли Стайнфелд и Эбигейл Бреслин.

Молодежный роман Сьюзен Коллинз рассказывают нам о далеком и мрачном будущем в Соединенных Штатах. (Саммари книги: Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга, но им придется стать врагами. По жребию они должны участвовать в страшных "Голодных играх", где выживает только один - сильнейший. Пока в жестоком квесте остаются хотя бы какие-то участники, Китнисс и Пит могут защищать друг друга и сражаться вместе. Но рано или поздно кому-то из них придется пожертвовать жизнью ради любимого. Таков закон "Голодных игр". Закон, который не нарушался еще никогда!)

Эвердин, шестнадцатилетняя девушка, как раз участвует в этих самых «Голодных играх». ... Читать дальше »

Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (25)

"Красная Шапочка" (уже в кинотеатрах) представляет собой новую интерпретацию сказки о молодой и красивой девушке, которую зовут Валери (Аманда Сайфред). Она мечется между двумя парнями – правильным Генри (Макс Айран) и плохим мальчик Питер (Шилон Фернандз). Деревня, в которой они проживают, находится под осадой кровожадных оборотней. Там нет вампиров, успокойтесь. Там нет также никакой школы, кишащей вампирским кланом. Это деревня похожа на старую развалину, в которой родилась Белла Свон (Сумерки). Тем не менее, мне лично трудно смотреть Красную Шапочку без странного дежавю с "Сумерками". Не можете найти сходства? Давайте разберемся вместе!

1. Оба фильма под Режиссурой Кэтрин Хардвик. Ну, это так, для сведения – идем дальше.

2. Снова оборотни! Опять слишком обыденная причина, двигаемся дальше.

3. Такие линии в тексте героев «Один укус… Ты станешь такой же, как я…» Ладно, соглашусь – все это смешно. А как на счет… ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (31)

hollywoodnews.com:

Я знаю, что вы думаете – Роберт Паттинсон уже большая звезда. Но сможет ли фильм «Воды Слонам» увеличить его актерский успех? Мнение разделяются… Многие говорят, что роль вампира Эдварда Каллена в "Сумерках" стала для него стартовым толчком в карьере актера. А другие говорят, что сыграть Эдварда – начало конца.

По словам поклонников Паттинсона, его актерский потенциал растет с каждым новым фильмом, и вопрос о том, что он встанет в список «Самых уважаемых и высокооплачиваемых актеров Голливуда» лишь требует немного времени.

Другая группа Поклонников Роберта, через Сагу "Сумерки", более осторожны в своих мнениях, даже если они оптимистичные. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (11)

Париж, одиннадцатое марта, 2011 год.

Джейми Кэмпбелл Бауэр присоединился к своим партнерам по съёмкам Джозефу Файнсу и Еве Грин для международной премии на фильм «Камелот». Новые кадры фильма ожидают увидеть GK-tv на открытии вечера MIPTV 2011 в понедельник, четвертого апреля, в Каннах (Франция).

Звезды фильма «Камелот» Джозеф Файнс ( сыгравший во «Влюбленная в Шекспира») и Ева Грин (Царство небесное, Казино Рояль) в настоящее время развлекаются в Каннах с молодым и восходящим актером Джейми Бауэром (Sweeney Todd, Гарри Поттер и Дары Смерти, Сумерки «Новолуние»).

Первые два эпизода фильма Камелот будут показаны в Гранд аудитории Дворца Фестиваля. Сразу после вечера, звезды пройдутся по красной ковровой дорожке на открытии Коктейльной вечеринке MIPTV в Отеле Картон. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (1)

Джексон Рэтбоун (Джаспер Хэйл в Саге Сумерки) в последнее время разошелся не на шутку, раздавая свои интервью. Последнее его интервью с Lite Rock 99.3 с Бревардом. На протяжении разговора, Рэтбоун сдает нам несколько новых новостей о съёмках последней части Сумеречной Саги Рассвет.

- Это были самые веселые съёмки! Сейчас мы примерно на середине съёмочного процесса…Пребывание в Батон Руж было незабываемым и прекрасным! – рассказывал он, когда сам просто светился от счастья. Конечно, ведь семья, в которой он жил, каждый день к его приходу готовила изысканные блюда. А самое главное – вкусные.

Так же он немного поговорил с нами о том, как же растет фильм Сумерки на протяжении съёмок каждой новой части. ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (18)

Романтическая комедия «Jesus Henry Christ», в главных ролях которой Майкл Шин и Тони Колет, попала в список фильмов десятого фестиваля Трибека!

На фестивале будут представлены сорок четыре фильма из тридцати двух стран!

«Jesus Henry Christ» - фильм, в котором маленький мальчик гений ищет своего папу.

Фестиваль, который начнется двадцатого апреля, объявит нам на следующей неделе полный список фильмов.
«Jesus Henry Christ»: автор текста и режиссер Денис Ли, фильм был выполнен при поддержки компании Джулии Робертс «Red Om».

В главных ролях – Майкл Шин, главный врач, который обнаруживает, что он является папашей маленького ребенка гения.
Этот фестиваль продлится до первого мая. Проводится он будет в районе Нижнего Манхеттена.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (4)

Роберт Паттинсон наслаждался несколькими днями «анонимности», когда путешествовал из Лос-Анджелеса в Новый Орлеан, Луизиана, со своими друзьями, потому что никто не знал кто он такой.

Слава свалилась на голову актера после вампирской роли в Сумерках, и теперь он старается никуда не выезжать и не ходить, особенно в многолюдные места.

Но Паттинсону все же удалось избежать налета папараций и поклонников, когда он со своими двумя друзьями из Англии отправился в путешествие в Батон Руж, где ему предстояло участвовать в съёмках «Сумерки. Часть первая. Рассвет».

Наше трио застряло на середине пути, из-за ремонта дорог. Им выдался шанс изучить местную среду в Южной Америке и актер признается, что это был мир, совершенно не похожий на Лос-Анджелес. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (15)

Отлично, я наконец-то собрал всю информацию о Голодных играх и теперь смогу предоставить вам маленькое интервью с Канадской актрисой Джоделль Ферланд. Шестнадцатилетняя актриса стала известной после роли молодой вампирши в Затмении (Сага Сумерки). Но эта девочка имеет за своими плечами огромный склад ролей! Уже в четырехлетнем возрасте, Джоделль была номинирована на премию Эмми (Daytime Emmy Award). Тем самым, она стала самой молодой девушкой в истории кинематографа, которая была номинирована на премию Эмми за свой первый телевизионный фильм «Русалка».

Она проделала прекрасный путь от ребенка-актера до неподражаемой молодой актрисы, играющей главные роли. Она снималась в фильме Страна Приливов. Второстепенная роль в телевизионных сериалах, таких, как: Сверхъестественное, Тайны Смолвиля. Но она стала знаменитой благодаря своим ролям в ужастиках: Сайлент Хилл, Посланники и Дело номер 39. И это еще не все! Думаю, не стоит упоминать о её предстоящих частях фильма «Хижина в лесу» и «Верзила» с Джессикой Билл. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (11)