Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 146
Пользователей: 8
Буся1997, mistyurinaviktoria, Роза1662, jekaterinakrasnova, Marysya5731, 77777Змейка77777, Ritz, lenarimsha091
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 13 » Актеры

Голодные игры! Эксклюзив с Джоделль Ферланд

12:55

Отлично, я наконец-то собрал всю информацию о Голодных играх и теперь смогу предоставить вам маленькое интервью с Канадской актрисой Джоделль Ферланд. Шестнадцатилетняя актриса стала известной после роли молодой вампирши в Затмении (Сага Сумерки). Но эта девочка имеет за своими плечами огромный склад ролей! Уже в четырехлетнем возрасте, Джоделль была номинирована на премию Эмми (Daytime Emmy Award). Тем самым, она стала самой молодой девушкой в истории кинематографа, которая была номинирована на премию Эмми за свой первый телевизионный фильм «Русалка».

Она проделала прекрасный путь от ребенка-актера до неподражаемой молодой актрисы, играющей главные роли. Она снималась в фильме Страна Приливов. Второстепенная роль в телевизионных сериалах, таких, как: Сверхъестественное, Тайны Смолвиля. Но она стала знаменитой благодаря своим ролям в ужастиках: Сайлент Хилл, Посланники и Дело номер 39. И это еще не все! Думаю, не стоит упоминать о её предстоящих частях фильма «Хижина в лесу» и «Верзила» с Джессикой Билл.

Поклонники Джоделль Ферланд не на шутку заволновались, когда после нынешнего Хэллоуина актриса выставила на Твиттере свои фотографии, на которых она была одета, как Китнисс Эвердин (Katniss Everdeen) – главная героиня трилогии Голодные игры (фото выше). Конечно же, это было снято не на съёмочной площадке, но девушка выглядела так естественно! Мне удалось узнать, что прочитав книги, Джоделль захотелось принять участие в съёмках сего проекта. Даже не так, ей не просто «захотелось», она «горела желанием» принять участие в съёмках в качестве актрисы на роль Китнисс. Она очень амбициозна и мне удалось пообщаться с молодой актрисой, которая очень приятна в общении для своего пубертатного периода. И она подтвердила, что претендует на роль в Голодных Играх. К сожалению, она все же еще слишком молода для актрисы Голливуда. Но вот, что мне удалось узнать.

Movie Mazzupial: Наблюдая за другими подростками-актерами и за вами, я частенько раздумываю о том, что ты бы смогла сыграть Китнисс Эвердин. И представляешь мое удивление, когда несколько дней назад до меня дошли слухи, что ты горишь желанием по пробоваться на эту роль! Ты прослушивалась, не так ли?

Джоделль Ферланд: Любая здравомыслящая шестнадцатилетняя девушка была бы заинтересована в роли Китнисс, но мы посмотрим. Это обогатит мой жизненный опыт, если я все же сыграю эту роль. Я люблю книги. Я книгоман и я прочитала практически все книги, до которых только дотрагивалась моя рука – они все удивительные! Получить согласие на эту роль было бы также прекрасно! Я не знаю…Им возможно нужна актриса постарше или помоложе, поэтому все, что мне остается делать – скрещивать пальцы! Если мне все же не удастся получить роль Китнисс, то есть много второстепенных ролей, на которые я буду пробоваться в этом фильме.

Movie Mazzupial: Что ж, возможно…Если не Китнисс, то вы могли бы сыграть второстепенные роли или перейти на кастинг The Hob.

Джоделль Ферланд: Да, верно.

Movie Mazzupial: Раз ты прослушивалась…То ты должна была прочитать что-то из сценария, не так ли? Пожалуйста, скажи мне, что все близко к книге! Как ярая читательница и фанатка книг, тебе понравился их подход к съёмкам и кастингу?

Джоделль Ферланд: Мне бы не хотелось рассказывать вам о фильме, так нельзя. Но могу сказать, что я уверенна в его успехе. Они проделали большую работу и, надеюсь, не остановятся на достигнутом.

Movie Mazzupial: Договорились, держи под секретом. Так, как на счет роли Китнисс? Ведь у неё достаточно необычный характер…Что ты делала, чтобы вживаться в роль?

Джоделль Ферланд: Ооо. Это было удивительно. Китнисс – моя любимая героиня из всех книг, которые я когда-либо читала! Она такая сильная и независимая! Она служит примером для многих людей. В мире, в котором все покупается и продается, она единственная, кто хоть как-то пытается жить по правилам чести!

Что ж, теперь мы смело можем добавить Мисс Ферланд в список актрис, претендующих на роль Китнисс. Ей придется соревноваться с такими актрисами, как: Номинантка на Оскар – Дженнифер Лоренс и Хэйл Стэфинд. Да, шансов маловато. Но режиссер Дерба Зейн заявила, что они будут рассматривать не только известных актрис. Так почему бы им не совместить два в одном? Первое – относительно малоизвестное имя среди Голливуда, второе – многолетний опыт работы за спиной. Также, давайте не забывать, что Ферланд участвовала в съёмках «Удачи Чак» на второстепенной роли, и она явно знакома с Лоис Гейт. Если судить справедливо, то она будет на втором месте в моем списке актрис, подходящих на роль Китнисс: 1 – Стэнфилд, 2 – Ферланд, 3 – Эмма Робертсон. Оставайтесь с нами, ведь на следующей неделе мы с Джоделль поговорим о новых частях Сумерки, о Голодных играх и о славе, после Бри Таннер.


Перевод выполнен Rien специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Hella | Теги: Джоделль Ферланд, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
было бы шикарно если бы её взяли на роль китнис)

0
10 ShkilenokO   (14.03.2011 18:19) [Материал]
После всех ужасиков в которых ее видела даже не могу представить в роли Китнисс. Как то не вписывается она в этот образ в моей голове.... и вообще Китнисс должна быть очень спортивная девочка, а эта такая мягонькая, как булочка сдобная. biggrin

0
9 ZaBoR   (14.03.2011 01:03) [Материал]
Блин, она хороша в роли Киттнис. Правда, желаю ей успеха) Есть что-то во взгляде...

0
8 prada88   (13.03.2011 22:38) [Материал]
я бы хотела видеть в роли Китнисс неизвестную и красивую актрису. А из которых сейчас на слуху дажене знаю кто бы подошел.

1
7 Yesterday   (13.03.2011 21:34) [Материал]
не катит((((((((((((
Хочу Каю Скоделарио на роль Китнис))))))))))))))

0
6 Лигия   (13.03.2011 21:28) [Материал]
Я уверена, что Джоделль замечательно бы сыграла, она подходит по возрасту, да и внешне тоже, ведь Китнисс не обязательно должна быть девушкой с модельной внешностью. Хотя, в моем представлении она только Рута wink
Все-таки, мне кажется, ее не выберут на роль Китнисс.

0
5 АкваМарина   (13.03.2011 20:50) [Материал]
Спасибо за перевод)))
Мне очень нравиться Джоделль в роли Китнисс)

0
4 dew   (13.03.2011 20:44) [Материал]
Китнесс покрасивше будет в моем представлении, да и повзрослее.

2
3 Stervochk@   (13.03.2011 16:17) [Материал]
Спасибо за статью! мне кажется она бы справилась с этой ролью... :). очень интересно кто же будет играть Китнисс?

1
2 Nika_Pattinson   (13.03.2011 15:46) [Материал]
Спасибо за перевод

1
1 Latiko   (13.03.2011 13:37) [Материал]
Ну, даже не знаю....
Я как-то совсем не так представляю себе Китнисс
По-моему она на эту роль не катит



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



I follow you


Новости по теме: