Суббота  27.04.2024  11:02
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 85
Пользователей: 11
aleonova006, коваленко, dasha_merzlikina10, shahidaabdiminova, Rirysha, aliya10110393, Olga_Malina, sladkaya, miroslava7401, LAVRVALENTINA, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 24
Апрельский выпуск журнала Style - в продаже с завтрашнего дня, в приложении к "Corriere della Sera" - посвящен новым Голливудским звездам. Поколение актеров, родившихся в 80-х, которые выделяются благодаря своей мягкой изысканности и полной конфиденциальности личной жизни.

Обложка посвящена Роберту Паттинсону, 24-летнему британскому актеру, который эмигрировал в Голливуд и получил всемирную известность, благодаря роли вампира с бледной кожей в Сумеречной Саге.

Сейчас он представляет собой новый образ мужественности, который далек от мужского шовинизма 80-х, и в длинном интервью со Style он заявляет: "Роскошные гостиницы, горячие модели и дизайнеры вьются вокруг меня? Всё это - ерунда, я хочу спокойную жизнь." Актер продолжает: "Я не заинтересован в случайных контактах, я должен узнать людей. Я не делаю экзистенциальное заявление: я просто хочу семью с двумя или тремя детьми. "

Между тем, подобно своим коллегам, Джозефу Гордон-Левитту, Эндрю Гарфилду и Александру Фелингу, он привнес также новую, свежую, удивительную мужскую индивидуальность к той субкультуре фанатов, которые с помощью фэйсбука, сделали из него звезду. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (12)

Категория: Видео | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (6)

Эмма Уотсон все-таки сыграет Клодию в экранизации британского романа Кэтрин Фишер "Инкарцерон".

Эту информацию подтверждают несколько иностранных порталов, в том числе JustJared.com, который утверждает, что переговоры с 20-летней британской звездой Поттерианы подходят к концу и Эмма Уотсон вот-вот подпишет контракт, после чего эту информацию подтвердят уже официально.

Шумиха вокруг съемок фильма "Заключенный" началась в прошлом году, когда стало известно, что 20th Century Fox планирует снять фильм "Заключенный" по бестселлеру британского фантаста Кэтрин Фишер "Инкарцерон".

Вторая волна чрезмерного внимания к новому проекту пришлась на начало этого года, когда стало известно, что главную мужскую роль - заключенного парня Финна - сыграет американская звезда Сумеречной Саги Тэйлор Лотнер, а одним из продюсеров станет главная звезда и продюсер фильмов о Людях-Х и Россомахе Хью Джекман. Все сразу ринулись перечитывать научную фантастику Кэтрин Фишер и гадать, а кто же сыграет главную женскую роль! Тогда-то и появились первые слухи, что на роль Клодии продюсеры предполагают взять Эмму Уотсон.

В прошлом году New York Times назвал "Инкарцерон", а на прошлой неделе и "Сапфик"(продолжение "Инкарцерона") - свежими глотками в современной фантастике, первый роман вышел в США в прошлом году, второй - в прошлом месяце (в Британии уже как несколько лет).

JustJared.com намекают, что им удалось в неофициальной беседе с американскими представителями британской писательницы добиться подтверждения информации о том, что компанию Тэйлору Лотнеру в экранизации романа составит именно Эмма Уотсон, как оказалось, и сама автор настаивала на ней.

Съемки фильма начнутся в конце апреля-начале мая, так что в любом случае появится возможность увидеть Тэйлора Лотнера с Эммой Уотсон на съемочной площадке.
Категория: Актеры | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (8)


В одно мгновение мой мир перевернулся.

Автор: OLIA

Саммари: Если вы хотите представить себе, кто была такая Белла Свон всего лишь год назад, то слово слишком прекрасно опишет вам мой образ.
Оговорилась, мой бывший образ.

Категория: Видео | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (2)

Охренеть, я полюбила отца?!

Автор: GalkaCullen

Саммари: Их семьи были всегда дружны, и они тоже дружили. Они всегда были связаны, а однажды, в последствии страшной трагедии стали неразлучны. Ему восемнадцать и он тайно удочерил её, свою лучшую подругу, девушку, в которую влюбился. Она разбита потерей родителей и видит в нем свой единственный свет. Но что будет если в один прекрасный день она найдет документы на удочерение? И как сложатся дальнейшие любовные отношения «отца» и «дочки»?

Категория: Видео | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (12)

- Кристен однажды сказала, что она действительно плакала в своей машине перед съемками сцены разрыва? Вы знали об этом, и как отреагировали?

Крис Вейц: "Да, я знал об этом. Это были тяжелые ночные съемки".

- Где фраза из трейлера "Я обещаю, что тебе никогда не придется проходить нечто подобное снова"? Сцена для выпуска фанатского мегаиздания?

Крис Вейц: "Сохранил для Специального Платинового "Я Обещаю, Тебе Никогда Не Придется Проходить Через Это" Улучшенного Диска Золотой Платиновой Проштампованной Расширенной Версии ( LOL)"

- Какая сцена заняла больше времени/была труднее, Белла и Эдвард под водой или сцена драки Эдварда/Волтури?

Крис Вейц: "Подводная сцена с Беллой была сложной. Для сцены драки у меня было множество дополнительных помощников"

- Здравствуйте...Мне хотелось бы узнать, Джексон в "Новолунии" сам выполнял трюки? Т.е., когда Джаспера "толкнули" на пианино?!

Крис Вейц: "Нет, Джексон не из школы самоугрозы Тэйлора Лотнера".

- Привет из Рима! Моя любимая сцена из книги - разговор между Эдвардом/Беллой перед сценой голосования, почему ее нет в фильме? ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (18)

В преддверии двухчасовому шоу "Лучшее в фильме" телекомпании ABC, которое вчера дебютировало, в сети появился видеомонтаж в категории "Лучший поцелуй когда-либо". Поцелуй Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон) и Беллы Свон (Кристен Стюарт) в фильме Сумерки был представлен как "поцелуй, разгоняющий кровь".

Советуем вам пересмотреть видео еще раз с самого начала.

Сцена поцелуя Сумерек номинировалась довольно часто за последние несколько лет.

В прошлом году он был включен Los Angeles Times в рейтинг "50 лучших поцелуев классического кино", в рейтинг Portrait Magazine "Десятка лучших поцелуев в кино". Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт получили премию MTV Movie Awards 2009 года в номинации "Лучший Поцелуй".

Это – одна из нескольких сцен Сумерек, получившая серьезную популярность. ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (22)

Вчера Эшли Грин ответила на вопросы фанатов с сайта DonateMyDress.org в своём твиттере. Полное "интервью":

Какое платье ты одевала на свой выпускной? Пожалуйста, опиши!

На мне было облегающее коричневое платье в пол, обшитое бисером. Знаю, это было идеальное платье!

Что из Сумеречных фильмов и книг тебе нравится больше всего и почему?

Мне нравится та часть, где Элис планирует свадьбу Беллы. Я люблю устраивать вечеринки и я была "соавтором" своего платья.

Твой лучший макияж на выпускной; что из используемых средств макияжа ты могла бы посоветовать?

Не наноси его слишком много - нужно оставаться самой собой! Попробуй помаду-маркер, она продержится всю ночь и довольно-таки экономична.

Самая вдохновляющая(-ий) муз(-а) в твоей жизни? ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (12)

В октябре прошлого года, был оглашен список актерского, второстепенного состава актеров «Сумеречной саги», но до сих пор неизвестно кого будут играть большинство из них.

(Примечание: Ти Олссон заменит Мэтта Бушелла, играющего отчима Беллы в «Сумерках» 2008 года, и станет новым Филом Дуайером).

Уенделл Пирс из сериала «Тримей» один из этих неизвестных.

Ранее, когда узнали об участии Пирса в Рассвете, ему прочили роль Макса, помощника Дж. Дженкса, который встретил новообращенную Беллу на улице, и эта мысль кажется логичной. ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (9)

Похоже, что отсняты все сцены в доме Свонов в Ванкувере для фильма «Сумерки. Сага. Рассвет». Как уже сообщалось неделю назад, время, отпущенное на производства двух фильмов, заканчивается, и осталось буквально несколько недель. Сейчас очевидно, что съемки в доме, служившем основным местом жительства Чарли Свон (Билли Берк) и Беллы Свон (Кристен Стюарт), окончены.

Фотографии разбирающегося дома, любезно предоставленные Кристин Килпатрик с Newsflic, уже есть в сети.

В соответствии с её вчерашним сообщением, «сегодня начался демонтаж строения, и оно никогда не будет собрано вновь. Понадобилось три недели, чтобы построить дом и несколько дней, чтобы разобрать его». ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (10)

Категория: Видео | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (29)

Дорогие друзья! Сегодня мы объявляем результаты викторины по "Прекрасным созданиям".
Но для начала сюрприз - тизеры к книге. Смотрим и наслаждаемся, и не забываем благодарить нашу Ийку, автора викторины и перевода субтитров, а также БеллуУилток, подготовившую субтитры.
Категория: Сайт | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (27)

- Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун и слониха Тай в новом выпуске журнала "Entertainment Weekly"
 
- Новые фото со съемок фильма "Воды слонам" 
(новые фото в начале альбома)
 
Новый кадр из фильма "Воды слонам"

Наслаждайтесь!
Категория: Галерея | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (15)