Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
«50 оттенков серого»: Пять вещей, которые вы должны знать о трейлере
14:23
После выхода первого трейлера к фильму «50 оттенков серого» утром в четверг весь интернет гудел (а теги #Трейлер_50_оттенков_серого и #Кристиан_Грей попали топ-темы трендов в Твиттере).
Трейлер позволяет фанатам впервые увидеть кадры адаптации эротического романа Э. Л. Джеймс.
Джейми Дорнан и Дакота Джонсон исполняют главные роли - порочного миллиардера Кристиана Грея и невинной студентки Анастейши Стил в фильме [Universal Pictures/Focus Features], который появится в кинотеатрах 13 февраля.
Трейлер сосредоточен исключительно вокруг Анастейши и Кристиана и их зарождающихся отношений, другие персонажи в исполнении Марсии Гэй Харден и Риты Ора, показаны лишь мельком.
Вот пять вещей о фильме, которые мы заметили:
1. Не прозвучало фирменной фразы Анастейши [которую все высмеивали].
Героиня имеет склонность говорить «О мой!», узнавая о – и участвуя в - садо-мазо развлечениях Кристиана. На самом деле, она повторяет эти слова так часто, что читатели высмеяли этот момент в интернете. (Один комментатор с сайта Amazon сказал, что только в первой книге она повторила их 72 раза.) Тем не менее, остается неясным, прозвучит ли эта фраза в фильме или нет.
2. «Мистер Грей примет вас сейчас.»
Первой встречи Анастейши и Кристиана – когда она посещает его офис, чтобы взять у него интервью для студ-газеты – отведено бОльшую часть времени трейлера. Именно во время этой встречи он чувствует странную тягу к ней.
- А как насчет вас? Я бы хотел узнать о вас больше, - говорит он. - Я самая обычная, это же очевидно, - отвечает она.
Пристальный взгляд.
- Мне – нет.
3. Конечно же, Джейми Дорнан без рубашки.
Да, бывшая модель вовсе не снимал рубашку в трейлере – хотя, можно предположить, что он разденется в фильме в будущем, ведь картине присудили рейтинг R. Видимо, эту сцену посчитали слишком пикантной для утреннего телешоу. Трейлер был показан лишь частично на NBC (также были опущены сцены со связыванием).
4. Красная комната Боли показана лишь мельком.
Ближе к концу трейлера Анастейша просит Кристиана: «Откройся мне», после того как он объясняет, что его «вкусы довольно своеобразные». Он открывает дверь - и «Вуаля!». В течение следующих четырех секунд появляются кадры со связанной Анной с закрытыми глазами. Мы видим красную кожаную кушетку. Видим хлыст (но никакой порки). Видим, как Анастейша издает огромный вздох удовольствия. И… конец трейлера.
5. Песня Бейонсе действительно является саундтреком фильма.
Певица разместила тизер трейлера в понедельник на её инстаграм, что породило слухи об её участие в записи саундтрека. В четверг появилось подтверждение, что она перезаписала свой первый хит 2003 года «Crazy In Love» с участием [теперь уже мужа] Джей-Зи. Новая версия песни проигрывается в замедленном темпе, и она урезана – Джей-Зи не слышно.
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«50 оттенков серого»: Пять вещей, которые вы должны знать о трейлере
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
песня шикарная, и в оригинале а в трейлере вообще шик.
Интересная статья, не замечала за Анастейшей слов "О мой" может я так читала невнимательно, и цифра 72 меня насторожила. она правда сказала это сколько раз?! мда.
Ну Дорнан без рубашки это только ПЛЮС причем не малый))
Ах, но замечательная, однако, песня)) Да и трейлер заставляет предвкушать фильм) Что же, надеюсь, им удалось снять достойный фильм, а не какую-то порнуху)
Прочитала книгу с огромным удовольствием. Но... Не уверена,будет ли фильм хороший,Дакота меня не очень радует в главной роли. Трейлер неплохой,посмотрим каков фильм будет.. Nicole__R,спасибо за перевод новости.
Все-таки, умеют делать в Голливуде завлекуху - трейлер вот каким хитом стал. Но это всего лишь короткое видео, а фильм расставит все на свои места: и актеров, и режиссеров, и вообще экранизацию в целом. Посмотрим, как будут развиваться события дальше
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ