Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 79
Пользователей: 6
Alexs, lakunat, Елена3259, Дюдюка, rimmakudoar66, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 30 » 50 оттенков серого

The Daily Beast: Первый трейлер «50 оттенков серого» довольно смешон, правда?

00:23
50 оттенков серогоДля миллионов людей, которые нервно читают скандальный эротический триллер «50 оттенков серого» Э.Л. Джеймс, Рождество наступило утром 24 июля. Санта подарил подарок в виде первого трейлера экранизации книги самым непослушным. А для остальных из нас, тех, кто задавался вопросом, что именно легионы читателей-мечтателей изображали, когда окружающие ловили их за прочтением романа в метро по дороге на работу, дал ответ.

Итак, сюжет книги - история о молодой девушке, серой мышке, по имени Анастейша Стил (она носит кардиганы и не может смотреть в глаза привлекательному мужчине, не хихикая), которая во время интервью с властным мужчиной по имени Кристиан Грей (он даже не мигает, когда разговаривает с собеседником, и у него дорогостоящая стильная прическа) высвобождает свою внутреннюю сексуальную богиню. (Насколько богатой я бы уже была, если бы получала доллар каждый раз, когда моя внутренняя богиня рвалась на волю во время интервью…)

У непосвященных, и меня в том числе, трейлер вызывает тревожные чувства. Джейми Дорнан, красавчик, выбранный на роль Кристиана Грея, имеет виды на Дакоту Джонсон, дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона, которая играет Анну Стил, невозмутимо заявляет: «Я всё держу под контролем, мисс Стил». А когда же двери лифта медленно закрываются, и Ана смотрит на Кристиана перепуганным взглядом, так и хочется закричать: «Господи, он что, собирается УБИТЬ её?».

Тем не менее, вскоре становится ясно, что дочь Мелани Гриффит, на самом деле, не будет убита насильственной смертью, но зато будет жестко поцелована. И она будет с таким же напором целоваться в ответ. В лифтах. В офисах. В спальнях. И, судя по полной версии трейлера, в комнате с БДСМ примочками. Ничего необычного.

Когда Кристиан говорит: «Я не романтик. Мои вкусы довольно своеобразны. Ты не поймешь», и музыка останавливается и Анастейша [широко открыв глаза, такая невинная и напуганная, словно Бэмби] говорит: «Откройся мне», я просто закричала что-то наподобие: «Что-о-о? Какого черта, девочка!». Вы поняли, о чем я.

Из того, что можно почерпнуть из остальной части трейлера, можно сделать вывод: в фильме будет много крупных кадров мужских рук, Джейми Дорнана, который будет щеголять без рубашки в разных местах, людей, позирующих перед окнами от пола до потолка. А также множество хитро снятых сцен, создающих видимость того, что БДСМ-вечеринка Кристиана и Анастейши с хлыстами и цепями вовсе не болезненное секс-развлечение, а наоборот. О, и еще Бейонсе споет самый медленный вариант песни «Crazy In Love».

Есть один вопрос, который завис над адаптацией книги «50 оттенков серого», как кнут над попой Анастейши, и киноиндустрия – скорее как немного нервничающая, немного разгоряченная Ана – стремится поскорее узнать ответ, когда кнут, наконец, опустится вниз и премьера фильма состоится в День святого Валентина 2015. Сможет ли то множество женщин, которое пожирали эротический роман тайком фактически до его экранизации, набраться храбрости и сказать прыщавым подросткам, восседающим за кассой: «Я хотела бы купить билет на фильм «50 оттенков серого».

Ну, как уже писалось, снова и снова, женщины смотрят фильмы, ориентированные на них. Тем не менее, наилучший прогноз звучит так: это не будет похоже на посещение фильма а-ля «Секс в большом городе». Скорее, это будет чем-то напоминать славу фильма «Супер Майк». Если люди покупали билет в середине лета, чтобы попасть на сеанс фильма, где Ченнинг Татум танцует в одних стрингах, то кто сказал, что они не сделают того же, чтобы посмотреть садо-мазо фильм в День святого Валентина.

Все мы идем в кино, чтобы увидеть более смешные вещи, правда же?

Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Трейлер, отзыв, 50 оттенков серого|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 26
Обновить комментарии
0
26 серп   (04.08.2014 19:28) [Материал]
Посмотрела еще раз трейлер, ничего смешного не увидела

0
25 AlinaO4arowahka   (03.08.2014 06:49) [Материал]
Незнаю, как он может быть смешон?! Это самый замечательный трейлер фильма, который я когда либо смотрела. Да, кто не является фанатом фильма и книг, он покажется смешным, но не надо вот так делать поспешные выводы, если ты даже не знаешь о чём идёт речь. На мой взгляд, фильм нас не разочарует, мало того, что в нём задействонны прекрасные актёры, так ещё и то, что они прекрасно вжились в роль и показывают характер своего персонажа. Поскорее бы уже увидеть сам фильм!

0
24 ★Tishka★   (02.08.2014 15:50) [Материал]
с каких это пор эротика стала смешной? по-моему 18+ не предназначен для смеха

0
23 Evgeniya82   (31.07.2014 18:32) [Материал]
Цитата Текст новости
чтобы посмотреть садо-мазо фильм в День святого Валентина.

ахаха, ой не могу, вот здесь я долго смеялась biggrin просто представила, как скажу мужу, что на день СВ хочу пойти в кино на 50ОС... он конечно же спросит о чем фильм, и вот когда я начну объяснять...представляю его моську... biggrin
Спасибо большое за перевод, Nicole__R)

0
22 Adel_Shirman   (31.07.2014 10:37) [Материал]
С какой конкретно стороны он смешон? я не фанатка ни фика ни книги, но фильм жду. Спасибо.

0
21 Pest   (30.07.2014 23:31) [Материал]
как-то с самого начала не была фанаткой этого фанфа (да простят меня читатели) и сейчас, когда везде где не глянь 50 ОС, начинаю понимать что мне уже надоело. и даже фильм еще не вышел, а уже приелось. слишком много оттенков.

0
Я пойду на фильм с дружной компанией и сестрой. Может быть, мы и будем смеяться, но только из-за того, что нам будет неловко друг перед другом. Так всегда

0
19 life07   (30.07.2014 17:22) [Материал]
Сможет ли то множество женщин, которое пожирали эротический роман тайком фактически до его экранизации, набраться храбрости и сказать прыщавым подросткам, восседающим за кассой: «Я хотела бы купить билет на фильм «50 оттенков серого».
прыщавые подростки будут сидеть с ними в соседних креслах в зале wink

0
18 lyanchik   (30.07.2014 17:15) [Материал]
набраться храбрости и сказать прыщавым подросткам, восседающим за кассой: «Я хотела бы купить билет на фильм «50 оттенков серого».
Скорее набираться храбрости придется мужику,пригласившему женщину на первое свидание и решившему сводить ее на модную премьеру.А вдруг она не так поймет его намерения и сбежит(или наоборот захочет продолжения)? wink biggrin

1
17 life07   (30.07.2014 17:12) [Материал]
А для остальных из нас, тех, кто задавался вопросом, что именно легионы читателей-мечтателей изображали, когда окружающие ловили их за прочтением романа в метро по дороге на работу,
читатели-мечтатели - прямо в точку biggrin
женщины, мечтающие о сексе с красивым парнем cool

1
16 Fleur_De_Lys   (30.07.2014 17:04) [Материал]
Не сказала бы, что описанные моменты так уж смешны. Скорее всего, они просто могут создать неловкость у отдельных людей при просмотре фильма. В целом же, пикантных и романтично-миленьких сцен будет достаточно. и ДА, ТОРС дОРНАНА МОЖНО БУДЕТ ЛИЦЕЗРЕТЬ ДОВОЛЬНО ЧАСТО!!!!!!!!!!!!!! biggrin

1
15 Январия   (30.07.2014 16:58) [Материал]
Да без проблем, пойду и куплю билет, даже нисколько не заморачиваясь, что обо мне подумают. Я хочу увидеть этот фильм и я это сделаю! :)))

0
14 Амели4ка   (30.07.2014 15:39) [Материал]
Так много сарказма в одной статье. Я читала ещё МОТУ, до "50 оттенков" руки уже не дошли. Но мне трейлер показался вполне нормальным, ОН ЖЕ ПЕРВЫЙ!!!
И именно после него мне захотелось прочесть таки трилогию happy

-1
13 Karma   (30.07.2014 15:16) [Материал]
Ох, не знаю, считайте, я переросла 50 ОС... Теперь и книга кажется наивной, а фильм - тем более. Статье очень идет эта саркастически-остроумная манера - улыбнуло меня, чего скрывать:
Из того, что можно почерпнуть из остальной части трейлера, можно сделать вывод: в фильме будет много крупных кадров мужских рук, Джейми Дорнана, который будет щеголять без рубашки в разных местах, людей, позирующих перед окнами от пола до потолка. А также множество хитро снятых сцен, создающих видимость того, что БДСМ-вечеринка Кристиана и Анастейши с хлыстами и цепями вовсе не болезненное секс-развлечение, а наоборот. О, и еще Бейонсе споет самый медленный вариант песни «Crazy In Love». biggrin biggrin
А в общем и целом, ну пусть будет этот фильм)) Мало, что ли, Голливуд мишуры снял?)) Пленки там завались - так что на здоровье biggrin biggrin

0
12 Котова   (30.07.2014 13:50) [Материал]
Цитата Текст новости
Сможет ли то множество женщин, которое пожирали эротический роман тайком фактически до его экранизации, набраться храбрости и сказать прыщавым подросткам, восседающим за кассой: «Я хотела бы купить билет на фильм «50 оттенков серого».


Вижу, что вопрос, заданный в статье, не остался без внимания. Потому я тоже присоединюсь к обсуждению. smile
Понимаю, автор статьи хотел "намекнуть", что женщинам будет не удобно приходить в кинотеатр и смотреть "50 оттенков серого". Перед кем неудобно - перед кассиром, билетером или, может, перед продавцом попкорна, который навечно застрял в фойе нашего самого выдающегося кинотеатра? surprised По-моему, неважно.

Если я решила идти на фильм (а премьеры я подбираю тщательно), то я иду. Мнение обслуживающего персонала кинотеатра для меня значения не имеет. Удивлюсь, если кто-то из поклонников откажется от просмотра на большом экране фильма из-за кассира или билетера.

1
11 ღЧеширикღ   (30.07.2014 13:49) [Материал]
Браво автору статьи! хлестко, с юмором - потрясающе! действительно, сомнительный подарок на день всех влюбленных... но, о вкусах не спорят.

0
10 ПуФыСтИк   (30.07.2014 13:38) [Материал]
Я не увидела в трейлере ничего смешного. Да и в статье не поняла, что именно так рассмешило автора.

0
8 Claire_Weiss   (30.07.2014 11:55) [Материал]
Интересная статья. Не знала, что Дакота дочь Мелани и Дона.
Еще понравился юмор этой статьи.
Сможет ли то множество женщин, которое пожирали эротический роман тайком фактически до его экранизации, набраться храбрости и сказать прыщавым подросткам, восседающим за кассой: «Я хотела бы купить билет на фильм «50 оттенков серого».
Хотелось бы на это посмотреть biggrin

0
7 Зубик   (30.07.2014 11:41) [Материал]
Сколько людей, столько и мнений. Лично мне было интересно прочесть данную статью, хоть и не по всем пунктам я согласна (хотя, в умении саркастично выражать свои мысли автору статьи уж точно не откажешь). Спасибо за перевод wink

Цитата Текст новости
Сможет ли то множество женщин, которое пожирали эротический роман тайком фактически до его экранизации, набраться храбрости и сказать прыщавым подросткам, восседающим за кассой: «Я хотела бы купить билет на фильм «50 оттенков серого».


Касательно прыщавых подростков. В США же за кассами кинотератров частенько сидят подростки, которые просто подрабатывают, отсюда и такое сравнение smile Не понимаю, почему все так взъелись.

0
6 RouzKallen   (30.07.2014 11:32) [Материал]
Типо подарок всем влюбленным.. пфф бывало и лучше.
Тоже мне, критик.
Ничего смешного в трейлере нет.
Но да... а некоторых моментах с ним я согласна.. чего греха таить...
Но он слишком жесток. smile
В кассах нет прыщавых подростков. smile
На самом фильм я врятли пойду... но чем черт не шутит wink

1
5 Lenerus   (30.07.2014 11:19) [Материал]
Цитата Текст новости
Сможет ли то множество женщин, которое пожирали эротический роман тайком фактически до его экранизации, набраться храбрости и сказать прыщавым подросткам, восседающим за кассой: «Я хотела бы купить билет на фильм «50 оттенков серого».

Вообще комментировать эту статью не хочу, тк каждый воспринимает этот трейлер, как ему захочется.
А вот фразу про "прыщавых подростков"... Вот в какие кинотеатры автор статьи ходит??? Что это за желание съязвить, а на самом деле сказать глупость. У нас в кассах сидят улыбчивые женщины с прямой спиной со спокойным выражением лица. Там хоть скажи, что порнуху хочешь посмотреть на большом экране, ее ни за что не смутишь! Она просто ответит, что в данный момент в кинотеатре ничего подобного не идет, приходите попозже, а лучше позвоните, чтобы лишний раз не ехать.

0
9 Nikki6392   (30.07.2014 12:19) [Материал]
Как знать, может, в Штатах именно "прыщавые подростки" и улыбаются из-за кассы тем, кто решил посмотреть кино biggrin

1
4 Котова   (30.07.2014 10:55) [Материал]
Цитата Текст новости
Первый трейлер «50 оттенков серого» довольно смешон, правда?


Позволю себе не согласится с автором статьи. Трейлер мне не показался смешным. Ни в одном месте мне не захотелось смеяться.

Цитата Текст новости
Для миллионов людей, которые нервно читают скандальный эротический триллер «50 оттенков серого»


Не понимаю, почему миллионы людей так разнервничались при чтении книги surprised ? Кому-то книга нравится. Лично мне - не понравилась. Но особых нервов это у меня не вызывает, и на фильм я пойду обязательно.

После просмотра трейлера "50 оттенков серого" у меня зародилось подозрение, что фильм мне может понравится все таки больше, чем книга. Такое со мной бывает крайне редко, но бывает. Потому фильм жду. tongue

0
3 Olga_Malina   (30.07.2014 10:32) [Материал]
Выход фильма назначен на день Святого Валентина, вот же будет там ажиотаж biggrin И да правильно сказали особенно на вечерние сеансы. Прочла эту статью и от души посмеялась, вот честно когда читала не заметила столько интересных моментов wink Спасибо за перевод статье

2
2 Саня-Босаня   (30.07.2014 08:00) [Материал]
Билеты на фильм в День Святого Валентина, я думаю, будут активно раскупаться, особенно, на вечерние сеансы - людям ведь надо что-то смотреть! biggrin Да, и садо-мазо, скорее всего будет мягким, "ванильным" - другого от экранизации не жду. wink

4
1 Pandыч   (30.07.2014 00:59) [Материал]
Как мне нравится разнообразие)
Одни восхваляют другие ржут)
Я скорее присоединюсь к последней команде)))

Соглашусь с тем что написано... особенно понравилось про Бэмби biggrin
Колясик! Большое спасибо за перевод)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: