Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
ТТТТДата: Пятница, 10.12.2010, 08:54 | Сообщение # 501
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




P@ssion, ByakaLyaka, Mi_L@, спасибо за комментарии!

Quote (P@ssion)
Интересно узнать, каким был Мейсон до того, как стал таким жестоким и циничным!

Да и в этом бонусе он вовсе не ягненок. Как-то никто не обратил внимания, что в окрестностях этого городка пропадают люди. И предполагается, что кровь Шарлотты не поет для него, потому что в этом случае он бы просто ее убил в самом начале. Да, ему нравится ее запах, но не так, как в каноне Эдвард сходил с ума от аромата Беллы. Она скорей его привлекает физически.
Кстати, он потащил ее в кусты жасмина именно для того, чтобы перебить сильным ароматом этого кустарника ее запах.

Quote (P@ssion)
Неужели, он, и в правду, влюблен в Шарлотту? Что-то я сомневаюсь... действительно для него важны, в первую очередь, красота и физическая привлекательность. Но что-то он чувствует...

А влюблен ли он в Беллу? Трудно сказать. Вот так и с Шарлоттой, он не готов признать свои чувства к ней, и очень сомневается. И ей он ничего не говорит о том, как к ней относится. Но все-таки он подарил ей кольцо, свою семейную реликвию, а это значит, что она действительно дорога для него.

Quote (P@ssion)
Видимо, с Шарлоттой случится что-то плохое и это очень повлияет на Мейсона? И Белла понравилась ему потому что напоминала Шарлотту?

Да, с Шарлоттой действительно все будет плохо, и уже в следующей, последней части бонуса. Но вряд ли Белла напоминает ему Шарлотту, ведь Шарлотта тихая и покладистая, не смеет ему перечить, а Белла гордая и строптивая. Скорей их характеры противоположны.

Quote (ByakaLyaka)
Мейсен такой заботливый нежный, признаюсь, таким он мне больше нравиться!

Он старается быть с ней нежным, он даже этого хочет. Но все равно временами звериная сущность берет верх, и он срывается. Как, например, когда узнал, что у нее есть жених.

Quote (ByakaLyaka)
Хотя, я думаю, чувства, которые он испытывает к Белле, и которые испытывал к Шарлотте, в чем-то схожи. Хотя, и девушки по характеру абсолютно разные, и Эдвард изменился.

Да, схожи, хотя бы в том, что ни в первом, ни во втором случае он не готов признать свои чувства. Ну и когда дело дошло до Беллы, он уже совсем другой, озлобленный и циничный.

Quote (ByakaLyaka)
В общем, по этим бонусам действительно можно писать отдельную историю, и даже ее опубликовать.

Я очень хорошо знаю, как трудно добиться, чтобы что-то опубликовали. Поэтому у меня даже нет никаких поползновений к этому стремиться. А оно мне надо? Написала, прочитала комментарии и благополучно забыла. Ну, может, дочке дам почитать, когда подрастет.

Quote (Mi_L@)
Мейсон оказался не таким уж и плохим, каким казался на первый взгляд, значит все таки есть что то в нем хорошее, раз он мог дарить счастье девушке,

Девушка себя очень хорошо обманывает, закрывает глаза на очевидные вещи. И прекрасно понимает, что ее счастье будет недолгим. Но все же спешит им насладиться.

Quote (Mi_L@)
значит не просто так он стал таким жестоким, ведь сейчас он еще довольно нежный

Это с ней он нежный. Конечно, если не считать, что в начале он ее изнасиловал. Но, надо признать, изнасиловал нежно.

Quote (Mi_L@)
мне кажется она была его последней надеждой на нормальную жизнь (насколько конечно это было возможно)

Может быть. Но она ведь пока не знает, кто он. Да и может ли вампир нормально жить с человеком? У Майер Белла была готова на все, лишь бы быть с любимым. У Шарлотты будет несколько иное мнение на этот счет.

Quote (Mi_L@)
и думаю здесь не обойдется без Карлайла, и именно за это он так будет его ненавидеть.

Ты права, без Карлайла здесь не обойдется, раз он уже понял, что Эдвард рядом. И да, именно события, связанные с Шарлоттой, только подогреют ненависть Мейсона.

Quote (Mi_L@)
а что касается самой Шарлоты, он смог ее покорить, она влюбилась в него, и именно этим он вызывает уважение, потому как мне кажется не так то уж просто было влюбить в себя ее,

Любят, как известно, не за что-то, а вопреки всему. И что ей бедной оставалось, только полюбить его, потому что он отобрал у нее надежду на счастливое замужество.

Quote (Mi_L@)
она оказалась довольно сильной духом, хоть хрупкой внешне.

Да, ее сила в ее слабости, и это в полной мере проявится в заключительной части бонуса.


 
koljeДата: Пятница, 10.12.2010, 11:16 | Сообщение # 502
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Вау,ну и глава!С ума можно сойти!И главное столько мыслей и предположений что же будет дальше!
Очень интересно!Просто очень!Не перестаю удивляться такому красиво- льющемуся языку-приятно читать!
Спасибо за новую главу и с нетерпением жду продолжение
 
ТТТТДата: Пятница, 10.12.2010, 15:13 | Сообщение # 503
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kolje, спасибо!
Дальше все будет плохо sad Во всяком случае, для Щарлотты, следующая часть бонуса будет трагичной. Да в принципе и не могло быть инача, ведь она не знает, что Эдверд вампир.


 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 10.12.2010, 15:38 | Сообщение # 504
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Таня, привет! Новая глава супер! Позже прокомментирую!


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ЧERTOVKAДата: Пятница, 10.12.2010, 19:55 | Сообщение # 505
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Quote (ТТТТ)
Девушка себя очень хорошо обманывает, закрывает глаза на очевидные вещи. И прекрасно понимает, что ее счастье будет недолгим. Но все же спешит им насладиться.

да, но не которым просто так легче, мне кажется она просто снова боится разочарования, сейчас она живет в сказке, которую внушил ей Эдвард, чувства любовь наслаждение, ведь всего этого он же и лишил в реальной жизни, и теперь она хоть где то это получает.
Quote (ТТТТ)
Может быть. Но она ведь пока не знает, кто он. Да и может ли вампир нормально жить с человеком? У Майер Белла была готова на все, лишь бы быть с любимым. У Шарлотты будет несколько иное мнение на этот счет.

не сомневаюсь, мне кажется она и знать не хочет правды, ей так проще...
Quote (ТТТТ)
Ты права, без Карлайла здесь не обойдется, раз он уже понял, что Эдвард рядом. И да, именно события, связанные с Шарлоттой, только подогреют ненависть Мейсона.

я так и знала wink
Quote (ТТТТ)
Любят, как известно, не за что-то, а вопреки всему. И что ей бедной оставалось, только полюбить его, потому что он отобрал у нее надежду на счастливое замужество.

это точно, но все же она сначала она могла его ненавидеть, но он подарил ей нежность, и этим вызвал у нее чувства...
Quote (ТТТТ)
Это с ней он нежный. Конечно, если не считать, что в начале он ее изнасиловал. Но, надо признать, изнасиловал нежно.

да, ведь он мог ее убить, но он оставил ее в живых, и мне кажется не только из-за того что бы она была его игрушкой, а еще и из-за того что испытывал к ней какие то чувства...
Quote (ТТТТ)
Да, ее сила в ее слабости, и это в полной мере проявится в заключительной части бонуса.

жду ее с нетерпением!


 
ТТТТДата: Пятница, 10.12.2010, 23:25 | Сообщение # 506
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ДевушкаVampirsha, мне приятно, что тебе понравилось wink

Quote (Mi_L@)
она и знать не хочет правды, ей так проще...

Она где-то в глубине души понимает, что правда страшная, и инстинктивно пытается от нее закрыться. Ведь она видит, что взгляд у него нечеловеческий, понимает, что слишком быстро он двигается, и что холодный. И что врет ей.

Quote (Mi_L@)
да, ведь он мог ее убить, но он оставил ее в живых, и мне кажется не только из-за того что бы она была его игрушкой, а еще и из-за того что испытывал к ней какие то чувства...

Да, ведь он тогда был еще довольно молодым вампиром, всего 10 лет, и сдержаться было довольно трудно. А она ему очень понравилась, я наверное даже вставлю в последнюю часть бонуса кусочек от Мейсона, чтобы было яснее, как он относился к Шарлотте.


 
ЧERTOVKAДата: Пятница, 10.12.2010, 23:58 | Сообщение # 507
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Quote (ТТТТ)
Она где-то в глубине души понимает, что правда страшная, и инстинктивно пытается от нее закрыться. Ведь она видит, что взгляд у него нечеловеческий, понимает, что слишком быстро он двигается, и что холодный. И что врет ей.

это я и имела ввиду)))
Quote (ТТТТ)
я наверное даже вставлю в последнюю часть бонуса кусочек от Мейсона, чтобы было яснее, как он относился к Шарлотте.

ооо, это было бы замечательно wink


 
ТТТТДата: Суббота, 11.12.2010, 10:46 | Сообщение # 508
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ЧERTOVKA, я когда начинаю писать от Мейсона, никакая сила не может меня остановить biggrin Так что придется моим читателям все это читать wink

 
ЧERTOVKAДата: Суббота, 11.12.2010, 11:51 | Сообщение # 509
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Quote (ТТТТ)
ЧERTOVKA, я когда начинаю писать от Мейсона, никакая сила не может меня остановить biggrin Так что придется моим читателям все это читать wink

это хорошо, уверенна что не одной мне так нравиться читать от лица Мейсона, и чем ты больше напишешь, тем больше мы его узнаем wink


 
УлияДата: Суббота, 11.12.2010, 13:13 | Сообщение # 510
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Танюша, бонус просто замечательный! Очень интересно ббыло наблюдать такого Мейсона. Даже прощения просит, неужели влюблен? А убийства, его рук дело? Что же будет с Шарлоттой, когда она узнает? Может, ей Карлайл расскажет? И из-за этого Мейсон так его ненавидит?
Прямо отдельная история получилось, очень хотелось бы узнать, чем там все закончилось. Шарлотта забеременеет? Интересно, как к этому Мейсон отнесется. Жду продолжения!
 
ДевушкаVampirshaДата: Суббота, 11.12.2010, 17:05 | Сообщение # 511
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Таня, привет! Извини, что оставляю коммент только сейчас….

Что сказать о новой главе? Я как всегда в восторге! Ты очень хорошо передаешь эмоции и настроение героев, за что тебе большое спасибо. Коммент пишу большой, так как много у меня накопилось об этой главе мыслей (чему я думаю, ты очень радуешься)!

Мейсон… С каждой новой главой я убеждаюсь в его двуличие… Он может быть злым и агрессивным, безжалостным, а может быть мягким и нежным… Странный он мужчина…
Его отношение и поведение с Шарлоттой, как мне кажется, показатель одного из самого лучшего отношения, которое может быть у него к женщине… Лучше чем сейчас он никогда не был и не будет… Да, конечно, встречаясь с ней, у него нет идеального поведения и манер, но все же он вампир, причем очень кровожадный и меня удивляет, что он до сих пор не соблазнился на ее кровь… Беллу он тяпнул, не задумываясь, а Шарлотту не трогает в этом плане на протяжении нескольких месяцев… Это своего рода рекорд… =))

Когда он увидел жениха Шарлотты то, конечно же, его собственничество тут же проснулось и он, как и Белле заявил, что Шарлотта только его. Но меня поразило, что потом, он ее обнял и извинился за то, что напугал ее… С Беллой я такого не припомню…

Шарлотта… Очень жаль эту девочку, зная, что ее судьба сложится не лучшим образом… Да, сейчас, когда она проводит ночи с Мейсоном, ей хорошо, но потом… Что будет потом? Успеет ли она дожить то того, как выйдет замуж за своего жениха, или может быть, она забеременеет от Мейсона и тот в свою очередь пропадет, оставив ее на унижение отцу и жениху… Ведь он и так пропадает на целые недели, оставляя ее одну мучиться и сходить по нему с ума.

Хотя мне кажется, что если все же ее брак с тем женихом состоится, то Мейсон не оставит ее в покое и ждать встречи с ним она будет как послушный ребенок. Новой жизни у нее не будет, хотя бы потому, что тот мужчина уже не сможет заменить ей Мейсона и тех чувств и ощущений, которые оказывает на нее Эдвард.

Да и узнав о том, что она уже не девушка, он наверняка от нее откажется, что будет очень и очень унизительно и самое страшное то, что Шарлотта не могла этому противостоять…
Если сравнивать Шарлотту и Беллу, то девушки совершенно разные, да и чувства они к нему испытывают разные, Белла, наверное, сильное, простое животное и необузданное физическое влечение, а Шарлотта – настоящую и несчастную любовь…

Но любит ли ее Эдвард? Что с ним происходит, что он чувствует? Его чувства для меня загадка, которая, наверное, никогда не раскроется, потому что его чувства – это главная фишка «Тайн крови»!

Не ожидала, что в этой главе Шарлотта встретится с Карлайлом… Он, конечно же, сразу все понял. И представляю, как же разозлиться Мейсон, когда узнает, что Шарлотта хотя бы виделась с Карлайлом. Это, наверное, разозлит его еще больше, и он выдаст что-нибудь эдакое…

С нетерпением жду нового бонуса, очень хочется узнать, что дальше будет у Шарлотты и будет ли Мейсон с ней таким же хорошим и нежным… Спасибо за главу, удачи!

Добавлено (11.12.2010, 17:05)
---------------------------------------------
Девушка себя очень хорошо обманывает, закрывает глаза на очевидные вещи. И прекрасно понимает, что ее счастье будет недолгим. Но все же спешит им насладиться.

У меня опять цитата не работает, по этому я так напишу...
Я, наверное, с этим не соглашусь...
Как мне кажется, Шарлотта просто по своей наивности до последнего верит в то, что все будет хорошо...Как говорится надежда умирает последней, она ведь по идее не знает реального мира, такого мира, который бывает жестоким и несчастным, она живет как бы в своем мире и поэтому, она не обманывает себя, а просто очень очень надеется и просто не воспринемает то, что этого счатья не будет...
И, конечно, она спешит любить, потому что это с ней впервые...



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
СветLanaДата: Суббота, 11.12.2010, 23:22 | Сообщение # 512
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Браво Тьяночка, что я еще могу сказать, вот тут ты смогла меня убедить, что Мэйсон приложил массу усилий, что бы побороть в себе зверя, а если учесть, что вампиром он стал относительно недавно и никто не учил его контролировать свою жажду, вот тут я должна восхитится Мэйсном, уверена, что Карлайл был бы счастлив, узнав это.
Но чуток и критики Мейсона, точнее действий Шарлотты….
Не помню, как называется этот синдром в психологии (но он точно есть), когда потерпевший влюбляется в своего обидчика, тоже самое и здесь, ведь уйдя Мейсон заставил переживать Шарлотту, ждать себя, прибывать в неведении появится ли он еще или нет… За это время она его идеализирует, ищет оправдание, лучшие качества, в тоже время старается закрыть глаза на его поступок той ночью. Не знаю, мне кажется, что она увяла именно с той розой, я хочу сказать, что она опустила руки, считая себя падшей, и не достой находиться в этом мире, Шарлотта даже бы обрадовалась бы, если Мэйсон лишил бы ее жизни.
Но с другой стороны посмотреть, я только сейчас осознала, что все это проходило в 1928 году, получается, если бы Мэйсон остался жив, и не стал бы вампиром, то Шарлотта вполне подошла бы ему, ведь Эдварду было бы всего 28 и он смог бы заработать достойный авторитет в обществе и ее отец смог их сосватать. Может быть они были предназначены друг другу в этом мире (кто знает, кто знает)….
А ведь Эдвард очень привязался к Шарлотте, все его поступки, вся его сдержанность говорит об этом, даже если посмотреть, на то что Эдвард убивает, точнее питается на стороне. Вспоминаю тот момент, когда Шарлотта поранила ногу, ведь в тот момент, когда потекла кровь Эдвард мог бы не остановится и убить девушку, как не привлекала бы она его физически, значит, чем-то она его зацепила, значит, ради нее он готов стать хорошим. Но в тоже время, Эдвард совершено ничего не рассказывает о себе, хотя робкие вопросы были заданы со стороны Шарлотты, чего он боится, быть отвергнутым, гонений… это вряд ли, если он захочет, он возьмет свое, не так, так силой. Шарлотта продолжает обманывать себя, пытается объяснить холодную кожу болезнью, а так же изменение цвета глаз. Не знаю, у меня отношение к этому роману двоякое, вроде бы все хорошо, Мэйон пытается стать хорошим, Шарлотта влюбилась в Эдварда, но все равно остается осадок, что так не должно быть, что это неправильно….
Удивительно, но Шарлотта уже стала переживать за Эдварда, а вдруг его встретит ужасный зверь, который убил так много народу, уверена, Мэйсон был поражен, ведь Шарлотта переживала за него, пыталась уберечь, а в это время Эдвард убивал невинных людей, ну почему Эдвард не пришел к Карлайлу, почему не решил все свои разногласия, ведь все что случится в дальнейшем, будет как в Ромео и Джульетте, кто-то то не понял кого-то, вот отсюда столько трагедии.
История с кольцом показывает, что Шарлотта стала ему дорога настолько, что он даже готов впустить ее в свое сердце, удивительно, а я думала, что оно у него напрочь отсутствует, как видимо я ошибалась. Мэйсон может быть нежным и заботливым, ему необходимо только постараться.
Очень понравился тот момент на полнее, когда Шарлотта робко ответила на поцелуй Эдварда, в первый раз сама, без напора, но какой это был толчок и стимул Эдварду, показатель, что взять силой одно, а получить по свободной воле друге.
А постель усыпанная жасмином, Эдвард романтик, а я этого не замечала на протяжении стольких глав. В дальнейшем они пытались доставить друг другу побольше удовольствия, как будто бы зная, что их время сочтено и им осталось недолго, уж больно хорошо все было.
Скоро Шарлотта должна забеременеть, если это еще не произошло и тогда посмотрим, как Эдвард будет убиваться и пытаться спасти свою любимую, уже думая об этом мое сердце сжимается от боли, очень жаль Шарлотту.
P.S. Тьяночка спасибо тебе огромное за продолжение, прости, что сразу не отписалась, хотя прочитала в тот же день…. Еще раз извини




Сообщение отредактировал СветLana - Воскресенье, 12.12.2010, 09:43
 
ЛисаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 07:01 | Сообщение # 513

Группа: Удаленные






Таня! Спасибо тебе за эту замечательную главу!!!!

Меня эта глава просто привела в восторг! Столько чувств описанно сос тороны Шарлотты к Мейсену... Ну а сам он пристал в неожиданном образе перед нами.

Шарлотта хочет забыть Мейсена, но он никак не выходит у нее мз головы... Да еще эти убийства, заставшие ее врасплох. И когда она уже практически пришла в себя после изнасилования, он вновь появляется в ее окне. Она не знает, что можно ожидать от него на этот раз.
Его поведение заставляет задуматься ее, на самом ли деле Эдвард человек. Ведь как она заметила, он не дышал, когда сидел в ее комнате, да и выпрыгнул из окна, при этом держа ее на руках...
Он вдруг становится нежным с ней, говорит, что не обидит. Да и когда она поранила ногу, тут же ей помог... Вспоминая сразу же Беллу я понимаю, что он никогда не вел себя так с ней...

После этой ночи он приходил к ней всегда, хоть и снекоторыми промежутками во времени... Но и она уже ждала его с нетерпением... Скучала по нему... Да и что особенно нужно подметить, за все время прибывания Эдварда с Шарлоттой, он ни разу не укусил ее...
А с Беллой он поступил совсем по другому... Он при первом же случае укусил ее не задумываясь об этом...
Когда же появляется жених Шарлотты, то Мейсен приходит в ярость и проявляет свой собственический характер, но на удивление быстро успокаивается и просит прощения у Шарлотты...
И вот после этого всего и появляется кольцо, которое он дарил Белле... Раз он подарил его Шарлотте, значит она была очень лорога ему, и даже можно сказать любил ее...

Ну и конечно появился Карлайл, который просит Шарлотту быть осторожной в отношениях с Эдвардом... Она не понимает, что может связывать доктора и Эдварда и почему она должна остерегаться его...

С нетерпением буду ждать нового бонуса))) Очень хочется узнать как будут развиваться дальше отношения Эдварда и Шарлотты!

 
HelaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:06 | Сообщение # 514
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Очень чувственно и хороший слог. Читается легко и вызывает интерес. Хотелось бы чаще встречаться с новыми главками. Творческого вам вдохновения! biggrin
 
ТТТТДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:02 | Сообщение # 515
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ЧERTOVKA, спасибо, наверное, когда автору нравится писать, когда вкладываешь в героя душу, тогда и читателям интересно.

Улия, спасибо за комментарий! Рада, что бонус тебе понравился!

Quote (Улия)
Даже прощения просит, неужели влюблен? А убийства, его рук дело? Что же будет с Шарлоттой, когда она узнает? Может, ей Карлайл расскажет? И из-за этого Мейсон так его ненавидит?

О, сколько вопросов! Все ответы на них будут в заключительной части бонуса.

ДевушкаVampirsha, Ириша, спасибо! Да кто ж не любит таких больших и, главное, емких комментариев, это ж прямо кладезь идей для автора, можно сказать, неисчерпаемый источник вдохновения! И плюс к тому видно, что не удалось показать так, как хотелось бы, и есть шансы исправить это в дальнейшем.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Мейсон… С каждой новой главой я убеждаюсь в его двуличие… Он может быть злым и агрессивным, безжалостным, а может быть мягким и нежным…

Мягкость с нежностью и агрессивность с безжалостностью разносятся во времени. Мне кажется, что вампир по определению должен быть агрессивным и безжалостным. А мягкость осталась от человека.
А вообще да, он странный, в нем много всего намешено, в нем бурлят чувства и эмоции, и именно этим он и интересен.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Его отношение и поведение с Шарлоттой, как мне кажется, показатель одного из самого лучшего отношения, которое может быть у него к женщине…

Мне кажется, если бы Мейсон остался человеком, если бы его не раздирала постоянная жажда крови, он бы не стал таким монстром, он был бы мягким и нежным с женщиной, которая бы ему понравилась. И вел бы себя как джентельмен.

Quote (ДевушкаVampirsha)
и меня удивляет, что он до сих пор не соблазнился на ее кровь… Беллу он тяпнул, не задумываясь, а Шарлотту не трогает в этом плане на протяжении нескольких месяцев…

Так он ведь знал, что Белле от ее укуса ничего не сделается, он же очень обрадовался, когда понял, что Белла сплит и ее можно использовать многоразово. А вот Шарлотта человек, она или умрет, или в вампира превратится. А ни того, ни другого он не хочет.
Ну и он пробовал ее кровь, когда она ногу наколола, он ей ранку зализывал. Но все-таки сдержался. И он ее специально повел в заросли жасмина, чтобы заглушить ароматом цветов ее запах.

Quote (ДевушкаVampirsha)
его собственничество тут же проснулось и он, как и Белле заявил, что Шарлотта только его. Но меня поразило, что потом, он ее обнял и извинился за то, что напугал ее… С Беллой я такого не припомню…

В нем еще много человеческого, и он пытается бороться со своими собственническими инстинктами. И со своей яростью. И он видел, что его грубость пугает, Шаротта начинает его бояться, а вовсе не этого он от нее хотел. Он хотел именно человеческих отношений, нежности, хотел, чтобы ей было хорошо с ним.
А с Беллой он уже растерял все свои человеческие чувства, слишком много времени прошло, он хорошо вошел в образ монстра. От Беллы он хотел только секса и крови. Да и Белла вела себя вовсе не так, как Шарлотта, она в таких случаях упрямо сцепляла зубы и не показывала своего страха.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Ведь он и так пропадает на целые недели, оставляя ее одну мучиться и сходить по нему с ума.

Он же не может возле нее все время сидеть, ему нужно питаться, причем регулярно, он должен быть сыт, когда приходит к ней, чтобы не убыть.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Да и узнав о том, что она уже не девушка, он наверняка от нее откажется, что будет очень и очень унизительно и самое страшное то, что Шарлотта не могла этому противостоять…

Да в принципе как жених узнает это до свадьбы? Так сказать, сюрпризом будет! Хотя скажу по секрету, что ей не суждено выйти замуж.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Если сравнивать Шарлотту и Беллу, то девушки совершенно разные, да и чувства они к нему испытывают разные, Белла, наверное, сильное, простое животное и необузданное физическое влечение, а Шарлотта – настоящую и несчастную любовь…

Да, характеры у девушек разные, и отношение Мейсона к ним разное. Белла действительно испытывает к нему сильное физическое влечение. И это влечение наверняка переросло бы в нечто большее, если бы он вел себя с ней по-другому. А Шарлотта любит, любит самозабвенно. Ну и физическое влечение тоже имеет место быть.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Но любит ли ее Эдвард? Что с ним происходит, что он чувствует?

Я решила включить в последнюю часть бонуса о Шарлотте маленький кусочек от Мейсона, чтобы все-таки прояснить его чувства.

Quote (ДевушкаVampirsha)
И представляю, как же разозлиться Мейсон, когда узнает, что Шарлотта хотя бы виделась с Карлайлом. Это, наверное, разозлит его еще больше, и он выдаст что-нибудь эдакое…

Безусловно, он взбесится, он же ненавидит Карлайла. И, конечно, выдаст по полной.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Как мне кажется, Шарлотта просто по своей наивности до последнего верит в то, что все будет хорошо...

Может, ты и права. Она боится правды, и надеется на лучшее. Но где-то в глубине души понимает, что все будет плохо.

Quote (ДевушкаVampirsha)
она ведь по идее не знает реального мира, такого мира, который бывает жестоким и несчастным, она живет как бы в своем мире и поэтому, она не обманывает себя, а просто очень очень надеется и просто не воспринемает то, что этого счатья не будет...

По сути, Шарлотта совершенно неприспособленна к жизни. Она живет, как у Христа за пазухой, у нее никаких забот, ее отец богат, у них прислуга, которая занимается домом. Так что представление об окружающем мире у нее очень приблизительное.

СветLana, Лиса, Hela, спасибо за комментарии! Обязательно отвечу на них более подробно, но позже.


 
ЕvаngelistаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:09 | Сообщение # 516
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Так, Бяк сказал, что придет и откомментит - Бяк пришел и откомментил!))
Эта глава, конечно, вызывает двоякие чувства. С одной стороны, какая-то нежность, что-то начинаешь испытывать к Мейсену, жалость или что-то похожее. Однако, зная, во что это все выльется, чувствуется какое-то отчаяние...
У меня несколько версий: либо Мейсен сам не сдержался и убил Шарлотту, либо он не смог ее спасти. Я больше склоняюсь к второму варианту, что Шарлотта умерла при родах, и ни Мейсен, ни Каллен ничего не смогли сделать. А Эдвард мстит Карлайлу за то, что тот не смог помочь и не спас Шарлотту. Хотя, не в духе Мейсена мстить за прошлую "любовь", возможно, дело в другом, ведь он достаточно долго хотел отомстить Калленам... Но, версия о смерти Шарлотты при родах объясняет неприязнь со стороны Мейсена к Эдику... Он может считать, что Эдик виноват в смерти матери, что это именно он убил ее...Но это лишь мои бредовые идейки, так часто посещающие меня в последнее время)))
Ну а вообще, очень жал Шарлотту. Она ведь искренне полюбила Эда, доверилась, а получилось все не так хорошо, как хотелось бы...И Эдварда жаль, может, не случись с Шарлоттой чего-то нехорошего, то сейчас он бы жиль себе спокойно, никого не трогал. Но тогда бы не было этой истории...... В общем, Бяк запутался...
wacko wacko wacko
 
ДевушкаVampirshaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:06 | Сообщение # 517
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (ТТТТ)
И плюс к тому видно, что не удалось показать так, как хотелось бы, и есть шансы исправить это в дальнейшем.

И что же не удалось показать? По-моему, все замечательно... А мнения же у всех разные, и одно и то же разным людям кажется по разному, поэтому не переживай о том, если что-то не получилось...

Quote (ТТТТ)
Ну и он пробовал ее кровь, когда она ногу наколола, он ей ранку зализывал. Но все-таки сдержался. И он ее специально повел в заросли жасмина, чтобы заглушить ароматом цветов ее запах.

Да, попробовал, но не увлекся! И это уже много значит.

Quote (ТТТТ)
Хотя скажу по секрету, что ей не суждено выйти замуж.

Может, это и к лучшему?

Quote (ТТТТ)
Я решила включить в последнюю часть бонуса о Шарлотте маленький кусочек от Мейсона, чтобы все-таки прояснить его чувства.

Ура! Ура! Опять мысли Месона прочтем!!! Спасибо!

Quote (ТТТТ)
Так что представление об окружающем мире у нее очень приблизительное.

Вот именно. Поэтому она и живет в своем мире, со своей любовью...



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:02 | Сообщение # 518
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (СветLana)
вот тут ты смогла меня убедить, что Мэйсон приложил массу усилий, что бы побороть в себе зверя

Да, Мейсон сам себя превзошел.

Quote (СветLana)
Карлайл был бы счастлив, узнав это.

Вряд ли Карлайл был бы счастлив, ведь за то, что Мейсон смог быть с Шарлоттой, другие люди расплатились своими жизнями.

Quote (СветLana)
Не помню, как называется этот синдром в психологии

Он называется Стокгольмский синдром. И да, она действительно бы хотела, чтобы Эдвард убил ее после первой ночи. Ведь наложить на себя руки вера не позволяет.

Quote (СветLana)
получается, если бы Мэйсон остался жив, и не стал бы вампиром, то Шарлотта вполне подошла бы ему,

Но Мейсон бы умер, если бы Карлайл его не обратил. Но если предположить, что Мейсон остался бы человеком, они вполне могли бы быть счастливы с Шарлоттой.

Quote (СветLana)
чем-то она его зацепила, значит, ради нее он готов стать хорошим.

Зацепила, и даже очень. Но он тоже не до конца осознает свои чувства к ней.

Quote (СветLana)
Эдвард совершено ничего не рассказывает о себе, хотя робкие вопросы были заданы со стороны Шарлотты, чего он боится, быть отвергнутым, гонений… это вряд ли, если он захочет, он возьмет свое, не так, так силой.

Он не хочет, чтобы она его боялась. И он не хочет брать силой, он хочет элементарной взаимности, он хочет, чтобы она отвечала на его ласки.

Quote (СветLana)
вроде бы все хорошо, Мэйон пытается стать хорошим, Шарлотта влюбилась в Эдварда, но все равно остается осадок, что так не должно быть, что это неправильно….

Конечно, это неправильно, не может человек любить вампира, это противоестественно.

Quote (СветLana)
ну почему Эдвард не пришел к Карлайлу, почему не решил все свои разногласия

Quote (СветLana)
История с кольцом показывает, что Шарлотта стала ему дорога настолько, что он даже готов впустить ее в свое сердце,

Он никак это не озвучил, просто подарил и все, не дал никаких объяснений. Но все равно она поняла, она знала, что ему это кольцо дорого, и ей было очень приятно, что хоть так, но он признался ей в своих чувствах.

Quote (СветLana)
когда Шарлотта робко ответила на поцелуй Эдварда, но какой это был толчок и стимул Эдварду, показатель, что взять силой одно, а получить по свободной воле друге.

Да, это было для него самым лучшим стимулом сдерживать свою жажду, именно эта ее пока еще робкая взаимность.

Quote (СветLana)
А постель усыпанная жасмином, Эдвард романтик, а я этого не замечала на протяжении стольких глав.

Quote (СветLana)
Скоро Шарлотта должна забеременеть, если это еще не произошло и тогда посмотрим, как Эдвард будет убиваться и пытаться спасти свою любимую

Скажу по секрету, о том, что Шарлотта от него забеременела, он не узнает. Вернее, узнает, но через много лет.

Добавлено (12.12.2010, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (Лиса)
И когда она уже практически пришла в себя после изнасилования, он вновь появляется в ее окне. Она не знает, что можно ожидать от него на этот раз.

В самом начале главы она его элементарно боится. Но когда он прижимает ее к себе, она испытывает и другие чувства, на нее действует обаяние вампира.

Quote (Лиса)
Его поведение заставляет задуматься ее, на самом ли деле Эдвард человек. Ведь как она заметила, он не дышал, когда сидел в ее комнате, да и выпрыгнул из окна, при этом держа ее на руках...

Да вот в том-то и проблема, что она обратила внимание, но не задумалась. Вернее, она закрывала глаза на очевидные вещи, так сказать, прятала голову под крыло.

Quote (Лиса)
за все время прибывания Эдварда с Шарлоттой, он ни разу не укусил ее...
А с Беллой он поступил совсем по другому...

Белла не совсем человек, укус Мейсона для нее не смертелен, и он это прекрасно знал. А вот если бы он укусил Шарлотту, та бы умерла.

Quote (Лиса)
Мейсен приходит в ярость и проявляет свой собственический характер, но на удивление быстро успокаивается и просит прощения у Шарлотты...

Он не хочет ее пугать, но с трудом контролирует свою звериную сущность. Поэтому взял себя в руки и постарался успокоить.

Quote (Лиса)
она была очень лорога ему, и даже можно сказать любил ее...

Любил ли он ее? Не знаю, но она, безусловно, была ему дорога.

Quote (Hela)
Хотелось бы чаще встречаться с новыми главками.

Мне бы тоже очень хотелось чаще баловать читателей новыми главками, но я человек занятый, семья-работа, так что чаще, чем раз в неделю, точно не получится.

ByakaLyaka, я в тебе даже не сомневалась biggrin

Quote (ByakaLyaka)
какая-то нежность, что-то начинаешь испытывать к Мейсену, жалость или что-то похожее.

Жалко Мейсона? Надо же, не ожидала. А безысходность да, она чувствуется. И Мейсон ее чувствует, и Шарлотта.

Quote (ByakaLyaka)
Я больше склоняюсь к второму варианту, что Шарлотта умерла при родах,

Эта версия правильная. Так и будет.

Quote (ByakaLyaka)
А Эдвард мстит Карлайлу за то, что тот не смог помочь и не спас Шарлотту.

Здесь немного не так будет.

Quote (ByakaLyaka)
Но, версия о смерти Шарлотты при родах объясняет неприязнь со стороны Мейсена к Эдику... Он может считать, что Эдик виноват в смерти матери, что это именно он убил ее..

А причем тут Эдик? Его родная мать вовсе не Шарлотта, а Эсме. Он родился гораздо позже описываемых событий.

Quote (ByakaLyaka)
Ну а вообще, очень жал Шарлотту. Она ведь искренне полюбила Эда, доверилась, а получилось все не так хорошо, как хотелось бы...

Да уж, жаль девушку, она-то точно ни в чем не виновата, разве что в том, что полюбила монстра.

Quote (ByakaLyaka)
И Эдварда жаль, может, не случись с Шарлоттой чего-то нехорошего, то сейчас он бы жиль себе спокойно, никого не трогал.

Да нет, он уже трогал, еще до встречи с Шарлоттой. Ведь не просто так все эти убийства вокруг того городка, где жила Шарлотта.

Добавлено (13.12.2010, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (ДевушкаVampirsha)
И что же не удалось показать? По-моему, все замечательно... А мнения же у всех разные, и одно и то же разным людям кажется по разному, поэтому не переживай о том, если что-то не получилось...

Кое-что не удалось. Но я никогда не переживаю, я принимаю к сведению, делаю соответствующие выводы и исправляю ошибки smile

Quote (ДевушкаVampirsha)
Может, это и к лучшему?

Да вряд ли можно назвать лучшим то, что с ней произойдет cry


 
УлияДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:11 | Сообщение # 519
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Танюш, ну ты как всегда, только заинтриговала своими ответами biggrin А я-то, наивная, думала, что Эдик сын Мейсона. Когда же мы узнаем, что там произошло на самом деле?
 
ТТТТДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:25 | Сообщение # 520
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, не волнуйся, скоро все прояснится, это вопрос пары-тройки дней wink

 
MarKlifeДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:37 | Сообщение # 521
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я опоздала к опубликованию главы и только сейчас нашла время сказать еще раз СПАСИБО тут! biggrin
ТТТТ, отличное продолжение бонуса. Мы уже так погрузились в мир Мейсена, его прошлого, что боюсь будет очень больно возвращаться назад, к нынешнему монстру, который не считается с чужим мнением.
Хотя он и тогда-то уже не терпел пререканий, но там он похож на человека, несмотря ни на что - многие мужчины так ведут себя - упрямо, ревниво, по-собственнически, однобоко в отношениях.
При этом он зависит от нее и она его держит, он упивается ее близостью и это похоже на любовь)))

Жаль будет Шарлотту.
И ведь Карлайл желает только лучшего ему, а он... упрямый баран, а не вампир прям!

ТТТТ, с нетерпением буду ждать продолжения! Ты великолепно пишешь!!!

ЗЫ: я все еще в Клубе Русского Эдички, каким бы "милым" раньше не был Мейсен!!! cool
Надеюсь не все переметнутся на сторону Монстрика и мы сможем спасти Эдика от его нападок в дальнейшем!!! biggrin

 
ТТТТДата: Вторник, 14.12.2010, 22:03 | Сообщение # 522
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




MarKlife, , спасибо за комментарий!
Quote (Marklif)
Мы уже так погрузились в мир Мейсена, его прошлого, что боюсь будет очень больно возвращаться назад, к нынешнему монстру, который не считается с чужим мнением.


А я как погрузилась, можно сказать, погрязла, и не думала, что он у меня такой получится в прошлом. Но надо возвращаться к современным событиям, так что следующим будет конец бонуса про Шарлотту, а потом уже будет настоящее. Да и вообще пора закругляться, слишком большой у меня фанф получается.

Quote (Marklif)
Хотя он и тогда-то уже не терпел пререканий, но там он похож на человека, несмотря ни на что - многие мужчины так ведут себя - упрямо, ревниво, по-собственнически, однобоко в отношениях.

Да, он ведет себя как человек, как эгоистичный мужчина. Он вроде как и пользуется Шарлоттой, ему с ней хорошо, и в тоже время он не думает, каково ей, ведь она страдает от неопределенности своего положения, он ничего не объясняет ей, никогда не говорит о своих чувствах, да и сущность свою скрывает. Эти отношения бесперспективны, и Мейсон прекрасно знает, что ни к чему хорошему они Шарлотту не приведут. Ведь он, по сути, жизнь ей сломал.

Quote (Marklif)
При этом он зависит от нее и она его держит, он упивается ее близостью и это похоже на любовь

Да, это похоже на любовь значительно больше, чем его отношение к Белле. И действительно, он зависит от Шарлотты, несмотря на всю ее слабость, она оказывает на него определенное влияние, заставляя вновь и вновь возвращаться к ней.

Quote (Marklif)
И ведь Карлайл желает только лучшего ему, а он... упрямый баран, а не вампир прям!

Мейсон идет по пути наименьшего сопротивления. Для того, чтобы быть вампиром-вегетарианцем, не убивать людей, а довольствоваться кровью животных, нужна сила воли и постоянная борьба с собой, со своими инстинктами. Мейсон не хочет бороться, проще обвинить во всех своих бедах того, кто его обратил, и пуститься во все тяжкие.

Quote (Marklif)
Надеюсь не все переметнутся на сторону Монстрика и мы сможем спасти Эдика от его нападок в дальнейшем

Даже при всей моей любви к Мейсону, Эдика я ему в обиду не дам! В смысле дам, только на время, но справедливость все равно восторжествует. wink


 
MarKlifeДата: Вторник, 14.12.2010, 23:13 | Сообщение # 523
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, Спасибо за ответ!
Quote (ТТТТ)
справедливость все равно восторжествует.

Лучшее, что только можно было бы пожелать :)))
 
ТТТТДата: Четверг, 16.12.2010, 15:12 | Сообщение # 524
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




MarKlife, я же обещала хэппи-энд biggrin
Вот только из прошлого Мейсона никак не могу вылезти, слишком захватила меня история про Шарлотту. Так что про нее будет еще две части, одна из них уже написана, и будет выложена завтра, а вторая скорей всего в понедельник. А потом уже вплотную займусь Эдиком. wink

Добавлено (16.12.2010, 15:12)
---------------------------------------------
Добавлена новая часть бонуса про Шарлотту. Приятного прочтения!


 
HelaДата: Четверг, 16.12.2010, 17:31 | Сообщение # 525
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новую, очень напряжённую главу! Похоже, Шарлотта не сможет справиться с родами, и за это Эдвард будет ненавидеть душку-Карлайла ещё больше.
Экскурс в прошлое Мейсона (замечательно, что он такой подробный) наглядно показывает причину формирования его мерзостной натуры.
С нетерпением ждём дальнейшего развития событий. biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Ритуал