Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
СветLanaДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:20 | Сообщение # 301
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Quote (Marklif)
Так что я предлагаю открыть Клуб любителей "Русского Эдика" :)))

Включайте меня в этот клуб, Эдик и только Эдик, не знаю, что такое должен сделать Мейсон, что бы я поменяла свое мнение


 
ЕvаngelistаДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:25 | Сообщение # 302
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




У нас тут уже какие-то клубы он интересам организовались!) ДевушкаVampirsha, мне тоже очень импонируют "плохие", конечно в разумных пределах, персонажи, есть в них что-то, что хочется понять, объяснить поступки героя, не просто же так он стал плохим. Всему, как говорят, есть причина, а у причины следствие. Да и темных персонажей описывать интересней, думать, как бы он поступил в той или иной ситуации, может, в нем еще осталось что-то человеческое, и он не попрет против этого... А может, наоборот, вот в чем вся соль... У нас что, теперь будет тим Мейсен и тим Эдик?

Добавлено (01.11.2010, 23:25)
---------------------------------------------
Тогда меня включайте в клуб Мейсена! Эдвард и только Эдвард)

 
MarKlifeДата: Вторник, 02.11.2010, 00:22 | Сообщение # 303
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СветLana, ок, нас уже двое smile
БяКаЛяКа, вообще-то я люблю Темного Эдварда, но такого, который всех убьет, а свою Беллку в обиду не даст. А пока этого Мейсона мнение Беллы не волнует - он не мой герой ;)))
а Эдичка тут и умный, аспирант аж (в противовес вечному обозленному школьнику Мейсону), и веселый, и не кровожадный, и даже ремонт своими руками сделать может - в общем очень полезное (не забываем что теплое) существо! smile
 
ЕvаngelistаДата: Вторник, 02.11.2010, 00:36 | Сообщение # 304
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Marklif, ну, может, мнение и не интересует, но, думаю, в обиду он ее тоже не даст, по крайней мере, мне так кажется))) Это же так сексуально, когда он вот так, на прямую, пишет:"ты-моя" ...*мечтательная улыбочка* мне бы так кто-нибудь сказал, а потом схватил в охапку и увез бы куда-нибудь, далеко-далеко... Вот такой мужчина-по природе лидер...такой весь из себя безразличный и холодный, а на самом деле любит до умопомрачения и никому-никому себя не отдаст...(знаю, знаю, я-извращенка)

Добавлено (02.11.2010, 00:36)
---------------------------------------------
Marklif, ну, может, мнение и не интересует, но, думаю, в обиду он ее тоже не даст, по крайней мере, мне так кажется))) Это же так сексуально, когда он вот так, на прямую, пишет:"ты-моя" ...*мечтательная улыбочка* мне бы так кто-нибудь сказал, а потом схватил в охапку и увез бы куда-нибудь, далеко-далеко... Вот такой мужчина-по природе лидер...такой весь из себя безразличный и холодный, а на самом деле любит до умопомрачения и никому-никому себя не отдаст...(знаю, знаю, я-извращенка)

 
MarKlifeДата: Вторник, 02.11.2010, 00:51 | Сообщение # 305
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


БяКаЛяКа, так ведь схватит, увезет, сексуально возьмет, но ведь и кровь всю высосет. Правильно Белла говорила там, что она для него как дойная коровка - пока дает молоко интересна, а как личность-то нет! Ведь не поговорить с ней, ни интересов общих так и не было у них! Он же даже учиться ее не отпускал в колледж, что за радость - всю вечность только и быть секс-игрушкой и едой для такого вот бесчувственного, холодного, в прямом и переносном смыслах, эго--секс-вампира! Любоваться и млеть очень быстро надоест, как и Белле за год надоело, а чтобы было будущее у них, уважение должно быть друг к другу. А у него его нет ни к кому sad
 
ЕvаngelistаДата: Вторник, 02.11.2010, 01:20 | Сообщение # 306
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Ну, мнения с всех разные, а я верю в то, что он все-таки ее полюбит или что-то в этом роде) вот такая вот я наивная дурочка)
 
MarKlifeДата: Вторник, 02.11.2010, 01:27 | Сообщение # 307
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


БяКаЛяКа, не, ну вот когда полюбит, там и видно будет :))) А вот "рашен-Эд" сразу уже хороший, так чего от добра добра искать?! wink
 
ЕvаngelistаДата: Вторник, 02.11.2010, 01:35 | Сообщение # 308
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Ну не знаю...Эдик хороший, добрый, милый, не пытается всех подчинить себе, но всеж мне больше Мейсен по душе, моего парня напоминает)

Добавлено (02.11.2010, 01:35)
---------------------------------------------
Ну не знаю...Эдик хороший, добрый, милый, не пытается всех подчинить себе, но всеж мне больше Мейсен по душе) Вот просто нравятся мне властные мужчины, ничего с этим не поделаешь... Сердцу, как говорится...

 
ЛисаДата: Вторник, 02.11.2010, 06:25 | Сообщение # 309

Группа: Удаленные






Quote (Marklif)
Так что я предлагаю открыть Клуб любителей "Русского Эдика" :)))

Да, Эдик и только Эдик happy
Он добрый, милый, отзывчивый, веселый... А такие парни мне нравятся больше всего wink
 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 02.11.2010, 08:44 | Сообщение # 310
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Ой, девочки) Ну вы даете! Устроили тут тим Мейсон и тим Эдик...
Мне смешно даже))
БяКаЛяКа, нас с тобой уже двое, но думаю, что больше мы народу не наберем...Все любят хороших парней, ну а мы, по-видимому нет!
Но то, что я в тим Мейсон не говорит о том, что Эдик мне не нравится...Эдик вообще - парень золото и этим все сказано...
Просто я за Мейсона чисто как за отрицательного героя, вот и все...Конечно, он свинья, подонок, но в нем все равно что-то есть такое...притягательное, таинственное, не зря же Белла испытывает к нему двоякие чувства...
Конечно, с Эдиком ей строить отношения и только с ним...Ну мы с тобой поддержим Мейсона...
П.П. Таня, не обращай внимания на наши больные головы...Твой фик просто вызывает бурю эмоций!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Вторник, 02.11.2010, 10:02 | Сообщение # 311
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Дорогие мои девочки! Я дико извиняюсь, вы тут столько всего написали, уже клубы создали, а мне даже некогда это прочитать!
Дело в том, что вчера, когда я стала выкладывать новую главу, у меня дома Интернет вырубился, а на работе у меня всего свободная секундочка, да и не догадалась я главу с собой взять sad
Так что еще раз меня простите, всех вас очень люблю, Интернет обещали завтра починить, но уже что-то обещать я просто боюсь!

Добавлено (02.11.2010, 10:02)
---------------------------------------------
И еще хочу сказать огромное спасибо за обложку Танюше habibti


 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 02.11.2010, 10:05 | Сообщение # 312
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, да не переживай ты так...Ну не получилось, ничего страшного...Все понимают...Все ждут!
Quote (ТТТТ)
а на работе у меня всего свободная секундочка, да и не догадалась я главу с собой взять

Ох, Таня, Таня...Все взрослые говорят, что работают, а на самом деле и интернете сидят...:*) Шучу!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Вторник, 02.11.2010, 10:23 | Сообщение # 313
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ДевушкаVampirsha, да, так оно и есть biggrin
Но с моей-то работой я не успеваю чая выпить, не то что в Интернете! Это первый раз за два месяца такая возможность, просто мои студенты бессовестно пару прогуляли, так что мне нечем заняться tongue


 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 02.11.2010, 11:16 | Сообщение # 314
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (ТТТТ)
просто мои студенты бессовестно пару прогуляли, так что мне нечем заняться

Ты преподаешь? В институте что ли? О-о-о...Так ты у нас педагог? Родная мне тема, очень даже родная...

Quote (ТТТТ)
Но с моей-то работой я не успеваю чая выпить, не то что в Интернете!

Ну на то и работа, чтоб лишним не заниматься...

Quote (ТТТТ)
бессовестно пару прогуляли

Какие нехорошие...ай- яй- яй...



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ЕvаngelistаДата: Вторник, 02.11.2010, 11:27 | Сообщение # 315
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




ТТТТ, ну студенты, какие они бессовестные)Хотя я их понимаю... А продолжение мы будем верно и преданно ждать!
 
MarKlifeДата: Вторник, 02.11.2010, 11:56 | Сообщение # 316
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Это первый раз за два месяца такая возможность, просто мои студенты бессовестно пару прогуляли, так что мне нечем заняться

Что прям вся группа не явилась?! smile Ну дают! А что ты преподаешь? и где?
Эх, знали бы они что ты пишешь такие восхитительные произведения - не то чтобы прогуливать забыли,а и вовсе по пятам за тобою ходили и вымаливали проды biggrin
 
ЕvаngelistаДата: Вторник, 02.11.2010, 12:00 | Сообщение # 317
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Marklif, это точно! Все бы зачеты на отлично сдавали, лишь бы прода была)))
 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 02.11.2010, 17:34 | Сообщение # 318
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Ну если бы я была Таненой студенткой, я бы так и делала бы!!!


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Среда, 03.11.2010, 14:03 | Сообщение # 319
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Девочки, внимательно почитала все ваши комменты. И что я могу сказать. Даже не знаю, к какому из клубов мне присоединиться. Люблю обоих своих героев, очень трудно сделать выбор. Только вот я не поняла, мы за Белку тут выбираем, или за себя, любимых?

Quote (БяКаЛяКа)
открываем свои клуб извращенок и любителей сексуальных наглых свинов?

Я тоже учавствую! biggrin Только сразу хочу оговорить, я просто обожаю про таких читать! Ну и писать! А в жизни предпочитаю держаться от таких подальше, потому что кроме наглой животной сексуальности у них, как правило, еще целый букет сопутствующих недостатков, лживость, подлость, нарциссизм и т.д., в зависимости от конкретного индивида.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Мне нравятся отрицательные персонажи, они всегда имеют какую-то изюминку...

Это потому, что авторы их такой изюминкой наделяют, чтобы привлечь внимание читателей! tongue

Quote (Marklif)
Так что я предлагаю открыть Клуб любителей "Русского Эдика"

А сюда я тоже записываюсь! Эдика люблю всем сердцем, он у меня лапочка, прям выстраданный идеал мужчины! wink А он тоже очень сексуальный, между прочим, если кто не заметил! Он в Белке вон какое желание вызывает! И местами наглый, но в разумных пределах! Хотя кто его знает, где они, эти пределы!

Quote ( СветLana)
Включайте меня в этот клуб, Эдик и только Эдик, не знаю, что такое должен сделать Мейсон, что бы я поменяла свое мнение

Ланочка, в тебе я даже не сомневалась! tongue

Quote (БяКаЛяКа)
Да и темных персонажей описывать интересней, думать, как бы он поступил в той или иной ситуации, может, в нем еще осталось что-то человеческое, и он не попрет против этого...

Да, это точно, я даже не знала, какое море удовольствия получу, когда писала бонусы от Мейсона!

Quote (Marklif)
я люблю Темного Эдварда, но такого, который всех убьет, а свою Беллку в обиду не даст. А пока этого Мейсона мнение Беллы не волнует - он не мой герой ;)))

Вот здесь как раз Белку ни от кого защищать не надо, кроме как от самого Мейсона! И как раз мнение Белки ее совершенно не волнует! Во всяком случае, пока.

Quote (БяКаЛяКа)
Это же так сексуально, когда он вот так, на прямую, пишет:"ты-моя" ... мне бы так кто-нибудь сказал, а потом схватил в охапку и увез бы куда-нибудь, далеко-далеко... Вот такой мужчина-по природе лидер...такой весь из себя безразличный и холодный, а на самом деле любит до умопомрачения и никому-никому себя не отдаст...(знаю, знаю, я-извращенка)

Вот в душе я тоже извращенка, мне так нравится это все представлять, это так будоражит воображение… Но по жизни я неисправимая реалистка, мне вот это «куда-нибудь, далеко-далеко» напрягает, и хотелось бы, чтобы перед тем, как увозить, все-таки он нашел время поинтересоваться моим мнением! А вообще… эх, где мои семнадцать лет! tongue

Quote (Marklif)
Он же даже учиться ее не отпускал в колледж, что за радость - всю вечность только и быть секс-игрушкой и едой для такого вот бесчувственного, холодного, в прямом и переносном смыслах, эго--секс-вампира!.

Золотые слова! А секс… на одном животном сексе счастья не построишь, для нормальных отношений взаимоуважение необходимо как воздух.
И еще хочу отметить, если бы она ему во всем подчинялась, то он быстро потерял бы к ней интерес, и вряд ли бы она осталась жива. И в то же время, если бы он вел себя немного по другому, проявил бы к ней больше внимания, не заставлял бы ее пить человеческую кровь, а сам бы перешел на животных, она бы полюбила Мейсона по настоящему, без оглядки, на всю вечность, и были бы они счастливы, как у Майер. Но, видать, не судьба.

Quote (БяКаЛяКа)
мне больше Мейсен по душе, моего парня напоминает)

В моей жизни тоже был вот такой вот Мейсон, слава богу не вампир, конечно, и кровушку он мою пил в переносном смысле, скорей как вампир энергетический. И после двух лет жизни, как на американских горках, я не выдержала накала страстей, сбежала от него в буквальном смысле этого слова. И не жалею, что так сделала.

Quote (Лиса)
Он добрый, милый, отзывчивый, веселый... А такие парни мне нравятся больше всего

Лиса, вот ты молодец! Про плохих читать интересно, а в жизни лучше иметь дело с хорошими! wink

Quote (ДевушкаVampirsha)
Конечно, он свинья, подонок, но в нем все равно что-то есть такое...притягательное, таинственное, не зря же Белла испытывает к нему двоякие чувства...

Что касается Мейсона, он первоначально задумывался как отрицательный персонаж, и вся история должна была крутиться вокруг противостояния между плохим вампиром Мейсоном и положительным сплитом Джаспером, а Белла и Эдик должны были служить только фоном. Кто со мной с самого начала, помнит, что было только второе саммари. Но все изменилось, когда читатели попросили написать бонус от Мейсона. Я долго над ним мучилась, и в результате заведомо отрицательный персонаж стал обретать какие-то человеческие черты. А дальше больше, любовный треугольник Эдик-Белла-Мейсон настойчиво вылез на первый план, и я уже стала забывать, что тут есть еще и детективная составляющая сюжета, и Джаспер был незаслуженно мной заброшен на задний план.
И каким у меня дальше получится Мейсон, я знаю только в пределах следующих нескольких глав, а вот потом… потом я даже не решаюсь предположить, что он еще выкинет.

Quote (ДевушкаVampirsha)
не обращай внимания на наши больные головы...Твой фик просто вызывает бурю эмоций!

Как это не обращай? Я с огромным интересом изучила мнения читателей, и обязательно приму их к сведению, когда буду писать проду!

Добавлено (03.11.2010, 14:03)
---------------------------------------------
А работаю я действительно преподавателем, в техническом вузе. Преподаю дисциплины, связанные с проектированием сложных информационных систем. А студентам моим вовсе необязательно знать, что я пишу, а особенно нечего это знать завкафедрой, а то он сразу скажет, что чем всякую чушь писать, лучше б научной работой занималась tongue


 
Волчара83Дата: Среда, 03.11.2010, 14:30 | Сообщение # 320
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Умом понимаю, что лучше Эдик, но сердцем - Мейсен. Уважаемый автор, может быть Вы в будущем напишите что-нибудь такое гадкое про Мейсана, чтобы точно в клуб Эдика войти... biggrin С нетерпением жду продолжения
 
ТТТТДата: Среда, 03.11.2010, 14:36 | Сообщение # 321
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Волчара83, я даже не знаю что еще написать, чтобы отбить у читателей всюкую к нему симпатию... И тем более что мне он тоже нравится все больше и больше... и начинает себя вести, совершенно не интересуясь моим мнением, так же как и Белкиным... wink
А новая глава уже выложена, ждем активации!




Сообщение отредактировал ТТТТ - Среда, 03.11.2010, 14:38
 
ЕvаngelistаДата: Среда, 03.11.2010, 17:43 | Сообщение # 322
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Обожаю Мейсена! А оказывается в нем есть что-то нежное! Приходил же он к ней на могилу, даже каждый год! И целовал ее он осторожно! Вобще, автор, такие страсти! Мне очень понравилась глава, спасибо за нее!Идет набор в клуб извращенок и любителе наглой сексуально свиньи-Мейсена!

Добавлено (03.11.2010, 17:43)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
В моей жизни тоже был вот такой вот Мейсон, слава богу не вампир, конечно, и кровушку он мою пил в переносном смысле, скорей как вампир энергетический. И после двух лет жизни, как на американских горках, я не выдержала накала страстей, сбежала от него в буквальном смысле этого слова. И не жалею, что так сделала.

Слава Богу, мой не такой! Кровь(во всех смыслах) не пьет!))) И убегать не собираюсь!)))
 
ТТТТДата: Среда, 03.11.2010, 18:07 | Сообщение # 323
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




БяКаЛяКа, спасибо, очень приятно, что глава тебе понравилась, писать ее было довольно сложно!

Quote (БяКаЛяКа)
А оказывается в нем есть что-то нежное! Приходил же он к ней на могилу, даже каждый год! И целовал ее он осторожно!

Это он сначала целовал ее осторожно, а потом не очень. Я уже пишу бонус, и проясню там эти вопросы.

Quote (БяКаЛяКа)
Идет набор в клуб извращенок и любителе наглой сексуально свиньи-Мейсена!

Я в членах, хоть Эдик мне тоже нравится wink

Quote (БяКаЛяКа)
Слава Богу, мой не такой! Кровь(во всех смыслах) не пьет!))) И убегать не собираюсь!)))

А в чем же он тогда как Мейсон? Сексуальный? Я ни в коем случае не призываю тебя убегать, каждый выбирает по себе. Я просто в один не очень прекрасный момент поняла, что нужно разрубить этот узел, потому что он действовал на меня как удавка, подавлял волю, а я человек свободолюбивый и самостоятельный, и люблю все решать сама.
А образ Мейсона - образ эгоиста, который думает только о себе, и заставляет других плясать под свою дудку.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Среда, 03.11.2010, 18:08
 
ЕvаngelistаДата: Среда, 03.11.2010, 18:32 | Сообщение # 324
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Quote (ТТТТ)
А в чем же он тогда как Мейсон? Сексуальный? Я ни в коем случае не призываю тебя убегать, каждый выбирает по себе. Я просто в один не очень прекрасный момент поняла, что нужно разрубить этот узел, потому что он действовал на меня как удавка, подавлял волю, а я человек свободолюбивый и самостоятельный, и люблю все решать сама.

Я имею в виду, он тоже такой весь из себя неприступный, но в нем есть и хорошие качества! Да и люблю я его, и пока не вижу необходимости рубить этот узел... Ну и эгоист немного, но кто ж без этого? И собственник)) Но мне это нравиться...

Добавлено (03.11.2010, 18:32)
---------------------------------------------
И все равно я Мейсена люблю, хоть это может и неправильно, ноя вот такая.... Если честно, то когда я что-то делаю, то особо мозгов не слушаюсь, так сказать поступаю так, как велит сердце)))) А в данном случае мне Мейсен больше нравится,буду за него до конца болеть))

 
ТТТТДата: Среда, 03.11.2010, 18:54 | Сообщение # 325
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (БяКаЛяКа)
Да и люблю я его, и пока не вижу необходимости рубить этот узел... Ну и эгоист немного, но кто ж без этого? И собственник)) Но мне это нравиться...

Конечно, если любишь, и тебе хорошо с ним, то не надо! А жизнь покажет, я желаю, чтобы у вас все хорошо сложилось!

Quote (БяКаЛяКа)
А в данном случае мне Мейсен больше нравится, буду за него до конца болеть))

Я только рада, что ты за него, я уже сама начала сомневаться в развязке, и заранее задуманный вариант кажется мне не очень удачным. Буду думать wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью