Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Совсем другая история (На этот раз всё будет совсем по-другому...)
Совсем другая история
NikarischkaДата: Суббота, 16.01.2016, 03:29 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история



3 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира и
Самая интересная неканоническая пара





Автор: Nikarischka
Бета: нет
Рейтинг: R
(ВНИМАНИЕ! Иногда главы будут выходить с рейтингом NC-17 в соответствующем разделе, так что, начиная читать историю, имейте это в виду.)

Жанр: Dark, Angst, Romance
Пейринг: Эдвард/Белла; Изабелла/Аро; Изабелла/Инкогнито
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат С.Майер
Статус: возобновлен/в процессе
Размер: макси
Размещение: только на TR

Саммари: Эта история про старую и страшную Изабеллу, рожденную в семнадцатом веке. У нее другая судьба, другая семья, другая цель в жизни, другой враг и другой дар. В общем, это совсем другая история...

Обзор истории вы можете прочитать здесь




СОДЕРЖАНИЕ


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Смертельная гонка






Глава 4 | ОХОТНИЦА































ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Схватка за счастье










●○●○●


Глава 20 | ЗАКУЛИСЬЕ - в процессе

Глава 21 | УДАВКА НА ШЕЕ- в процессе


●○●○●



Глава 22 | ПОРА В ПУТЬ
Глава 23 | ВСТРЕЧА СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ
Глава 24 | СЛОМЛЕННАЯ
Глава 25 | ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ
Глава 26 | ВТОРГШИЙСЯ
Глава 27 | Я УСТАЛА
Глава 28 | АМНЕЗИЯ
Глава 29 | ,,,
Глава 30 | ,,,
ЭПИЛОГ






Сообщение отредактировал Nikarischka - Понедельник, 07.02.2022, 02:02
 
NikarischkaДата: Четверг, 21.01.2016, 19:52 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата MiMa ()
Примите в читатели, Белла такая потерянная, но думаю Каллены привнесут красок в жизнь.

Конечно, приму! Ну а с Калленами - ещё посмотрим. Ну, краски точно будут.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Лиз0350Дата: Пятница, 22.01.2016, 11:44 | Сообщение # 27
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Очень интересное начало! Почитала бы, если будет продолжение, но почему-то мне не везет, и многие истории, которые я начинаю читать "зависают"!
Дорогой автор, пишите, продолжайте пожалуйста!


,
 
NikarischkaДата: Пятница, 22.01.2016, 12:57 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Очень интересное начало! Почитала бы, если будет продолжение, но почему-то мне не везет, и многие истории, которые я начинаю читать "зависают"!
Дорогой автор, пишите, продолжайте пожалуйста!

Я рада, что вам понравилось! Постараюсь не забрасывать этот фик. Я уже больше года вынашиваю эту идею, уже начинала писать, но не решалась выложить. Так что думаю, что всё-таки я её закончу. К тому же, она первая, и я не собираюсь вести параллельное написание пока. Так что, постараюсь оправдать ожидания читателей, даже если их будет не много.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
MiMaДата: Пятница, 22.01.2016, 21:49 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Конечно интересна их предистория, Эд какая то истеричка, но похоже ему придется смирится, а нам наблюдать как от ненависти до любви один шаг. Спасибо за главу.


 
NikarischkaДата: Пятница, 22.01.2016, 22:14 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата MiMa ()
Конечно интересна их предистория, Эд какая то истеричка, но похоже ему придется смирится, а нам наблюдать как от ненависти до любви один шаг. Спасибо за главу.

Не за что! Спасибо за мнение)))


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
sonadorДата: Суббота, 23.01.2016, 09:27 | Сообщение # 31
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение smile
встреча на поляне даже близко не напоминала пикник cool что же там случилась в первую встречу, раз Эдди так себя ведёт. здесь не только дело в её даре и сокрытии мыслей от него это жжжжж не с проста. эта взаимная "симпатия" будет обострена, когда они будут жить в одном доме biggrin может забота Би о его родителях покажет ему, что он многое имеет в своей жизни cool Элис уже приняла её. Джас тоже, ведь он наверняка чувствует её эмоции и знает, что они настоящие. Эммет принял её, когда она "сделала" его день - отчитала Эдди и влепила ему по полной happy Роуз вроде тоже, хотя она прямо об этом не скажет. Эсми получила ещё одну дочку, которая от неё в восторге. а Карлайл, как глава семьи обрёл ещё одного друга, с которым может многое обсудить и научить. а вот интересно, в школу Би пойдёт, как и остальные "дети"? как же там будет весело, особенно одной парочке


 
NikarischkaДата: Суббота, 23.01.2016, 11:07 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за продолжение
встреча на поляне даже близко не напоминала пикник что же там случилась в первую встречу, раз Эдди так себя ведёт. здесь не только дело в её даре и сокрытии мыслей от него

Думаю, что следующая глава всё-таки будет об этом. Может даже от лица Эди напишу, ещё подумаю, а может от третьего
Больше ничего не скажу biggrin wink


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
sonadorДата: Суббота, 23.01.2016, 14:29 | Сообщение # 33
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Думаю, что следующая глава всё-таки будет об этом. Может даже от лица Эди напишу, ещё подумаю, а может от третьего

история, рассказанная "со стороны" другого или незаинтересованного лица помогает лучше раскрыть общую картину.
 
NikarischkaДата: Суббота, 23.01.2016, 16:12 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата sonador ()
история, рассказанная "со стороны" другого или незаинтересованного лица помогает лучше раскрыть общую картину.

И я такого мнения придерживаюсь,


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
ulyalkaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 09:41 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Примите в ПЧ. очень понравилось!:)

 
NikarischkaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 10:29 | Сообщение # 36
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата ulyalka ()
Примите в ПЧ. очень понравилось!:)

Конечно, спасибо!


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
ВаллериДата: Воскресенье, 24.01.2016, 14:30 | Сообщение # 37
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Подпишусь, чтобы не потерять и прийти почитать, когда фик подойдет к концу smile


 
ГердаДата: Понедельник, 25.01.2016, 15:40 | Сообщение # 38
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Очень интересная история. И меня в читатели,если можно.



Stasya765 - старый ник.
 
NikarischkaДата: Понедельник, 25.01.2016, 16:48 | Сообщение # 39
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Stasya765 ()
Очень интересная история. И меня в читатели,если можно.

Спасибо и добро пожаловать!


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
НастяПДата: Вторник, 26.01.2016, 14:44 | Сообщение # 40
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Статус:




Очень понравилось начало вашей истории. Необычно-Белла уже вампир и Эдичка уже в клане. Посмотрим как будут складываться их отношения. Записываюсь в ПЧ. С почином вас поздравляю!!! Надеюсь нам всем будет интересно.
 
NikarischkaДата: Вторник, 26.01.2016, 18:02 | Сообщение # 41
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата НастяП ()
Очень понравилось начало вашей истории. Необычно-Белла уже вампир и Эдичка уже в клане. Посмотрим как будут складываться их отношения. Записываюсь в ПЧ. С почином вас поздравляю!!! Надеюсь нам всем будет интересно.

Спасибо! Рада, что вам понравилось. В ПеЧеньки записала)


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
pola_greДата: Среда, 27.01.2016, 15:46 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Интересное начало, спасибо!
Да, очень интересна их первая встреча)) Впрочем, эта новая встреча тоже интересна, как и все последующие


 
NikarischkaДата: Среда, 27.01.2016, 22:58 | Сообщение # 43
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата pola_gre ()
Интересное начало, спасибо!
Да, очень интересна их первая встреча)) Впрочем, эта новая встреча тоже интересна, как и все последующие

Спасибо)))


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
MiMaДата: Четверг, 28.01.2016, 00:02 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Замечательная глава и первая встреча, Эд даже мелодию хотел записать, вот только не понятно от куда может родиться ненависть, единственное может он хотел приударить за ней, а она отказала, как говориться, от любви до ненависти один шаг, а он ее люто ненавидит. Спасибо за главу.


 
Лиз0350Дата: Четверг, 28.01.2016, 13:26 | Сообщение # 45
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение. Очень красиво написанная глава, ярко, эмоционально!
Но, действительно, остается только гадать, за что же он её так невзлюбил? Вроде она его защищала, а тут такой пельмень при встрече. Сразу шпион и лазутчик оказалась, нелогичное поведение. Вероятно, что-то еще недописано автором и нам остается проводить сеанс гадания на кофейной гуще?
Пишите, пишите, страшно интересно, что будет дальше! А может быть его мучает мысль о том, что она его видела в облике убийцы, хотя она сама такая?


,
 
NikarischkaДата: Четверг, 28.01.2016, 18:14 | Сообщение # 46
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата MiMa ()
Замечательная глава и первая встреча, Эд даже мелодию хотел записать, вот только не понятно от куда может родиться ненависть, единственное может он хотел приударить за ней, а она отказала, как говориться, от любви до ненависти один шаг, а он ее люто ненавидит. Спасибо за главу.

Цитата Лиз0350 ()
Но, действительно, остается только гадать, за что же он её так невзлюбил? Вроде она его защищала, а тут такой пельмень при встрече. Сразу шпион и лазутчик оказалась, нелогичное поведение. Вероятно, что-то еще недописано автором и нам остается проводить сеанс гадания на кофейной гуще?

Рада, что понравилось. Спасибо вам, что продолжаете читать.
А на счет ненависти действительно кое-что я решила оставить в тайне пока. Но дам маленькую подсказку: когда пали щиты, я не писала, что услышал Эдвард. И его комментарий на счет того, кто здесь главный. Потом станет очевидней, а пока оставлю так...


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
sonadorДата: Пятница, 29.01.2016, 19:29 | Сообщение # 47
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
интересная получилась встреча cool Би похоже была единственной, кто мог без ущерба перечить Аро. такая непосредственная и живая, очень отличная от этих серых и чёрных мраморных камней tongue а вот интересно, от кого Аро узнал про дар Эдди? и кто совершал эти убийства? неужели сами Вольтури?! wacko Эдди должен быть благодарен Карлайлу. ведь если не его отцовские чувства и её мягкость, был бы сейчас среди "элиты" вампиров dry и неизвестно, что хуже - посещать "вечно" школу или служить Аро и слышать всё, что думают стражи cool похоже она его "зацепила" ангельским голоском да и тишиной biggrin


 
NikarischkaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 01:48 | Сообщение # 48
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за продолжение
интересная получилась встреча Би похоже была единственной, кто мог без ущерба перечить Аро. такая непосредственная и живая, очень отличная от этих серых и чёрных мраморных камней

Да, она ведь особенная, хотя сама себя таковой не считает
Цитата sonador ()
а вот интересно, от кого Аро узнал про дар Эдди? и кто совершал эти убийства? неужели сами Вольтури?!

А это очередная таинственная загадка. Намечается небольшой детективчик wink
Цитата sonador ()
Эдди должен быть благодарен Карлайлу. ведь если не его отцовские чувства и её мягкость, был бы сейчас среди "элиты" вампиров

Вампир-подросток. Вспыльчивый и эмоциональный. Не знаю почему мне представляется всё именно так. Он ещё не смирился на тот момент со своей сущностью. Может, никогда не смирится...
Цитата sonador ()
похоже она его "зацепила" ангельским голоском да и тишиной

любовь с первого взгляда biggrin Точнее с первого звука. Он все-таки музыкант wink


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
MiMaДата: Среда, 03.02.2016, 01:05 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Сколько бы Эд сейчас не истерил, Белла никуда теперь не уйдет, а он правильно волнуется за семью и не доверяет ей, он же ее не знает, а предпологать и выдумывать может что угодно. Спасибо за главу.


 
sonadorДата: Среда, 03.02.2016, 08:03 | Сообщение # 50
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
интересная альтернатива в питании surprised я очень удивлена подобному явлению, сначала, про альтернативу я предположила о донорской крови и т.п. но здесь появляется множество вопросов - как это можно было сделать раньше, до современного развития медицины? а вот питаясь "атмосферой любви", она оказалась в нужном месте biggrin а присутствие Эдди будет добавлять ту самую ложку дёгтя в этом мёде tongue учитель литературы, уж не у них ли в школе cool если так, то ей попадётся один непослушный и капризный
"ученик" tongue и такой ещё вопрос - разве Элис уже жила с Калленами в то время, когда Эдди "буйствовал"? или это "прихоть" альтернативы? предположения Би о "совместимости" телепатов просто "свалило" от смеха biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Совсем другая история (На этот раз всё будет совсем по-другому...)
Поиск:


Потерянный рай