Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
LOstДата: Понедельник, 01.06.2015, 23:42 | Сообщение # 1101
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо большое за такое адреналинное продолжение!
Хорошо, что все хорошо закончилось! Да уж, я, наверное, и дышать забыла, пока читала главу...
этот час был так бесконечен... и за это время столько всего произошло... wacko
Все-таки хорошо, что Джаспер и Белла подружились, надо же и Белле в этом кошмаре иметь не только любимого, но и верного друга, товарища, который в нужный момент поддержит и скажет нужное и верное слово! У Джаспера это получается по мановению волшебной палочки) И мне очень понравился момент, когда Белла его обняла, он подумал не об Эдварде, что тот заревнует, а об Сероглазке biggrin Но все равно тот кошмар, который пришлось пережить обеим девушкам - это ужасно... angry
Ну и как же те, которые были оставлены защищать самое дорогое и ценное, так проворонили Кашалота, одного из злейших и сволочных врагов... angry как surprised проверили они, как же...((( Белле и малышу, да и Каллену с Джаспером столько всего пришлось пережить из-за этой "оплошности", чуть не стоившей трех жизней angry уволить их мало...(
Знаете, какая бы быстрая смерть не ждала Джеймса, и как бы не хотелось, хоть я не кровожадная и не мстительная, долгой смерти... то хорошо, что все так быстро закончилось... просто не надо Белле больше такого напоминания живого, не надо.... нет и все, хватит... перевернули страницу... будет сложно забыть, но все-таки лучше забывать то, что известно, кто никогда из мертвых не вернется... а с любимыми Белла сможет излечиться быстрее!
Но как всегда в этой истории, радоваться долго не приходится - сразу новая беда... Эдвард, действуя правильно, выводил на эмоции психически неуравновешенного Джеймса, ему это удалось, но вместе с тем... всего несколькими словами смог разрушить счастье и веру малыша в него..(((
Я тоже верю, как и Белла, что Джерри сможет вернуть свое доверие отцу, тот все отдаст за это... Белла верит, и помогает Эдварду начинать верить в себя!
Вся в предвкушении Чили wink


 
СлАсТиКДата: Вторник, 02.06.2015, 21:38 | Сообщение # 1102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за новую главу



 
AlshBettaДата: Среда, 03.06.2015, 11:32 | Сообщение # 1103
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ОТВЕТЫ К 58 ГЛАВЕ!


Цитата имля ()
Наконец то со всеми покончено и все получили по заслугам! Жаль малыша Джерома. ...но наш малыш сильный, он справиться; ) он любит своего папу, поймет и простит....нужно лишь время) Любовь и теплота героев к друг-другу исцелить их обязательно! Надеюсь их сердца скоро испокоються, и будут они жить долго и счастливо!

Вполне возможно, что именно так и будет. Они ведь заслужили и спокойствие, и счастье biggrin

Цитата losvpalto ()
) как-то кто-то из читателей отмечал, игру слов. ты действительно редко когда употребила классический "зеленоглазый" вариант цвета глаз. все чаще называю их малахитами. так вот, когда Джеймс назвал Джером "зеленоглазиком", для меня это было как оскорбление, ни грамма комплимента. с одной стороны, вроде игра слов, но с другой стороны, интересная, сразу эмоции разграничиваются. сумбурная мысль вышла.

Никакая мысль не сумбурная - на то и был расчет cool Рада, что понравилось)

Цитата losvpalto ()
и да, наконец-то Кашалот повержен независимо от того как, главное УБИТ. я в приннипе устроило, что его просто расстреляли.

Те муки, что не получил он заслуженно за издевательства над Беллой и Элис, компенсируют черти .

Цитата losvpalto ()
не представляю, что почувствовала Джаспер, а потом Эдвард, когда понял, что Кашалот увез Беллу с Джерри явно был сердечный приступ.

Приступ-приступом, а медлить было нельзя - так что все эмоции на потом.

Цитата юзячка ()
Как все сложно ..вроде было все враги повержены и живи и наслаждайся жизнью,так нет ... не все так гладко... жаль Джерома,не понял он отца ,вернее не понял он "взрослую игру" и как теперь этому ребенку с чистым сердцем объяснить что все это была ложь и папа очень сильно его любит.

Белла уже замечала, что общение - словами - не такая уж важная вещь. Куда большую роль играют эмоции поступки. Так что Эдварду, вероятно, стоит воспользоваться именно этим советом.

Цитата юзячка ()
Вот будут они сейчас вместе ,но для Джерома все таки нужно объяснение отца или как говориться мужской разговор тет-а-тет,он мальчик умный должен понять почему так сказал Эдвард

И поймет. Только нужно немного времени...

Цитата юзячка ()
Одно не могу понять,как охрана могла допустить что кто то может проникнуть с другой стороны в туалет?было бы проблем по-меньше,хотя... тогда бы Кашаот сбежал...в общем хорошо что все живы остались и теперь у них главная задача это -Джером

За то, что не проследили, поплатятся (а может, уже? surprised ) Но так часто все решает случай... Джеймс должен был быть там в этот момент. И свое получил.

Цитата Кристиночка))) ()
Сначала было все хорошо,Джаспер и Белла мило поговорили и мы узнали,что у него с Элис будет мальчик,это замечательно,Джером следил за взлетающими самолетами,в ожидании папы.. Но,после этого чертовова похода в туалет,когда Белла и Джерри оказались в лапах этого сумасшедшего мерзавца и извращенца,у меня чуть сердце не выпрыгнуло,так я переживала за них. Очень боялась плачевного исхода..

Ну кто же мог его допустить wink Папа и Джаспер были рядом, а они-то, несмотря даже на непредвиденные обстоятельства, знали, что нужно делать. В итоге все разрешилось благополучно))

Цитата Кристиночка))) ()
Но,хорошо что этот уб***ок теперь мертв,хотя он заслуживает более изощрённого наказания,чем легкая смерть от пули. Теперь Белле не чего боятся,она больше к Кашолоту никогда не вернется.

Не только физически не вернется, но, постепенно, и морально. Это новая страница жизни - даже новая книга, если хотите wink Пять лет ужаса кончились. Начинаются пять лет... десять... двадцать Счастья biggrin

Цитата Кристиночка))) ()
Теперь как бы вернуть белокурому сокровищу,то душевное состояние которое было у него,до ужасных слов отца. Как объяснить малышу,что эти слова были всего лишь игрой ,обман,для Кашалота,чтобы эту мразь убить а малыша спасти?

Как бы не было сложно, а объяснять вправду придется. Но даже таким ужасным, таким убийственно-болезненным словом нельзя на корню уничтожить, прикрыть все, что было прежде. И в глубине души Эдвард это знает.

Цитата Кристиночка))) ()
Еще у Эда снова приступ,но я не сомневаюсь в том,что Белла поможет его преодолеть... И надеюсь малыш снова,сможет довериться папочки

Приступ - следствие душевного потрясения. Им снова нужно поговорить.

Цитата Frigitta ()
Ттттаак нннелльзя .... я чуть сама не поседела пока читала! Да как эта тварь вообще до такого додумалась? У Джерри шок, но даже это было бы поправимо, если бы не слова папы...Но он же его папочка, Белла права, мальчик должен все понять,но только , если Каллен покажет на сколько его любит!

А он покажет, не сомневайтесь happy

Цитата kotЯ ()
Несмотря на то, что все остались живы, не могу успокоится. Понимаю, что не было другой возможности устранить Джеймса, но стрелять в него, когда дуло у виска сына-это ужасно. И самое страшное, что сам Эдвард это понимал тогда.Только он осознавал на что идет. То, что сейчас происходит с самим Эдвардом, эти муки-врагу не пожелаешь. То, что сын поверил, и не принимает-это пол беды, а вот муки от страха, что мог навсегда потрять его-это пострашнее.

У него было других вариантов - тогда бы выстрелил сам Джеймс, а этого допускать было нельзя. Эдвард давным-давно прослыл как психологический тиран и притом тонкий психолог... грешно было не применить свои умения - лучшие из них - в такой аховой ситуации...

Цитата kotЯ ()
Мальчик-это чистое создание, как лев бросился защищать свою, вновь обретенную любовь, свою, такую нежную мамочку. Ему сейчас и больно и страшно. Но самое страшное, что психика ребенка, так сильно изувечена, что малейшее колебание влево-вправо, всегда будет чревато срывами.То как сильно его любит отец и Белла,несомненный плюс в его реабилитации, но все же...

Конечно за месяц, за полгода и даже за год спокойной, безопасной жизни, все не забудется. Оно, по крайней мере какая-то часть точно, всегда будет частью души этого ребенка. Но время лечит, тем более когда рядом самые родные люди, поддерживающие и вдохновляющие, защищающие... жизнь в Чили пойдет Джерому на пользу и если до конца и не залечит, то точно позволит жить с улыбкой и счастьем в глазах не оглядываясь назад.

Цитата kotЯ ()
Будем надеяться, что рай, который они обрели в Чили, поможет им всем восстановиться для обретения надежды, для продолжения новой жизни.(хотя я придерживаюсь, что -как дважды в одну реку не войти, так и то, что они испытали первый раз,может и не сработать во второй).

Эта поговорка применима где угодно, кроме нашей ситуации wink Бывают такие места на земле, где всегда хорошо - с первого самого раза (сама испытала wink ), так что шансы, что все наладится и пройдет как надо достаточно велики. Другой вопрос, что, конечно, придется заново строить жизнь и отношения с другими людьми (и Джерри, и Эдвард в какой-то степени жили в изоляции очень долгое время) но тут первенство заслуженно переходит к Белле. Она их обоих вдохновляет и поддерживает. Она и покажет, что надо делать, дабы быть счастливыми cool

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Никак отойти не могу от прочитанного! Очень волнительно и трепетно! Ну у Эдварда и выдержка! Восхищаюсь! Молодец! Бедный малыш! Подумал, что он безразличен папе! А какой умница! Как он защищал мамочку! Настоящий сын, своего отца! Очень надеюсь, что Эдвард с Беллой, сумеют убедить, что дороже его, нет ничего в жизни!

И убедить, и показать, и доказать... в сущую правду не так сложно поверить, как кажется happy

Цитата kira_naitli ()
сказать что глава была напряженная это ничего не сказать. И предчувствие чего-то плохого накрыло меня раньше чем Беллу. Не знаю почему но когда они пошли в туалет я чувствовала что там похитят Джерри. И кончено для меня полным шоком было осознать что это Джеймс,я никак не хотела это признавать думала что это кошмарный сон Беллы.

Как часто мы отказываемся принимать действительность, стоит ей показать зубы... но делать нечего - со страхами надо сражаться!

Цитата kira_naitli ()
Конечно ребенку сейчас не реально осознать что папа таким образом пытался спасти две жизни. если даже Белла клюнула на эту удочку и повелась на то что говорил Эдвард то что можно ожидать от маленького мальчика.

Актер из Эдварда великолепный. Но за безразличностью и холодом горело настоящее синее пламя боли и Джерри, который чувствует папу как свое единое целое, не мог не заметить этого. Разубедить себя, отвернуться, сделать вид, что не понял... но заметил. И это сыграет свою роль.

Цитата kira_naitli ()
Эдварду сейчас как никогда необходима поддержка Беллы,я сомневаюсь что он хотя бы примерно знает что делать с сыном как заслужить прощение за "эти" самые слова.

Верно, не знает. Каждый новый страх малыша, каждый его отказ верить, слезы - вот что для Эдварда самое страшное. Зато Белла всегда находит для него благоприятный момент, когда следует проявить себя smile

Цитата natik359 ()
Пощикатала нервы эта глава! Белла ведь предчувствовала, что-то нехорошее и вот оно Кашалот всех обманул, и даже ему удалось украсть Беллу и Джерома. Хорошо, хоть Джаспер и Эдвард подоспели вовремя, хоть и пришлось напугать малыша, и даже потерять его доверия, но зато все живы! А доверие можно вернуть. И Белла поможет в этом Эдварду! Теперь все самое страшное позади!

Позади, да. Далеко-далеко - и не вернется, что не менее важно. Вопрос стоит теперь о том, как жить дальше. Дел много -и примерение с Джерри, и строительство новой жизни, и даже смена всех привычек и принципов... все начинается заново. И пусть сначала это кажется трудным и жестоким, но ведь семья-то в сборе, счастлива, в безопасности... а значит игра стоила свеч wink

Добавлено (03.06.2015, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата LOst ()
Хорошо, что все хорошо закончилось! Да уж, я, наверное, и дышать забыла, пока читала главу...
этот час был так бесконечен... и за это время столько всего произошло...

"Бывает час секундою бежит...
Бывает часом тянется секунда"
И ведь верно - события могут разворачиваться так стремительно, что и дня будет мало, а могут, как тяжелые медовые капли - неумолимо медленно, болезненно...

Цитата LOst ()
Все-таки хорошо, что Джаспер и Белла подружились, надо же и Белле в этом кошмаре иметь не только любимого, но и верного друга, товарища, который в нужный момент поддержит и скажет нужное и верное слово! У Джаспера это получается по мановению волшебной палочки) И мне очень понравился момент, когда Белла его обняла, он подумал не об Эдварде, что тот заревнует, а об Сероглазке Но все равно тот кошмар, который пришлось пережить обеим девушкам - это ужасно...

Джаспер во всех отношениях очень хороший человек, и Белла, и Эдвард, и Элис тоже прекрасно это разглядели. Он как раз та точка невозврата, которая не дает никому сдаться)) И не сдается сама.
А ещё он верен - и жене, и Боссу, и той, что разделила судьбу его собственного сокровища wink

Цитата LOst ()
Ну и как же те, которые были оставлены защищать самое дорогое и ценное, так проворонили Кашалота, одного из злейших и сволочных врагов... как проверили они, как же...((( Белле и малышу, да и Каллену с Джаспером столько всего пришлось пережить из-за этой "оплошности", чуть не стоившей трех жизней уволить их мало...(

Вполне возможно, что таких мыслей придерживается и Джаспер. А Эдвард вполне мог приказать...

Цитата LOst ()
Знаете, какая бы быстрая смерть не ждала Джеймса, и как бы не хотелось, хоть я не кровожадная и не мстительная, долгой смерти... то хорошо, что все так быстро закончилось... просто не надо Белле больше такого напоминания живого, не надо.... нет и все, хватит... перевернули страницу... будет сложно забыть, но все-таки лучше забывать то, что известно, кто никогда из мертвых не вернется... а с любимыми Белла сможет излечиться быстрее!

У неё целых двое любимых, целых двое самых дорогих людей на свете, ради которых и горы, и реки, и все прочее можно свернуть и иссушить. Просто сила Калленов в том, что они вместе. И теперь все это понимают.
Ну а Джеймс... он страшилка из прошлого. И постепенно обязательно затеряется где-то в недрах памяти.

Цитата LOst ()
Но как всегда в этой истории, радоваться долго не приходится - сразу новая беда... Эдвард, действуя правильно, выводил на эмоции психически неуравновешенного Джеймса, ему это удалось, но вместе с тем... всего несколькими словами смог разрушить счастье и веру малыша в него..(((

Не разрушить окончательно, но достаточно пошатнуть - точно. Нужно постараться, чтобы залечить раны. Но тем желаннее, тем ценнее будет и результат, и будущее.

Цитата LOst ()
Я тоже верю, как и Белла, что Джерри сможет вернуть свое доверие отцу, тот все отдаст за это... Белла верит, и помогает Эдварду начинать верить в себя!
Вся в предвкушении Чили

Ему многому придется научится заново. Барон пропал, остался папа-Эдвард. И пусть с попеременным успехом, пусть не сразу, но он станет куда выше прежнего своего образа. Хотя бы потому, что теперь все то, о чем он мечтал и мечтать не смел, осуществилось. А проблемы... они всегда будут, но они тем и хороши, что решаемы при должном подходе cool

СлАсТиК, вам спасибо



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Tishka★Дата: Среда, 03.06.2015, 18:37 | Сообщение # 1104
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Элизабет,приветик. happy
Спасибо,что ответила на наши отзывы. smile А можно узнать,когда будет прода?)


 
AlshBettaДата: Среда, 03.06.2015, 20:09 | Сообщение # 1105
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДОБАВЛЕНА 59 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
tatyana_averkinaДата: Среда, 03.06.2015, 22:24 | Сообщение # 1106
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Автору респект за огромный труд, за фантазию, за душевность, за замечательных главных героев!
Как мы все переживаем за них, как с нетерпением ждем проды.
Спасибо за эмоциональную историю, удачи и вдохновения!


Сообщение отредактировал tatyana_averkina - Среда, 03.06.2015, 22:27
 
sonadorДата: Среда, 03.06.2015, 22:45 | Сообщение # 1107
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
FrigittaДата: Среда, 03.06.2015, 23:46 | Сообщение # 1108
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава хоть и началась с огромное напряга, закончилась просто фантастически, точнее остановилась biggrin Ведь будет вторая часть? smile Огромное спасибо за главу, жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
MashalosДата: Среда, 03.06.2015, 23:59 | Сообщение # 1109
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение:)

 
Ol14gaДата: Четверг, 04.06.2015, 08:36 | Сообщение # 1110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Прошу прощения, что пропустила и не комментировала две главы. Была очень очень занята. Справляюсь. Замечательная глава. У наших героев всё налаживается. Но сколько страданий, сколько испытаний выпало на их долю. Восхищает поступок Эдварда - для спасения жизни сына, он готов был пожертвовать его любовью. Пусть Джерри возненавидит его, но никто не причинит ему физической боли. И как же переживал Эдвард после. Но Джерри простил своего папу. Может и не понял, но простил, и понял как сильно он его любит. Осталось последняя глава. И, надеюсь, испытания закончились и героев ждёт только счасть, и одно желание на троих сбудется - они будут вместе.

 
losvpaltoДата: Четверг, 04.06.2015, 08:37 | Сообщение # 1111
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Спасибо за новую главу smile дужераздирающие ощущение от страданий Эдварда. Как говорит Белла, все круги ада им были пройдены. cry как иногда говорят не дразни судьбу wacko он зарекался не иметь детей, а получилось совсем наоборот. Но так же как и любить, а ему получилось встретить tesoro. Наверное, все-таки к лучшему wink и мир пришёл между ними через страдания, через сон. Не ожидала я увидить Ирину страшная женщина. Ей такое же место в аду, как и Кашалоту. Мне кажется у них есть общие хобби: причинять людям боль. Их дом повеял спокойствием. Пусть они даже и могут ссорится, но в такой обстановке они придут к друг другу. Я думаю, что их желание сбудется однозначно. Мальчик оттаял. Эдвард и Белла нашли умиротворение после глубокого стресса. Только мне не хватило романтики между ними. Ну да они только с трапа самолёта. ... Не до свиданий.

 
love-raging1Дата: Четверг, 04.06.2015, 15:33 | Сообщение # 1112
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за продолжение.
Такой накал эмоций. Я так рада, что все разрешилось, все помирились и поняли друг друга. Даа, теперь они просто обязаны быть счастливы. Столько прошли, заслужили. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Golden-daisyДата: Четверг, 04.06.2015, 20:48 | Сообщение # 1113
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Ну вот наконец то они счастливы и они это заслужили ,пусть теперь в их семье будет только мир и покой,правда до полного спокойствия им еще долго идти но они уже выбрали правильный путь,хорошо что разрешился конфликт между Эдвардом и Джеромом, это не столько конфликт как недопонимание ребенка,потому что было очень жаль смотреть на Эдварда и видеть как его душила боль за то что ребенок его не понял и при этом отталкивал его. но ситуация разрешилась сама и Джером понял что хочет чтобы папа был рядом и он его любит..Спасибо за такую потрясающую главу

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 04.06.2015, 20:55 | Сообщение # 1114
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Как же они заслужили это счастье!!! До невозможного проникновенная глава!!! Огромнейшее спасибо за их обретенную идиллию!!!
 
Evgeniya1111Дата: Четверг, 04.06.2015, 21:16 | Сообщение # 1115
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Глава очень необыкновенная и прекрасная )))) У Беллы похоже пропадает страх перед прикосновению к своему телу )) Очень порадовало , что Джерри простил отца, жаль правда , что через такой сон , НО , всё что не делается , делается к лучшему !!! С нетерпением жду новой и последней главы. Очень жаль , но всё равно рада ))) Надеюсь , что автор нас порадует ещё не одним произведением !!
С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ ВАРЕНЬЯ !!!!


 
имляДата: Суббота, 06.06.2015, 08:10 | Сообщение # 1116
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




В одной главе столько эмоций...от безнадежно до счастье и любви!))) Когда читала сон Джери...у меня самой сердце разрывалось... Я очень рада, что все хорошо закончилось, наш Джером простил Эдварда. Спасибо за продолжение! ! ! ) ) ) Ждем новую главу wink Так не хочется прощаться с героями...эх...(
Надеюсь у нашего любимого автора уже созрела новая история для своих читателей? wink жду с нетерпением! ) ) )
 
natik359Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:38 | Сообщение # 1117
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Эдварду надо было выговорится, отпустить все это! И Джером такой маленький и напуганный, и как хорошо, что папа рядом и никуда не уйдет и мама с ними! И теперь думаю впереди у них счастливое будущее! жду с нетерпением продолжения!

 
AlshBettaДата: Вторник, 09.06.2015, 11:51 | Сообщение # 1118
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ОТВЕТЫ К 59 ГЛАВЕ!


Цитата tatyana_averkina ()
Автору респект за огромный труд, за фантазию, за душевность, за замечательных главных героев!
Как мы все переживаем за них, как с нетерпением ждем проды.

Спасибо за замечательные слова biggrin

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

Цитата Mashalos ()
Спасибо большое за продолжение:

Спасибо за прочтение!

Цитата Frigitta ()
Глава хоть и началась с огромное напряга, закончилась просто фантастически, точнее остановилась

Ну, это ведь ещё не конец wink

Цитата Frigitta ()
Ведь будет вторая часть?

Если вы о сиквеле - то нет, он у нас не планируется. А если об небольшом продолжении в виде ещё двух частей - то уже очень-очень скоро tongue

Цитата ахаха ()
Прошу прощения, что пропустила и не комментировала две главы. Была очень очень занята.

Главное, что вернулись biggrin

Цитата ахаха ()
. Замечательная глава. У наших героев всё налаживается. Но сколько страданий, сколько испытаний выпало на их долю. Восхищает поступок Эдварда - для спасения жизни сына, он готов был пожертвовать его любовью. Пусть Джерри возненавидит его, но никто не причинит ему физической боли.

В этом и заключается истинная отцовская любовь. Эдвард ещё раз доказал, кем он является на самом деле - и для Беллы, и для Джерома.

Цитата ахаха ()
И как же переживал Эдвард после.

Было из-за чего... жертвы-жертвами, но легче даже от осознания своего поступка не становится. Он слишком сильно любит свое маленькое сокровище.

Цитата ахаха ()
Но Джерри простил своего папу. Может и не понял, но простил, и понял как сильно он его любит.

Конечно! Вряд ли можно было упустить из виду все, что было прежде, за одни, даже самые болезненные, слова.

Цитата ахаха ()
Осталось последняя глава. И, надеюсь, испытания закончились и героев ждёт только счасть, и одно желание на троих сбудется - они будут вместе.

Будут-будут. А подробнее - в финальных главах. Очень надеюсь, что мне удалось передать их "долго и счастливо" там happy

Цитата losvpalto ()
дужераздирающие ощущение от страданий Эдварда. Как говорит Белла, все круги ада им были пройдены.

Даже то, что он знал, на что идет, не спасли его от ужаса потерять любовь сына. Ничего не поделать.

Цитата losvpalto ()
как иногда говорят не дразни судьбу он зарекался не иметь детей, а получилось совсем наоборот. Но так же как и любить, а ему получилось встретить tesoro. Наверное, все-таки к лучшему

К лучшему, без сомнения. Потому как с малышом и с любимой женой ему куда лучше, чем без них. Лишь благодаря Джерри, а потом и Белле, в его жизни и каждодневной борьбе есть смысл.

Цитата losvpalto ()
и мир пришёл между ними через страдания, через сон. Не ожидала я увидить Ирину страшная женщина. Ей такое же место в аду, как и Кашалоту. Мне кажется у них есть общие хобби: причинять людям боль.

Будем надеяться, что они уже там.

Цитата losvpalto ()
Их дом повеял спокойствием. Пусть они даже и могут ссорится, но в такой обстановке они придут к друг другу. Я думаю, что их желание сбудется однозначно.

Ссоры - неотъемлемая часть семейной жизни, но если люди искренне друг друга любят, страшного в них ничего нет и быть не может. А уж в Калленах можете не сомневаться cool

Цитата losvpalto ()
Мальчик оттаял. Эдвард и Белла нашли умиротворение после глубокого стресса. Только мне не хватило романтики между ними. Ну да они только с трапа самолёта. ... Не до свиданий.

Принято smile Исправлюсь.

Цитата Nicole__R ()
Такой накал эмоций. Я так рада, что все разрешилось, все помирились и поняли друг друга. Даа, теперь они просто обязаны быть счастливы. Столько прошли, заслужили.

Черная полоса-то кончилась, наконец. А ведь не верилось biggrin

Цитата юзячка ()
Ну вот наконец то они счастливы и они это заслужили ,пусть теперь в их семье будет только мир и покой,правда до полного спокойствия им еще долго идти но они уже выбрали правильный путь,хорошо что разрешился конфликт между Эдвардом и Джеромом, это не столько конфликт как недопонимание ребенка,потому что было очень жаль смотреть на Эдварда и видеть как его душила боль за то что ребенок его не понял и при этом отталкивал его. но ситуация разрешилась сама и Джером понял что хочет чтобы папа был рядом и он его любит..

Случайности не случайны, так же как и сны. Подсознание подсказала Джерому, что будет если папа на самом деле уйдет/пропадет/исчезнет. Малыш понял, как сильно любит своего папочку и уж точно не готов с ним расстаться. А потому и переосмыслил свое поведение. Теперь они вместе. И больше никогда не будут прощаться wink (Белла не позволит).

Цитата FaNATKA3178 ()
Как же они заслужили это счастье!!! До невозможного проникновенная глава!!! Огромнейшее спасибо за их обретенную идиллию!!!

Вам спасибо, что столько времени были рядом с нами smile

Цитата Evgeniya1111 ()
У Беллы похоже пропадает страх перед прикосновению к своему телу )) Очень порадовало , что Джерри простил отца, жаль правда , что через такой сон , НО , всё что не делается , делается к лучшему !!! С нетерпением жду новой и последней главы. Очень жаль , но всё равно рада )))

Да, так и есть - к лучшем. И Джерри - явный тому пример. Какой бы не был страшный сон, чтобы не происходило в параллельной Вселенной, здесь, на земле, в белом доме на берегу океана папочка и мамочка всегда будут рядом с ним, всегда защитят его и никогда, никогда больше не оставят. Куда же они без своего ангелочка? wink К тому же, в скором времени они вполне могут подарить ему сестричку cool

Цитата Evgeniya1111 ()
Надеюсь , что автор нас порадует ещё не одним произведением !!

Автор тоже на это очень-очень надеется biggrin

Цитата имля ()
В одной главе столько эмоций...от безнадежно до счастье и любви!))) Когда читала сон Джери...у меня самой сердце разрывалось... Я очень рада, что все хорошо закончилось, наш Джером простил Эдварда. Спасибо за продолжение! ! ! ) ) ) Ждем новую главу Так не хочется прощаться с героями...эх...(

Конец - это начало. Так что... wink

Цитата имля ()
Надеюсь у нашего любимого автора уже созрела новая история для своих читателей?

Целый вагон)) Когда воплощать? - вот в чем вопрос.

Цитата natik359 ()
Эдварду надо было выговорится, отпустить все это! И Джером такой маленький и напуганный, и как хорошо, что папа рядом и никуда не уйдет и мама с ними! И теперь думаю впереди у них счастливое будущее!

Теперь, когда карты вскрыты (все, без исключения - и у всех, что немаловажно), можно приступать к строительству новой, светлой, счастливой жизни. Никто не обещал, что будет легко, но все же даже самые большие повседневные трудности лучше тех, от которых они спаслись и сбежали. С этим девизом и будут жить долго и счастливо



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Tishka★Дата: Вторник, 09.06.2015, 22:53 | Сообщение # 1119
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Элизабет,приветик!) Я немного с опозданием,извиняюсь. happy Спасибо за прекрасное продолжение,я очень рада,что Джерри простил папу(хотя иначе и быть не могло) и они все наконец-то,по-настоящему счастливы.Рассказ Эдварда об отце,конечно поразил.. И как такого земля только носила. dry
Но,Эдвард никак на него не похож. Он любит,холит и лелеет Джерома,полюбил Беллу. Осталось дело за малым,сделать ей предложение,сыграть свадьбу и чтобы Белла ему нарожала кучу детишек. biggrin И я не сомневаюсь,что Джерри будет безумно рад, новым братьям и сестрам,он станет замечательным,любящим и любимым старшим братом. happy С нетерпением жду продку. smile

P.S. Новая обложка невероятная! happy




Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Вторник, 09.06.2015, 22:55
 
AlshBettaДата: Вторник, 09.06.2015, 23:30 | Сообщение # 1120
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ФИНАЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ АВТОРА


У каждой истории есть конец и начало. У каждой истории есть тот, кто пишет её и тот, кто читает. И конечно же, когда история (которая, казалось, никогда не будет дописана) подходит к финалу, наступает время вспомнить и поблагодарить всех тех, кто приложил руку к её созданию. Ну в нашем случае ещё и к тому, что в статусе фф появилась метка "закончен" cool
У меня было много мыслей относительно того, как стоит начать это послание к читателям, но, в конце концов, отбросив все идеи, мы с сознанием сошлись на минимализме (что вы сейчас и наблюдаете wink ).


Конечно же, первая и одна из самых больших благодарностей принадлежит нашей замечательной бете. Мария, без вас у нас не было бы никаких шансов. За кропотливый труд, за постоянную и тщательную проверку, за быстроту и качественность - СПАСИБО!

На втором месте дружным строем следуют наши декораторы-художницы. Благодаря им мы знаем, как выглядят главные герои, какие эмоции в основном их одолевают и, к тому же, никогда бы тема не была такой красивой если бы не их талант и время, потраченное на её оформление. У этой моей истории, к слову, больше всего обложек. И все, как одна, невероятно красивые СПАСИБО!

А теперь... читатели. Самые важные, самые нужные и самые привлекательные люди для любого автора. Вы умеет вовремя подать пряник, если продолжение упрямо не хочет дописываться или, если события идут слишком быстро/медленно - напомнить, что все ещё читаете нашу писанину - легоньким кнутом. И то и другое просто незаменимо и, разумеется, очень важно для грамотных, интересных и увлекающих историй. Сегодня, когда дописан Эпилог, особое внимание мне бы хотелось уделить тем девушкам, благодаря поддержке которых на протяжении всей работы - с первой публикации и до последней - она получила свое "долго и счастливо" biggrin

LOst - с кого же мне начинать, если не с вас? С моего самого эмоционального, самого постоянного, самого "длиннопишущего", самого внимательного, самого точного и самого голосующего читателя? Не представляю, что бы я без вас делала.

ДушевнаяКсю - хоть последнее время тебя и не видно на форуме, я каждый раз с удовольствие заглядываю под главы, дабы почитать твои комментарии. Спасибо, что не бросаешь и теперь - отменные отзывы!

Кристиночка))) - постоянство и эмоциональность одним словом. Очень ценные и очень приятные.

Klaypeda - что здесь, что на другом ресурсе, вы всегда очень точны и очень внимательны. Вы обращаете внимание как раз на те вещи, которые мне бы очень хотелось сделать заметными и о которых хотелось бы услышать. Огромное спасибо!

Frigitta - эмоции. Эмоции, эмоции, эмоции... и постоянное появление на форуме, даже тогда, когда почти никого здесь не обитает. Ну конечно же это не могло остаться мной незамеченным. Огромная и искренняя вам благодарность!

Katerina20 - сегодня вас не видно и не слышно, почему-то, но когда-то именно ваши отзывы спасли нашу историю от полного краха. Думаю, этого достаточно, чтобы включить ваше имя в этот маленький Список Почета.

kotЯ - честность, включающая в себя чередование, когда нужно, приятностей с замечаниями. Ориентируясь на твои отзывы, я многое подправила в работе, за что очень-очень благодарна

Natik359 - все то же мое любимое постоянство и красивые комментарии (во всех смыслах). Ну можно ли такое упустить? ok

Юзячка - недавнее появление на нашем форуме, но какое яркое! И теперь, каждую главу, открывая форум, я с большим нетерпением жду вашего комментария. Очень интересные мысли. Спасибо!

Так же в моем Списке Благодарностей за 2014 год значатся ники Alena20, pest, evgeniya1111, FaNATKA3178, Lena27 и Frintezza. Я давненько не видела вас на форуме, но с удовольствием благодарю, потому что уверена, что те отзывы, что были немного раньше, великолепны victory

Отдельно хотелось бы отметить tatyana-averkina, ахаха, Nicole_R, tigachkings, vegeterianvampire, na2ucik80, ira2760. А таких читателях можно только мечтать.

До новых встреч на других форумах.
Очень вас люблю.


С уважением,
ваша AlshBetta.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 10.06.2015, 10:01 | Сообщение # 1121
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата AlshBetta ()
ДушевнаяКсю - хоть последнее время тебя и не видно на форуме, я каждый раз с удовольствие заглядываю под главы, дабы почитать твои комментарии. Спасибо, что не бросаешь и теперь - отменные отзывы!

Елизавета, прочитала твое сообщение и прям прослезилась...
ну, во-первых, сообщение вышло словно отдельная поэма... Ты так прощалась, что хотелось нырнуть в экран, крепко-крепко тебя обнять и никуда не отпускать, просить "Еще и еще, и еще..."
во-вторых, очень неожиданно было увидеть свое имя happy спасибо- я и впрямь в последнее время не уделяла достойного внимания твоей замечательной истории и общению на теплом форуме... и вот сейчас, после твоего упоминания... аж совесть замучала cry клятвенно обещаю все твои последующие истории так не обижать wink
и касательно новых историй... читала, что у тебя масса идей, но нет времени их воплощать. Так, вот хочется тебе пожелать, чтобы время не имело над тобой такой власти, чтобы оно текло так, как удобно тебе... чтобы все получалось легко и непринужденно! Потому что твои истории нужно публиковать, а еще лучше экранизировать!!! правда, правда!
и теперь касательно "Сердца..." sad очень жаль прощаться... эпилог написан и нам остается лишь ознакомиться с ним и отпустить наших героев в вольное плавание, послав им в путь легкого ветра, тепла и счастья!
Я очень рада, что со страхами Белла наконец покончено - ненавистный Джеймс убит angry и она теперь спокойно может спать и смотреть в будущее... в совместное с Калленом будущее biggrin
малыш Джерри тоже позврослел... уже успев не один раз потерять отца, верю, поддержку, но все же благодаря Белле, смог все простить и жить дальше. Уверена, что и призрак Ирины вскоре его отпустит и больше не будет донимать...
Эдвард тоже изменился... приобрел то, на что уже не наделся... семью! настоящую, крепкую, любящую, готовую в любую секунду поддержать, понять, принять, любить и оберегать! biggrin я очень рада за них...
не надеюсь на свадьбу, но хотя на супер романтический конец очень и очень...
спасибо, Лизачка, за ваших невероятных и таких чувственных героев!!! их будет не хватать!




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Среда, 10.06.2015, 10:02
 
Golden-daisyДата: Среда, 10.06.2015, 11:28 | Сообщение # 1122
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата AlshBetta ()

Юзячка - недавнее появление на нашем форуме, но какое яркое! И теперь, каждую главу, открывая форум, я с большим нетерпением жду вашего комментария. Очень интересные мысли. Спасибо!

Очень приятно было увидеть и себя в этом списке,во первых это Вам большое спасибо за такую историю, хоть и всегда хочется узнать "ну что ж там в конце?".... а вот и он ... и становится грустно прощаться с героями, хотя прекрасно понимаешь что они нашли свое счастье и все их невзгоды,неприятности,страхи ушли на задний план и я хочу им пожелать душевного спокойствия ,любви ,мира и тепла . А Вам ,милая AlshBetta, хочу пожелать творческих успехов и чтоб ваша муза никогда не покидала вас и очень надеюсь что в скором времени вы еще ни раз нас порадуете прекрасной историей. Удачи Вам и еще раз спасибо!!!


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
AlshBettaДата: Среда, 10.06.2015, 12:37 | Сообщение # 1123
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДОБАВЛЕНЫ ДВЕ ПОСЛЕДНИЕ ЧАСТИ ФФ! cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Tishka★Дата: Среда, 10.06.2015, 12:38 | Сообщение # 1124
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,Элизабет,приветик!))

Кристиночка)))- постоянство и эмоциональность одним словом. Очень ценные и очень приятные

Было приятно увидеть себя в этом списке и прочесть,что мои комментарии так для тебя важны,мне очень приятно. Я тебя хочу поблагодарить за замечательную историю. Читала ее на одном дыхании. Каждый день ждала новую главу,с замиранием сердца. happy Твоя история стала для меня одной из немногих,очень любимой и дорогой. smile Конечно грустно прощаться с нашими героями,но мы знаем,что они счастливы и таковыми будут оставаться оооочень долго. smile Возможно этак через годика два загляну на форум,перечитаю ее. wink
Лизочка,я так же хочу пожелать тебе вдохновения,терпения и удачи в дальнейшем творчестве. smile Я с нетерпением жду твои новые истории. happy




Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Среда, 10.06.2015, 12:39
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 10.06.2015, 12:54 | Сообщение # 1125
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата AlshBetta ()
ДОБАВЛЕНЫ ДВЕ ПОСЛЕДНИЕ ЧАСТИ ФФ!

теперь еще бы дождаться их активации и остаться при ногтях wacko


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Поиск:


Wide Awake/Неспящие