Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
Golden-daisyДата: Среда, 20.05.2015, 21:26 | Сообщение # 1076
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




что то мне подсказывает что Эдвард пошел на встречу с Джеймсом ,только пусть все закончится благополучно..,спасибо за главу

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 20.05.2015, 23:10 | Сообщение # 1077
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Ночной приступ Эдварда был остановлен счастливой фантазией о тихой семейной жизни подальше от кошмаров реальности! Мне бы очень хотелось, чтобы пара нашла это счастье в скором будущем! А пока... Эдвард в одиночку разбирается с двумя?! Ушел ,чтобы... Даже предположить не могу, как они смогут договориться о чем-то на этой встрече, и, вообще, для договора ли она?!! А если нет, то почему ушел один? От парочки Кай-Джеймс можно ожидать всего! И ножа в спину в том числе... Уповаю на то, что Эдвард знает, что делает!!! С нетерпением жду продолжения!!! Огромное спасибо за главу!!!
 
kotЯДата: Пятница, 22.05.2015, 12:07 | Сообщение # 1078
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Очень понравилось филосовское вступление-размышление в начале главы. Несмотря на свой возраст Белла осталась недоразвитой в плане...Она как будто остановилась в в рассширении того кругозора, что имеют люди свободные.Она, убежав из дома, оказалась изолированной от постоянно меняющегося мира.Да плюс в придачу ко всему,абстрагируясь от боли и ситуаций,что ее несут,она еще и специально загоняла себя в вакуум. Такая ирония,она наблюдает(вот уж в чем ей не откажешь-она наблюдательна(видимо инкстинкты выживания)) за Джеромом в зале аэропрта, объясняя себе его интерес,ко всему присходящему вокруг него-и не замечает, что она по сути сама такая же. Я даже очень часто читая, задавалась вопросом: о чем думает Каллен,отправляя сына с ней,настолько не приспособленной к жизни.(о,я понимаю,что выбора-то у него и нет. Но ее можно оставить в обеспеченном доме и с куче прислуги)

банер:
 
natik359Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 16:57 | Сообщение # 1079
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Они все сломанные люди, которые пытаются помочь друг другу, и им это неплохо удается! Белла помогла Эдварду с ногой, Эдвард помог и помогает Белле! С аэропортом немного Эдвард напугал, надеюсь с ним все будет хорошо! Жду с нетерпением продолжения!

 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 25.05.2015, 19:01 | Сообщение # 1080
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за очередную главу! И куда же Эдвард, один, без охраны, направился? Очень жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
AlshBettaДата: Понедельник, 25.05.2015, 23:50 | Сообщение # 1081
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ОТВЕТЫ К 57 ГЛАВЕ!


Цитата юзячка ()
что то мне подсказывает что Эдвард пошел на встречу с Джеймсом ,только пусть все закончится благополучно..

"Что-то" верно подсказывает wink

Цитата FaNATKA3178 ()
Ночной приступ Эдварда был остановлен счастливой фантазией о тихой семейной жизни подальше от кошмаров реальности! Мне бы очень хотелось, чтобы пара нашла это счастье в скором будущем!

Самое интересное, что у неё есть все шансы его найти. Осталось не так много на пути к светлым горизонтам. Хотя, понятие "немного" тоже относительно wacko

Цитата FaNATKA3178 ()
А пока... Эдвард в одиночку разбирается с двумя?! Ушел ,чтобы... Даже предположить не могу, как они смогут договориться о чем-то на этой встрече, и, вообще, для договора ли она?!! А если нет, то почему ушел один? От парочки Кай-Джеймс можно ожидать всего! И ножа в спину в том числе... Уповаю на то, что Эдвард знает, что делает!!!

У него, несомненно. если план действий. К тому же, не факт, что отправился он один... но договора, вы правы, ждать не стоит. Здесь уже не только отношения между мафиози, здесь уже игра на уничтожение того, без чего жизнь Smeraldo не имеет смысла.

kotЯ, ну как я могу не ответить на такой отзыв? biggrin
Цитата kotЯ ()
Очень понравилось филосовское вступление-размышление в начале главы

Спасибо!

Цитата kotЯ ()
Несмотря на свой возраст Белла осталась недоразвитой в плане...Она как будто остановилась в в рассширении того кругозора, что имеют люди свободные.Она, убежав из дома, оказалась изолированной от постоянно меняющегося мира.Да плюс в придачу ко всему,абстрагируясь от боли и ситуаций,что ее несут,она еще и специально загоняла себя в вакуум.

Наблюдение правильное, так и есть. Нехватка того, что у других имелось в достатке (кто-то подмечал, что возраст побега Беллы - возраст первых свиданий, влюбленностей и приятных житейских радостей обычных подростков - для неё обернулся страшным кошмаром и почти незабвенной трагедией), привела к такому положению вещей. А к чему, собственное, она ещё могла привести?
Но надежда ещё жива. Пусть позже, пусть труднее, пусть с опаской и боязливостью, но она уже открывается и видит то, что раньше себе запрещала. В этом, несомненно, велика заслуга обоих Калленов.

Цитата kotЯ ()
Такая ирония,она наблюдает(вот уж в чем ей не откажешь-она наблюдательна(видимо инкстинкты выживания)) за Джеромом в зале аэропрта, объясняя себе его интерес,ко всему присходящему вокруг него-и не замечает, что она по сути сама такая же.

Они оба дети с нелегким прошлым. Вот и сходство wink

Цитата kotЯ ()
Я даже очень часто читая, задавалась вопросом: о чем думает Каллен,отправляя сына с ней,настолько не приспособленной к жизни.(о,я понимаю,что выбора-то у него и нет. Но ее можно оставить в обеспеченном доме и с куче прислуги)

Ну, в ближайшее время он точно прекратит их отсылки. Теперь папа будет рядом biggrin

Цитата natik359 ()
Они все сломанные люди, которые пытаются помочь друг другу, и им это неплохо удается! Белла помогла Эдварду с ногой, Эдвард помог и помогает Белле! С аэропортом немного Эдвард напугал, надеюсь с ним все будет хорошо!

Никто не поможет лучше чем тот, кто знает, что чувствуешь, у кого была сходная, похожая с твоей боль. И такое объединение, взаимопонимание, забота и сострадание на том уровне, какого ожидаешь, делает свое дело. Проходят приступы и, сменяя кошмарные сны, наступают спокойные, безмятежные ночи в теплых объятьях happy

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Большое спасибо за очередную главу! И куда же Эдвард, один, без охраны, направился? Очень жду продолжение! Спасибо и удачи!!!

Куда-то... за кем-то... или даже по ком-то

Цитата Frigitta ()
Будем надеяться,что этот час он потратит на кровопускание Джеймсу! Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением новую

О да! Да, да, да! По крайней мере, планы, определенно, такие... wacko

______________________
P>S>
Наверное, я никогда не напишу больше такого поста и, наверняка, так будет даже лучше. Но сегодня я все же это сделаю. Просто потому, что совсем скоро фанфик будет закончен
Вот уже третью главу подряд я замечаю, что отзывов как на форуме, так и под главами, становится все меньше и меньше... тенденция падения вполне устойчива и, судя по всему, идти в гору никак не намерена. cry И это при том, что число просмотров глав то же...
Если честно, я не совсем понимаю, что происходит. Если предыдущая глава ещё немного добавляла уверенности, что такое явление - временное, то эта такую теорию опровергла: на 57 главу нашего фф на форуме было оставлено... 6 отзывов.
Я ни в коем случае никого не обвиняю - в конце концов впереди лето, а значит сессия, экзамены, конец года и огромное количество работы... но опять же, повторюсь, число просмотров то же, что и прежде! (да и "яблочки", к слову, сокращаются, но это уже маловажно, потому как личное дело каждого).
Мне, как автору, всего лишь интересно узнать причину. ...Проблемы с главами? Они настолько не содержательны или просты, что нечего обсудить?.. Нет развития событий, нет хорошего описания персонажей, нет продуманного сюжета?.. Меня правду это волнует. Я правда хочу знать. Вы можете абсолютно спокойно, без опасения всяких обвинений и негодований с моей стороны написать свое мнение здесь, под этим постом. Я прочитаю, отвечу, приму к сведению и обязательно запомню на будущее.
Просто, если говорить честно, пропадает желание писать... для любого автора отзывы - болезненная тема, а тем более если речь идет о сайте, которым (и читателями которого!) я по-настоящему дорожу...
Вот так вот... я написала surprised
И, если у вас нашлась минутка прочесть, хочу сказать спасибо. Спасибо вам и тем, кто в этот раз не позволил окончательно во всем разочароваться (уж простите, но по-другому описать это ощущение не получится sad ) - Frigitta, ЕЛЕНА123, natik359, kotЯ, FaNATKA3178, юзячка, имля, я очень ценю, что вы ещё с нами! Спасибо!
________________



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 25.05.2015, 23:53
 
MashalosДата: Вторник, 26.05.2015, 03:15 | Сообщение # 1082
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой автор, думаю проблема совсем не в сюжете. сейчас и правда мало времени:сесия,учеба.думаю причина в думо. А фанфик замечательний,хочеться узнать развязку.так что с нетерпением ждем продолжение)) и спасибо большое :-)

 
СлАсТиКДата: Вторник, 26.05.2015, 07:52 | Сообщение # 1083
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за новую главу))) с нетерпением буду ждать продолжение, куда отлучился Эд, что будет в эти 60 минут, Ухххх, как интересненько))))



 
★Tishka★Дата: Вторник, 26.05.2015, 13:13 | Сообщение # 1084
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Элизабет,приветик. happy
Спасибо больше за новую главу. smile Снова у Эда случился приступ,это ужас.. Но,благодаря разговором Беллы,даже укол не потребовалось делать. Все же как они друг о друге заботятся,не перестаю умиляться этой необычной парой. biggrin Тема о сексе,меня поразила конечно.. Беллу можно понять,после такого я вообще удивляюсь,как она подняла тему об этом... Но,хорошо,что Эд ее заверил в лучшем и она ему поверила. happy
А Эд посадил Беллу и Джерри на самолет,а сам пошел на встречу к Джеймсу? Интересно чем она закончится,главное чтобы с Эдом было все в порядке. С нетерпением жду продку. smile




Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Вторник, 26.05.2015, 13:14
 
AlshBettaДата: Вторник, 26.05.2015, 20:59 | Сообщение # 1085
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




СлАсТиК, Mashalos, спасибо за прочтение и отзывы!

Цитата Кристиночка))) ()
Снова у Эда случился приступ,это ужас.. Но,благодаря разговором Беллы,даже укол не потребовалось делать. Все же как они друг о друге заботятся,не перестаю умиляться этой необычной парой.

Сила одного - спасение другого. И наоборот. Магниты, которые никогда не оттолкнутся друг от друга, сколько бы их не переворачивали.

Цитата Кристиночка))) ()
Тема о сексе,меня поразила конечно.. Беллу можно понять,после такого я вообще удивляюсь,как она подняла тему об этом... Но,хорошо,что Эд ее заверил в лучшем и она ему поверила.

Доверие - основа отношений во всех планах. Чем больше его будет, тем больше шансов на настоящую семейную жизнь у наших героев. Но все постепенно, по порядку. wink

Цитата Кристиночка))) ()
А Эд посадил Беллу и Джерри на самолет,а сам пошел на встречу к Джеймсу? Интересно чем она закончится,главное чтобы с Эдом было все в порядке.

Пока ещё в зал ожидания, но... да, чем-то это все дело должно кончится.

Кристиночка))), спасибо за отзыв и прочтение!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Tishka★Дата: Вторник, 26.05.2015, 23:34 | Сообщение # 1086
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Элизабет,ты сильно не расстраивайся... Возможно действительно у многих нет времени,а бывает такое что после прочтения главы,нечего сказать... Не знаю.. Я вот честно скажу,читаю новую главу твоей истории,почти сразу после активации,но вдохновения,чтобы оставить отзыв бывает пропадает,вот бывает что не чего сказать или мысли путаются. А когда появляется,я сразу прибегаю. happy За остальных ничего сказать не могу.. Но,пишешь ты замечательно,продолжай в том же духе. smile



Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Вторник, 26.05.2015, 23:35
 
LOstДата: Среда, 27.05.2015, 00:20 | Сообщение # 1087
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, привет! Вот и самый нерадивый читатель приволок свою тушку на форум! Не сердись) Обещаю, ТАКИХ задержек больше не предвидится happy

Глава 55.
Сколько боли и ужасов пришлось пронести Белле сквозь свою коротенькую жизнь... Она столько страдала, сколько некоторые люди, слава Богу, за несколько жизней не увидят... а тут cry
Ей больно и страшно за свою жизнь, за жизнь Эдварда и Джерри... но еще страшнее этот "договор" с Джеймсом... Что же он может в себе такого страшного нести surprised когда даже мысль о ем ее пугает... Видимо, наказание, последовавшее за договором, "стоит" любых страхов... какая же он мерзость..((( angry просто словами не описать... Жаль, что до него Эдвард так и не добрался, лучше бы его голыми руками придушить... чтобы умер также , как и жил - мерзко...(
На самом деле, плакать хотелось... да и плакалось... Ведь о том, чтобы любимый человек сделал предложение своего сердца, мечтает каждая девушка... Белла не исключение... И когда это случается, что кроме да, ты можешь ответить... - ничего, на первый взгляд... но у Беллы на этот счет, к сожалению, другое мнение... Она замужем за исчадием ада angry и это перечеркивает всякую любовь и надежду... Белла никому не желает смерти, даже этой сволочи... хоть и все предыдущие ей причинили столько слез и боли... Но она настолько сильная, что не желает им смерти... не от рук ее любимого... Да, умерев, она не будет жалеть о них, но не от руки Эдварда...
Но вместе со всепоглощающими страхами Беллы, меня пугает Эдвард, очень.. эти его просьбы...((( не могут ни до чего хорошего довести..((( wacko Белла попыталась единственно верным и известным ей способом вытрясти эту дурь из его головы - любовью... Но как оказалось, все это завело их к еще одному кошмару... мне давно было интересно, почему же они не прикасаются друг к другу - поцелуи, объятия, но никогда не переступают черту... теперь отчасти я получила на этот вопрос свой ответ..( снова прошлое, снова страх, въевшийся под кожу - страх прикосновений и близости... sad Но Эдвард - ее Принц! только он может вытащить наружу страхи и помочь ей победить их, хоть и кажется это невозможным... wacko
Марлена им помогла surprised нет, я конечно, ожидала, что она еще сможет вернуться на арену... на чтобы так! Спасибо ей за спасенные жизни!
И концовка - очень рада, что Белла решилась все рассказать Эдварду... Посмотрим(((

Глава 56.
Если такое еще возможно, то я еще больше влюбилась в этого Эдварда после этой главы... Главы страной и ужасающей... Но он рядом, он с ней, только он поможет ей излечиться от боли... Высказанный страх - уже наполовину преодолен... Да, то самое расставание после их мини-отпуска, все перевернуло с ног на голову... Каждый из них стал неотъемлемой и неотделимой частью другого, они как-будто срослись воедино... Теперь каждый чувствует то, что чувствует другой... Он так заботится о ней, потому что понимает, только ОНА способна быть рядом с ним, любить его по-настоящему, просто за то, что ОН - это ОН, а не кто-то другой...
Жуткий договор, скрепленный кровью... Джеймс просто омерзителен angry Как вообще о такое де***о марать руки... как его вообще земля только носит... столько в нем темноты... Надеюсь, Эдвард сможет найти ему "достойную" плату за весь тот кошмар, который он устроил и Белле и Сероглазке... Ему всего будет мало, но все-таки... angry Он достоин мучиться...
История жизни Беллы очень-очень тяжела... и на самом-то деле, не так уж исключительна... вот только если урода Джеймса вынести за скобки... а так, таких девушек не одна и не две, к сожалению, но беда также в том, что многие идут на такое сознательно... и многие привыкают к такому образу жизни.. вот только Белла другая, она не выбирала такую жизнь... она просто старалась выжить, а это уж как получалось... она видит в себе только грязь и мерзость, она себя презирает... и это все хранится внутри, там, где никто не видит и не слышит... там, где есть только свой собственной доступ - самобичевание... только так она живет.. Она постоянно помнит о той своей жизни, и думает, что ЭТА жизнь, которая ей дарована откуда-то свыше с Эдвардом и Джерри, всего лишь эпизод, хороший сон, и все равно подсознательно возвращается к Джеймсу... Вот это самое страшное... wacko
Но, смею надеяться на то, что сумев пересилить себя, свои страхи и свою боль, рассказав ВСЮ правду Эдварду, ничего не утаив, это поможет ей стать внутри лучше... Для Эдварда и для Джерри - она уже свет в окошке, их персональное улыбчивое солнце в темном и страшном мире! Но может быть сейчас, она станет и внутри светлее, для самой себя... Она сможет найти выход из этого кошмарного лабиринта... Сможет пройти его ради и для Эдварда и Джерри)
Знаете, ведь недаром говорят, чтобы боль прошла ее надо выговорить, и не просто выговорить, а рассказать о ней правильному, нужному человеку! Таким для Беллы оказался ее любимый)
Надеюсь, и у Джаспера с Элис все наладится wink

Глава 57.
Белла смогла довериться Эдварду, смогла раскрыть ему свою душу, свои темные уголки... смогла пустить его туда, куда и сама боялась заглядывать... wacko А теперь очередь Беллы помогать нашему Принцу) Ведь сказка-сказкой, а в реальности и нашим сильным мира сего нужна помощь и поддержка! Вот и сейчас, когда у него случился очередной приступ... cry я -то уж было понадеялась, что с ними покончено... но надеюсь, после ЭТОГО точно покончено с ними будет... Белла смогла найти ниточку к Эдварду, смогла потянуть за нее и найти то слабое место, которое каждый раз взывало о боли... Болит то, что не может болеть... Может Белла смогла и его излечить, кто знает... Ведь мечты о таком близком, таком желанном, и вместе с тем невозможным будущим пугают и дают надежду, которой им так не хватает... Белла, действительно волшебница) Она забрала его боль в эту ночь, но не смогла свою отпустить... ее переживания и ее страхи логичны и естественны.. а вдруг ему будет мало ее одной, кто знает... dry а об этом уже даже сердцем боится подумать, потому что не выдержит этого никогда... Но и здесь у Эдварда есть лекарство - слова, которые не могут не дарить счастье! Он может говорить так, что веришь ему беспрекословно) Словами он владеет мастерски, не случайно он все-таки главарь... И ведь даже тогда, когда ей уже кажется, что она не сможет пойти на физическую близость с ним, что будет просто рядом... он своими словами заставляет сомневаться - она "случайно" дает себе лазейку и ему тоже) Он тоже волшебник happy
Но концовка главы.. Не знаю... sad Еще по внешнему виду и спокойствия Эдварда можно было понять, что он что-то затеял грандиозное... длиной в 1 час... какие-то 60 минут могут стать решающими в битве, в битве с любым исходом... Один час длиной в вечность для Беллы, Джерри и Эдварда...
Ох, мне уже страшно за них... Но я уверена в одном, чтобы ни случилось, как бы все это не закончилось! Эти двое обрели то, что некоторые ищут годами и никогда не находят - любовь, доверие и безграничное счастье) а Джерри обрел настоящих "папу" и "маму", а не только призрачные названия, которых всегда боялся, но по разным причинам...

В общем и целом, я наверное, завершу свой монолог! Немного наивны, наверное! Ну а что нам остается - только надежда!
Спасибо wink


 
AlshBettaДата: Среда, 27.05.2015, 17:39 | Сообщение # 1088
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДОБАВЛЕНА 58 ГЛАВА!

Добавлено (27.05.2015, 17:23)
---------------------------------------------
Кристиночка))), спасибо за поддержку и то, что всегда доходишь до форума biggrin Приятно видеть, что моя работа тебе нравится wink

Цитата LOst ()
ривет! Вот и самый нерадивый читатель приволок свою тушку на форум! Не сердись) Обещаю, ТАКИХ задержек больше не предвидится

С радостью принимаю любимого читателя и иду читать cool

Цитата LOst ()
Сколько боли и ужасов пришлось пронести Белле сквозь свою коротенькую жизнь... Она столько страдала, сколько некоторые люди, слава Богу, за несколько жизней не увидят... а тут

Невинные и наивные, почему-то, всегда получают больше тех, кто истинно кару заслуживает wacko

Цитата LOst ()
Ей больно и страшно за свою жизнь, за жизнь Эдварда и Джерри... но еще страшнее этот "договор" с Джеймсом... Что же он может в себе такого страшного нести когда даже мысль о ем ее пугает... Видимо, наказание, последовавшее за договором, "стоит" любых страхов...

Так и есть. Но одно ли оно было?..

Цитата LOst ()
какая же он мерзость..((( просто словами не описать... Жаль, что до него Эдвард так и не добрался, лучше бы его голыми руками придушить... чтобы умер также , как и жил - мерзко...(

Кто сказал, что не добрался? Может быть... wink

Цитата LOst ()
На самом деле, плакать хотелось... да и плакалось... Ведь о том, чтобы любимый человек сделал предложение своего сердца, мечтает каждая девушка... Белла не исключение... И когда это случается, что кроме да, ты можешь ответить... - ничего, на первый взгляд... но у Беллы на этот счет, к сожалению, другое мнение... Она замужем за исчадием ада и это перечеркивает всякую любовь и надежду...

Как видим позже, главной причиной того, что Белла не смогла дать точный положительный ответ было не столько присутствие в её жизни Джеймса и договора (хотя без них, разумеется, все тоже не разрулится), сколько сама по себе роль жены. Именно в том смысле, какой вкладывают в это слово касательно секса. Вот где её панический страх.

Цитата LOst ()
Белла никому не желает смерти, даже этой сволочи... хоть и все предыдущие ей причинили столько слез и боли... Но она настолько сильная, что не желает им смерти... не от рук ее любимого... Да, умерев, она не будет жалеть о них, но не от руки Эдварда...

Она просто не может этого представить. Столько лет бывший неотъемлемой частью её души, тела и сознания, Джеймс не может просто так исчезнуть. Тем более мысль о его смерти явно была для неё под запретом.

Цитата LOst ()
Но вместе со всепоглощающими страхами Беллы, меня пугает Эдвард, очень.. эти его просьбы...((( не могут ни до чего хорошего довести..((( Белла попыталась единственно верным и известным ей способом вытрясти эту дурь из его головы - любовью... Но как оказалось, все это завело их к еще одному кошмару... мне давно было интересно, почему же они не прикасаются друг к другу - поцелуи, объятия, но никогда не переступают черту... теперь отчасти я получила на этот вопрос свой ответ..( снова прошлое, снова страх, въевшийся под кожу - страх прикосновений и близости... Но Эдвард - ее Принц! только он может вытащить наружу страхи и помочь ей победить их, хоть и кажется это невозможным...

Верно! Вытащить, победить, спасти! И самое главное, что она может тоже самое! Она оба движутся в верном направлении. Вера и доверие когда-нибудь обязательно сослужат добрую службу, позволив им окончательно и неотделимо, раз и навсегда, стать одним целым.

Цитата LOst ()
Марлена им помогла нет, я конечно, ожидала, что она еще сможет вернуться на арену... на чтобы так! Спасибо ей за спасенные жизни!
И концовка - очень рада, что Белла решилась все рассказать Эдварду... Посмотрим(((

Марлена четко разграничила свою месть и свою привязанность. Кто-кто, а она невиновных наказывать не собирается.

Цитата LOst ()
Если такое еще возможно, то я еще больше влюбилась в этого Эдварда после этой главы... Главы страной и ужасающей... Но он рядом, он с ней, только он поможет ей излечиться от боли... Высказанный страх - уже наполовину преодолен... Да, то самое расставание после их мини-отпуска, все перевернуло с ног на голову... Каждый из них стал неотъемлемой и неотделимой частью другого, они как-будто срослись воедино...

Потерять - вот что хуже всего. Только-только обретенное, такое ценное, такое родное... это послужило огромным испытанием и для Калленов, и для Беллы. А потому и не могло пройти без последствий wink

Цитата LOst ()
Теперь каждый чувствует то, что чувствует другой... Он так заботится о ней, потому что понимает, только ОНА способна быть рядом с ним, любить его по-настоящему, просто за то, что ОН - это ОН, а не кто-то другой...

...И она показала это ему в самом начале, толком не зная, кто он вообще есть. К тому же, её ничуть не пугают шрамы, отвращения (ещё одно сходство между ними, кстати) к которым он так боится.

Цитата LOst ()
Жуткий договор, скрепленный кровью... Джеймс просто омерзителен Как вообще о такое де***о марать руки... как его вообще земля только носит... столько в нем темноты... Надеюсь, Эдвард сможет найти ему "достойную" плату за весь тот кошмар, который он устроил и Белле и Сероглазке... Ему всего будет мало, но все-таки... Он достоин мучиться...

Часто бывает, что "плата" приходит сама, быстро и неожиданно. Важнее всего то, что чтобы Джеймс не замышлял, Эдвард не позволил его планам сбыться полностью. Сокровища должны остаться целы!

Цитата LOst ()
История жизни Беллы очень-очень тяжела... и на самом-то деле, не так уж исключительна... вот только если урода Джеймса вынести за скобки... а так, таких девушек не одна и не две, к сожалению, но беда также в том, что многие идут на такое сознательно... и многие привыкают к такому образу жизни.. вот только Белла другая, она не выбирала такую жизнь... она просто старалась выжить, а это уж как получалось... она видит в себе только грязь и мерзость, она себя презирает... и это все хранится внутри, там, где никто не видит и не слышит... там, где есть только свой собственной доступ - самобичевание... только так она живет.. Она постоянно помнит о той своей жизни, и думает, что ЭТА жизнь, которая ей дарована откуда-то свыше с Эдвардом и Джерри, всего лишь эпизод, хороший сон, и все равно подсознательно возвращается к Джеймсу... Вот это самое страшное...

Это говорит о недюжинных гипнотических и психологических способностях Лорена. Внушить человеку полное отсутствие у него воли, своего мнения, прав, сделать все, чтобы даже за сотню, за тысячу миль мысли были только о нем и о том, как "домой", к Хозяину, вернуться. У него получилось. Теперь задача Эдварда постепенно, любовью и лаской, защитой и покровительством искоренить это раз и навсегда. У него получится, несомненно cool

Цитата LOst ()
Но, смею надеяться на то, что сумев пересилить себя, свои страхи и свою боль, рассказав ВСЮ правду Эдварду, ничего не утаив, это поможет ей стать внутри лучше... Для Эдварда и для Джерри - она уже свет в окошке, их персональное улыбчивое солнце в темном и страшном мире! Но может быть сейчас, она станет и внутри светлее, для самой себя... Она сможет найти выход из этого кошмарного лабиринта... Сможет пройти его ради и для Эдварда и Джерри)

Ты права (мы ведь перешли на "ты", да? wink ) - если есть смысл жизни и то, что день за днем заставляет открывать глаза и дышать, спасение будет. Когда-нибудь, но будет. Наблюдая за своим ангелом Белла начинает понимать, что не такая "грязная" как ей кажется. Да и у Эдварда темноты и тайн не мало... но по шажочку, по крохотным, казалось бы, незаметным движениям, прогресс идет. Их любовь крепнет, союз укореняется, а доверие, без сомнений, достигает высочайшего уровня. Из самого темного подземелья - и то свет найдется. А тем более такой явный, целительный... малахитовый biggrin

Цитата LOst ()
Знаете, ведь недаром говорят, чтобы боль прошла ее надо выговорить, и не просто выговорить, а рассказать о ней правильному, нужному человеку! Таким для Беллы оказался ее любимый)

Правильно - нужному. Тому, кто в состоянии и понять (а опыт Эдварда это позволяет), и признать (уже давным-давно он это сделал), и утешить (тут на все 100% сработали biggrin ) и помочь. Рука об руку - вперед. Уже не так страшно, когда вместе wink

Цитата LOst ()
Надеюсь, и у Джаспера с Элис все наладится

В новой главе мы о них обязательно поговорим smile

Добавлено (27.05.2015, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата LOst ()
Белла смогла довериться Эдварду, смогла раскрыть ему свою душу, свои темные уголки... смогла пустить его туда, куда и сама боялась заглядывать...

В этом-то и заключается "абсолютное доверие" или, по-другому, "любовь" happy

Цитата LOst ()
А теперь очередь Беллы помогать нашему Принцу) Ведь сказка-сказкой, а в реальности и нашим сильным мира сего нужна помощь и поддержка! Вот и сейчас, когда у него случился очередной приступ... я -то уж было понадеялась, что с ними покончено... но надеюсь, после ЭТОГО точно покончено с ними будет...

Психическая боль перерождается в боль физическую, так что фактически Изабелла боролась с сознанием своего Изумрудного - и победила - а это дорого стоит и немало значит. Теперь прекращение подобных ужасов полностью и целиком лежит на её плечах - начало-то уже положено wink

Цитата LOst ()
Белла смогла найти ниточку к Эдварду, смогла потянуть за нее и найти то слабое место, которое каждый раз взывало о боли... Болит то, что не может болеть... Может Белла смогла и его излечить, кто знает... Ведь мечты о таком близком, таком желанном, и вместе с тем невозможным будущим пугают и дают надежду, которой им так не хватает...

Если и не смогла, то определенно в скором будущем сможет. Не только он тянет её за собой из темноты на свет, но и она делает тоже самое. И Эдвард тоже пытается упираться...
Но, будем надеяться, под теплым солнцем и у ласкового бирюзового моря страхи отступят, позволив им жить долго и счастливо. Как в сказке Джерри biggrin

Цитата LOst ()
Белла, действительно волшебница) Она забрала его боль в эту ночь, но не смогла свою отпустить... ее переживания и ее страхи логичны и естественны.. а вдруг ему будет мало ее одной, кто знает... а об этом уже даже сердцем боится подумать, потому что не выдержит этого никогда...

Абсолютное доверие - и то, к сожалению, не исключает сомнений... в конце концов Эдвард мужчина и ему, в принципе, женщина действительно необходима. Белла боится стать обузой и тем, кто будет мешать им (раз), но больше всего опасается остаться ненужной (два). Каллены - все что у неё есть и все, чем, по собственному признанию, она дорожит. От этого и подобные мысли. wacko

Цитата LOst ()
Но и здесь у Эдварда есть лекарство - слова, которые не могут не дарить счастье! Он может говорить так, что веришь ему беспрекословно) Словами он владеет мастерски, не случайно он все-таки главарь... И ведь даже тогда, когда ей уже кажется, что она не сможет пойти на физическую близость с ним, что будет просто рядом... он своими словами заставляет сомневаться - она "случайно" дает себе лазейку и ему тоже) Он тоже волшебник

Ещё какой) Словами, мыслями, эмоциями и болью её колдует, превращая их во что-то нежное, теплое и безопасное. wink

Цитата LOst ()
Но концовка главы.. Не знаю... Еще по внешнему виду и спокойствия Эдварда можно было понять, что он что-то затеял грандиозное... длиной в 1 час... какие-то 60 минут могут стать решающими в битве, в битве с любым исходом... Один час длиной в вечность для Беллы, Джерри и Эдварда...

Быть может последний час всего того кошмара, в котором они все столько лет жили, а, быть может, и чего-то другого... surprised

Цитата LOst ()
Ох, мне уже страшно за них... Но я уверена в одном, чтобы ни случилось, как бы все это не закончилось! Эти двое обрели то, что некоторые ищут годами и никогда не находят - любовь, доверие и безграничное счастье) а Джерри обрел настоящих "папу" и "маму", а не только призрачные названия, которых всегда боялся, но по разным причинам...

Знаешь, когда я прочитала это предложение, почему-то даже самой стало грустно заканчивать историю... (обычно их пишут в конце, такие отзывы wink ), но в то же время - тепло-тепло внутри, потому что сказала ты правду: нашли, обрели, полюбили, оценили. Их жизни переплелись, наполнившись и радостью, и смыслом, и тем самым, ради чего хочется каждый день просыпаться и улыбаться - счастьем. Разве мог подумать Эдвард что сможет проводить рядом с сыном все время? Что не будет ограничений ни по дням, ни по часам, ни по конспирации для безопасности - машина та, машина эта, костюм, внешний вид, проверка "хвостов"?..
А Белла? У неё были мысли о том, что на подушке напротив будет спать тот человек, которого она искренне любит? Тот, кто всегда поможет остановить кровотечение, утешит от кошмара, повторит "сокровище", адресованное ей, миллион раз, чтобы успокоить? И его маленькая копия - храбрая, веселая, невозможно любимая - будет с другого бока обнимать и шептать "мамочка"? За гранью реальность, ей-богу. biggrin
Ну и Джерри. Джерри, который привык проводить дни в одиночном заточении белой комнаты без игрушек и мультиков, без игр и объятий. Джерри, существовавший от утра субботы до вечера воскресенья и желающий на Рождество то, что большинство детей в принципе не ценят - папочку рядом. О мама он не смел мечтать, но мама появилась. О жизни с двумя родителями - постоянно, без отъездов и трагедий - тоже, но получил. Все получил, чего так сильно желалось. И стал счастливым маленьким мальчиком, которого любят, берегут и ценят.
И вправду, есть ли особая разница в дальнейшем будущем? Они могут получить ещё больше, стать ещё счастливее, ещё любимее, окончательно преодолеть все, но... самое главное у них уже есть. Мечты на самом деле сбываются, если верить и ждать

Цитата LOst ()
В общем и целом, я наверное, завершу свой монолог! Немного наивны, наверное! Ну а что нам остается - только надежда!

Надежда это очень хорошо, без надежды никуда, а потому терять её точно не следует wink

LOst, надеюсь, не утомила ответами... всегда с нетерпением жду твоих отзывов! Спасибо за доставленное удовольствие



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
имляДата: Среда, 27.05.2015, 19:52 | Сообщение # 1089
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Спасибо за новую главу!))) Наконец то со всеми покончено и все получили по заслугам! Жаль малыша Джерома. ...но наш малыш сильный, он справиться; ) он любит своего папу, поймет и простит....нужно лишь время) Любовь и теплота героев к друг-другу исцелить их обязательно! Надеюсь их сердца скоро испокоються, и будут они жить долго и счастливо! wink
 
losvpaltoДата: Среда, 27.05.2015, 20:52 | Сообщение # 1090
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за новую главу:) как-то кто-то из читателей отмечал, игру слов. ты действительно редко когда употребила классический "зеленоглазый" вариант цвета глаз. все чаще называю их малахитами. так вот, когда Джеймс назвал Джером "зеленоглазиком", для меня это было как оскорбление, ни грамма комплимента. с одной стороны, вроде игра слов, но с другой стороны, интересная, сразу эмоции разграничиваются. сумбурная мысль вышла. но если я додумаю как написать лучше, я потом напишу.

и да, наконец-то Кашалот повержен независимо от того как, главное УБИТ. я в приннипе устроило, что его просто расстреляли.

не представляю, что почувствовала Джаспер, а потом Эдвард, когда понял, что Кашалот увез Беллу с Джерри wacko wacko wacko wacko cry cry cry cry явно был сердечный приступ. а Джаспер и вовсе наверное винить себя будет


 
Golden-daisyДата: Среда, 27.05.2015, 21:18 | Сообщение # 1091
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Как все сложно ..вроде было все враги повержены и живи и наслаждайся жизнью,так нет ... не все так гладко... жаль Джерома,не понял он отца ,вернее не понял он "взрослую игру" и как теперь этому ребенку с чистым сердцем объяснить что все это была ложь и папа очень сильно его любит. Вот будут они сейчас вместе ,но для Джерома все таки нужно объяснение отца или как говориться мужской разговор тет-а-тет,он мальчик умный должен понять почему так сказал Эдвард. Одно не могу понять,как охрана могла допустить что кто то может проникнуть с другой стороны в туалет?было бы проблем по-меньше,хотя... тогда бы Кашаот сбежал...в общем хорошо что все живы остались и теперь у них главная задача это -Джером,большое спасибо за главу,очень жду продолжение

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
★Tishka★Дата: Среда, 27.05.2015, 21:44 | Сообщение # 1092
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Элизабет,приветик! Спасибо за главу. Столько страха и боли,как в этой главе я не испытывала наверное за все предыдущие главы... Это просто... У меня до сих пор шок и слезы на глаза наворачиваются. Сначала было все хорошо,Джаспер и Белла мило поговорили и мы узнали,что у него с Элис будет мальчик,это замечательно,Джером следил за взлетающими самолетами,в ожидании папы.. Но,после этого чертовова похода в туалет,когда Белла и Джерри оказались в лапах этого сумасшедшего мерзавца и извращенца,у меня чуть сердце не выпрыгнуло,так я переживала за них. Очень боялась плачевного исхода.. Но,хорошо что этот уб***ок теперь мертв,хотя он заслуживает более изощрённого наказания,чем легкая смерть от пули. Теперь Белле не чего боятся,она больше к Кашолоту никогда не вернется. Теперь как бы вернуть белокурому сокровищу,то душевное состояние которое было у него,до ужасных слов отца. Как объяснить малышу,что эти слова были всего лишь игрой ,обман,для Кашалота,чтобы эту мразь убить а малыша спасти? Еще у Эда снова приступ,но я не сомневаюсь в том,что Белла поможет его преодолеть... И надеюсь малыш снова,сможет довериться папочки. С нетерпением жду продку. happy

 
FrigittaДата: Среда, 27.05.2015, 23:20 | Сообщение # 1093
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ттттаак нннелльзя surprised .... я чуть сама не поседела пока читала! Да как эта тварь вообще до такого додумалась? cry У Джерри шок, но даже это было бы поправимо, если бы не слова папы...Но он же его папочка, Белла права, мальчик должен все понять,но только , если Каллен покажет на сколько его любит! cry Спасибо огромное за главу,жду с нетерпением пруду!
P.S. Жаль только,что ублюдок не мучился,но зато точно теперь исчез.



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
kotЯДата: Четверг, 28.05.2015, 10:54 | Сообщение # 1094
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Несмотря на то, что все остались живы, не могу успокоится. Понимаю, что не было другой возможности устранить Джеймса, но стрелять в него, когда дуло у виска сына-это ужасно. И самое страшное, что сам Эдвард это понимал тогда.Только он осознавал на что идет. То, что сейчас происходит с самим Эдвардом, эти муки-врагу не пожелаешь. То, что сын поверил, и не принимает-это пол беды, а вот муки от страха, что мог навсегда потрять его-это пострашнее.
Мальчик-это чистое создание, как лев бросился защищать свою, вновь обретенную любовь, свою, такую нежную мамочку. Ему сейчас и больно и страшно. Но самое страшное, что психика ребенка, так сильно изувечена, что малейшее колебание влево-вправо, всегда будет чревато срывами.То как сильно его любит отец и Белла,несомненный плюс в его реабилитации, но все же... Будем надеяться, что рай, который они обрели в Чили, поможет им всем восстановиться для обретения надежды, для продолжения новой жизни.(хотя я придерживаюсь, что -как дважды в одну реку не войти, так и то, что они испытали первый раз,может и не сработать во второй).
Автор не уточнила, что там с Джеймсом, кроме предположения Беллы, что после стольких выстрелов не возможно выжить.Но это же Джеймс! Для таких как он и контрольного выстрела в голову мало-необходимо: расчленить, и сжечь!!


банер:
 
losvpaltoДата: Пятница, 29.05.2015, 00:25 | Сообщение # 1095
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Пока листала страницы. Слева в Топе глав с 1 по 15 отмечен наш любимый фф wink а я чего-то проморгала раньше. ..

 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 29.05.2015, 11:22 | Сообщение # 1096
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за очередную главу! Никак отойти не могу от прочитанного! Очень волнительно и трепетно! Ну у Эдварда и выдержка! Восхищаюсь! Молодец! Бедный малыш! Подумал, что он безразличен папе! А какой умница! Как он защищал мамочку! Настоящий сын, своего отца! Очень надеюсь, что Эдвард с Беллой, сумеют убедить, что дороже его, нет ничего в жизни! Очень жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
AlshBettaДата: Пятница, 29.05.2015, 12:30 | Сообщение # 1097
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата losvpalto ()
Пока листала страницы. Слева в Топе глав с 1 по 15 отмечен наш любимый фф а я чего-то проморгала раньше. ..

Ого! Я тоже surprised "Звездочки"-оповещения не было wacko



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Пятница, 29.05.2015, 22:49 | Сообщение # 1098
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




AlshBetta, с днём рождения! Вдохновения и благодарных читателей. Спасибо, что радуешь нас своим творчеством. Удачи, счастья. всего хорошего.


 
Mystery_girlДата: Пятница, 29.05.2015, 22:53 | Сообщение # 1099
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Спасибо за главу. сказать что она была напряженная это ничего не сказать. И предчувствие чего-то плохого накрыло меня раньше чем Беллу. Не знаю почему но когда они пошли в туалет я чувствовала что там похитят Джерри. И кончено для меня полным шоком было осознать что это Джеймс,я никак не хотела это признавать думала что это кошмарный сон Беллы.
Конечно ребенку сейчас не реально осознать что папа таким образом пытался спасти две жизни. если даже Белла клюнула на эту удочку и повелась на то что говорил Эдвард то что можно ожидать от маленького мальчика.
Эдварду сейчас как никогда необходима поддержка Беллы,я сомневаюсь что он хотя бы примерно знает что делать с сыном как заслужить прощение за "эти" самые слова.


 
natik359Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 15:48 | Сообщение # 1100
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Пощикатала нервы эта глава! Белла ведь предчувствовала, что-то нехорошее и вот оно Кашалот всех обманул, и даже ему удалось украсть Беллу и Джерома. Хорошо, хоть Джаспер и Эдвард подоспели вовремя, хоть и пришлось напугать малыша, и даже потерять его доверия, но зато все живы! А доверие можно вернуть. И Белла поможет в этом Эдварду! Теперь все самое страшное позади! жду с нетерпением продолжение!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Поиск:


Страсть и приличие