Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 16:25 | Сообщение # 1151
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Леди ()
Оххх, автор, а пуля попала в самое сердце, выбив на эмоции, переживания и улыбки. Читала эту историю со страхом, восторгом, трепетом, яростью, страстью и радостью. Давно ничего подобного не видела, произведение захватывает, погружает.... Сколько было моментов, когда только люди в метро останавливали меня от того чтобы заплакать читая очередную главу.

Огромное спасибо за такой эмоциональный, воодушевляющий, вдохновляющий и попросту поднимающий настроение комментарий. Люблю слушать похвалы читателей, авторское эго ликует tongue А особенно когда они такие интересные cool

Цитата Леди ()
Спасибо за чудесно проведенное время и те слова что сейчас внушают уверенность, эта история учить любить несмотря ни на что, любить самоотверженно, страстно., преодолевать страхи и не бояться предрассудков,

Невероятно рада, что смогла показать вам это)) Порой казалось, что вообще иду не туда. Но как же замечательно, что все все-таки завершилось благополучно biggrin

Цитата Леди ()
после прочтения, еще больше влюбилась в итальянский))))

Не поверите, но я тоже, когда писала. Это правда язык любви. Самый настоящий.

Цитата Леди ()
Хочу пожелать настроения и вдохновения на другие истории, думаю что они будут не менее захватывающими и глубокими)

Надеюсь не меньше вас. Спасибо ещё раз - большое-пребольшое!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LOstДата: Понедельник, 15.06.2015, 00:30 | Сообщение # 1152
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо большое за последнюю главу!
Она такая чудесная и такая мирная! Улыбка не сходила с лица, пока я ее читала! Все так как и должно быть - мирно, тихо, любящи и обычно! Так как бывает у обычных людей! Они смогли стать другими, оставшись собой! Смогли сменить "лицо", ни на йоту не изменив себе! Они все такая же семья - трое человек, прошедших через Ад, и обретя друг друга, познавших в прямом и переносном смысле Рай на земле и в душе!
Но не мало важно, что Белла и Эдвард переступили черту и ту, которая может не была явной и далеко не главной их проблемой, но внутри все равно гложило больше, конечно ее, нежели его... Он-то готов был положить, да и положил, мир к ее ногам, ничего непросив взамен! но для Беллы - это стало чем-то, как камень преткновения... не давало ей покоя... внутри что-то одновременно мешало и подталкивало к этому... Эдвард - просто рыцарь в сияющих доспехах... На самом деле и ему тоже тяжело, он ведь как-никак мужчина! Но он все равно знает, а главное понимает, что его любимой нужно преодолеть эту грань самой... Он не воспользовался ей в первую их ночь, он просто был рядом, просто помогал ей преодолеть себя, как и она всегда рядом с ним, когда он нуждается и когда нет!
Ну и конечно, появление матери Беллы-Анжелики на пороге ИХ дома... cry Это на самом деле печально... Жить с мыслью, что ты похоронила свою дочь... а потом вдруг звонок - она жива и ждет вас... wacko Бедная... Мне ее вроде бы и жалко внутри, по-человечески... Но с другой стороны, не было бы этого Фила, не было бы никаких проблем вообще... с этой сволочью она жила и живет... angry не было бы Джеймса со всеми кошмарами.... но вместе с тем не было бы и Эдварда и Джерома sad Все, что ни делается - все к лучшему, наверное...
Главное, что счастье посетило и Беллу с Эдвардом! А когда рядом будет еще и Хейл, когда Джерри улыбается и учится говорить все лучше и лучше, еще и в школу, которой боится папашка)
Все солнечно и счастливо, а это главное smile
Впереди меня ждет еще и эпилог wink


 
AlshBettaДата: Понедельник, 15.06.2015, 09:48 | Сообщение # 1153
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата LOst ()
Она такая чудесная и такая мирная! Улыбка не сходила с лица, пока я ее читала! Все так как и должно быть - мирно, тихо, любящи и обычно! Так как бывает у обычных людей! Они смогли стать другими, оставшись собой! Смогли сменить "лицо", ни на йоту не изменив себе! Они все такая же семья - трое человек, прошедших через Ад, и обретя друг друга, познавших в прямом и переносном смысле Рай на земле и в душе!

Им было и есть, с чем сравнивать, а потому тот самый Рай ценится куда больше, чем кем-то иным. Получив долгожданную свободу и право быть в безопасности, целости и сохранности, они стали по-настоящему счастливы.И так и будет дальше wink

Цитата LOst ()
Но не мало важно, что Белла и Эдвард переступили черту и ту, которая может не была явной и далеко не главной их проблемой, но внутри все равно гложило больше, конечно ее, нежели его...
но для Беллы - это стало чем-то, как камень преткновения... не давало ей покоя... внутри что-то одновременно мешало и подталкивало к этому...

Да, так и есть. Для Беллы это было отголоском прошлого, того, когда Эдвард ничего для неё значил, когда она не любила его и не хотела делать ничего, благодаря чему он сможет стать счастливым. Сейчас же ситуация совсем иная. В этом и вся соль. Совместная ночь - ещё один способ показать ему, как сильна она его любит, как он ей дорог и что она готова отдать, дабы он улыбался. biggrin И заметьте, о собственном удовольствии ни слова!

Цитата LOst ()
Он-то готов был положить, да и положил, мир к ее ногам, ничего непросив взамен!

Благодаря этой его черте, этой заботе, ей было легче, проще и понятнее. Он сдержал слово и окончательно убедил её, что любит по-настоящему.

Цитата LOst ()
Эдвард - просто рыцарь в сияющих доспехах... На самом деле и ему тоже тяжело, он ведь как-никак мужчина! Но он все равно знает, а главное понимает, что его любимой нужно преодолеть эту грань самой... Он не воспользовался ей в первую их ночь, он просто был рядом, просто помогал ей преодолеть себя, как и она всегда рядом с ним, когда он нуждается и когда нет!

Вот именно! Присутствие, забота, участие... это и помогло ей наконец-таки справиться с собой. А ему дождаться своего удовольствия, помноженного, к тому же, на удовольствие любимой cool Сказка!

Цитата LOst ()
Ну и конечно, появление матери Беллы-Анжелики на пороге ИХ дома... Это на самом деле печально... Жить с мыслью, что ты похоронила свою дочь... а потом вдруг звонок - она жива и ждет вас... Бедная... Мне ее вроде бы и жалко внутри, по-человечески...

Вот такие вот сюрпризы... ошеломляющие, но не сказать, чтобы неприятные. Эдварда на славу постарался!

Цитата LOst ()
Но с другой стороны, не было бы этого Фила, не было бы никаких проблем вообще... с этой сволочью она жила и живет...

Конкретно вина Фила спорная... он ведь вел себя по отношению. к Белле как полагается, не имел ничего против неё и, быть может, дай она ему шанс, стал бы неплохим отчимом. Но для Беллы решающее значение имело место отца в семье. И неважно, Фил бы на него пришел или кто-то другой, суть остается той же. Парню просто не дали возможности себя проявить wacko Ну а Рене, видимо, его любила и любит.

Цитата LOst ()
не было бы Джеймса со всеми кошмарами.... но вместе с тем не было бы и Эдварда и Джерома Все, что ни делается - все к лучшему, наверное...

Белла уже говорила, что готова пройти все заново, если в итоге будет с Калленами. Её мечта сбылась wink

Цитата LOst ()
Главное, что счастье посетило и Беллу с Эдвардом! А когда рядом будет еще и Хейл, когда Джерри улыбается и учится говорить все лучше и лучше, еще и в школу, которой боится папашка)
Все солнечно и счастливо, а это главное

Счастье, счастье, счастье! Его много, оно завораживает, вдохновляет... как по списку есть рядом все - друзья, семья (вся - и новая, и прежняя), есть надежда на будущее - такое же счастливое... Все-таки чаще нужно следить за падающими звездами. Они и вправду "комки исполняющихся желаний" smile

Цитата LOst ()
Впереди меня ждет еще и эпилог

Буду с нетерпением ждать последнего отзыва! Спасибо за этот - как всегда, на высшем уровне happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
MashalosДата: Понедельник, 15.06.2015, 12:19 | Сообщение # 1154
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за прекрасное окончание етой замечательной истории:)

 
AlshBettaДата: Понедельник, 15.06.2015, 12:25 | Сообщение # 1155
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Mashalos, спасибо за её прочтение!


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 15.06.2015, 16:46 | Сообщение # 1156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за прекрасную историю! И страх, и ужас, и нежность, и любовь, всё было! Наши герои пережили всё! И мы вместе с ними! Читала с большим интересом и получила массу удовольствия! В конце даже всплакнула от переполняющих чувств! Спасибо за неограниченную фантазию! Буду ждать Ваши новые истории! Спасибо! Удачи во всех Ваших начинаниях!!!
 
AlshBettaДата: Вторник, 16.06.2015, 11:35 | Сообщение # 1157
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ЕЛЕНА123, огромное спасибо! И за то, что прочитали и за то, что оставили такой прекрасный отзыв. Безумно рада, что вам понравилось biggrin До новых встреч wink


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
adifeДата: Вторник, 16.06.2015, 20:36 | Сообщение # 1158
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Здравствуйте автор! Хочу сказать огромное спасибо за эту замечательную историю. Я завсегдатай этого сайта, читала Много историй и это лидер в моём личном Хит-параде. Я не часто отписываюсь, но тут не стерпела. Огромный труд написать такую целостную, динамичную, современную и интригующую историю, у Вас замечательный стиль, слог. Уникальные персонажи. Мне было интересно читать и переживать вместе с ними всё это, вы тонко прочувствовали все их переживания. Это одна из тех работ, которые я бы с удовольствием перечитывала и ждала бы продолжения, как бы оно не задержалось. Спасибо cry
 
AlshBettaДата: Среда, 17.06.2015, 15:56 | Сообщение # 1159
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




adife, спасибо за такой воодушевляющий комментарий! Очень-очень рада слышать такое в адрес нашего "Сердца" и знать, что у него есть такие замечательные читатели biggrin

Цитата adife ()
Это одна из тех работ, которые я бы с удовольствием перечитывала и ждала бы продолжения, как бы оно не задержалось.

Ну, слава богу, конец все-таки наступил и ждать не нужно tongue

Ещё раз спасибо cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LOstДата: Среда, 17.06.2015, 22:46 | Сообщение # 1160
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо за чудесный Эпилог! Грустно и печально это говорить в последней раз в этой истории... Но все хорошее когда-нибудь заканчивается! И я безумно рада, что все заканчивается на такой позитивнейшей ноте) Не сладкой и не приторной, а просто обнадеживающей и светлой! Они счастливы, каждый в отдельности и все вместе happy
Дочурка, о которой, наверное, Эдвард даже не мечтал, а если и мечтал, то боялся озвучить эти мысли даже про себя... Но Элените стала ИХ персональным семейным солнышком) она осветила их жизнь, добавила в нее солнца, улыбок! Того, чего им так не хватало раньше))) и то, что они смогли обрести и укрепить после всего того кошмара, в который была превращена ИХ жизнь... Они смогли найти в себе силы перевернуть эту страницу, оставить в прошлом... никто не сможет забыть ТАКОЕ, но только в их силах научиться жить с этим, затолкать в темный уголок души и НИКОГДА не доставать это оттуда...
Их впереди ждет прекрасная и веселая жизнь! они сами кузнецы своего счастья! У их чудесные друзья, очаровашка сынуля, и просто девчушка Эли, которая из всех вьет веревки, рядом мама-бабушка, которая казалось, что потеряна навсегда, опора и надежда)
Белла и Эдвард даже спустя четыре года все так же трепетно и чутко относятся друг к другу, понимая, что в руках каждого из них настоящее сокровище) Одного бы не было без другого!
И как последний штрих и прошлого - шрамы, в душе и на теле, если первые помогает залечивать Белла, то вторые скоро исчезнут!

Еще раз СПАСИБО за такую прекрасную историю, за чувства, адреналин и эмоции wink Удачи в дальнейшем творчестве, буду с нетерпением новых историй из-под твоего пера happy


 
AlshBettaДата: Среда, 17.06.2015, 23:22 | Сообщение # 1161
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




LOst, ну все, судя по всему, форум можно объявлять закрытым. Мой главный и любимый читатель отписался biggrin

Цитата LOst ()
спасибо за чудесный Эпилог! Грустно и печально это говорить в последней раз в этой истории... Но все хорошее когда-нибудь заканчивается! И я безумно рада, что все заканчивается на такой позитивнейшей ноте) Не сладкой и не приторной, а просто обнадеживающей и светлой! Они счастливы, каждый в отдельности и все вместе

СПАСИБО! Взаимно, мне тоже тяжело в последний раз отвечать на твой комментарий... cry

Цитата LOst ()
Дочурка, о которой, наверное, Эдвард даже не мечтал, а если и мечтал, то боялся озвучить эти мысли даже про себя... Но Элените стала ИХ персональным семейным солнышком) она осветила их жизнь, добавила в нее солнца, улыбок! Того, чего им так не хватало раньше)))

Она не только стала солнцем, она стала гарантией, что прошлое не вернется, что не будет больше боли и страданий, не будет страхов и кошмаров... она стала чертой, разграничевшей жизнь Эдварда, Беллы и Джерри от "до" и "после". И каждый раз глядя в её светящиеся малахитовые глаза они знают, что эта девочка дар от Бога. Она их вдохновляет и очаровывает, делая каждый день, особенно когда вместе с братом, прекраснее предыдущего happy Тем более, когда ангелочков двое, смысл жизни - двойной! И радости тоже wink

Цитата LOst ()
и то, что они смогли обрести и укрепить после всего того кошмара, в который была превращена ИХ жизнь... Они смогли найти в себе силы перевернуть эту страницу, оставить в прошлом... никто не сможет забыть ТАКОЕ, но только в их силах научиться жить с этим, затолкать в темный уголок души и НИКОГДА не доставать это оттуда...

Тем более, у них есть и возможности, и причины на то. Рядом - счастье. Рядом - их семья. Они вместе, они в безопасности! Сбылись самые заветные, самые невероятные желания! Какое прошлое? Нет, не слышали cool

Цитата LOst ()
Их впереди ждет прекрасная и веселая жизнь! они сами кузнецы своего счастья! У их чудесные друзья, очаровашка сынуля, и просто девчушка Эли, которая из всех вьет веревки, рядом мама-бабушка, которая казалось, что потеряна навсегда, опора и надежда)

А ещё много-много лет впереди. Когда-нибудь вырастет и женится Джером, когда-нибудь Эдвард поведет под венец свою принцессу Элину... но самое главное, что они всегда будут вместе - всегда, что бы ни случилось. В этом их сила. И счастье в этом же (ну и семья, конечно же, с друзьями - тоже! smile )

Цитата LOst ()
Белла и Эдвард даже спустя четыре года все так же трепетно и чутко относятся друг к другу, понимая, что в руках каждого из них настоящее сокровище) Одного бы не было без другого!

Сокровище самое полное слово, которое выражает их отношение друг к другу. Мало того, что они вместе, мало того, что с ними Джерри и их малышка-дочка, так они ещё и поженились! И спят вместе с том понятии, в каком обычно употребляют это слово супруги! Их жизнь окончательно наладилась. Кошмарам места нет - они все остались далеко-далеко, за горизонтов, в дождливом Сиэтле.

Цитата LOst ()
И как последний штрих и прошлого - шрамы, в душе и на теле, если первые помогает залечивать Белла, то вторые скоро исчезнут!

Пусть даже не сомневается, что у него все получится. За 45 лет тяжелой жизни причитается ещё столько же счастливой. Ему многое ещё нужно увидеть tongue

Цитата LOst ()
Еще раз СПАСИБО за такую прекрасную историю, за чувства, адреналин и эмоции Удачи в дальнейшем творчестве, буду с нетерпением новых историй из-под твоего пера

LOst, это тебе спасибо за неустанные комментарии, постоянную поддержку, пожелания, теплые слова, эмоциональность и внимательность, желание читать... и само прочтение, разумеется. С нетерпением буду ждать тебя на новом форуме, когда он появится. Надеюсь, ты придешь Спасибо за столько времени доставляемое и такое больше-пребольшое удовольствие



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
mashenka1985Дата: Вторник, 23.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1162
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Потрясающе!!! Читала не отрываясь...
 
AlshBettaДата: Вторник, 23.06.2015, 14:07 | Сообщение # 1163
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




mashenka1985, спасибо! biggrin


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Вторник, 23.06.2015, 19:30 | Сообщение # 1164
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Наконец-то обновился ТОП новых глав! Ура! История снова попала в ТОП tongue




Сообщение отредактировал losvpalto - Вторник, 23.06.2015, 19:37
 
AlshBettaДата: Вторник, 23.06.2015, 20:11 | Сообщение # 1165
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




losvpalto, ага-ага biggrin Спасибо за то, что ставили "яблочки". Мы достойно с ТОПом попрощались tongue


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Tishka★Дата: Среда, 24.06.2015, 13:20 | Сообщение # 1166
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta, Элизабет,приветик!)) Я очень счастлива за наших героев!)) Теперь они живут дружной и счастливой семьей у Беллы с Эдом замечательный сын и не менее прелестная,маленькая дочурка!)) Имя у нее волшебное,мне очень нравится!)) Прекрасные друзья у которых тоже замечательных сын,который с Эли рисует солнышко на простынях. biggrin
Забавные детки.) И наконец-то мама Беллы,я рада что теперь Рене рядом с ней и они все очень счастливы!))) Спасибо за прекрасную историю!))) Буду с нетерпением ждать новые. happy


 
AlshBettaДата: Среда, 24.06.2015, 21:51 | Сообщение # 1167
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Кристиночка))), спасибо за прекрасный отзыв и то, что столько времени была рядом! Твои комментарии меня вдохновляли и поддерживали, когда это было необходимо wink Мне тоже нравится имя Элины, а уж то, как носится с ней Эдвард... думаю, он все же стал тем папой, каким хотел (и каким даже не мечтал), а значит, все к лучшему.
Остается лишь пожелать им удачи и счастья. Они это заслужили! biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Tishka★Дата: Среда, 24.06.2015, 22:01 | Сообщение # 1168
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,всегда пожалуйста!)) Очень надеюсь,что ты в скором времени порадуешь нас,не менее интересными историями,а мы тебя поддержим отзывами,по крайней мере я точно!)))

Эдвард... думаю, он все же стал тем папой, каким хотел (и каким даже не мечтал), а значит, все к лучшему. Остается лишь пожелать им удачи и счастья. Они это заслужили!

О,Эдвард стал замечательным папой!)) Только я надеялась,что у них будет больше деток. biggrin
Я вообще обожаю истории с детьми. happy И когда истории объемные. happy Хочу пожелать тебе творческих успехов!))) Спасибо еще раз,за невероятную историю!)))




Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Четверг, 25.06.2015, 12:29
 
AlshBettaДата: Четверг, 25.06.2015, 11:25 | Сообщение # 1169
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Только я надеялась,что у низ будет больше деток

Никто этого не отменял wink У них вся жизнь впереди.

Цитата Кристиночка))) ()
Я вообще обожаю истории с детьми.

Я тоже! Особенно когда они вплетены в сюжет smile

Цитата Кристиночка))) ()
И когда истории объемные.

А как я обожаю cool Спасибо-спасибо-спасибо!

Цитата Кристиночка))) ()
Спасибо еще раз,за невероятную историю!)))




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Суббота, 25.07.2015, 18:14 | Сообщение # 1170
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В своих думах-воспоминаниях Белла видела себя Робин Гудом, принцессой, еретичкой и многими другими персонажами, в ней всегда были живая душа и пытливый ум. Годы рабства притупили эти достоинства, но убить не смогли. Это просто жесть, как издевался над ней Джеймс и как много ей пришлось вынести в целом. Оказалось, что у Беллы как у кошки девять жизней, да и у ее избранника - не меньше wink В моем понимании, это была судьба, что Белла, равнодушная к детям, мгновенно влюбилась в Джерри и ее материнский инстинкт проявился во всей красе. А отношения с Эдвардом? Это же моральное обнажение и абсолютное принятие... И они так долго к этому шли, может, не по времени, а по ощущениям. И теперь их счастье запечатано. Как бутылка дорогого вина - на многие годы, чтобы выработать свой неповторимый вкус, особенность, индивидуальность.
Спасибо за историю
 
katerina20Дата: Вторник, 28.07.2015, 21:17 | Сообщение # 1171
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Добрый день! Я очень долго отсутствовала и пропустила последние главы sad
История была сложная, тяжелая и очень интересная. Неоднозначный Эдвард, которого по-идеи нужно ненавидеть, но не получается. Мужчина с тяжелой судьбой, израненной душой и женщина, которой выпала сложная, жестокая судьба. Но они излечили, спасли друг друга и Джерри. Он, наконец, начал жить "детской" жизнью, без страхов и боли! И, конечно же, рождение дочери, как новый этап, свежий глоток для них!
Очень рада, что была с этой историей.
Огромное спасибо, все Ваши истории интересны и захватывают все внимание и мысли! Буду ждать и читать новые истории.



 
AlshBettaДата: Среда, 05.08.2015, 12:27 | Сообщение # 1172
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Поздно я заметила, но все же...


робокашка, великолепный отзыв, мне даже добавить нечего. Так красиво, так точно... и так приятно! Огромное вам спасибо за то, что все это время читали, комментировали, голосовали, не давали "заморозить" фик и вообще вдохновляли. Надеюсь на новые встречи biggrin

katerina20, очень благодарна за замечательный (впрочем, как всегда из-под вашего пера) отзыв! Я всегда с нетерпением ждала вашего комментария и видеть этот, последний, хоть и немного грустно, но все же до жути приятно. Я рада, что вы все-таки закончили чтение "Сердца" и не поленились мне об этом сообщить biggrin А за то, что до сих пор - и на протяжении всего фф - носили наш баннер неимоверная вам благодарность. Реклама никому не мешает и лишней никогда не будет cool
До новых встреч wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
MeysonДата: Воскресенье, 01.11.2015, 01:20 | Сообщение # 1173
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Как я и обещала, отзывчивому автору- заслуженный отзыв.
Целую неделю как зомби ходила, стараясь не отрываться от чтения!
История захватила с первой главы. Читала очень жадно, а в голове "что же дальше?"
Невероятные судьбы героев, их испытания и путь к счастью переданы потрясающе!
Впечатление не отпускает.
Огромная благодарность и признательность автору, за это произведение! И побольше вдохновения для дальнейшего творчества!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 10:27 | Сообщение # 1174
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Meyson, очень рада вас видеть! Спасибо большое и за прочтение, и за отзыв, и за то, что обратили внимание на мою историю. Мне очень приятно.
До скорых встреч, надеюсь biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Понедельник, 02.11.2015, 07:30 | Сообщение # 1175
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Поздравляю с победой!
[spoiler]


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Поиск:


Только один раз