Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
AlshBettaДата: Среда, 10.06.2015, 13:05 | Сообщение # 1126
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Елизавета, прочитала твое сообщение и прям прослезилась...

А теперь прочитала твое и прослезилась я cry

Цитата ДушевнаяКсю ()
во-вторых, очень неожиданно было увидеть свое имя

Ничего неожиданного biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
клятвенно обещаю все твои последующие истории так не обижать

Никаких обид, но обещание запомню wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
Так, вот хочется тебе пожелать, чтобы время не имело над тобой такой власти, чтобы оно текло так, как удобно тебе... чтобы все получалось легко и непринужденно!

Самое лучше пожелание, какое когда-либо слышала. Ох уж это время... спасибо!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Потому что твои истории нужно публиковать, а еще лучше экранизировать!!! правда, правда!

Ух, за такую высокую оценку не хватит слов, чтобы поблагодарить, но... СПАСИБО!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Уверена, что и призрак Ирины вскоре его отпустит и больше не будет донимать...

Ты даже не представляешь, как скоро happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
не надеюсь на свадьбу, но хотя на супер романтический конец очень и очень...

Почему же? Все-все будет cool И даже...

Цитата юзячка ()
А Вам ,милая AlshBetta, хочу пожелать творческих успехов и чтоб ваша муза никогда не покидала вас и очень надеюсь что в скором времени вы еще ни раз нас порадуете прекрасной историей.

Огромное спасибо! happy

Цитата Кристиночка))) ()
Твоя история стала для меня одной из немногих,очень любимой и дорогой.

Спасибо cry

Цитата Кристиночка))) ()
Конечно грустно прощаться с нашими героями,но мы знаем,что они счастливы и таковыми будут оставаться оооочень долго.

Очень-очень-очень долго. И скоро мы сможем в этом убедиться окончательно biggrin

Цитата Кристиночка))) ()
Лизочка,я так же хочу пожелать тебе вдохновения,терпения и удачи в дальнейшем творчестве. Я с нетерпением жду твои новые истории.

Большое спасибо, я очень тронута



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
PandaKetДата: Среда, 10.06.2015, 14:01 | Сообщение # 1127
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Каюсь, ленилась, очень часто не комментировала главы, хотя и читала их. И именно тогда, когда я начала регулярно читать и комментировать главы они закончились. Финита ля комедия. Так мне и надо.
При прочтении у меня определенно появлялось впечатление, что я на американских горках. Меня бросало от испуга и паники к облегчению и радости. И нет ничего приятнее хэппи-энда!
Определенно хочется, чтобы история имела продолжение в виде такого же огромного произведения. 60 глав, это же надо настолько растянуть историю!!!(+эпилог).
Я не прощаюсь и жду новой весточки от тебя, AlshBetta! Огромное спасибо тебе за твой невероятный труд, который заслуживает громадной похвалы!
 
Валерия64Дата: Среда, 10.06.2015, 18:17 | Сообщение # 1128
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Спасибо за потрясающую историю! Впрочем, как и все истории автора AlshBetta. Жду новых встреч.
 
Mystery_girlДата: Среда, 10.06.2015, 18:39 | Сообщение # 1129
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Уважаемый Автор, спасибо за такое чудесное уютное нежное завершение этой Истории. В эпилоге я практически плакала, дочка у них просто солнце подарок родителям за все беды что им пришлось в жизни пережить.
Эдвард действительно волшебник, "телепортировать" маму Беллы на порог их дома это.... сильно.
Не могу оценивать заключительные главы по отдельности,по частям они просто море теплых чувств...в них утонуть хочется,потому что от них так и веет негой. И наверное по другому быть не может ведь Белла Эдвард и Джером в своем собственном маленькой раю на земле.
Надеюсь в скором времени порадуете нас новой историей. Я буду ждать smile


 
Ol14gaДата: Среда, 10.06.2015, 18:48 | Сообщение # 1130
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасипо за потрясающую историю. Наконец герои счастливы. У Беллы есть всё: замечательные дети, любящий муж, и мама, которую вернул ей её муж. Рядом верные друзья. которые тоже счастливы.
AlshBetta, мне очень нравится, как ты пишешь, ты очень талантливая. Очень надеюсь, что ты продолжишь писать, а я обязательно буду читать. Удачи, успехов и всего хорошего.


 
natik359Дата: Среда, 10.06.2015, 22:28 | Сообщение # 1131
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, огромное спасибо за такую потрясающую историю! Два разных человека и один малыш со сломанными судьбами, вместе преодолели все проблемы горести и трудности и стали по настоящему счастливы, да и еще и у них появилась прекрасная малышка! Такая замечательная идилия! И у Беллы появилась мама, и подруга! Просто замечательный конец! Получила огромное удовольствие от прочтения! Спасибо!

 
AlshBettaДата: Среда, 10.06.2015, 22:51 | Сообщение # 1132
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Cathenire ()
Определенно хочется, чтобы история имела продолжение в виде такого же огромного произведения. 60 глав, это же надо настолько растянуть историю!!!(+эпилог).

Стараемся biggrin
Продолжение вряд ли будет (очень-очень сомнительно сейчас, по крайней мере), но все может быть... Вероятнее все же новая история. Вот она точно будет cool

Цитата ахаха ()
Очень надеюсь, что ты продолжишь писать, а я обязательно буду читать.

Цитата kira_naitli ()
Надеюсь в скором времени порадуете нас новой историей.

С такими пожеланиями и ожидающими читателями - несомненное. Вернусь после отпуска и... cool

Cathenire, natik359, ахаха, kira_naitli, Валерия64, спасибо за чудесные комментарии!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
kotЯДата: Среда, 10.06.2015, 23:00 | Сообщение # 1133
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




AlshBettaслов не , что бы выразить как ты хороша!



банер:
 
Лана5655Дата: Среда, 10.06.2015, 23:25 | Сообщение # 1134
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 11


Статус:




Огромное спасибо за такое замечательное произведение!!! Столько эмоций от прочтения!!! wink
 
sonadorДата: Четверг, 11.06.2015, 07:48 | Сообщение # 1135
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за историю wink
мне понравилась символичность их новых имён smile они заслужили своё счастье happy


 
Evgeniya1111Дата: Четверг, 11.06.2015, 08:55 | Сообщение # 1136
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Спасибо огромное за такой необыкновенный и интересный фанф !!!!!! С нетерпением буду ждать Ваших следующих произведений ))))


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 11.06.2015, 10:12 | Сообщение # 1137
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Напоследок хочу сказать еще раз спасибо за невероятную, напряженную и очень увлекательную историю Счастливый коне вышел даже куда более идеальным, чем я ожидала biggrin большое спасибо... за счастье, за доченьку, за новые имена-новую жизнь и все тоже истинное счастье!!!Они заслужили это!
С нетерпением жду Ваших новых творений wink




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Четверг, 11.06.2015, 10:13
 
AlshBettaДата: Четверг, 11.06.2015, 10:55 | Сообщение # 1138
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




kotЯ, Evgeniya1111, sonador, Лана5655, спасибо за ваше внимание и ваши комментарии! biggrin Мне очень приятно, что вы прочли эту работу и остались довольны. Это - лучшая награда!

ДушевнаяКсю, не так много у меня самых-самых любимых читателей, но ты, определенно, входишь в их число. А потому вдвойне приятно читать такое сообщение к тому же после всего того приятного, что ты писала раньше и выше. Я очень рада, что ты заглянула на этот форум (кстати, ты же была первой!) и ушла с него по завершении истории - это дорогого стоит... Тебе Спасибо. За все-все.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Golden-daisyДата: Четверг, 11.06.2015, 12:50 | Сообщение # 1139
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Вот и закончилась эта история,герои нашли себя и нашли свое место в жизни.. Джером подрос и стал тем милым мальчиком каким должен быть ребенок его возраста,ушли его ночные кошмары и ушел его страх потерять отца и все это благодаря тому что они теперь большая дружная и любящая семья,которая пополнилась еще на одну маленькую чудную девочку,Эдвард молодец ,нашел свое призвание в фотографии,значит скучать не будет biggrin ,а Белла? она обрела ,по крайней мере,все то о чем и мечтать не смела...душевное спокойствие-нет теперь ни Джеймса,ни Маркуса, за то есть муж и дети которые ее любят и боготворят.И пусть на самом деле они живут долго и счастливо !!!!
Спасибо за эту историю!!!!


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
kotЯДата: Четверг, 11.06.2015, 16:20 | Сообщение # 1140
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну, ничего себе : как обухом по голове-у них секс с первых же строк главы! Я ожидала этого, ну, в крайнем случае под конец главы. surprised (меня надули tongue ?) Да,да, я даже не ожидала окончания истории cry ожидала, как они будут на острове привыкать жить без страха, привыкать к свободе...к друг другу.*скрестила руки на груди, надув губы* biggrin
Глава показалась мне немного сумбурной, хотя очень понравилось как автор вплетал воспоминания Беллы в события текущие.
Немного огорошило появление Рене. Я поняла, что Белла убежала из дома , потому что мма решила связать свою жизнь с мужчиной-так куда же он делся? Также не смогла принять того, что дочь и мать не узнают друг друга.( пусть даже их жизнь хорошо потрепала.Все равно-не верю)
Для меня поменять только имена, показалось недостаточно, надо было и лица. Эдвард очень заметный мужчина и учителя в школе, продавцы в магазинах и т. д. и т. п. все бы заглядывались на него, а уж связать с исчезнувшим бароном -плевое дело, тем более он в новой роли выплыл буквально некоторое время спустя.
Зато все остальное и день рождение Эдварда, и рождение дочери, возвращение Джаспера-все это так реалистично, прекрасно и описано восхитительно, что не только веришь, но и всем желаешь такого счастья.
Да,эпилог хорош! Хотя мы отпускаем героев, с долей грусти, но все же без сожаления-они заслужили и самое главное-создали свое счастье, свою семью и право быть свободными во всем.


банер:
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 11.06.2015, 19:11 | Сообщение # 1141
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Потрясающий финал!!! Столько счастья!!! После всех бед и, преодолев столько препятствий!!! В окружении детей, друзей и вновь обретя маму!!! Безмерно счастлива за них!!! Огромнейшее спасибо за интереснейшую и проникновенную историю!!! За Ваш талант и Ваш труд!!!
 
love-raging1Дата: Четверг, 11.06.2015, 21:17 | Сообщение # 1142
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне не верится, что уже всё cry Хочу ещеее cry happy
Большое спасибо за эту историю - не самых маленьких размеров. cool
Я очень рада, что нашла ее в свое время. Ох, а еще я очень счастлива, что все закончилось так замечательно. Лучшего конца и не придумаешь)
желаю автору вдохновения для новых историй)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
AlshBettaДата: Четверг, 11.06.2015, 23:38 | Сообщение # 1143
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата юзячка ()
Джером подрос и стал тем милым мальчиком каким должен быть ребенок его возраста,ушли его ночные кошмары и ушел его страх потерять отца

Это - самое главное из того, что позволило ему стать полностью счастливым. Ну и мама с сестренкой, конечно же. С ними он обрел себя wink

Цитата юзячка ()
и все это благодаря тому что они теперь большая дружная и любящая семья,которая пополнилась еще на одну маленькую чудную девочку

Да-да. Как Белла и говорила, она стала той самой гранью между прошлым и настоящим. Она предсказала окончание черной полосы начав белую. Теперь - окончательно.

Цитата юзячка ()
Эдвард молодец ,нашел свое призвание в фотографии,значит скучать не будет

В точку biggrin

Цитата юзячка ()
а Белла? она обрела ,по крайней мере,все то о чем и мечтать не смела...душевное спокойствие-нет теперь ни Джеймса,ни Маркуса, за то есть муж и дети которые ее любят и боготворят.

Обожают - и даже больше! Из неё вышла чудесная мама и жена, прекрасная женщина в целом... "все, о чем мечтал и все, о чем мечтать не смел". Но заслужено. Очень и очень. wink

Цитата юзячка ()
И пусть на самом деле они живут долго и счастливо !!!!

Так и будет! smile

Цитата kotЯ ()
Ну, ничего себе : как обухом по голове-у них секс с первых же строк главы! Я ожидала этого, ну, в крайнем случае под конец главы.

Мы ведь перенеслись на 6 месяцев вперед cool Идея начать 60 главу так же как и 1 показалась мне симпатичной wink

Цитата kotЯ ()
Да,да, я даже не ожидала окончания истории ожидала, как они будут на острове привыкать жить без страха, привыкать к свободе...к друг другу.

Ох... ну, что есть, то есть smile

Цитата kotЯ ()
Глава показалась мне немного сумбурной, хотя очень понравилось как автор вплетал воспоминания Беллы в события текущие.

Мерси

Цитата kotЯ ()
Немного огорошило появление Рене. Я поняла, что Белла убежала из дома , потому что мма решила связать свою жизнь с мужчиной-так куда же он делся?

Эдвард ведь говорил, что ОНИ переехали в Южную Америку. Значит, Фил обитает где-то поблизости wacko

Цитата kotЯ ()
Также не смогла принять того, что дочь и мать не узнают друг друга.( пусть даже их жизнь хорошо потрепала.Все равно-не верю)

Тут скорее не "не узнали", а не поверили, что узнали. Белла ещё с порога выдала свое первое пришедшее в голову предположение, а Рене попросту не могла принять тот факт, что женщина, стоящая перед ней, является её дочерью, которую она столько лет назад похоронила. Психологический фактор, что поделать... dry

Цитата kotЯ ()
Для меня поменять только имена, показалось недостаточно, надо было и лица. Эдвард очень заметный мужчина и учителя в школе, продавцы в магазинах и т. д. и т. п. все бы заглядывались на него, а уж связать с исчезнувшим бароном -плевое дело, тем более он в новой роли выплыл буквально некоторое время спустя.

Быть может... а может и нет. Они живут в достаточной глуши и отдаленности от бренного мира (если не считать школы Джерри), а потому, может быть, все обойдется smile

Цитата kotЯ ()
Зато все остальное и день рождение Эдварда, и рождение дочери, возвращение Джаспера-все это так реалистично, прекрасно и описано восхитительно, что не только веришь, но и всем желаешь такого счастья.

Спасибо! Эти моменты в истории я сама полюбила больше всего. Вот, сижу, перечитываю cool

Цитата kotЯ ()
Да,эпилог хорош! Хотя мы отпускаем героев, с долей грусти, но все же без сожаления-они заслужили и самое главное-создали свое счастье, свою семью и право быть свободными во всем.

...И пусть все им дается легко и с улыбкой. wink

FaNATKA3178, Nicole__R, огромное спасибо за отзывы и прочтение! biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
НадяСумерки19Дата: Пятница, 12.06.2015, 12:40 | Сообщение # 1144
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




история класс

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
имляДата: Пятница, 12.06.2015, 14:38 | Сообщение # 1145
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Спасибо большое за историю! ! ! ) ) )
 
FrigittaДата: Пятница, 12.06.2015, 23:05 | Сообщение # 1146
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как печально.что эта замечательная история подошла к концу.Ребята получили ту жизнь,которую заслужили,выстрадали. cry Огромное спасибо за чудесный фанфик. wink Желаю автору вдохновение и время на новую историю и надеюсь,что про меня не забудут,если таковая будет написана. wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
rita@))Дата: Пятница, 12.06.2015, 23:22 | Сообщение # 1147
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




СПАСИБО огромное , за замечательною историю! И главное законченную!!!!!
 
LOstДата: Пятница, 12.06.2015, 23:52 | Сообщение # 1148
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо за прекрасную историю happy Сложную и противоречивую, но вместе с тем захватывающую и не отпускающую ни на минуту wink
Но начну издалека)

Глава 59.
После прочтения последней главы, у меня в голове крутилась одна мысль, недающая покоя... - почему Эдвард стал тем, кем стал... и вуаля - новая глава и ответ на вопрос! Вы прям мысли читаете))) На самом деле, действительно сложная жизнь и судьба у Эдварда, тем более ясно, что за него ЕЁ выбрали... его не спрашивали... Карлайл захотел наследника, который бы превзошел все и вся... и вот, получил... а Эдварду сломал жизнь, до появления в ней Беллы... и ведь теперь и правда понятно то, почему Каллен по-началу не хотел сына... он не хотел ЕМУ такую жизнь - а не это ли не первое и главное проявление любви к сыну?... Но как говорится, это пройденная глава... Они ее закроют и больше не вернуться в это кошмарное прошлое...
а вся эта ситуация с Джеромом... - это на самом деле, как точка невозврата, обратно никак, только вперед...и этот выплеск эмоций, человека, который все и всегда держит под контролем... но не смог удержать веру сына... но на их радость, Белла с ними рядом и уж она-то не потеряет веру ни в кого из них!
Этот кошмар Джерри стал отправной точкой к возвращению семьи) Страшный кошмар... никогда бы никому такого не пожелала, тем более малышу, который и так насмотрелся в своей коротенькой жизни на все и на всех... cry Но именно "благодаря" кошмару, малыш смог понять, что для него значит ПАПОЧКА cry больно, что именно так...
Но я рада, что они смогли преодолеть и эту преграду wink да и Белла с Эдвардом движутся верным курсом в отношении друг друга)
Пошла переваривать эту, перед прочтением последних двух.. Да и сил надо поднабрать, не верится, что конец даже cry


 
AlshBettaДата: Суббота, 13.06.2015, 10:48 | Сообщение # 1149
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата LOst ()
спасибо за прекрасную историю Сложную и противоречивую, но вместе с тем захватывающую и не отпускающую ни на минуту

Спасибо за то, что её читала! (можно ведь на "ты"? cool )

Цитата LOst ()
После прочтения последней главы, у меня в голове крутилась одна мысль, недающая покоя... - почему Эдвард стал тем, кем стал... и вуаля - новая глава и ответ на вопрос! Вы прям мысли читаете)))

Удачно получилось wink

Цитата LOst ()
На самом деле, действительно сложная жизнь и судьба у Эдварда, тем более ясно, что за него ЕЁ выбрали... его не спрашивали... Карлайл захотел наследника, который бы превзошел все и вся... и вот, получил... а Эдварду сломал жизнь

Захотел - получил. А на остальное - плевать. Крайне неправильная и крайне жестокая схема cry Но справедливости ради стоит заметить, что Эдвард так же применял её. Впрочем, конечно, не на родных.

Цитата LOst ()
и ведь теперь и правда понятно то, почему Каллен по-началу не хотел сына... он не хотел ЕМУ такую жизнь - а не это ли не первое и главное проявление любви к сыну?..

Эдвард и Карлайл - две разные грани отцовства, два контраста. Один хотел наследника дабы занять привилегированное место, достойный пост, другой же этого самого наследника всем сердцем не желал из-за этого самого кровавого трона. И конечно же, ничем они не похожи. Эдвард зря переживает.

Цитата LOst ()
Но как говорится, это пройденная глава... Они ее закроют и больше не вернуться в это кошмарное прошлое...

Так и будет! biggrin

Цитата LOst ()
а вся эта ситуация с Джеромом... - это на самом деле, как точка невозврата, обратно никак, только вперед...и этот выплеск эмоций, человека, который все и всегда держит под контролем... но не смог удержать веру сына... но на их радость, Белла с ними рядом и уж она-то не потеряет веру ни в кого из них!

И присутствие Беллы, и безопасность, внушаемая мягким плеском волн океана, и пропажа всего страшного из поля зрения, и долгожданное "вместе" - все сыграло свою роль. Джером смог осознать, что больше ничего не произойдет из самых страшных его кошмаров. А мама с папой все равно будут рядом. Даже если кого-то из них он пока не хочет видеть... так что вера была - в родительскую любовь. Но пока присыпанная обидой.

Цитата LOst ()
Этот кошмар Джерри стал отправной точкой к возвращению семьи) Страшный кошмар... никогда бы никому такого не пожелала, тем более малышу, который и так насмотрелся в своей коротенькой жизни на все и на всех... Но именно "благодаря" кошмару, малыш смог понять, что для него значит ПАПОЧКА больно, что именно так...

Для достижения цели все средства хороши. Последний кошмар и последнее, нерушимое, полное, целое, настоящее осознание значимости ПАПЫ. Потерять его защиту - ради бога, потерять его нежность - пожалуйста. Но только не самого его.... только не присутствие - вот где самый ужасающий кошмар. Именно в нем Джером и оказался.

Цитата LOst ()
Но я рада, что они смогли преодолеть и эту преграду да и Белла с Эдвардом движутся верным курсом в отношении друг друга)

Ох, каким верным tongue

Цитата LOst ()
сил надо поднабрать, не верится, что конец даже

Все когда-нибудь кончается))) И хорошо, когда кончается. Эта история, когда я начинала её, казалась "без финишной" и наверняка бы, если бы не поддержка читателей, а твоя особенно, получила бы статус "заморожен".

Добавлено (13.06.2015, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата Frigitta ()
Как печально.что эта замечательная история подошла к концу.Ребята получили ту жизнь,которую заслужили,выстрадали. Огромное спасибо за чудесный фанфик. Желаю автору вдохновение и время на новую историю и надеюсь,что про меня не забудут,если таковая будет написана.

Через тернии к звездам, через тьму к свету, через неверие - к счастью. У них получился достойный путь и достойно они его завершили. Все получилось даже лучше, чем Эдвард, Белла и Джерри (да и я, к слову) могли предпологать. Вот где счастье wink
Позову ли?.. Обязательно! Следите за сообщениями в ЛС, мой любимый читатель cool

имля, rita@)), благодарю за прочтение!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ЛедиДата: Воскресенье, 14.06.2015, 13:59 | Сообщение # 1150
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:

Клубы:


Оххх, автор, а пуля попала в самое сердце, выбив на эмоции, переживания и улыбки. Читала эту историю со страхом, восторгом, трепетом, яростью, страстью и радостью. Давно ничего подобного не видела, произведение захватывает, погружает.... Сколько было моментов, когда только люди в метро останавливали меня от того чтобы заплакать читая очередную главу.
Спасибо за чудесно проведенное время и те слова что сейчас внушают уверенность, эта история учить любить несмотря ни на что, любить самоотверженно, страстно., преодолевать страхи и не бояться предрассудков, после прочтения, еще больше влюбилась в итальянский))))
Хочу пожелать настроения и вдохновения на другие истории, думаю что они будут не менее захватывающими и глубокими)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Поиск:


Два слова